Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

The Jungle Run - Mini Cool 5

04/10/2015 - Besançon

65 classés sur 66 inscrits

Catégorie Ordre Scratch Dossard Nom Prénom Sexe Temps
MI - F 1 6 304  LE BARON  ELSA F 00:37:17
2 10 167  JOUCHOUX  ELOISE F 00:39:38
3 13 268  LAVRY  LAURA F 00:41:57
4 32 311  MARGUIER  ANNA F 00:48:50
5 36 313  MOUCHET  FANNY F 00:54:17
6 37 330  GAUTHIER  MATHILDE F 00:54:18
7 39 1785  CAMELOT  LAURIE F 00:56:28
8 40 317  DAVILLER  CLAIRE F 00:56:28
9 41 164  VACHON  CAMILLE F 00:56:49
10 42 322  BOSC  EVA F 00:57:13
11 44 1810  DIAS  THEA F 00:58:57
12 46 307  CONTINI  JULIETTE F 01:04:16
13 47 1704  BRUGIRARD  LUCIE F 01:04:16
14 48 326  JARROT  LUCIE F 01:04:17
15 49 309  CHARLET  LAURA F 01:04:17
16 50 306  MOYEN  SOLENE F 01:04:17
17 51 308  CHARNOZ  ANGELE F 01:04:17
18 52 180  SOLEYMANI  MARGOT F 01:05:06
19 56 301  MINGUET  VALENTINE F 01:17:32
20 57 179  LEMOINE  NADIA F 01:25:35
21 59 175  VAN PEUTER  SHANONE F 01:29:38
22 61 1813  HANS  LISE F 01:38:38
23 62 221  MOUSSIERE  CAMILLE F 01:38:39
24 63 1705  LEROUX  ZOE F 01:38:51
25 64 207  JOBIN  FLORINE F 01:54:40
26 65 172  PLANTADE  AIMIE F 01:54:41
MI - M 1 1 171  BOILLON  DORYAN M 00:33:17
2 2 288  GEORGEON  QUENTIN M 00:33:33
3 3 302  GERARDIN  RANDY M 00:34:08
4 4 314  MOLIN  QUENTIN M 00:35:34
5 5 170  BAZAILLE  ENZO M 00:37:15
6 7 305  VUILLET  WENDKOUNI M 00:38:18
7 8 312  DUPONT  MAXIME M 00:38:53
8 9 316  MIGARD  ANTOINE M 00:39:37
9 11 267  CAMINITI  JOACKYM M 00:40:39
10 12 325  MANIN  GREGOIRE M 00:41:33
11 14 329  SALZENSTEIN  LILIAN M 00:42:45
12 15 324  PINTO  ARTHUR M 00:43:11
13 16 321  ARGOUD  RAPHAEL M 00:43:34
14 17 202  BLANC  ADRIEN M 00:43:41
15 18 1761  HERRGOTT  LOIC M 00:43:41
16 19 204  PIRANDA  ANTOINE M 00:43:43
17 20 299  PETITCOLIN  VINCENT M 00:43:53
18 21 318  MINARY  TOM M 00:44:03
19 22 323  POURCHET  LUCAS M 00:44:12
20 23 319  FIETIER  PAUL M 00:44:20
21 24 320  GERENT  THIBAULT M 00:44:20
22 25 203  SAINTOT  ADRIEN M 00:45:53
23 26 263  GONCALVES  ANTHONY M 00:46:01
24 27 176  LAUDE  GREGOIRE M 00:46:07
25 28 1784  BRAILLARD  ANTOINE M 00:47:12
26 29 327  PERRIN  MAXENCE M 00:47:15
27 30 328  BREM  TIMOTHE M 00:47:15
28 31 173  DEGIEUX  TITOUAN M 00:47:27
29 33 166  HUGUENOT  MIKE M 00:48:58
30 34 303  ANDRE  PIERRE M 00:50:19
31 35 1814  MAIRE  ARTHUR M 00:51:13
32 38 211  LADNER  JAUFREY M 00:55:17
33 43 300  WALTER-NICOLET  ESTEBAN M 00:57:41
34 45 315  BAUDOT  MARC M 01:01:52
35 53 310  AUSSONNAIRE  THEO M 01:12:05
36 54 165  CHANET  ANTOINE M 01:13:54
37 55 169  PESEUX  MATHIAS M 01:14:37
38 58 168  BIANCAMARIA  EVAN M 01:25:48
39 60 174  MARQUEZ  ALEX M 01:29:38

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce