Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

30e Boucles de la Saône - 10 km

08/03/2015 - Arc les Gray

352 classés sur 373 inscrits

Ordre Scratch Nom Prénom Dossard Temps Catégorie Club
1 30  CLAUDEL  ALEXIA 6 00:39:55 SE  COHM
2 35  BROCCO  JOHANNA 9 00:40:13 SE  TRI VAL DE GRAY
3 53  BRISARD  MARINE 327 00:41:59 SE  TRI VAL DE GRAY
4 70  SOLTANI  SYLANE 3 00:43:29 CA  
5 74  ROSE  MURIELLE 321 00:44:09 SE  
6 77  GUYON  LAURA 15 00:44:29 SE  VAC SAVERNAY
7 98  ERRADI  BOUCHRA 139 00:45:30 M1  
8 119  CHOIX  CELINE 30 00:47:00 SE  DSA SAINT VIT
9 120  GAUTHIER  SYLVIANE 359 00:47:00 M1  LA ROSE SAONOISE
10 121  EULA  MARIELLE 44 00:47:04 SE  BESANCON ATHLETIC CLUB
11 133  GONNEAU  CECILE 154 00:47:46 M1  COURIR A SENNECEY
12 134  LEONARD  NATHALIE 203 00:47:52 SE  
13 138  ROVERETTO  LAETITIA 49 00:48:09 SE  
14 141  GOBLET  SYLVIE 178 00:48:17 M2  
15 142  COSTE  BENEDICTE 320 00:48:21 M1  
16 149  BARTHELEMY  FRANCOISE 104 00:48:58 M2  
17 164  CRESPO SANTOS  GEORGINA 335 00:49:57 M1  
18 166  MAIRE  SYLVIE 226 00:50:21 M2  
19 169  MORRA  AURELIE 147 00:50:25 SE  
20 174  NOURRISSON  ANGELIQUE 99 00:51:00 ES  ALERTE GRAYLOISE
21 181  PLUCHART  AUDE 126 00:51:38 SE  VESOUL MARATHON
22 184  BRISARD  LAURA 333 00:51:56 SE  TRILUX
23 189  MINOT  ESTELLE 135 00:52:14 SE  
24 191  VATALAROT  SANDRINE 158 00:52:19 M1  
25 194  AVENEL  INGRID 242 00:52:24 SE  
26 195  ZUCHETTO  BETTINA 59 00:52:27 SE  
27 198  JOUILLEROT  AGNES 138 00:52:37 M1  
28 199  PELTRET  CATHERINE 239 00:52:37 M1  
29 211  CASTANO  CHARLINE 279 00:53:51 SE  VITTEL TRIATHLON
30 213  JEANNOT  FABIENNE 262 00:53:54 M1  
31 215  JEANNERET  PERRINE 16 00:54:04 JU  
32 217  JEAN  LAURA 332 00:54:23 JU  VAL DE GRAY MARATHON
33 221  BUTEAU  SONIA 18 00:54:53 M1  
34 225  LEVEQUE  FLORENCE 77 00:55:03 SE  
35 228  BEURET  FREDERIQUE 344 00:55:19 M1  
36 230  LAURENCOT  VERONIQUE 167 00:55:20 M1  
37 231  PETRIGNET  DELPHINE 168 00:55:20 SE  
38 232  ABDESLEM  PATRICIA 348 00:55:22 M1  
39 233  JACQUES  YANNIE 39 00:55:29 SE  
40 234  GOMES  PATRICIA 61 00:55:42 JU  
41 237  CHEVANNE  CORINE 23 00:55:45 M1  
42 238  MALDONADO  NATHALIE 303 00:55:52 M2  
43 247  ROSIER  MARIE LOUISE 41 00:56:17 M2  GAHS
44 249  GAUTHIER  FLORENCE 236 00:56:30 SE  VALAY
45 250  BURGY  ODILE 221 00:56:38 M2  
46 251  FINOT  JOELLE 206 00:56:38 M1  PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
47 254  DAVID  ELISE 35 00:56:48 SE  VAL DE GRAY MARATHON
48 262  JEAN  CAROLE 94 00:57:45 SE  
49 264  PARE  STEPHANIE 21 00:57:53 SE  
50 265  HORREARD  CATHERINE 131 00:57:59 M1  
51 269  JEANNEY  FRANCOISE 232 00:58:41 M2  
52 272  LAROYENNE  NINA 306 00:58:54 SE  
53 274  DIOLOT  CORINNE 318 00:58:55 M1  
54 275  GIRARDOT  MARLENE 229 00:59:10 SE  
55 277  PIERRE  ANAIS 202 00:59:22 SE  
56 278  CREUX  FANNY 281 00:59:27 SE  
57 279  GOSSET  LAETITIA 78 00:59:28 SE  
58 280  VILLAUME  KATHALINE 71 00:59:28 SE  
59 282  BONNAVENTURE  HELENE 89 00:59:55 M1  
60 288  LIMONIER  ANNE 112 01:00:20 M2  
61 291  GINDA  CARINE 261 01:00:41 M1  
62 292  GOIROT  ANNICK 257 01:00:42 M1  
63 296  GRANDJONC  STEPHANIE 143 01:01:43 SE  
64 298  TRUPCEVIC  STEPHANIE 208 01:01:53 SE  
65 299  JOSSET  AUDREY 27 01:02:10 M1  
66 301  LANDEAU  CAMILLE 338 01:02:52 JU  AMICALE SP VALAY
67 302  TONDA  ELODIE 217 01:02:59 SE  
68 306  SERPOLLET-MARTIN  AUDE 328 01:03:13 SE  
69 307  DEMANG  CHRISTINE 231 01:03:20 M1  
70 308  CHARDEYRON  JUSTINE 365 01:03:22 JU  
71 310  LAMBERT  CAROLANE 205 01:03:38 CA  
72 311  YONNET  FREDERIQUE 82 01:03:51 M1  TRANSPORTS BERGELIN
73 312  BOUCHET  ANNE CLAUDE 83 01:03:51 M2  TRANSPORTS BERGELIN
74 313  SOITTOUX  SEVERINE 32 01:04:10 SE  ASVG
75 314  LEONARD  LUCILIA 136 01:04:15 M2  
76 315  JOUFFROY  EMMANUELLE 137 01:04:16 M1  
77 317  ALIXANT  KARINE 270 01:04:27 SE  
78 318  BRETON  EMILIE 254 01:04:33 SE  
79 319  CHAPUIS  AUDREY 252 01:04:33 SE  
80 320  BOILLOUX  MELANIE 301 01:04:34 SE  S/L FC SOCHAUX MONTBELIARD
81 323  HALIPRET  MARIE NOELLE 60 01:05:48 M2  
82 324  OQDA  ISABELLE 233 01:06:11 M2  
83 325  DUFERMONT  SANDRA 215 01:06:29 SE  
84 327  NOIROT  NATHALIE 228 01:06:43 M2  
85 329  ROBIN  HELENE 219 01:07:01 M2  
86 331  GENTON  SANDRINE 294 01:08:20 M2  
87 332  MBAYE  BINETA 235 01:08:26 M1  
88 333  LEMONNIER  EVELYNE 241 01:08:38 M3  
89 334  PARATORE  GINA 247 01:09:00 M1  
90 335  FRITSCH  MEGANE 151 01:09:43 ES  VAL DE GRAY MARATHON
91 336  SEIGNEURIN  LUDIVINE 309 01:09:55 SE  
92 337  CLERC  ANGELIQUE 54 01:09:59 SE  SIMU ARC LES GRAY
93 338  MINY  ANNE SOPHIE 133 01:10:03 SE  
94 339  AUBERT- CAMPENET  ANNE SOPHIE 339 01:10:58 SE  AMICALE SP VALAY
95 340  LANDEAU  ROMANE 341 01:11:00 CA  
96 342  DEBOUVRY  FLORENCE 230 01:11:16 SE  
97 343  SCHMIT  ANAELLE 183 01:12:23 SE  FEP AUTREY
98 346  SCHMIT  ERIKA 181 01:14:51 JU  FEP AUTREY
99 349  MALLET  AGNES 282 01:15:17 M2  
100 351  AMIOT  DANIELE 288 01:18:32 M1  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce