Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

30e Boucles de la Saône - 10 km

08/03/2015 - Arc les Gray

352 classés sur 373 inscrits

Catégorie Ordre Scratch Dossard Nom Prénom Sexe Temps
CA - F 1 70 3  SOLTANI  SYLANE F 00:43:29
2 310 205  LAMBERT  CAROLANE F 01:03:38
3 340 341  LANDEAU  ROMANE F 01:11:00
CA - M 1 108 142  ANGENAULT  STEPHANE M 00:46:16
2 114 227  MAIRE  GWENAEL M 00:46:42
3 140 110  CARTON  PIERRE M 00:48:12
4 177 267  MILLARDET  CHARLES M 00:51:25
5 188 69  SCHNEGG  ANTOINE M 00:52:06
6 203 276  BALLOT  THEO M 00:52:59
7 204 17  CIPRIAN  CORENTIN M 00:53:09
8 236 245  BERTHET  CLEMENT M 00:55:43
9 256 171  PIERRE  ETHANE M 00:57:05
JU - F 1 215 16  JEANNERET  PERRINE F 00:54:04
2 217 332  JEAN  LAURA F 00:54:23
3 234 61  GOMES  PATRICIA F 00:55:42
4 301 338  LANDEAU  CAMILLE F 01:02:52
5 308 365  CHARDEYRON  JUSTINE F 01:03:22
6 346 181  SCHMIT  ERIKA F 01:14:51
JU - M 1 2 291  REBOUL  LUCAS M 00:33:54
2 36 343  MARAFFI  TONY M 00:40:38
3 38 313  GODARD  KEVIN M 00:41:11
4 44 258  SCHNEGG  LUCAS M 00:41:36
5 75 213  MONNERET  ROMAIN M 00:44:12
6 88 356  ROUX  THOMAS M 00:44:56
7 131 148  MICHELIN  HONORE M 00:47:43
8 139 169  PIERRE  NATHANIEL M 00:48:12
9 290 268  DA COSTA  STEVEN M 01:00:32
ES - F 1 174 99  NOURRISSON  ANGELIQUE F 00:51:00
2 335 151  FRITSCH  MEGANE F 01:09:43
ES - M 1 63 108  TRUPCEVIC  DORIAN M 00:42:56
2 69 368  PIERRE  JASON M 00:43:28
3 78 347  ROUGEOT  MARC ANTOINE M 00:44:30
4 253 322  LEZENVEN  YANN M 00:56:48
SE - F 1 30 6  CLAUDEL  ALEXIA F 00:39:55
2 35 9  BROCCO  JOHANNA F 00:40:13
3 53 327  BRISARD  MARINE F 00:41:59
4 74 321  ROSE  MURIELLE F 00:44:09
5 77 15  GUYON  LAURA F 00:44:29
6 119 30  CHOIX  CELINE F 00:47:00
7 121 44  EULA  MARIELLE F 00:47:04
8 134 203  LEONARD  NATHALIE F 00:47:52
9 138 49  ROVERETTO  LAETITIA F 00:48:09
10 169 147  MORRA  AURELIE F 00:50:25
11 181 126  PLUCHART  AUDE F 00:51:38
12 184 333  BRISARD  LAURA F 00:51:56
13 189 135  MINOT  ESTELLE F 00:52:14
14 194 242  AVENEL  INGRID F 00:52:24
15 195 59  ZUCHETTO  BETTINA F 00:52:27
16 211 279  CASTANO  CHARLINE F 00:53:51
17 225 77  LEVEQUE  FLORENCE F 00:55:03
18 231 168  PETRIGNET  DELPHINE F 00:55:20
19 233 39  JACQUES  YANNIE F 00:55:29
20 249 236  GAUTHIER  FLORENCE F 00:56:30
21 254 35  DAVID  ELISE F 00:56:48
22 262 94  JEAN  CAROLE F 00:57:45
23 264 21  PARE  STEPHANIE F 00:57:53
24 272 306  LAROYENNE  NINA F 00:58:54
25 275 229  GIRARDOT  MARLENE F 00:59:10
26 277 202  PIERRE  ANAIS F 00:59:22
27 278 281  CREUX  FANNY F 00:59:27
28 279 78  GOSSET  LAETITIA F 00:59:28
29 280 71  VILLAUME  KATHALINE F 00:59:28
30 296 143  GRANDJONC  STEPHANIE F 01:01:43
31 298 208  TRUPCEVIC  STEPHANIE F 01:01:53
32 302 217  TONDA  ELODIE F 01:02:59
33 306 328  SERPOLLET-MARTIN  AUDE F 01:03:13
34 313 32  SOITTOUX  SEVERINE F 01:04:10
35 317 270  ALIXANT  KARINE F 01:04:27
36 318 254  BRETON  EMILIE F 01:04:33
37 319 252  CHAPUIS  AUDREY F 01:04:33
38 320 301  BOILLOUX  MELANIE F 01:04:34
39 325 215  DUFERMONT  SANDRA F 01:06:29
40 336 309  SEIGNEURIN  LUDIVINE F 01:09:55
41 337 54  CLERC  ANGELIQUE F 01:09:59
42 338 133  MINY  ANNE SOPHIE F 01:10:03
43 339 339  AUBERT- CAMPENET  ANNE SOPHIE F 01:10:58
44 342 230  DEBOUVRY  FLORENCE F 01:11:16
45 343 183  SCHMIT  ANAELLE F 01:12:23
SE - M 1 1 1  OUMOUSSA  ZOUHAIR M 00:30:50
2 3 290  SIRON  SEBASTIEN M 00:34:49
3 4 367  GRAMMONT  FLORIAN M 00:35:12
4 5 312  ROBLOT  PIERRE M 00:35:28
5 6 8  BROCCO  GUILLAUME M 00:35:56
6 8 315  GUILLAUME  ALEXANDRE M 00:36:42
7 9 331  BADRI  RACHID M 00:36:58
8 11 273  BENOIST  JOHAN M 00:37:15
9 13 292  BEAUFOUR  DONOVAN M 00:37:42
10 14 364  ALLEGRET  PIERRE M 00:38:03
11 16 326  IMBACH  ARTHUR M 00:38:06
12 19 308  PERRIER  MICKAEL M 00:38:43
13 20 72  BARTHAUX  MICKAEL M 00:38:59
14 21 176  MATEOS  ANTHONY M 00:39:04
15 22 317  STORTZ  YVON M 00:39:08
16 23 264  CARNEIRO  DAVID M 00:39:17
17 25 286  VERNIER  JEROME M 00:39:31
18 26 14  TREHIN  JULIEN M 00:39:33
19 33 337  MORONI  MICKAEL M 00:39:59
20 34 222  BIEBER VAGNEUX  MATTHIAS M 00:40:12
21 41 296  FOUILLOT  THIBAULT M 00:41:16
22 45 149  MICHELIN  MAXENCE M 00:41:37
23 46 29  CORREIA  JULIEN M 00:41:38
24 47 13  GRANDJEAN  NICOLAS M 00:41:39
25 51 325  DUPONT  JEREMY M 00:41:54
26 54 113  SAINT DIZIER  CEDRIC M 00:42:10
27 56 248  MEULLE  JULIEN M 00:42:35
28 57 334  DECK  ALEXANDRE M 00:42:38
29 58 92  GRANDJONC  RODOLPHE M 00:42:44
30 59 277  ANDRE  THOMAS M 00:42:47
31 61 88  MEIER  GEOFFREY M 00:42:51
32 65 132  MINY  SEBASTIEN M 00:43:09
33 68 271  BEAUFOUR  JONATHAN M 00:43:24
34 79 214  MIQUET  SYLVAIN M 00:44:32
35 80 274  CARDINAUX  CEDRIC M 00:44:33
36 83 25  CARREZ  CHARLY M 00:44:42
37 93 366  COURANT  SEBASTIEN M 00:45:12
38 96 141  SIMARD  CHRISTOPHE M 00:45:18
39 97 305  COURBERAND  NICOLAS M 00:45:21
40 100 302  MORISSEAU  OLIVIER M 00:45:42
41 103 304  VINCENT  JEROME M 00:46:02
42 110 31  GAMBA  JEREMY M 00:46:33
43 111 297  FALLOT  GUILLAUME M 00:46:36
44 124 323  CASANOVA  COLIN M 00:47:14
45 125 310  COURBERAND  JULIEN M 00:47:16
46 126 362  FALLICA  THIBAUT M 00:47:16
47 127 75  BICHET  JEREMY M 00:47:19
48 128 300  PESEUX  SEBASTIEN M 00:47:28
49 135 194  JARROUX  GUILLAUME M 00:47:54
50 137 118  TERREZANO  DAMIEN M 00:48:04
51 143 50  DE JESUS DE OLIVEIRA  VICTOR M 00:48:34
52 144 55  BRESSON  AURELIEN M 00:48:36
53 150 87  BAZAILLE  STEVE M 00:49:01
54 151 84  GRAND-PERRIN  NICOLAS M 00:49:07
55 152 52  MAITREJEAN  THIBAUT M 00:49:15
56 154 125  REIGNEY  MICKAEL M 00:49:18
57 161 90  BARD  ARNAUD M 00:49:35
58 162 204  REMY  JEROME M 00:49:40
59 168 46  MEIGNEN  FLORIAN M 00:50:24
60 175 11  BOISSON  ANTHONY M 00:51:14
61 179 116  MOUCLIER  LUDOVIC M 00:51:35
62 180 5  PORTELANGE  DAVID M 00:51:38
63 192 349  EJUPI  AIME M 00:52:24
64 193 329  RUFFONI  NICOLAS M 00:52:24
65 209 216  HENRY  EMERIC M 00:53:45
66 219 234  FLORES  ARNAUD M 00:54:37
67 223 56  HERGOTT  ROMUALD M 00:54:59
68 224 86  BLANC  BENOIT M 00:55:02
69 226 106  BELUCHE  DAMIEN M 00:55:09
70 227 53  MICHELIN  BENOIT M 00:55:15
71 229 144  BAUDOUIN  DAMIEN M 00:55:20
72 239 260  MILLARDET  FREDERIC M 00:55:52
73 240 280  BERGERET  PIERRE LUC M 00:55:57
74 241 340  AUBERT- CAMPENET  STEPHANE M 00:55:59
75 243 240  DEFRAIN  NICOLAS M 00:56:12
76 244 249  DETREZ  JULIEN M 00:56:12
77 245 357  NICOT  JEAN PAUL M 00:56:12
78 246 358  KLEINE  AURELIE M 00:56:13
79 248 98  CERCLEY  MATHIEU M 00:56:22
80 255 353  MARTINOTY  STEPHANE M 00:56:50
81 261 85  BOISOT  FRANCK M 00:57:39
82 271 195  OZBAY  MACIT M 00:58:52
83 284 266  BELLET-BRISSAUD  QUENTIN M 01:00:13
84 287 361  SAPOLIN  ALEXANDRE M 01:00:19
85 297 218  PASTEUR  MICKAEL M 01:01:51
86 300 45  ROMANO  ALAIN M 01:02:43
87 305 185  JACQUOT  ALAIN M 01:03:12
88 309 161  BRIVOIS  LAURENT M 01:03:28
89 321 283  TISSERAND  ERIC M 01:05:07
90 344 184  CELLE  LIONEL M 01:12:23
M1 - F 1 98 139  ERRADI  BOUCHRA F 00:45:30
2 120 359  GAUTHIER  SYLVIANE F 00:47:00
3 133 154  GONNEAU  CECILE F 00:47:46
4 142 320  COSTE  BENEDICTE F 00:48:21
5 164 335  CRESPO SANTOS  GEORGINA F 00:49:57
6 191 158  VATALAROT  SANDRINE F 00:52:19
7 198 138  JOUILLEROT  AGNES F 00:52:37
8 199 239  PELTRET  CATHERINE F 00:52:37
9 213 262  JEANNOT  FABIENNE F 00:53:54
10 221 18  BUTEAU  SONIA F 00:54:53
11 228 344  BEURET  FREDERIQUE F 00:55:19
12 230 167  LAURENCOT  VERONIQUE F 00:55:20
13 232 348  ABDESLEM  PATRICIA F 00:55:22
14 237 23  CHEVANNE  CORINE F 00:55:45
15 251 206  FINOT  JOELLE F 00:56:38
16 265 131  HORREARD  CATHERINE F 00:57:59
17 274 318  DIOLOT  CORINNE F 00:58:55
18 282 89  BONNAVENTURE  HELENE F 00:59:55
19 291 261  GINDA  CARINE F 01:00:41
20 292 257  GOIROT  ANNICK F 01:00:42
21 299 27  JOSSET  AUDREY F 01:02:10
22 307 231  DEMANG  CHRISTINE F 01:03:20
23 311 82  YONNET  FREDERIQUE F 01:03:51
24 315 137  JOUFFROY  EMMANUELLE F 01:04:16
25 332 235  MBAYE  BINETA F 01:08:26
26 334 247  PARATORE  GINA F 01:09:00
27 351 288  AMIOT  DANIELE F 01:18:32
M1 - M 1 7 360  NOIRJEAN  MARTIAL M 00:36:32
2 10 319  COSTE  TITI M 00:37:01
3 12 37  LANDEAU  FABIEN M 00:37:21
4 15 336  MARCELINO DA MOTA  JOAO M 00:38:04
5 18 124  DUFOUR  BRUNO M 00:38:08
6 24 76  DORMOY  JEAN LOUIS M 00:39:20
7 27 153  FREREJEAN  LUC M 00:39:34
8 29 253  VANTHUYNE  NICOLAS M 00:39:50
9 31 2  COSSIN  SYLVAIN M 00:39:56
10 39 67  BERGER  FABRICE M 00:41:15
11 40 369  CHARBONNET  STEPHANE M 00:41:16
12 50 172  ECREMENT  ALAIN M 00:41:52
13 52 74  VOZ  SIMON M 00:41:56
14 60 150  MICHELIN  ERIC M 00:42:50
15 62 314  EL YAAGOUBI  KHALID M 00:42:56
16 66 237  GAUTHIER  EMMANUEL M 00:43:16
17 72 210  CAMBAZARD  PASCAL M 00:43:50
18 73 28  MIQUET  BRUNO M 00:44:02
19 82 295  VERCEZ  YANNICK M 00:44:36
20 85 207  BAUDHOIN  JULIEN M 00:44:46
21 90 316  MARTIN  GERVAIS M 00:45:01
22 92 163  DORAS  GERALD M 00:45:09
23 104 57  GEORGES  JEROME M 00:46:08
24 106 188  DESCOLLONGE  THIERRY M 00:46:13
25 109 68  BERGER  FRANCK M 00:46:27
26 112 123  VALY  ELIE M 00:46:39
27 113 259  SCHNEGG  ERIC M 00:46:39
28 115 170  PIERRE  RENE M 00:46:46
29 116 81  MEUNIER  FREDERIC M 00:46:50
30 118 51  BOUCHASSON  NICOLAS M 00:46:53
31 130 109  CHEVASSUS  OLIVIER M 00:47:34
32 147 351  GARNERY  YANNICK M 00:48:47
33 155 193  DAVOUST  FABRICE M 00:49:18
34 160 24  DA COSTA  JEAN LOUIS M 00:49:34
35 165 100  JEANROT  MICKAEL M 00:50:18
36 172 105  RIGHI  CHRISTOPHE M 00:50:40
37 173 246  CERSON  GIMMY M 00:50:58
38 176 64  BRESSON  ERIC M 00:51:17
39 178 43  MONGEY  JEAN CLAUDE M 00:51:26
40 205 97  MARC  EMMANUEL M 00:53:14
41 206 66  SCALVINONI  JEAN CLAUDE M 00:53:27
42 218 363  MARINO  PASCAL M 00:54:34
43 222 704  MINELLA  MICKAEL M 00:54:54
44 242 180  ANELLI  EUGENE M 00:56:00
45 260 703  CLERGET  JEAN MICHEL M 00:57:33
46 268 342  BERROUBACHE  MOULOUD M 00:58:12
47 276 324  BRULE  PHILIPPE M 00:59:15
48 285 211  PIPONNIAU  JEAN CHARLES M 01:00:14
49 286 48  MARINO  BRUNO M 01:00:19
50 293 189  LEROUX  GWENAEL M 01:00:45
51 316 269  ALIXANT  MICHAEL M 01:04:27
52 326 19  BUTEAU  JEROME M 01:06:30
53 328 225  MERTENS  FRED M 01:07:01
54 341 265  DUBIEF  SYLVAIN M 01:11:08
55 348 182  SCHMIT  GYSLAIN M 01:14:52
56 350 835  DANTONEL  ARNAUD M 01:16:15
M2 - F 1 141 178  GOBLET  SYLVIE F 00:48:17
2 149 104  BARTHELEMY  FRANCOISE F 00:48:58
3 166 226  MAIRE  SYLVIE F 00:50:21
4 238 303  MALDONADO  NATHALIE F 00:55:52
5 247 41  ROSIER  MARIE LOUISE F 00:56:17
6 250 221  BURGY  ODILE F 00:56:38
7 269 232  JEANNEY  FRANCOISE F 00:58:41
8 288 112  LIMONIER  ANNE F 01:00:20
9 312 83  BOUCHET  ANNE CLAUDE F 01:03:51
10 314 136  LEONARD  LUCILIA F 01:04:15
11 323 60  HALIPRET  MARIE NOELLE F 01:05:48
12 324 233  OQDA  ISABELLE F 01:06:11
13 327 228  NOIROT  NATHALIE F 01:06:43
14 329 219  ROBIN  HELENE F 01:07:01
15 331 294  GENTON  SANDRINE F 01:08:20
16 349 282  MALLET  AGNES F 01:15:17
M2 - M 1 17 191  EUSEBIO  JOSE M 00:38:07
2 28 174  MAITROT  ANDRE M 00:39:50
3 32 7  BAGUE  DIDIER M 00:39:57
4 37 293  GEILLON  DAVID M 00:41:04
5 42 164  CATY  DIDIER M 00:41:19
6 43 12  MEUNIER  PHILIPPE M 00:41:26
7 48 96  RASTELLI  BRUNO M 00:41:43
8 55 152  GOSSET  DANIEL M 00:42:31
9 64 192  ROVERETTO  HERVE M 00:43:03
10 67 127  GALMICHE  DENIS M 00:43:23
11 71 198  BAUGEY  LIONEL M 00:43:48
12 81 177  PRAT  ERIC M 00:44:34
13 86 272  BENOIST  OLIVIER M 00:44:48
14 87 311  BICHET  MARCEL M 00:44:50
15 89 129  GAUTHEROT  JEAN LUC M 00:44:56
16 91 255  BETTINGER  ERIC M 00:45:06
17 94 330  MORALES  FABRICE M 00:45:13
18 99 197  SAINT DIZIER  CLAUDE M 00:45:35
19 102 190  JOUS  PHILIPPE M 00:46:01
20 105 289  FLEURY  DOMINIQUE M 00:46:12
21 107 354  BOURAS  MOHAMED M 00:46:14
22 117 103  BARTHELEMY  PATRICK M 00:46:52
23 122 345  VARLET  ALAIN M 00:47:06
24 123 40  ROSIER  ALAIN M 00:47:07
25 132 80  RUI  DOMINIQUE M 00:47:46
26 136 155  SARRASIN  LAURENT M 00:47:58
27 145 352  MACARTY  HENRY M 00:48:39
28 153 42  IMARD  ROLAND M 00:49:17
29 156 62  BOUGEOT  ERIC M 00:49:20
30 157 120  VILLEROT  THIERRY M 00:49:27
31 158 101  THUEILLON  FREDERIC M 00:49:32
32 159 165  OLIVEIRA  ARMANDO M 00:49:33
33 167 209  VERHILLE  VINCENT M 00:50:22
34 171 115  MASSUCCI  BRUNO M 00:50:35
35 182 187  CHEVANNE  JEAN FRANCOIS M 00:51:50
36 183 91  LEPAINTRE  GERARD M 00:51:53
37 185 121  PERRIN  PHILIPPE M 00:51:59
38 186 299  NOLY  DANIEL M 00:52:02
39 187 196  NOURISSON  HERVE M 00:52:03
40 190 73  BOUSSET  HERVE M 00:52:14
41 200 134  MIALON  JEROME M 00:52:38
42 201 275  BALLOT  REGIS M 00:52:58
43 202 166  THOMAS  BERNARD M 00:52:59
44 207 156  JEANNERET  ALAIN M 00:53:38
45 208 238  DAVID  FRANCIS M 00:53:42
46 214 346  ROLEE  DIDIER M 00:53:55
47 216 111  LIMONIER  GILLES M 00:54:10
48 220 287  AMIOT  ERIC M 00:54:52
49 235 244  BERTHET  YVES M 00:55:43
50 252 278  PULICANI  HERVE M 00:56:43
51 257 160  BRIVOIS  ALAIN M 00:57:12
52 258 130  HORREARD  HERVE M 00:57:24
53 259 201  POSIERE  JEAN MARC M 00:57:29
54 263 79  MOUGENOT  JEAN M 00:57:45
55 267 284  MALLET  OLIVIER M 00:58:10
56 270 47  ROY  CHRISTIAN M 00:58:44
57 273 285  MOMPER  PHILIPPE M 00:58:54
58 281 251  ROTHMANN  PATRICE M 00:59:41
59 283 10  NEU  GABRIEL M 01:00:12
60 289 26  IMARD  CHRISTIAN M 01:00:22
61 294 58  POIMBOEUF  ERIC M 01:00:48
62 295 38  CORBERAND  PHILIPPE M 01:01:41
63 304 22  MALIVERNEY  GERARD M 01:03:04
64 347 173  MICHELAT  GILLES M 01:14:51
65 352 186  REGNIER  FREDERIC M 01:52:12
M3 - F 1 333 241  LEMONNIER  EVELYNE F 01:08:38
M3 - M 1 49 250  ROUSSELIN  MARC M 00:41:45
2 76 119  CATHERINET  DENIS M 00:44:16
3 84 36  MENISSIER  ALAIN M 00:44:44
4 95 114  DOLE  PATRICK M 00:45:15
5 101 157  BOUDOT  JEAN PAUL M 00:45:56
6 129 70  MILLE  BERNARD M 00:47:29
7 146 162  FINANCE  ANDRE M 00:48:43
8 148 128  BRULET  BERNARD M 00:48:50
9 163 370  DO ROSARIO  MAURICE M 00:49:42
10 170 122  ROSE  GUY M 00:50:35
11 196 179  MICHELIN  GEORGES M 00:52:30
12 197 95  RINGENBACH  JEAN LOUIS M 00:52:30
13 210 93  LAPLANCHE  DOMINIQUE M 00:53:50
14 212 159  JARROT  BERNARD M 00:53:52
15 266 175  GOTOTTE  CHRISTIAN M 00:58:03
16 303 146  HERNANDEZ  CHRISTIAN M 01:03:00
17 322 20  SABY  PATRICK M 01:05:10
18 330 220  ROBIN  FRANCOIS M 01:07:02
19 345 263  LAURENCY  JEAN PAUL M 01:13:53

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce