Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

Le cross du grillon - Cross long Elite (8 km)

24/01/2015 - Dannemarie sur Crète

114 classés sur 181 inscrits

Ordre Scratch Nom Prénom Dossard Temps Catégorie Club
1 1  ROCES  SAMUEL 2 00:31:12 M1  SAMUEL ROCES
2 2  BOURGEOIS  THOMAS 19 00:31:21 SE  EJCA CHAMPAGNOLE
3 3  CHAMPENOIS  MORGAN 37 00:31:31 SE  D.A.C.
4 4  BORNAND  ADRIEN 155 00:32:10 ES  
5 5  NOIRJEAN  MARTIAL 1 00:33:37 M1  
6 6  GERARD  OLIVIER 119 00:33:45 SE  
7 7  BOUIGES  CHRISTOPHE 23 00:33:56 M1  AA
8 8  CARO  ALEXANDRE 40 00:34:10 SE  ENDURANCE SHOP BESANCON
9 9  DRUET  PATRICK 184 00:34:10 SE  BESANCON TRIATHLON
10 10  LOUIS  YVES 4 00:34:27 M2  BESANCON TRIATHLON
11 11  REGNIER  JEROME 162 00:34:46 M1  
12 12  RIGOLLOT  PASCAL 158 00:35:09 M1  TEAM INTERSPORT VESOUL
13 13  MANGER  LOIC 156 00:35:47 M1  
14 14  JACQUIN  DENIS 67 00:35:49 M1  TEAM INTERSPORT VESOUL.
15 15  SITBON  LAURENT 6 00:36:03 M1  TEAM INTERSPORT BESANCON
16 16  BIEBER VAGNEUX  MATTHIAS 74 00:36:21 SE  
17 17  BRIOTET  FRANCK 24 00:36:33 M1  ASPTT BESANCON
18 18  SIRE  CHRISTOPHE 7 00:36:47 SE  
19 19  PITET  FLORENT 45 00:36:59 M1  
20 20  NICOLLE  FRANCK 5 00:37:04 M1  TEAM INTERSPORT BESANCON
21 21  SUCHET  CHRISTIAN 12 00:37:19 SE  
22 22  MENETRIER  ARNAUD 21 00:37:25 SE  FERRIERES SA
23 23  RUCHET  STEPHANE 190 00:37:47 SE  
24 24  RENAUD  VINCENT 56 00:37:55 M1  DSA SAINT VIT
25 27  JOUANNEAU  SEBASTIEN 9 00:38:36 M1  ENDURANCE SHOP BESANCON
26 28  MEUNIER  CYRIL 102 00:38:38 SE  
27 29  HUDRY  VIVIEN 124 00:38:44 SE  
28 30  LOMAZZI  HERVE 34 00:39:08 M1  
29 31  AUCHER  JEAN MICHEL 60 00:39:17 M3  DOLE AC
30 33  CETRE  MATTHIEU 107 00:39:36 SE  DOLE AC
31 34  DOLARD  MATHIEU 70 00:39:49 SE  
32 35  DEJEHET  FREDERIC 91 00:40:10 SE  S/L MACADAM ST VITOIS
33 36  GENTILS  JOHNNY 79 00:40:24 SE  
34 37  DURY  ALEXY 150 00:40:27 SE  BESANCON ATHLETIC CLUB
35 38  GROSPERRIN  DOMINIQUE 169 00:40:28 SE  SIDEO
36 39  BEAUDET  ALEXANDRE 146 00:40:32 SE  
37 40  BICHET  MARCEL 82 00:40:39 M2  
38 41  LENOIR  SEBASTIEN 25 00:41:15 SE  
39 42  VAUTROT  OLIVIER 97 00:41:17 SE  
40 43  DELACHAUX  XAVIER 183 00:41:18 M1  BESANCON TRIATHLON
41 44  JEANDENANS  STEPHANE 100 00:41:19 M1  
42 45  LAUZET  ARNAUD 78 00:41:47 ES  
43 46  VALENTIN  ROLAND 159 00:41:49 M3  
44 47  BORNIER  HERVE 35 00:42:06 M2  
45 49  FROSSARD  OLIVIER 172 00:42:27 M1  OSSELLE MARATHON
46 50  LAUZET  DOMINIQUE 88 00:42:35 M2  VESOUL MARATHON
47 51  MICHAUT  LAURENT 122 00:42:35 M2  
48 52  OSINSKI  LAURENT 53 00:42:47 M1  BESANCON TRIATHLON
49 53  BUCHER  LAURENT 175 00:43:05 M1  RUNETSENS
50 54  CLEMENT  DAVID 58 00:43:26 SE  TEAM SPORTS & CIMES
51 55  VALENTIN  NICOLAS 177 00:43:35 SE  
52 58  MICHELOT  GILLES 148 00:43:51 M1  
53 59  MATIVET  ALEXANDRE 59 00:43:54 SE  TEAM SPORTS & CIMES
54 60  BORGEAUD  HERVE 154 00:43:56 M1  RENAULT SPORT
55 62  MERCIER  TRISTAN 94 00:44:09 ES  
56 63  FERNANDES  SEBASTIEN 92 00:44:14 SE  
57 65  ROY  STEPHANE 54 00:44:25 M1  
58 66  GALVANI  SYLVAIN 189 00:44:26 M1  LA COURSE DU GRILLON
59 67  ROUSSEL  ALAIN 47 00:44:55 M3  
60 69  ROUX  PASCAL 140 00:45:12 M1  
61 70  GASSER  LAURENT 152 00:45:27 M1  SIDEO PMPC
62 71  BUSI  MATHIEU 99 00:45:49 SE  
63 72  LAROYENNE  LUC 129 00:45:49 M2  
64 73  MOREL  NICOLAS 68 00:45:50 SE  MITCH TEAM
65 74  VACHERET  BRUNO 193 00:45:58 M1  
66 75  GUINCHARD  FABRICE 131 00:46:03 M1  
67 76  CABUT  DAVID 171 00:46:18 SE  
68 78  PHILIPPON  LAURENT 165 00:46:22 M1  
69 80  GARITO  RICHARD 43 00:46:49 M2  JESUISUNCOUREUR.COM
70 81  MARGUIER  PHILIPPE 141 00:46:55 M1  
71 82  BORNIER  ALAN 36 00:47:02 ES  
72 83  AUBRY  JORIS 64 00:47:07 ES  
73 84  WALTER  AMAURY 174 00:47:14 SE  
74 85  BORDY  ARNAUD 110 00:47:15 M1  
75 86  BARCO  JOEL 192 00:47:32 M3  
76 87  BRUILLOT  JEAN LUC 186 00:47:58 M1  
77 88  REQUET  SEBASTIEN 136 00:48:01 M1  PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
78 89  DROUOT  MATHIEU 130 00:48:06 SE  
79 90  COURTOIS  YVES 139 00:48:17 M1  
80 92  BEAUDIQUEY  CEDRIC 194 00:48:42 SE  
81 93  GONI SAN MARTIN  SYLVAIN 188 00:48:47 SE  
82 95  BILICHTIN  STEPHANE 105 00:49:11 SE  
83 96  MISSLIN  CYRIL 176 00:49:28 SE  
84 97  MAURIN  DIDIER 20 00:49:30 M3  
85 98  EPENOY  LIONEL 178 00:49:50 SE  
86 99  GUICHARD  FREDERIC 109 00:49:51 M2  
87 100  CHOUFFE  CHRISTOPHE 180 00:50:38 M1  
88 101  CAPELLIER  GILLES 195 00:50:48 M2  
89 102  WOIRGARD  GILLES 143 00:51:22 M1  
90 103  MOREL  VINCENT 125 00:52:02 SE  
91 104  DE GRANDIS  SYLVAIN 89 00:52:10 M3  
92 114  BLANC  DENIS 166 01:09:25 M3  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce