Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

Le tour des Commères - 25 km

25/10/2015 - Sirod

161 classés sur 167 inscrits

Catégorie Ordre Scratch Dossard Nom Prénom Sexe Temps
ES - M 1 13 263  TORRES  KEVIN M 02:10:57
2 28 74  DUBOST  THOMAS M 02:19:58
SE - F 1 35 274  COSTE  LAURE F 02:26:29
2 44 254  HUGONNET  MARION F 02:29:55
3 72 300  POIRRIER  LUCE F 02:39:26
4 73 162  MICHEL  JACKIE F 02:40:49
5 92 190  PONCET  CELINE F 02:46:22
6 96 248  ROSSELET  HONORINE F 02:48:39
7 97 90  FELIX  KARINE F 02:49:47
8 120 199  QUIRICO  AURELIE F 03:00:20
9 141 136  KHARCHI  MYRIAM F 03:08:29
10 142 101  FUSELIER  SOLENE F 03:09:22
11 143 91  FLEURIOT  CLAIRE F 03:10:48
12 145 10  BENOIT LIZON  ANNA F 03:15:41
13 153 68  DE LUCA  MARLENE F 03:44:07
14 158 261  CLEMENT  ANNE LAURE F 04:22:35
15 160 67  DE LUCA  KARINE F 04:22:35
SE - M 1 3 180  PARISOT  STEVE M 02:02:44
2 5 227  VILLARD  SEBASTIEN M 02:04:00
3 6 288  LALOUETTE  LAURENT M 02:05:15
4 7 264  BESCHET  VIVIEN M 02:07:24
5 10 49  COLIN  DENIS M 02:09:32
6 11 17  BONNET  NICOLAS M 02:09:41
7 12 265  DROZ-VINCENT  JEAN BAPTISTE M 02:09:48
8 14 185  PIARD  GUILLAUME M 02:11:35
9 15 252  NICOD  CYRIL M 02:11:50
10 16 284  MANCHE  MATHIEU M 02:15:02
11 17 260  DOLE  JOSEPH M 02:15:18
12 18 126  JACQUEMARD  JUDICAEL M 02:15:25
13 20 204  REQUET  MICKAEL M 02:16:30
14 22 285  CHAUVIN  ALEXANDRE M 02:16:51
15 26 164  MINOLETTI  BENOIT M 02:17:37
16 27 226  VERGEY  FLORENT M 02:19:47
17 31 42  CARBONI  STEPHANE M 02:24:05
18 32 239  ROUSSEAU  MICKAEL M 02:25:39
19 33 230  VUAILLAT  GUILLAUME M 02:26:08
20 37 114  GOURDE  BENOIT M 02:27:50
21 38 28  BOURGEOIS  JULIEN M 02:28:22
22 41 203  REQUET  CLAUDE M 02:29:12
23 42 191  PONCET  VINCENT M 02:29:41
24 47 82  ECOIFFIER  ARNAUD M 02:31:08
25 52 12  BIENAIME  ALEX M 02:32:58
26 55 69  DEBRUYNE  JEAN PHILIPPE M 02:34:40
27 61 283  MOLLIER  JEREMY M 02:36:02
28 64 149  MAGNIN  FRANCOIS M 02:36:26
29 65 151  MALESSARD  MATHIEU M 02:36:54
30 68 46  CHEVALIER  BENJAMIN M 02:37:35
31 79 26  BOURGEOIS  FABIEN M 02:42:04
32 81 268  VUILLERME  DAVID M 02:42:49
33 86 278  REVERCHON  DAVID M 02:43:44
34 88 122  GUILLOT  CYRILLE M 02:44:59
35 91 27  BOURGEOIS  GAEL M 02:46:06
36 104 258  MEUTERLOS  YVES M 02:52:20
37 115 255  PATOZ  YANN M 02:58:46
38 116 249  MICHEL  CEDRIC M 02:58:49
39 117 228  VIONNET  FRANCK M 02:58:54
40 127 145  LE COUR GRANDMAISON  YVES MARIE M 03:03:27
41 132 167  MONNET  SEBASTIEN M 03:05:28
42 135 125  HENRIET  FREDERIC M 03:06:33
43 144 262  MODOUX  GAETAN M 03:14:22
44 149 194  PROST  ETIENNE M 03:24:29
45 150 193  PROST  CAMILLE M 03:24:29
46 151 206  ROLET  VINCENT M 03:30:50
47 154 11  BERNARD  GUILLAUME M 03:48:08
48 157 221  TISSIER  JULIEN M 04:22:35
49 159 24  BOTTIN  DAVID M 04:22:35
M1 - F 1 58 132  JEANGIRARD  EMMANUELLE F 02:34:58
2 69 246  FATTON  JULIA F 02:38:04
3 85 229  VOISIN  LAURENCE F 02:43:12
4 124 244  PELLEGRINI  VIRGINIE F 03:01:56
5 128 9  BENOIT  NATHALIE F 03:03:32
6 133 143  LANSONNEUR  VERENA F 03:05:52
7 156 30  BRENDLE  ARIELLE F 04:18:35
8 161 65  DAVID  ALEXANDRA F 04:22:35
M1 - M 1 1 7  BENAY  CHRISTOPHE M 01:59:23
2 2 25  BOUILLET  CEDRIC M 02:00:01
3 4 8  BENLECHHAB  MOHAMED M 02:03:27
4 9 70  DELARGE  JEAN YVES M 02:09:21
5 21 174  NICOLLE  FRANCK M 02:16:40
6 25 56  CUBY  YANNICK M 02:17:34
7 29 171  MOUTOTE  LAURENT M 02:20:02
8 30 98  FRIDEZ  PIERRE M 02:22:45
9 34 247  SCHWAB  DAVID M 02:26:08
10 36 100  FUMEY  JEROME M 02:27:13
11 39 21  BOSC  ALAIN M 02:28:25
12 40 154  MARCHAND  DAVID M 02:28:45
13 43 269  BARBE  OLIVIER M 02:29:45
14 46 124  GUINCHARD  JEREMIE M 02:31:08
15 48 179  PARISOT  PHILIPPE M 02:31:08
16 50 216  SEURRE  THIERRY M 02:32:15
17 53 270  GRESSET  YANN M 02:33:16
18 56 241  QUATREPOINT  JEAN CHARLES M 02:34:51
19 59 80  DUFOUR  WILLIAM M 02:35:50
20 60 220  TINLOUT  REGIS M 02:36:00
21 62 184  PETITHUGUENIN  LAURENT M 02:36:05
22 66 160  MICHAUD  PHILIPPE M 02:37:30
23 70 242  GRESSET  FABIEN M 02:38:21
24 71 287  ROULIN  PAUL M 02:38:54
25 74 281  MICHAUD  FREDERIC M 02:41:02
26 75 51  COMTE  STEPHANE M 02:41:20
27 76 96  FOURNIER  SYLVAIN M 02:41:33
28 78 50  COMBETTE  DAVID M 02:41:46
29 82 272  CANTOT  CYRIL M 02:42:59
30 84 175  OLIVIER  RAPHAEL M 02:43:10
31 87 282  MAURY  LAURENT M 02:44:01
32 89 93  FLITZ  ERIC M 02:45:48
33 94 99  FUMEY  JEAN MARC M 02:47:10
34 95 173  NICOD  PIERRE M 02:48:02
35 98 271  FAIVRE  PIERRE HUGES M 02:50:18
36 99 217  TAMBORINI  POLO M 02:50:26
37 101 166  MISLIN  JEAN NOEL M 02:51:28
38 106 280  BARBAUD  VINCENT M 02:52:24
39 107 66  DAVID  DENIS M 02:52:49
40 111 18  BOOS  JEAN PASCAL M 02:57:59
41 112 275  MONNET  SEBASTIEN M 02:58:15
42 113 277  TROSSAT  SEBASTIEN M 02:58:16
43 122 16  BLONDEAU  VINCENT M 03:01:21
44 131 259  GUINCHARD  YANNICK M 03:05:22
45 134 97  FRASSU  WILL M 03:06:00
46 136 279  NICOD  ERIC M 03:06:48
47 138 105  GEOFFROY  EMMANUEL M 03:07:48
48 139 276  BEDU  SYLVAIN M 03:07:52
49 146 81  DURAND  NICOLAS M 03:17:31
50 147 253  MOREL  JEROME M 03:18:17
51 152 231  VUILLERMOZ  RICHARD M 03:33:03
52 155 2  BAILLY CONTE  PHILIPPE M 04:10:15
M2 - F 1 93 232  ZACH  ANNE MARIE F 02:46:33
M2 - M 1 8 148  LOUIS  YVES M 02:08:01
2 19 112  GIRARD  NORBERT M 02:15:48
3 23 250  JAVOUREZ  LAURENT M 02:17:17
4 49 135  JOLY  VINCENT M 02:31:27
5 51 172  MULLER  ROLAND M 02:32:17
6 57 158  MEUNIER  YVES M 02:34:53
7 63 152  MALFROY  JEAN YVES M 02:36:16
8 80 84  ECOIFFIER  MICHEL M 02:42:07
9 83 37  BURRI  DIDIER M 02:43:08
10 100 243  LARDERET  THIERRY M 02:51:26
11 102 52  CORBAZ  PHILIPPE M 02:51:38
12 105 33  BRESSAND  SERGE M 02:52:21
13 108 251  GIGANDET  ROGER M 02:52:54
14 109 127  JACQUIER  FRANCOIS M 02:56:30
15 114 131  JAVOUREZ  PHILIPPE M 02:58:19
16 118 215  SERRA  FERNAND M 02:59:02
17 119 139  LACROIX  PATRICK M 03:00:20
18 121 273  PERRIN  HERVE M 03:01:01
19 123 104  GELIQUE  JOEL M 03:01:45
20 137 286  CANARD  PHILIPPE M 03:07:44
21 140 257  SALOMON  ALBERT M 03:07:57
22 148 183  PERRIN  DIDIER M 03:22:31
M3 - M 1 24 238  DURAFURG  CHRISTIAN M 02:17:22
2 45 240  BOURGEOIS  JEAN MARIE M 02:30:52
3 54 40  CALLIER  ROBERT M 02:33:26
4 67 87  ETIEVANT  MICHEL M 02:37:34
5 77 137  LACROIX  GABRIEL M 02:41:45
6 90 76  DUBOZ  MICHEL M 02:45:53
7 103 146  LIONETON  GILLES M 02:51:42
8 110 79  DUBREZ  PATRICK M 02:56:41
9 125 266  BOURGEOIS  ROBERT M 03:02:00
10 126 205  REVERCHON  PATRICK M 03:02:42
11 129 113  GIROD  JACQUES M 03:03:59
12 130 245  GIRARD  MICHEL M 03:04:25

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce