Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

Le cross du grillon - Cross long Elite (8 km)

24/01/2015 - Dannemarie sur Crète

114 classés sur 181 inscrits

Catégorie Ordre Scratch Dossard Nom Prénom Sexe Temps
ES - F 1 56 69  BOUDOT  ESTELLE F 00:43:49
2 61 95  GRUCHOCIAK  EMILIE F 00:44:09
ES - M 1 4 155  BORNAND  ADRIEN M 00:32:10
2 45 78  LAUZET  ARNAUD M 00:41:47
3 62 94  MERCIER  TRISTAN M 00:44:09
4 82 36  BORNIER  ALAN M 00:47:02
5 83 64  AUBRY  JORIS M 00:47:07
SE - F 1 26 66  PURRO  PAULINE F 00:38:35
2 32 13  MOREL  ALICE F 00:39:36
3 48 133  CUENOT  ESTELLE F 00:42:09
4 64 22  HILAIRE  AUDREY F 00:44:20
5 68 61  GUY  ESTELLE F 00:45:00
6 77 15  DELACROIX  STEPHANIE F 00:46:19
7 91 63  BERTHET  LUCILE F 00:48:36
8 94 101  MESSELOT  EDWIGE F 00:48:55
9 105 29  JEANJEAN  EMELINE F 00:52:28
10 107 134  LE GUYON  HELOISE F 00:58:01
11 108 164  MYOTTE-DUQUET  KARINE F 00:59:12
12 109 113  TRUPCEVIC  STEPHANIE F 01:03:14
13 110 117  TRUPCEVIC  ANNE LISE F 01:03:14
14 111 120  TONDA  ELODIE F 01:03:14
15 112 96  GRUCHOCIAK  ANAIS F 01:08:08
SE - M 1 2 19  BOURGEOIS  THOMAS M 00:31:21
2 3 37  CHAMPENOIS  MORGAN M 00:31:31
3 6 119  GERARD  OLIVIER M 00:33:45
4 8 40  CARO  ALEXANDRE M 00:34:10
5 9 184  DRUET  PATRICK M 00:34:10
6 16 74  BIEBER VAGNEUX  MATTHIAS M 00:36:21
7 18 7  SIRE  CHRISTOPHE M 00:36:47
8 21 12  SUCHET  CHRISTIAN M 00:37:19
9 22 21  MENETRIER  ARNAUD M 00:37:25
10 23 190  RUCHET  STEPHANE M 00:37:47
11 28 102  MEUNIER  CYRIL M 00:38:38
12 29 124  HUDRY  VIVIEN M 00:38:44
13 33 107  CETRE  MATTHIEU M 00:39:36
14 34 70  DOLARD  MATHIEU M 00:39:49
15 35 91  DEJEHET  FREDERIC M 00:40:10
16 36 79  GENTILS  JOHNNY M 00:40:24
17 37 150  DURY  ALEXY M 00:40:27
18 38 169  GROSPERRIN  DOMINIQUE M 00:40:28
19 39 146  BEAUDET  ALEXANDRE M 00:40:32
20 41 25  LENOIR  SEBASTIEN M 00:41:15
21 42 97  VAUTROT  OLIVIER M 00:41:17
22 54 58  CLEMENT  DAVID M 00:43:26
23 55 177  VALENTIN  NICOLAS M 00:43:35
24 59 59  MATIVET  ALEXANDRE M 00:43:54
25 63 92  FERNANDES  SEBASTIEN M 00:44:14
26 71 99  BUSI  MATHIEU M 00:45:49
27 73 68  MOREL  NICOLAS M 00:45:50
28 76 171  CABUT  DAVID M 00:46:18
29 84 174  WALTER  AMAURY M 00:47:14
30 89 130  DROUOT  MATHIEU M 00:48:06
31 92 194  BEAUDIQUEY  CEDRIC M 00:48:42
32 93 188  GONI SAN MARTIN  SYLVAIN M 00:48:47
33 95 105  BILICHTIN  STEPHANE M 00:49:11
34 96 176  MISSLIN  CYRIL M 00:49:28
35 98 178  EPENOY  LIONEL M 00:49:50
36 103 125  MOREL  VINCENT M 00:52:02
M1 - F 1 25 187  PAPE JUILLARD  CHANTAL F 00:38:11
2 57 182  DELACHAUX  RACHEL F 00:43:50
3 106 191  CABERLON  ISABELLE F 00:54:49
M1 - M 1 1 2  ROCES  SAMUEL M 00:31:12
2 5 1  NOIRJEAN  MARTIAL M 00:33:37
3 7 23  BOUIGES  CHRISTOPHE M 00:33:56
4 11 162  REGNIER  JEROME M 00:34:46
5 12 158  RIGOLLOT  PASCAL M 00:35:09
6 13 156  MANGER  LOIC M 00:35:47
7 14 67  JACQUIN  DENIS M 00:35:49
8 15 6  SITBON  LAURENT M 00:36:03
9 17 24  BRIOTET  FRANCK M 00:36:33
10 19 45  PITET  FLORENT M 00:36:59
11 20 5  NICOLLE  FRANCK M 00:37:04
12 24 56  RENAUD  VINCENT M 00:37:55
13 27 9  JOUANNEAU  SEBASTIEN M 00:38:36
14 30 34  LOMAZZI  HERVE M 00:39:08
15 43 183  DELACHAUX  XAVIER M 00:41:18
16 44 100  JEANDENANS  STEPHANE M 00:41:19
17 49 172  FROSSARD  OLIVIER M 00:42:27
18 52 53  OSINSKI  LAURENT M 00:42:47
19 53 175  BUCHER  LAURENT M 00:43:05
20 58 148  MICHELOT  GILLES M 00:43:51
21 60 154  BORGEAUD  HERVE M 00:43:56
22 65 54  ROY  STEPHANE M 00:44:25
23 66 189  GALVANI  SYLVAIN M 00:44:26
24 69 140  ROUX  PASCAL M 00:45:12
25 70 152  GASSER  LAURENT M 00:45:27
26 74 193  VACHERET  BRUNO M 00:45:58
27 75 131  GUINCHARD  FABRICE M 00:46:03
28 78 165  PHILIPPON  LAURENT M 00:46:22
29 81 141  MARGUIER  PHILIPPE M 00:46:55
30 85 110  BORDY  ARNAUD M 00:47:15
31 87 186  BRUILLOT  JEAN LUC M 00:47:58
32 88 136  REQUET  SEBASTIEN M 00:48:01
33 90 139  COURTOIS  YVES M 00:48:17
34 100 180  CHOUFFE  CHRISTOPHE M 00:50:38
35 102 143  WOIRGARD  GILLES M 00:51:22
M2 - F 1 79 14  LEJEUNE  VIRGINIE F 00:46:23
2 113 167  TURCONI  PATRICIA F 01:09:24
M2 - M 1 10 4  LOUIS  YVES M 00:34:27
2 40 82  BICHET  MARCEL M 00:40:39
3 47 35  BORNIER  HERVE M 00:42:06
4 50 88  LAUZET  DOMINIQUE M 00:42:35
5 51 122  MICHAUT  LAURENT M 00:42:35
6 72 129  LAROYENNE  LUC M 00:45:49
7 80 43  GARITO  RICHARD M 00:46:49
8 99 109  GUICHARD  FREDERIC M 00:49:51
9 101 195  CAPELLIER  GILLES M 00:50:48
M3 - M 1 31 60  AUCHER  JEAN MICHEL M 00:39:17
2 46 159  VALENTIN  ROLAND M 00:41:49
3 67 47  ROUSSEL  ALAIN M 00:44:55
4 86 192  BARCO  JOEL M 00:47:32
5 97 20  MAURIN  DIDIER M 00:49:30
6 104 89  DE GRANDIS  SYLVAIN M 00:52:10
7 114 166  BLANC  DENIS M 01:09:25

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce