Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

La corrida nature - 19 km

07/06/2015 - Dannemarie sur Crète

126 classés sur 131 inscrits

Catégorie Ordre Scratch Dossard Nom Prénom Sexe Temps
SE - F 1 33 1592  ZUSSY  FANNY F 01:48:05
2 46 1534  GONCALVES  OPHELIE F 01:54:06
3 54 1561  HENRIET  MARIE PIERRE F 01:56:31
4 60 1582  BUTAVANT  AGNES F 01:57:07
5 61 1566  DAVID  LAETITIA F 01:57:46
6 68 1565  CLERC-GUAY  STEPHANIE F 01:58:23
7 73 1522  BAUMONT  LUDIVINE F 01:59:45
8 97 1555  AHMED  LAURENCE F 02:10:08
9 109 1504  PEPIOT  VANESSA F 02:17:13
10 119 1609  VIENNET  JULIE F 02:29:35
SE - M 1 5 1527  SIRE  CHRISTOPHE M 01:28:39
2 7 1544  MALIVERNAY  BENJAMIN M 01:32:07
3 11 1569  POYET  FRANCK M 01:36:33
4 16 1537  CHAUVIN  OLIVIER M 01:40:06
5 17 1543  FERRIS  JEROME M 01:40:25
6 20 1575  PERRIGOT  RAPHAEL M 01:42:46
7 22 1632  PRETOT  NICOLAS M 01:43:31
8 24 1618  GROSJEAN  JEREMY M 01:44:28
9 26 1619  JOUFFROY  GHISLAIN M 01:45:01
10 27 1577  VUILLEMOT  JEROME M 01:45:13
11 28 1596  GROSPERRIN  DOM M 01:46:53
12 29 1615  PICARD  NI OLAS M 01:47:11
13 32 1523  MOREAU  LUDOVIC M 01:47:59
14 41 1588  TOURNIER  SYLVAIN M 01:52:03
15 44 1546  ANGENAULT  JORDAN M 01:53:22
16 45 1547  VINCENT  JODY M 01:53:22
17 47 1506  JEANCLER  ANTHONY M 01:54:21
18 52 1610  CABUT  DAVID M 01:56:20
19 55 1557  MAGNIER  NICOLAS M 01:56:42
20 67 1583  DEJEHET  FREDERIC M 01:58:17
21 72 1545  BOUCHER  SYLVAIN M 01:58:58
22 90 1529  DURY  ALEXY M 02:08:50
23 99 1574  BOEGLY  MATHIEU M 02:12:03
24 104 1586  FIARDET  JEAN FRANCOIS M 02:13:37
25 108 1602  BAUMONT  STEPHANE M 02:17:00
26 116 1608  PIROLLEY  DOMINIQUE M 02:23:54
27 118 1533  DACALOR  YANNICK M 02:26:19
M1 - F 1 36 1598  LANNAREIX  NATHALIE F 01:48:55
2 58 1567  MAROTTE  VALERIE F 01:57:00
3 71 1519  POISSON  AGNES F 01:58:57
4 77 1606  RUHIER  SANDRINE F 02:01:51
5 82 1520  LEBOUL  ANNE F 02:04:12
6 83 1510  LALLEMAND  FREDERIQUE F 02:04:20
7 84 1558  BHAYAT  STEPHANIE F 02:05:23
8 91 1590  FINOT  JOELLE F 02:08:55
9 95 1508  JARROT-MERMET  LAETITIA F 02:09:36
10 98 1548  CABERLON  ISABELLE F 02:11:24
11 110 1629  JANIN  NATHALIE F 02:18:42
12 112 1556  MARION  CAROLE F 02:18:45
13 115 1514  WINTREBERT  KARINE F 02:23:18
14 120 1507  BILLOT  MARIE CLAIRE F 02:30:55
15 123 1559  PEY  NADINE F 02:36:08
16 124 1560  PUZENAT  EVE F 02:36:08
M1 - M 1 1 1631  ROCES  SAMUEL M 01:18:15
2 2 1604  NOIRJEAN  MARTIAL M 01:21:20
3 3 1603  BOUIGES  CHRISTOPHE M 01:25:55
4 4 1600  MUSTIERE  CEDRIC M 01:27:21
5 6 1564  GOASDUFF  YANNICK M 01:29:29
6 8 1612  JUIF  OLIVIER M 01:34:09
7 9 1625  ILICHEV  DIMITRI M 01:35:34
8 10 1526  VAIVRE  SYLVAIN M 01:36:33
9 12 1570  SAINTVOIRIN  JOEL M 01:37:14
10 13 1578  GOUGET  RAPHAEL M 01:38:09
11 18 1616  RIZAUCOURT  PHILIPPE M 01:41:36
12 21 1524  LABLE  MATTHIEU M 01:43:26
13 30 1511  DUCHATEAU  NICOLAS M 01:47:17
14 31 1571  MICHAUD  XAVIER M 01:47:47
15 35 1563  BRUTILLOT  BERTRAND M 01:48:49
16 39 1562  DOUAM  PLACIDE M 01:51:25
17 42 1591  CROZE  EMMANUEL M 01:52:14
18 48 1553  STAB  YOANN M 01:55:09
19 49 1503  LALLOUNI  JEROME M 01:55:45
20 50 1515  COURTOIS  REGIS M 01:55:55
21 51 1605  WOIRGARD  GILLES M 01:56:11
22 63 1539  HENRIET  THIERRY M 01:58:03
23 66 1597  BRUILLOT  JEAN LUC M 01:58:07
24 70 1540  ALLHEILLY  OLIVIER M 01:58:39
25 78 1542  TISSOT  EDGAR M 02:01:53
26 79 1594  EME  SYLVAIN M 02:01:54
27 80 1601  PERIARD  OLIVIER M 02:03:56
28 81 1535  REDOUTEY  FREDERIC M 02:04:04
29 86 1584  JACQUEY  XAVIER M 02:05:30
30 88 1633  LOYE  SYLVAIN M 02:08:29
31 96 1580  JOLY  JEAN FRANCOIS M 02:09:57
32 100 1593  CHOUFFE  CHRISTOPHE M 02:12:15
33 101 1611  CHATRENET  XAVIER M 02:12:58
34 111 1630  TELLIER  JEAN PHILIPPE M 02:18:43
35 113 1628  BIDALOT  JEROME M 02:22:12
36 114 1513  VUITTENEZ  SEBASTIEN M 02:23:17
37 121 1568  DA ROCHA  DAVID M 02:30:55
M2 - F 1 76 1579  BOURGEOIS  CORINNE F 02:01:19
2 92 1595  REGAZZONI  CHANTAL F 02:09:05
3 102 1613  CLERC  ODILE F 02:12:58
4 106 1531  PRENEL  MARIE PIERRE F 02:14:11
5 126 1550  COUDERETTE  ANNE F 02:37:21
M2 - M 1 19 1622  VOISIN  GERARD M 01:42:46
2 23 1509  PERTUIS  FRANCOIS M 01:43:41
3 25 1573  BICHET  MARCEL M 01:44:41
4 34 1627  FRESARD  BRUNO M 01:48:19
5 37 1599  EUSTACHE  PHILIPPE M 01:49:34
6 38 1587  DIDIER  BERNARD M 01:49:49
7 40 1623  NICOLAS  PATRICE M 01:51:28
8 43 1517  RACINE  THIERRY M 01:53:04
9 56 1505  JEANCLER  GERARD M 01:56:57
10 57 1620  MICHAUT  LAURENT M 01:56:59
11 62 1552  LORIOD  JOEL M 01:58:00
12 65 1551  ROUZAUD  DIDIER M 01:58:06
13 69 1581  PERROT  ROLAND M 01:58:36
14 74 1624  BEAUNE  THIERRY M 01:59:49
15 85 1525  DEBERNARDI  LAURENT M 02:05:24
16 87 1536  HENNEQUIN  PATRICE M 02:08:28
17 89 1530  DURY  JEAN LUC M 02:08:46
18 93 1576  GUYON  ALAIN M 02:09:22
19 103 1617  CHARRON  ALAIN M 02:12:59
20 105 1518  GUINARD  JEAN PAUL M 02:13:40
21 107 1532  TRONCIN  DANIEL M 02:14:12
22 122 1572  BEYNEL  DIDIER M 02:30:55
23 125 1549  GUILLAUME SAGE  LIONEL M 02:37:21
M3 - F 1 117 1614  BROCHET  JOSETTE F 02:24:44
M3 - M 1 14 1626  ROUSSELIN  MARC M 01:39:45
2 15 1521  VALENTIN  ROLAND M 01:39:45
3 53 1501  MAURIN  DIDIER M 01:56:23
4 59 1528  BARCO  JOEL M 01:57:04
5 64 1621  MARCHAL  DIDIER M 01:58:04
6 75 1589  TORRES  FRANCISCO M 02:00:48
7 94 1502  FIGUET  RAYMOND M 02:09:36

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce