Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

The Jungle Run - Crazy 14

28/06/2015 - Vesoul

122 classés sur 128 inscrits

Catégorie Ordre Scratch Dossard Nom Prénom Sexe Temps
CA - M 1 26 87  DREZET  LOIC M 01:23:03
2 85 37  KLOPFENSTEIN  SAMUEL M 01:39:56
JU - F 1 110 49  VALKER  MAUD F 01:58:15
2 116 93  HENRIOT  MELANIE F 02:09:49
ES - F 1 55 59  JULIETTE  BELONDRADE F 01:31:35
2 109 15  BILLET  MARINA F 01:56:57
ES - M 1 10 43  GILLOTEAU  ADRIAN M 01:15:21
2 41 19  MATENAS  ALEXANDRE M 01:27:46
3 57 110  PFLIMLIN  ARNAUD M 01:31:43
4 70 46  VILLEMINEY  DANIEL M 01:33:09
5 79 54  VILLEMINEY  ROMAIN M 01:39:03
6 83 128  MOREL  ALEXANDRE M 01:39:44
7 84 57  FRIEDEN  FRANCK M 01:39:55
8 98 94  CHERRIER  ANTOINE M 01:48:36
9 115 120  SAINT-AGNE  JUDICAEL M 02:03:16
10 117 89  GUILLEMAIN  JORDY M 02:10:37
SE - F 1 13 1  VINCENT  CHARLINE F 01:16:05
2 34 98  CORNEBOIS  BETTY F 01:24:32
3 38 75  VAUTHEROT  PAULINE F 01:25:47
4 58 42  BELOT  EMILIE F 01:32:00
5 80 111  DUCHENE  AMANDINE F 01:39:09
6 82 103  COUTURIER  CHRISTELLE F 01:39:32
7 94 44  BAS  GAELLE F 01:44:17
8 105 63  MESTRE  MADALENA F 01:55:25
9 106 64  PARISOT  LUCILLE F 01:55:25
10 119 51  LELEU  ELINE F 02:19:03
11 120 21  COURANT  LAETITIA F 02:21:38
SE - M 1 3 6  WATIOTIENNE  VICTOR M 01:02:48
2 4 17  COLIN  JEROME M 01:05:25
3 6 55  PERRIER  MICKAEL M 01:09:19
4 9 114  BIRGY  JULIEN M 01:15:18
5 11 115  VANCON  THOMAS M 01:15:38
6 14 27  BARISIEN  ALAIN M 01:19:17
7 16 45  BURGY  ALEXANDRE M 01:19:49
8 17 129  ROUILLE  VINCENT M 01:19:49
9 20 119  CHOAIN  CYRIL M 01:20:51
10 25 62  STRICKER  JOHAN M 01:23:02
11 27 53  VINCENT  JEROME M 01:23:05
12 28 35  CAPO  BENJAMIN M 01:23:06
13 29 102  HOMBERT  JULIEN M 01:23:18
14 31 58  FATON  JEREMY M 01:24:04
15 32 118  DABRAINVILLE  GEOFFROY M 01:24:12
16 33 61  BLATTNER  MAXIMILIEN M 01:24:21
17 35 100  CHEVALIER  VINCENT M 01:24:44
18 36 26  HAUBRY  FABRICE M 01:25:18
19 40 80  CHEVALIER  YOAN M 01:27:46
20 42 71  PERRET  MARC M 01:28:01
21 43 112  DUCHANOY  NICOLAS M 01:29:11
22 44 116  PETITOT  KEVIN M 01:29:13
23 45 12  FAIVRE  AURELIEN M 01:29:19
24 47 122  LOUKACHINE  MARC M 01:30:36
25 48 90  PAPIN  CLEMENT M 01:30:36
26 49 28  BOISSON  DORIAN M 01:30:36
27 50 105  VALOT  YAN M 01:30:37
28 51 78  DAGOIS  YANNICK M 01:31:06
29 53 77  VAXELAIRE  JEROME M 01:31:21
30 56 107  LATROYES  AXEL M 01:31:43
31 59 40  CORDIER  MATTHIEU M 01:32:03
32 60 86  BARBE  BORIS M 01:32:07
33 61 127  HUET  BAPTISTE M 01:32:11
34 62 124  ARMENIO  MICHAEL M 01:32:21
35 63 125  BERGER  ROMAIN M 01:32:28
36 64 84  BARBE  DAVID M 01:32:28
37 65 85  TENSORER  VINCENT M 01:32:30
38 66 123  BONANNO  FABRICE M 01:32:34
39 67 91  ARMENIO  VINCENT M 01:32:47
40 68 126  ARMENIO  VINCENT M 01:33:03
41 69 92  BOILLEAUT  FABRICE M 01:33:03
42 72 33  CAUTENET  ADRIEN M 01:33:12
43 75 79  KARPIEL  YANN M 01:33:19
44 78 5  GREUSARD  JEAN CHARLES M 01:38:01
45 87 104  SUIPYS  VALENTIN M 01:40:17
46 88 36  PATOIS  MAXIME M 01:40:18
47 89 88  JACQUIN  STEPHANE M 01:40:20
48 90 72  COUTURIER  JULIEN M 01:40:40
49 91 10  COUTURIER  CYRIL M 01:41:14
50 93 22  COURANT  ALEXIS M 01:44:17
51 95 11  JULLIOT  ALEXANDRE M 01:46:24
52 96 16  CHEVALIER  JEREMY M 01:46:49
53 97 76  RIZZO  ERIC M 01:47:32
54 99 67  SIMARD  PAUL M 01:48:54
55 100 66  MEZERETTE  VINCENT M 01:48:54
56 101 68  GIRARD  FRANCK M 01:48:54
57 102 65  BERTRAND  GUILLAUME M 01:48:55
58 104 31  LOPEZ  FREDERICK M 01:52:33
59 107 14  TOURNIER  ALLAN KEVIN M 01:56:56
60 113 109  PERNOT  CYPRIEN M 02:02:16
61 114 74  BULLIER  CYRIL M 02:02:21
62 118 52  LELEU  EMMANUEL M 02:19:02
63 121 97  KRAMER  CEDRIC M 02:21:39
64 122 23  COURANT  OLIVIER M 02:21:39
M1 - F 1 52 81  SIRVEAUX  PATRICIA F 01:31:09
2 76 131  VARINICH  STEPHANIE F 01:36:52
M1 - M 1 5 99  CORNEBOIS  JEROME M 01:06:25
2 7 4  MOUQUAND  DAVID M 01:12:46
3 8 29  TARBY  PASCAL M 01:13:04
4 12 130  BIANCAMARIA  JEAN MICHEL M 01:15:58
5 15 60  REUCHE  WILLIAM M 01:19:22
6 18 47  CLAVIER  JEAN PHILIPPE M 01:19:53
7 21 95  CROTTET  SEBASTIEN M 01:20:53
8 22 117  VALENTIN  REGIS M 01:21:56
9 23 106  GIRARD  SEBASTIEN M 01:22:07
10 30 82  DURGET  DAVID M 01:23:58
11 37 2  DREZET  JOEL M 01:25:41
12 39 96  VERICEL  ERIC M 01:26:51
13 46 121  CERCLEY  CHRISTOPHE M 01:30:28
14 54 9  BOUDINOT  LAURENT M 01:31:32
15 71 34  PAULO  LAURENT M 01:33:12
16 73 32  COURTOIS  DANIEL M 01:33:12
17 74 83  JAULT  LAURENT M 01:33:17
18 77 113  LEUVREY  DAVID M 01:37:15
19 81 30  BALLEVRE  STEPHANE M 01:39:11
20 86 56  VICTOIRE  ALEXANDRE M 01:40:12
21 108 13  BILLET  FREDERIC M 01:56:56
M2 - F 1 103 3  VEFOND  JOSIANE F 01:52:33
2 111 8  DIZAIN  VERONIQUE F 02:01:40
M2 - M 1 1 20  SLAOUI  DRISS M 01:01:53
2 2 132  SOLTANI  SALAN M 01:01:58
3 19 48  LE TENIER  DIDIER M 01:20:26
4 24 24  COLIN  JEAN FRANCOIS M 01:22:39
5 92 50  PETITJEAN  CHRISTOPHE M 01:43:14
6 112 7  COLINOT  YVES M 02:01:40

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce