Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

La foulée des vendanges - 10 km

17/10/2015 - Savigny lès Beaune

1048 classés sur 1097 inscrits

Ordre Scratch Nom Prénom Dossard Temps Catégorie Club
1 32  LANGLOIS  ADRIENNE 519 00:38:15 SE  DIJON TRIATHLON
2 69  CHAIGNEAU  CAMILLE 162 00:40:03 SE  
3 126  VERNIZEAU  CAMILLE 916 00:42:32 ES  ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
4 136  HUBER  CHARLOTTE 469 00:42:49 SE  
5 152  BIONDI  AURELIE 79 00:43:17 SE  
6 158  CLEMENT  AMELIE 190 00:43:19 SE  
7 167  MACHERET  ROSELINE 573 00:43:36 SE  
8 187  VERKYNDEREN  LAURENCE 914 00:44:13 SE  
9 199  RIZET  LAETITIA 800 00:44:25 SE  
10 248  JOBARD  CAMILLE 489 00:45:19 ES  
11 250  LEROUX  ELIZABETH 552 00:45:22 SE  
12 267  DEVILARD  EMILIE 268 00:45:48 SE  
13 275  CLEMENT  CAROLE 191 00:45:59 M1  
14 276  BEGUE  GERALDINE 56 00:45:59 M1  
15 287  ROELANDT  NANA 807 00:46:14 M1  
16 290  PERRIN  ADELINE 1077 00:46:18 SE  
17 291  PRETERRE  DELPHINE 760 00:46:18 ES  PAGIN UP
18 303  BASSORA  FANNY 40 00:46:32 SE  PASSION FROID POMONA
19 309  ZANINI  MARIE_PAULE 936 00:46:44 M2  
20 315  BONICHON  MARIE 94 00:46:49 ES  
21 323  COLLIGNON  SABINE 199 00:46:58 SE  URGO
22 326  CLERE  CHRITINE 194 00:47:03 M2  ASPTT DIJON
23 331  CORBET  CHRISTELLE 214 00:47:05 M1  
24 338  BAUDOIN-BITOT  CATHERINE 45 00:47:20 M1  
25 343  TROISGROS  MAUNELA 960 00:47:25 SE  
26 351  VILLEGAS  PERRINE 922 00:47:35 CA  DUC
27 352  COMTET  STEPHANIE 207 00:47:39 SE  
28 355  MARTIN  VALERIE 610 00:47:44 M1  
29 358  FOULON  RACHEL 341 00:47:45 CA  
30 370  BERTET  MATHILDE 64 00:47:58 SE  
31 374  SALIN  CLAUDINE 837 00:48:03 M2  
32 381  MONTALBAN  CLEMENCE 656 00:48:11 SE  
33 400  ALICE  ERLINGER 7 00:48:35 SE  
34 403  AMBELLOUIS  YAMINA 994 00:48:42 M1  
35 408  POISSON  MARIE 748 00:48:52 SE  
36 427  BARNIER  CAMILLE 34 00:49:12 SE  
37 429  DECLUSEAUX  NATHALIE 243 00:49:13 M1  URGO
38 450  SIMON  SOFIA 862 00:49:36 SE  
39 465  DESSET  ALEXANDRA 266 00:49:45 SE  
40 468  FAVIER  ANNICK 315 00:49:48 M1  
41 487  TASSIN  MARIE-CLAIRE 881 00:50:11 M2  
42 490  OULD-LARBI  YASMINA 699 00:50:14 M1  
43 494  REMY  MANON 1023 00:50:19 ES  
44 496  GUENEL  FANNY 435 00:50:20 SE  
45 507  LESCOT  NELLY 554 00:50:36 M2  
46 515  ROUSSELOT-DOISY  ANGELIQUE 825 00:50:50 SE  
47 517  TREMEAUX  MARIE CECILE 896 00:50:52 SE  
48 520  MEUZARD  DOMINIQUE 630 00:50:56 M2  
49 522  BARAT  FLORIE 33 00:50:57 SE  
50 524  SULLIOT MALOT  HONORINE 1037 00:50:59 CA  
51 527  ROUBOT  NATHALIE 818 00:51:03 M1  
52 531  SAGETAT  MYRTILLE 835 00:51:05 SE  
53 542  MANSANO  NATHALIE 585 00:51:27 M1  
54 545  NEUZILLET  AURORE 678 00:51:32 JU  
55 549  CARNET  ELODIE 157 00:51:35 SE  
56 550  LEMOINE  VICTORIA 545 00:51:37 ES  
57 559  VINCENT  MARINE 957 00:51:51 ES  
58 562  SIMONNOT  VALERIE 865 00:51:54 M1  
59 569  PERNIN  SONIA 718 00:52:06 M1  
60 574  BONY  CECILE 102 00:52:16 SE  
61 577  SOUNOU  AURELIE 990 00:52:17 SE  
62 579  TREMEAUX  VERONIQUE 897 00:52:20 M1  
63 580  GUYOT  SOPHIE 452 00:52:22 M1  
64 581  MINOT  DELPHINE 643 00:52:22 SE  
65 582  MATHIRON  ANNE-SOPHIE 613 00:52:22 SE  
66 584  VAGNEY  NATHALIE 904 00:52:24 SE  
67 585  RAVENET  MARIE CHRISTINE 785 00:52:26 M1  GRAND CHALON ATHLETISME
68 586  PERROT  FABIENNE 978 00:52:29 M2  
69 592  OROS  EMMANUELLE 993 00:52:34 M1  
70 593  GAGNEPAIN  MAGALI 360 00:52:35 SE  
71 601  GUILLOUX  CHARLINE 446 00:52:46 SE  
72 603  VEUILLOTTE  ISABELLE 918 00:52:48 SE  
73 606  PETITJEAN  SOPHIE 976 00:52:53 M1  
74 608  NOBLECOURT  ISABELLE 685 00:52:54 M2  URGO
75 609  GROSPERRIN  ANNE-LAURE 432 00:52:54 M1  
76 610  MERCIER  PERNILLA 624 00:52:54 CA  
77 612  BULLIOT  LUCIE 142 00:52:56 SE  
78 618  NOIROT  EMMANUELLE 1061 00:53:05 M1  AJUN
79 620  BESSON  PAULINE 69 00:53:11 SE  
80 623  FOVEAU  FREDERIQUE 347 00:53:16 M1  
81 625  MOREAU  SARAH 660 00:53:17 SE  
82 626  VIEIRA  ELODIE 919 00:53:17 SE  
83 627  SABRE  CHRISTINE 834 00:53:18 M2  
84 629  BECK  AMELIE 55 00:53:20 SE  URGO
85 633  PRENEY  DOMINIQUE 758 00:53:28 M2  
86 634  SINGER  ANGELIQUE 867 00:53:30 SE  
87 636  DURLIN  FLORENCE 1063 00:53:34 M2  
88 637  SECULA  VALERIE 853 00:53:35 M1  
89 642  MAGNIN  THELEME 577 00:53:41 CA  
90 644  BIBIE  LAURENCE 72 00:53:43 M1  PASSION FROID POMONA
91 646  POIRINE  VALERIE 747 00:53:44 M1  
92 647  ARCHIDOIT  JOELLE 20 00:53:47 M1  
93 649  LEFEBVRE  SANDRINE 538 00:53:49 M1  
94 651  GIRARD  AURELIE 394 00:53:54 SE  GROUPAMA
95 652  MANNEVEAU  SEVERINE 584 00:53:54 M1  GPI
96 655  MALECKI  ISABELLE 582 00:53:57 SE  
97 656  NICOLET  JUSTINE 683 00:53:57 JU  
98 657  ANJOUBAULT  CATHERINE 18 00:53:58 SE  
99 659  ROUX  HELENE 827 00:54:03 SE  
100 662  PRIMERANO  AURELIE 762 00:54:12 SE  
101 665  BEAUMONT  JENNIFER 53 00:54:14 SE  
102 666  VERNIZEAU  ELISABETH 1071 00:54:15 M2  
103 668  VANDECANDELAERE  PASCALE 908 00:54:17 SE  LOUIS LATOUR
104 671  LAVIER  SALOME 1102 00:54:19 SE  
105 674  MONTAVON  VIRGINIE 657 00:54:22 SE  
106 675  HECKMANN  ELODIE 457 00:54:23 SE  PAGIN UP
107 676  BOUZEREAU  CLAIRE 131 00:54:25 M1  
108 677  CABIJOS  SANDRINE 144 00:54:27 SE  ACR DIJON
109 678  ROBERT  VALERIE 802 00:54:28 M1  
110 679  GIRARDI  LAURA 397 00:54:28 SE  
111 680  GIRARD  SANDRINE 396 00:54:29 M1  
112 681  TENSORER  MARIE-HELENE 882 00:54:29 M2  
113 683  BLANCHARD  SEVERINE 85 00:54:33 SE  
114 685  GENAY  NADINE 382 00:54:40 M2  
115 686  SAUQUERE  MARION 845 00:54:42 SE  
116 687  PERONNE  BEATRICE 719 00:54:49 M1  
117 694  CARNEIRO DOS SANTOS  YUKO 156 00:55:08 M1  
118 696  GUILLEMENET  ANNE LAURE 441 00:55:10 SE  POLE FORMATION DES INDUSTRIES
119 698  PATRU  ANNE 708 00:55:12 SE  
120 699  RONDEAU  LISE 812 00:55:14 M1  
121 706  DELPHIN  CELIA 254 00:55:24 SE  
122 707  CHALANCON  NATHALIE 950 00:55:28 M1  
123 712  NOIZILLER  CHRISTELLE 688 00:55:36 M1  EA LE CREUSOT
124 713  LEVEQUE  FLORENCE 557 00:55:36 SE  
125 717  FAUCHAIT  VIRGINIE 304 00:55:38 M1  
126 724  GALLOIS  ELISE 368 00:55:42 ES  
127 725  LESCOUALCH  MARIE 555 00:55:42 CA  
128 726  BUFFIER  PERRINE 141 00:55:43 SE  
129 728  DEIANA  CLELIA 248 00:55:45 SE  
130 729  LAVAUD  ELSA 529 00:55:45 SE  
131 732  MAROT  VERONIQUE 601 00:55:51 M2  
132 733  GAY  JOELLE 1030 00:55:52 M2  
133 734  SIMON GARRY  ANGELINE 863 00:55:55 M2  GPI
134 735  DEFONTAINE  AUDE 246 00:55:55 SE  GPI
135 736  DESBOIS  CHARLINE 257 00:55:58 SE  
136 741  GONACHON  MADO 408 00:56:06 M3  
137 743  CHARLEUX  TIFFANY 174 00:56:08 SE  
138 744  MATHON  MAUD 614 00:56:12 SE  
139 746  DA ROS  FABIENNE 232 00:56:12 M1  
140 748  HOUGUET  BARBARA 467 00:56:13 M1  
141 750  CAMUS  MAELISS 150 00:56:17 ES  
142 751  GOBBO  SOPHIE 1060 00:56:18 M1  
143 755  JACINTO  SARAH 472 00:56:26 SE  
144 757  LANG RIPERT  ELSA 518 00:56:26 M1  
145 761  DUFOULEUR  SOPHIE 290 00:56:28 SE  
146 762  VINCENT  VALERIE 925 00:56:32 M1  ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
147 764  GILLOT  SABINE 392 00:56:37 M1  
148 766  FRIAT  STEPHANIE 356 00:56:40 M1  
149 767  DEVEVEY  HELENE 267 00:56:42 M1  AF LADOIX
150 768  HUBER  CHARLOTTE 468 00:56:51 SE  ASPTT DIJON
151 769  GUINOT  VIRGINIE 448 00:56:55 SE  
152 770  LEROUDIER  VIVIANE 551 00:56:59 M1  
153 771  BOUGE  MARINE 115 00:57:00 ES  
154 772  BOM  NATACHA 91 00:57:01 SE  
155 779  ROY  ANNIE 1025 00:57:10 M2  
156 780  PACOTTE  MARIE JO 1069 00:57:10 M1  AJUN
157 781  MONTOLOY  CLAIRE 658 00:57:11 SE  
158 782  OBERT  BEATRICE 692 00:57:11 M1  
159 783  MAIRE  NELLY 982 00:57:13 M1  
160 784  LANCIA  ANNE 1070 00:57:14 M1  
161 785  DELAUNAY  JEANNE 1058 00:57:23 CA  
162 786  JHEAN  CLEMENCE 485 00:57:25 ES  
163 787  GUILLOT  ELISABETH 445 00:57:25 M1  
164 790  BRETON  GHISLAINE 136 00:57:33 M1  
165 792  VARLET  PASCALE 910 00:57:37 M2  
166 794  JANY  MARIE 479 00:57:39 SE  
167 795  BIENAIME  MAUD 75 00:57:40 SE  
168 796  LACROIX  MARIE-LAURE 502 00:57:41 SE  
169 800  RENAUD  CAROLINE 790 00:57:51 SE  
170 802  DOREY  LAETITIA 272 00:57:54 SE  
171 803  PROST  PRISCILLE 763 00:57:55 M1  
172 805  DESERTAUX  GENEVIEVE 1057 00:57:59 M1  
173 806  CORBIN  LUCIE 215 00:58:03 SE  
174 810  PINTE  SUSIE 1033 00:58:05 SE  
175 816  GRILLET  MARYSE 427 00:58:13 M1  
176 821  GARROT  VANESSA 375 00:58:23 M1  JAVOS PUISSANCE 10
177 823  MOTHET  AURELIE 665 00:58:25 SE  
178 825  ANDRE  NADEGE 13 00:58:31 M1  
179 826  COUDURIER JUNG  CHRISTINE 222 00:58:32 M1  
180 827  BERTRAND  VERONIQUE 68 00:58:34 M1  
181 829  BROUSSE  CLOTILDE 140 00:58:37 M1  
182 831  TERRAND  ANNE 883 00:58:46 M1  JAVOS PUISSANCE 10
183 832  MARIN  LOUISE 593 00:58:47 SE  JAVOS PUISSANCE 10
184 833  SANCHEZ  EDITH 840 00:58:47 M1  ACR DIJON
185 835  JACQUIN  ODILE 476 00:58:55 SE  
186 836  RANDRIAMANANTENA  FANJA 776 00:59:00 M1  
187 837  GRILLARD  ANNABELLE 426 00:59:01 SE  
188 838  SAGON  CATHERINE 836 00:59:02 M1  
189 839  FOREY  ELSA 338 00:59:03 M1  
190 840  CHATELLENAZ  AMANDELINE 180 00:59:05 SE  
191 842  FAMY  LISE-MARIE 303 00:59:13 SE  
192 844  CAMUS  CHLOE 149 00:59:15 SE  
193 845  ANGINOT  JULIE 16 00:59:19 CA  
194 846  FRINGUET  LISON 358 00:59:22 SE  
195 848  BELIN  CHRISTELLE 1073 00:59:23 M1  
196 849  SPARTA  PERRINE 873 00:59:25 SE  
197 850  GLEIZE  TIFFANY 404 00:59:25 SE  
198 854  NORET  VIRGINIE 690 00:59:34 SE  
199 855  GUILLIEN  CAROLE 444 00:59:35 M1  
200 857  MAIRE  DELPHINE 579 00:59:36 M1  
201 858  RAVAUD  AURELIE 782 00:59:39 SE  ACR DIJON
202 860  SALTEL  SABRINA 838 00:59:43 SE  
203 861  MAISONNEUVE  CHRISTEL 580 00:59:44 M1  
204 864  THEVENAUT  FRANCINE 887 00:59:48 M1  
205 865  LIORET  CORINNE 559 00:59:51 M2  
206 867  GUYOT  JULIE 451 00:59:55 SE  
207 868  GRASSET  ADELINE 421 00:59:56 SE  ANDRE ET ASSOCIES
208 871  ANGOT  CORINNE 17 01:00:00 M1  
209 875  CLAUDON  EVELYNE 189 01:00:24 M3  
210 876  LANDRE  CHRISTELLE 516 01:00:26 M1  
211 877  GONNOT  AMELIE 412 01:00:26 SE  
212 879  MASSE  MARIE 1047 01:00:28 M2  
213 881  MERIAUX  EVE 627 01:00:29 SE  
214 883  MARTIN  MARINETTE 607 01:00:46 M1  
215 884  KESSLER  CHRISTELLE 496 01:00:47 M1  
216 888  DEPARDON  KARINE 255 01:00:53 SE  
217 890  OLIVIER  EMILIE 696 01:00:54 SE  
218 891  AYME  PEGGY 28 01:00:57 M1  
219 892  GRAVEL  LAETITIA 423 01:00:58 M1  
220 897  ANTOINE  CLAIRE 19 01:01:13 SE  
221 900  SCHWEISS  CATHY 850 01:01:30 M2  
222 901  PICAMALEOT  VIRIGINIE 732 01:01:32 SE  GPI
223 902  ROBIN  SOPHIE 1115 01:01:33 SE  
224 904  CROTTO  MARYSE 231 01:01:34 M4  
225 905  REY  CECILE 793 01:01:40 SE  ANDRE ET ASSOCIES
226 907  MOLARD  ADELINE 648 01:01:41 SE  
227 908  DUTHU  ELODIE 296 01:01:45 SE  
228 910  PERRIER  EVELYNE 725 01:01:47 M2  
229 912  PERE  LAETITIA 716 01:01:58 M1  
230 913  JOLY  ANNABELLE 490 01:01:58 SE  
231 914  LEMOND  HELENE 546 01:01:58 SE  
232 915  REBILLARD  MARION 787 01:01:58 SE  
233 918  CLERC  FRANCOISE 193 01:02:06 M1  
234 920  BASTIERE  LYDIE 41 01:02:09 SE  
235 921  BONNET  NOELLA 99 01:02:11 M1  
236 924  SOLIOT  VERONIQUE 870 01:02:17 M1  GOLD COAST RIDER
237 925  LE GOUEDEC  MAUD 973 01:02:18 CA  
238 927  GOUPIL  HUGUETTE 415 01:02:19 M2  
239 930  BIZE  SOPHIE 84 01:02:21 M1  
240 931  GAGOU  NATHALIE 361 01:02:22 M2  
241 932  FORTEMAISON  AURELIA 339 01:02:22 SE  
242 935  GERMAIN  SOPHIE 386 01:02:31 M1  
243 936  PARIS  AURELIE 705 01:02:33 SE  
244 937  HARBOUR  COLLEEN 969 01:02:34 SE  
245 938  COLOMBI  VERONIQUE 202 01:02:36 M2  
246 939  GAILLARDON  SEVERINE 367 01:02:40 M1  
247 940  POIZOT  ISABELLE 749 01:02:41 M1  
248 941  PAILLE  BLANDINE 703 01:02:41 SE  
249 942  DESCHAMPS  CAMILLE 1113 01:02:42 SE  
250 943  BONNET  CORINNE 98 01:02:44 M2  
251 944  STRAMETTO  ANNE 876 01:02:45 SE  
252 945  MONOPOLI  EMILIE 653 01:02:56 SE  URGO
253 947  LAGRANGE  ANNE LISE 1056 01:03:03 SE  
254 948  LEFEUVRE  SOLENE 539 01:03:11 SE  URGO
255 949  DESPLANCHES  HELENE 265 01:03:12 M1  
256 950  GOEUSSE  JULIE 406 01:03:15 SE  URGO
257 952  DOUET  ELISE 276 01:03:29 SE  
258 953  JHEAN  OPHELIE 486 01:03:29 SE  
259 954  MASSON  GERALDINE 612 01:03:31 M1  
260 955  FAUPIN  VIRGINIE 307 01:03:42 SE  
261 956  NOELLAT  JUDITH 687 01:03:43 SE  
262 957  ROUCHER-SARRAZIN  MADELINE 819 01:03:44 SE  
263 959  LEFAIX  SOPHIE 535 01:03:47 SE  
264 960  ROSSET  SABINE 815 01:03:49 SE  
265 963  GENTY  AUDREY 384 01:04:02 SE  
266 965  TAILLADE  SANDRINE 879 01:04:03 M2  
267 966  MOINGEON  AGNES 646 01:04:05 M1  
268 967  GILLOT  SANDRINE 393 01:04:14 M1  ANDRE ET ASSOCIES
269 969  JANNODET  LAURENCE 478 01:04:29 M2  GROUPAMA
270 970  ROSSET  SEVERINE 816 01:04:34 M1  
271 971  DESJACQUES  VALERIE 264 01:04:46 M1  PAGIN UP
272 975  FRANCOIS  ANNE 350 01:05:15 M1  PAGIN UP
273 977  CAMUS  NATHALIE 151 01:05:22 M2  
274 978  LE GOUEDEC  CAROLINE 974 01:05:22 M2  
275 980  TUPINIER  ANGELIQUE 901 01:05:24 SE  
276 981  LEVAL  STEPHANIE 556 01:05:30 SE  
277 982  TOUTEAU-FERY  MARIANNE 893 01:05:49 M2  
278 983  COLIN  BERNADETTE 198 01:05:58 M2  
279 985  ROYER  CORINNE 831 01:06:01 M2  GRAND FOND BRESSAN
280 987  COTE-COLISSON  LAURENCE 220 01:06:06 M1  
281 988  FICHON  VALERIE 1125 01:06:14 M1  
282 989  DUBUET  MATHILDE 285 01:06:17 SE  
283 991  LASSAUCE  NICOLE 522 01:06:20 M2  
284 993  BILLET  BEATRICE 77 01:06:36 M1  
285 994  VAUDOISEY  VALERIE 1039 01:06:47 SE  
286 995  DOUMERG  LUCIE 277 01:07:01 SE  GRAND FOND BRESSAN
287 999  PIERRE LOUIS  PASCALE 737 01:07:10 M2  
288 1000  PETITJEAN  VIRGINIE 730 01:07:11 M1  
289 1002  PIGNET  SABINE 740 01:07:12 SE  
290 1003  BATTAULT  MARION 42 01:07:16 SE  
291 1004  MUZARD  BRIGITTE 669 01:07:29 M2  
292 1005  BAUDRAND  FABIENNE 46 01:07:29 M1  
293 1006  VERNE-BAUDINET  LAURE 915 01:07:30 SE  
294 1007  LEFOL  DAMARIS 540 01:08:17 M1  
295 1008  FEVRE  CHARLOTTE 324 01:08:19 SE  
296 1009  FRIEZ  CECILE 357 01:08:31 M1  
297 1010  GRELLOT  EMMANUELLE 424 01:08:31 SE  
298 1011  LALANDE  CAROLINE 507 01:08:32 SE  URGO
299 1013  COUCHOT  CHARLYN 221 01:08:51 SE  URGO
300 1014  GUICHARD  CAROLE 437 01:08:51 SE  URGO
301 1016  CHIFFLOT  MARGAUX 961 01:09:21 CA  
302 1017  CINTRAT  CAMILLE 188 01:09:29 SE  
303 1018  PIERRE  SABRINA 735 01:09:30 SE  
304 1021  CHARRE  AURELIE 178 01:09:49 SE  URGO
305 1022  BEURER  MAUD 71 01:10:10 SE  
306 1023  DACLIN  CHARLINE 233 01:10:11 SE  
307 1026  SIBLEY  CATHY 858 01:10:24 M3  
308 1027  CORNET  ISABELLE 218 01:10:39 M2  
309 1028  JUERY  LUCIE 958 01:10:41 SE  
310 1029  NOELLAT  CHANTAL 686 01:10:55 M3  
311 1030  BOULERE  NELLY 118 01:11:12 M2  
312 1032  KARPISCH  JENNIFER 493 01:11:34 SE  
313 1033  PAYET  MARIE 713 01:12:34 M3  
314 1034  CLERC  BENEDICTE 192 01:12:35 SE  
315 1035  FAUVRE  CAROLE 312 01:12:36 M1  
316 1036  LAFOND  MELANIE 503 01:12:45 SE  
317 1037  CORNOT  MARIE CHRISTINE 1100 01:13:03 M2  
318 1038  LOICHOT  CORALIE 563 01:13:18 SE  
319 1039  SANTI  ELODIE 842 01:13:36 SE  URGO
320 1040  MERLE  FABIENNE 628 01:13:37 M1  
321 1043  BORDET  ANNE CHARLOTTE 103 01:15:47 SE  URGO
322 1044  RICHARD  CAROLINE 797 01:17:03 SE  
323 1045  BONNARDEL  MARIE-EVE 96 01:17:32 SE  
324 1047  ZILKE  SUSAN 939 01:21:02 M3  
325 1048  VOITOUX  LAETITIA 931 01:21:15 SE  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce