Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

30e Boucles de la Saône - 21 km

08/03/2015 - Arc les Gray

273 classés sur 293 inscrits

Ordre Scratch Nom Prénom Dossard Temps Catégorie Club
1 44  VINCENT  CHARLINE 836 01:28:34 SE  
2 55  MOUCHET  LAETITIA 824 01:30:16 M1  GTV HAUTE-SAONE
3 84  BLANC  MARIE CHRISTINE 617 01:35:32 M2  
4 85  GAGIC  LAURETTE 825 01:36:09 SE  BESANCON TRIATHLON
5 100  MANIN  AUDREY 809 01:38:20 M1  BESANCON TRIATHLON
6 107  THOCKLER  MAGALI 792 01:39:01 SE  THAON LES VOSGES
7 110  HILAIRE  AUDREY 731 01:39:21 SE  
8 111  SIRVEAUX  PATRICIA 823 01:39:22 M1  
9 117  PHILIPPON  LYDIA 544 01:40:23 M1  
10 120  DEBARD  MAGALI 740 01:40:55 M1  VAL DE GRAY MARATHON
11 152  MAR  NENE 576 01:44:15 M1  
12 158  CUENIN  AURELIE 800 01:45:37 SE  
13 166  DEMANGEAT  ANNE 846 01:47:19 ES  
14 167  WEITZEL  LUCILE 717 01:47:19 SE  FCSMO
15 171  M'COMBANI  SOIANRATI 765 01:48:43 SE  ACR
16 173  PORTET  FREDERIQUE 569 01:48:48 M1  VAL DE GRAY MARATHON
17 175  CLAUSE  JUSTINE 829 01:49:11 SE  VITTEL TRIATHLON
18 181  DEFER  LAURA 734 01:50:02 ES  BESANCON ATHLETIC CLUB
19 182  PELLEGRINI  VIRGINIE 812 01:50:03 M1  BESANCON ATHLETIC CLUB
20 192  DIZIAIN  VERONIQUE 540 01:51:48 M2  
21 195  MAHON  LAURENCE 536 01:52:19 M1  
22 197  GUENERIE  SANDRINE 516 01:52:22 M1  
23 199  BELMOSTEFAOUI  CHRISTELLE 726 01:52:39 M1  BAUME LES DAMES ATHLETISME
24 203  CANARD  CELINE 833 01:52:59 SE  JUDO LURE
25 204  BASSARD  CLARA 754 01:53:11 SE  BESANCON ATHLETIC CLUB
26 208  BILLEREY  SYLVIE 787 01:54:00 M1  
27 209  VUILLEMIN  VIRGINIE 788 01:54:01 M1  
28 211  SIMON  CHRISTINE 520 01:54:10 M1  
29 214  HENRY  MAGALI 588 01:54:27 M1  
30 217  BHAYAT  STEPHANIE 747 01:54:45 M1  DOLE AC
31 222  JEANNERET  SABRINA 624 01:55:15 M2  
32 224  FAIVRE  ISABELLE 607 01:55:16 M2  
33 225  MONTIER  SONIA 723 01:59:16 M1  
34 230  WIEDMANN  FLORENCE 785 01:59:33 SE  
35 231  RAILLARD  MAUD 764 01:59:36 M1  SPORT ET CIMES
36 232  VIEY  CLAIRE 633 01:59:37 SE  
37 233  DINARD  STEPHANIE 631 01:59:37 M1  VAL DE GRAY MARATHON
38 235  LORRAIN  CHRISTELLE 753 02:00:04 SE  BIP BIP ESPRELS
39 236  COLSON  DOMINIQUE 828 02:00:08 M2  LURE MACADAM
40 237  CARTIER  CLEMENCE 796 02:00:11 SE  
41 238  BARDOT  SLOBODANKA 781 02:00:11 SE  BAUME LES DAMES ATHLETISME
42 239  LEZENVEN  VERONIQUE 737 02:00:56 M1  DOLE AC
43 240  HUSY  GRATIENNE 733 02:00:56 M1  TIP TOP LA FORME
44 241  BOISSENIN  FLORENCE 766 02:00:57 M2  
45 243  AUDEBRAND  EVELYNE 842 02:01:48 M3  
46 252  BALANDRET  MARIE PASCALE 613 02:05:37 M2  DAC
47 255  SCHILDKNECHT  MARIE FRANCOISE 512 02:06:25 M1  
48 256  POUX  MELANIE 775 02:06:37 SE  
49 257  MENDES  SABRINA 756 02:06:37 SE  PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
50 258  CHAUDOT  CATHERINE 561 02:06:38 M2  
51 263  SIMON  NADEGE 739 02:07:26 M1  VAL DE GRAY MARATHON
52 264  BOISSE-LEBLANC  SABINE 790 02:08:03 M2  
53 265  TOURY  MARYLINE 783 02:09:50 M1  BESANCON ATHLETIC CLUB
54 268  CHERREY  LAURENCE 528 02:13:57 M1  
55 269  MERSON  ELISABETH 521 02:14:20 M2  VAL DE GRAY MARATHON
56 270  PICHETTI  ARMELLE 768 02:17:23 M2  
57 271  CHATRENET  BRIGITTE 778 02:17:31 M2  BESANCON ATHLETIC CLUB

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce