Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

La foulée des vendanges - 2 km

17/10/2015 - Savigny lès Beaune

79 classés sur 86 inscrits

Catégorie Ordre Scratch Dossard Nom Prénom Sexe Temps
PO - F 1 22 2070  KOROLEV  ALEXANDRA F 00:07:12
2 78 2056  FICHOT  LYSA F 00:09:19
BE - F 1 18 2078  DEFRANC  LOUISE F 00:06:51
2 44 2059  PICHENOT  AMBRINE F 00:07:41
3 50 2069  DELPUECH  AMELYA F 00:07:55
4 51 2030  GRILLET  FLAVY F 00:07:56
5 54 2077  LEONARD  LIVIE F 00:08:03
6 56 2032  GROSPERRIN  OTHILIE F 00:08:05
7 57 2023  FRANCOIS  LEA F 00:08:05
8 58 2054  BENEDICT  AGNES F 00:08:06
9 60 2022  FOURCHOTTE  LEONIE F 00:08:22
10 62 2062  PETITJEAN  AMBRE F 00:08:26
11 68 2055  MARME  JUSTINE F 00:08:37
12 71 2033  GUYOT  NOELINE F 00:08:47
13 73 2007  BELLANG  MAUD F 00:08:54
14 75 2008  BICHOT  ADELIE F 00:09:03
15 76 2004  AUDROUHIN  EMMA F 00:09:09
16 79 2060  CARTIER  ANAELLE F 00:09:21
BE - M 1 7 2071  MARTINEZ  EMILE M 00:06:27
2 11 2048  TATTU  VICTOR M 00:06:38
3 13 2011  CHAPET  AUGUSTIN M 00:06:41
4 14 2034  HOUGUET  CORTO M 00:06:42
5 17 2017  DENIS  VINCENT M 00:06:43
6 20 2014  DELAUNAY  CORENTIN M 00:07:00
7 21 2041  PERSONENI  QUENTIN M 00:07:06
8 23 2035  HUARD  THEO M 00:07:12
9 24 2020  DROUHIN  JULIEN M 00:07:13
10 26 2057  VINCENT  JULIEN M 00:07:16
11 28 2027  GERMAIN  LEO PAUL M 00:07:18
12 29 2002  ANNOCQUE  PAUL M 00:07:18
13 32 2065  MAIRE  CLEMENT M 00:07:22
14 33 2075  GUYOT  SIMON M 00:07:23
15 34 2053  PAVELOT  BAPTISTE M 00:07:24
16 35 2010  BOUCHOT  QUENTIN M 00:07:26
17 36 2040  MAUFRE  LUCAS M 00:07:27
18 37 2079  SOHIER  ANTOINE M 00:07:28
19 38 2072  QUIGNARD  OLIVIER M 00:07:33
20 39 2051  DEMOULIN  MATTHIAS M 00:07:35
21 41 2052  POCHERON  LLIO M 00:07:37
22 46 2084  RICHARD  TANGUY M 00:07:44
23 48 2058  DESPRES  CORENTIN M 00:07:47
24 52 2076  GUYOT  MARTIN M 00:08:01
25 53 2063  LANG  MATHIS M 00:08:02
26 55 2029  GRANDGIRARD  MATEO M 00:08:03
27 61 2082  FURET  JULIEN M 00:08:23
28 63 2064  SPORTIS  SIMON M 00:08:27
29 65 2037  LEFOL  THOMAS M 00:08:31
30 66 2018  DESCHAMPS  JULES M 00:08:32
31 67 2013  DELAUNAY  BASTIEN M 00:08:36
32 69 2005  BAUDOIN  PAUL M 00:08:42
33 70 2045  RONDEAU  MARIEN M 00:08:47
MI - F 1 15 2067  MOUTARD  CAMILLE F 00:06:42
2 27 2086  ROUX  ANAIS F 00:07:18
3 40 2044  RONDEAU  LUCILE F 00:07:37
4 42 2001  ANNOCQUE  JEANNNE MARIE F 00:07:38
5 72 2080  LOCATELLI  FLAVIE F 00:08:49
6 77 2024  GAILLARDON  EMMA F 00:09:16
MI - M 1 1 2016  DENIS  PIERRE M 00:05:46
2 2 2047  SEGARD  ELWAN M 00:05:54
3 3 2036  JACQUET  MATHIS M 00:06:03
4 4 2039  LOIR  MARIUS M 00:06:16
5 5 2068  BERTHAULT  PIERRE M 00:06:25
6 6 2003  AUCLERC  NATHAN M 00:06:25
7 8 2066  SINGER  LUCAS M 00:06:30
8 9 2015  DELAUNAY  PAUL ERWAN M 00:06:35
9 10 2006  BELLANG  BENJAMIN M 00:06:35
10 12 2085  SOUILLOT  MATTEO M 00:06:38
11 16 2083  RICHARD  QUENTIN M 00:06:42
12 19 2038  LOIR  MARIUS M 00:06:58
13 25 2026  GERMAIN  ETIENNE M 00:07:15
14 30 2025  GALLOIS  PIERRE M 00:07:19
15 31 2042  QUENIN  MAXENCE M 00:07:20
16 43 2050  VINCENT  MATHEO M 00:07:39
17 45 2031  GROSPERRIN  JOANNY M 00:07:42
18 47 2021  DULERY  VALENTIN M 00:07:46
19 49 2046  SANCHEZ  QUENTIN M 00:07:49
20 59 2073  ALIBERT  THEO M 00:08:06
21 64 2061  TUPINIER  LOUIS M 00:08:27
22 74 2043  ROBIN  ELIE M 00:09:02

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce