Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

Le tour des Commères - 11.2 km

25/10/2015 - Sirod

167 classés sur 169 inscrits

Ordre Scratch Nom Prénom Dossard Temps Catégorie Club
1 17  CARREZ  CELINE 299 00:51:25 SE  
2 20  CLERC  MELINA 48 00:52:08 SE  
3 26  GRANDPERRIN  SYLVIE 116 00:53:03 M1  LAC
4 27  PERRENOUD  ISABELLE 182 00:53:17 M2  
5 43  GINDRE MOYSE  LAURENCE 110 00:55:37 M2  RCHJM
6 59  DUVAL  EMILIE 331 00:57:59 SE  
7 65  PROST  MARIE CHRISTINE 195 00:59:05 M2  LONS ATHLETIQUE CLUB
8 73  PLURIEL  SYLVIE 188 01:00:09 M2  
9 74  CUENOT  ESTELLE 57 01:00:09 SE  
10 89  TOURNIER  VERONIQUE 309 01:02:16 M1  LAC
11 90  LAMBOTTE  AURELIE 141 01:02:33 SE  
12 92  BURRI  MANON 39 01:03:27 ES  
13 93  PERRARD  ALIZEE 298 01:03:32 CA  
14 95  VERNEREY  NADINE 307 01:04:12 M1  
15 98  RAGOT  CATHERINE 201 01:04:38 SE  TRIATH'LONS
16 103  COUTANSON  CLAUDINE 55 01:05:42 M2  
17 104  POINOT  EMILIE 189 01:05:45 JU  
18 106  BLANC ECOCHARD  CATHERIEN 15 01:06:40 M1  
19 110  GAUDEY  LAETICIA 103 01:07:24 SE  SPACE MONTAIN
20 111  RIGOBERT  CATHY 395 01:07:30 M2  
21 112  MICHAUD  AMANDINE 292 01:07:46 SE  
22 114  BEY  LYDIE 392 01:07:53 SE  
23 120  BOSC  KARINE 22 01:09:48 M1  
24 122  DALLOZ  MARIE PIERRE 61 01:10:03 M1  
25 129  BRENOT  OLGA 32 01:10:43 SE  
26 130  MOUTENET  NADINE 170 01:10:44 SE  LONS ATHLETIQUE CLUB
27 131  CORDEAU  MARINA 53 01:11:06 M1  TRIATHLON PONTARLIER
28 134  PAREDES  NELLY 289 01:11:35 M2  
29 136  PAQUOTTE  ANDREA 177 01:11:47 JU  
30 138  CELLIER  CASSANDRE 44 01:12:10 CA  TRIATH'LONS
31 141  HACQUARD  REGINE 297 01:12:28 M3  
32 142  FOURNIER  PRISCA 95 01:12:50 SE  AMICALE TRAILER CHAMPAGNOLAIS
33 143  MOUGET  NADEGE 356 01:13:05 SE  
34 144  RENAUD  STEPHANIE 426 01:13:27 M1  
35 145  GUILLET ROUSSEAU  ELODIE 121 01:14:22 SE  
36 148  JEANNIN  SOPHIE 133 01:16:12 M1  
37 149  JAILLET  VALERIE 128 01:16:15 M1  
38 150  RECEVEUR VAUCHER  CORINNE 202 01:16:28 SE  FREE RUN CUISEAUX
39 151  CELLIER  APOLLINE 43 01:16:31 JU  TRIATH'LONS
40 152  QUATREPOINT  ALEXANDRA 377 01:16:51 SE  
41 154  GRANDMOUGIN  LAUREEN 115 01:17:12 SE  
42 155  GABOREL  MURIELLE 308 01:17:17 M1  
43 156  BAUNE  CECILE 5 01:18:15 SE  
44 158  MOREL  ANGELIQUE 168 01:18:24 SE  
45 159  PERRIN  MARIE 413 01:18:48 SE  
46 160  LACROIX  MARION 313 01:18:56 SE  
47 161  RIGOBERT  MARYLINE 347 01:21:01 M2  
48 162  VUILLERMET  SEVERINE 372 01:21:35 M1  
49 164  PERNIN  COLETTE 412 01:25:24 M2  
50 165  PARIS  VERONIQUE 422 01:25:24 M2  
51 166  GRAIBIS  ISABELLE 368 01:27:24 SE  GCA
52 167  GAY  VALERIE 382 01:32:35 M2  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce