Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

The Jungle Run - Cool 7

31/05/2015 - Pontarlier

916 classés sur 1023 inscrits

Ordre Scratch Nom Prénom Dossard Temps Catégorie Club
1 1  BURRI  JIMMY 1758 00:29:20 SE  RCHJM
2 2  SAID  HAMISSE 1656 00:30:20 CA  DOUBS SUD ATHLETISME BESANCON
3 3  BAERT  YOHAN 1108 00:30:29 SE  MBA
4 4  GAILLARD  DYLAN 1852 00:31:10 SE  GROS SAPINS
5 5  GRILLON  SEBASTIEN 193 00:31:11 SE  LYCEE JEANNE D ARC
6 6  OLIVEIRA  ROBIN 1324 00:31:38 CA  
7 7  JEANCLER  THOMAS 1256 00:31:48 SE  DECATHLON DOUBS PONTARLIER
8 8  ROUSSEL  LEON 1209 00:32:54 MI  SALAMANDRES
9 9  AYMONIN  GAETAN 1588 00:33:38 SE  
10 10  SCHWARTZ  MATTHIEU 1182 00:33:48 SE  LES BROTHER
11 11  GERARDIN  RANDY 1453 00:34:14 MI  CAPS DE FRESSE
12 12  LETELIER  CYRIL 191 00:34:21 SE  JUNILE
13 13  THOMET  ETIENNE 1429 00:34:27 CA  
14 14  MONNIER  GAETAN 1177 00:34:35 SE  
15 15  VANDERME  EMILIEN 188 00:34:41 SE  
16 16  FERTEIN  MATTHIEU 962 00:34:52 SE  
17 17  THOMET  ANTOINE 1621 00:34:53 SE  
18 18  DREZET  CORENTIN 1811 00:34:57 ES  
19 19  DUVAL  ADRIEN 1554 00:34:58 SE  
20 20  POURCHET  ALEXIS 1031 00:35:04 JU  
21 21  DAUFFER  ROMAIN 931 00:35:08 CA  
22 22  PAULIN  FELICIEN 1512 00:35:12 MI  
23 23  COLLIN  WILLIAM 1247 00:35:15 SE  
24 24  BERTIN  ANTOINE 938 00:35:26 ES  
25 25  BIRGY  JULIEN 1807 00:35:34 SE  
26 26  CESSIN  JEROME 1449 00:35:35 SE  
27 27  SIMON  JEAN 1132 00:35:44 MI  
28 28  LEPEULE  VICTOR 1695 00:35:56 MI  
29 29  MERCIER  MICHEL 1240 00:36:06 M1  
30 30  ROUSSEL  XAVIER 1210 00:36:20 M1  SALAMANDRES
31 31  VUILLEMIN  SEBASTIEN 995 00:36:25 MI  
32 32  MICHEL  MATHIEU 1595 00:36:25 SE  
33 33  GYM THONI'IC  THOMAS MERMILLOD 1823 00:36:33 SE  
34 34  TYRODE  SEBASTIEN 1867 00:36:42 SE  
35 35  LIGIER  LOIC 1845 00:36:57 SE  
36 36  COURVOISIER  ROMAIN 940 00:37:11 CA  
37 37  HOENG  XAVIER 1776 00:37:11 SE  WATANA DIFFUSION
38 38  DUBAIL  MATHIEU 1752 00:37:21 SE  
39 39  ERED  ALEXIS 1343 00:37:24 SE  
40 40  VINCENT  JEAN SEBASTIEN 919 00:37:25 M1  
41 42  MICHAUD  ROBIN 1622 00:37:31 JU  
42 43  PINON  BORIS 1074 00:37:35 SE  
43 44  GUINCHARD  JEAN MARIE 1005 00:37:37 M1  
44 45  GRAPPE  ALEXANDRE 1659 00:37:38 ES  
45 46  CHEVALIER  VINCENT 1806 00:37:41 SE  
46 47  VETTORAZZO  FREDERIC 1010 00:38:05 M2  
47 48  RENARD  MATTHEW 1255 00:38:07 ES  
48 49  RENARD  BASTIEN 1250 00:38:07 CA  
49 50  OLIVEIRA  ELIE 1299 00:38:08 MI  
50 51  LOUVAT  ANTHONY 1774 00:38:09 SE  CROSSRUN
51 52  MOMY  JIMMY 1726 00:38:12 MI  
52 53  AUNAY  YANNICK 1783 00:38:14 SE  
53 54  POULET  BENJAMIN 1154 00:38:23 SE  AS HAUT LISON
54 55  MONNEY  MAXIME 1153 00:38:23 SE  
55 56  GOULOIS  JULIEN 1818 00:38:23 MI  DSA PONTARLIER
56 57  CHOLLEY  MEHDI 909 00:38:23 ES  JUNGLE GYM
57 58  ROUSSEL  LOUIS 956 00:38:27 MI  ESSS MONTBENOIT
58 60  SEILER  PIERRE 1197 00:38:33 ES  
59 61  LAZZERONI  STEVE 1833 00:38:35 SE  
60 62  MARTINET  MICKAEL 1175 00:38:41 SE  
61 64  HUMBERT  FLORIAN 1122 00:38:42 JU  
62 65  BARDOT  MAXIME 1121 00:38:46 JU  
63 66  LOGEROT  BENOIT 1246 00:38:48 SE  
64 67  NICOLIER  PAUL 1793 00:38:50 MI  ESSS
65 68  MIGNOT  DAVID 1872 00:38:53 SE  
66 69  LAMY  EMILIEN 1458 00:38:55 SE  
67 70  LAMY  FLORENT 1457 00:38:59 SE  
68 71  JOURDIER  ALEXANDRE 1456 00:39:06 SE  
69 72  RODRIGUES  JULIEN 1364 00:39:11 SE  
70 73  BAUDREY  CEDRIC 1331 00:39:12 SE  
71 74  PETITPERRIN  FANCIS 1383 00:39:14 SE  CROSSFIT
72 75  BONNOT  JULIEN 1399 00:39:14 SE  CROSSFIT
73 76  MARGUIER  FLORIAN 1884 00:39:15 SE  
74 77  MEUNIER  VINCENT 1346 00:39:15 SE  
75 78  FRENAISIN  FRANCK 954 00:39:17 SE  
76 79  KEHRLI  PATRICK 1417 00:39:21 M2  
77 80  PERNOT  PASCAL 1270 00:39:22 SE  
78 81  DELORME  JULIEN 1785 00:39:25 SE  
79 82  COLSON  MAXIME 1871 00:39:34 SE  
80 83  BRITO DO VALE  SYLVAIN 1169 00:39:42 M1  
81 84  MOUGENOT  JULES 1211 00:39:42 CA  
82 85  RIZZO  HERVE 1557 00:39:44 M1  
83 86  THEODORI  WALTER 1423 00:39:46 M1  
84 87  CHALOYARD  ROMAIN 963 00:39:58 SE  
85 89  MANGE  THOMAS 1686 00:40:01 SE  
86 90  CHANEY  STEPHANE 1826 00:40:02 M1  
87 91  GROS  MICKAEL 1860 00:40:02 SE  
88 92  FEUVRIER  PIERRE MARIE 19 00:40:07 JU  
89 93  BERTONCINI  ALBAN 1711 00:40:10 SE  
90 94  LOUISOT  GEOFFREY 1710 00:40:15 SE  
91 95  ROUSSEL  PAUL 957 00:40:16 CA  ESSS MONTBENOIT
92 96  LEBON  MICKAEL 1195 00:40:21 SE  
93 98  GOURSAUD  JOEFFREY 1248 00:40:25 SE  
94 99  BELIARD  THOMAS 1430 00:40:25 ES  
95 100  ROLAND  FABIEN 1876 00:40:29 SE  
96 101  GUYON GELLIN  JEROME 1478 00:40:43 SE  
97 104  JOUILLE  SEBASTIEN 1877 00:40:57 SE  
98 105  GUETTE  SEBASTIEN 1863 00:40:58 SE  
99 106  RIGOLOT  CHRISTOPHE 1886 00:41:02 SE  MONTPERREUX FIRE
100 107  STEYNER  ALEXANDRE 1701 00:41:05 MI  
101 108  CART LAMY  YOHANN 1099 00:41:06 SE  
102 109  PLANCHON  CEDRIC 1111 00:41:06 SE  
103 110  LACROIX  STEPHANE 1116 00:41:07 M1  
104 111  WAGNER  NICOLAS 1784 00:41:07 SE  
105 112  BELIARD  MATTHIEU 1870 00:41:10 SE  
106 113  BERTRAND  GILLES 1341 00:41:12 M1  
107 114  VUILLERME  LAURENT 1345 00:41:12 M1  
108 115  CAMELIN  BORIS 1571 00:41:17 ES  
109 116  DUCRET  YOHANN 1781 00:41:18 SE  
110 117  BOUVERESSE  THOMAS 1788 00:41:21 ES  
111 118  FAIVRE-PIERRET  ARNAUD 1665 00:41:26 SE  
112 120  DURAND-DELACRE  CHARLES 1824 00:41:27 SE  
113 121  ABRAMI  MARTIN 1700 00:41:33 MI  
114 122  GARNIER  EMMANUEL 1117 00:41:37 M2  
115 124  DUFFAIT  SEBASTIEN 1239 00:41:42 SE  BADMINTON PONTARLIER
116 127  CHAUVIN  LAURENT 1861 00:41:48 SE  
117 128  HASSAN  ADRIEN 1600 00:41:52 SE  
118 129  MORINO  ADRIAN 1756 00:41:53 JU  
119 130  DREZET  LOIC 1669 00:42:00 CA  
120 131  PREVOST  OLIVIER 1721 00:42:02 M1  
121 132  KOGLER  BENJAMIN 1026 00:42:03 JU  
122 133  COURTEJOIE  LUCAS 1126 00:42:10 JU  
123 134  GOULARD  GERALD 1206 00:42:25 M1  
124 135  BOLTZ  OLIVIER 1839 00:42:26 M1  
125 136  GANGSTER  AMORY 1000 00:42:35 BE  
126 137  GUILLEMIN  GUILLAUME 1285 00:42:36 SE  CROSSFIT 958
127 139  ARDIET  JEROME 1814 00:42:55 ES  
128 141  MARTINEZ  FLORIAN 1147 00:43:15 SE  
129 142  PREVALET  NICOLAS 1615 00:43:25 CA  
130 145  BALME  CYRIL 1822 00:43:49 SE  GYM THON'IC
131 146  ROUHIER  DIDIER 1506 00:43:54 M1  
132 147  JEANNERET  CLEMENT 914 00:44:02 CA  
133 148  MOUTARLIER  GUILLAUME 1053 00:44:04 SE  
134 149  BORDES  PASCAL 1831 00:44:14 SE  
135 150  DHOTE  NARCISSE 1198 00:44:16 ES  
136 151  GUILLEMAUD  ALLAN 1654 00:44:20 SE  
137 155  CESSIN  KEVIN 1556 00:44:27 SE  
138 156  COTE COLISSON  FLORENT 1491 00:44:34 SE  TEAM RALLYE 25
139 157  TROUTTET  GUILLAUME 1492 00:44:34 SE  TEAM RALLYE 25
140 160  PIERRE  LUCAS 1525 00:44:37 MI  BALISE 25
141 161  GALLIOT  DAMIEN 1028 00:44:37 SE  
142 163  ROBBE  CLEMENT 1581 00:44:55 MI  
143 164  LAVERDURE  HENRI 1372 00:44:55 SE  
144 165  FERRACIN  ANTHONY 90 00:44:56 SE  
145 166  BARDEY  JONATHAN 1816 00:44:57 SE  
146 167  CHAUVIN  LIAM 1587 00:45:00 MI  
147 168  ROCCA  SYLVAIN 1875 00:45:01 SE  TEAM ALPHA
148 169  MICHEL-AMADRY  CHARLES 1724 00:45:02 MI  
149 170  GRILLON  ANTHONY 1862 00:45:03 SE  
150 174  PETETIN  BRICE 1180 00:45:20 SE  
151 175  ENGEL  DIDIER 1819 00:45:22 M1  
152 177  JOUANIN  JULIEN 1194 00:45:28 SE  
153 178  ROTROU  DAVID 1596 00:45:30 ES  
154 180  VILLEQUENAULT  QUENTIN 1586 00:45:43 SE  
155 182  BOFFA  EMMANUEL 1550 00:45:51 M1  
156 183  POUILLY  PIERRE 1245 00:45:52 SE  
157 184  LAFFELY  CORENTIN 1553 00:45:58 ES  
158 185  ROUSSEZ  JULIEN 1817 00:46:00 SE  
159 186  DE OLIVEIRA  ERIC 1830 00:46:08 SE  
160 188  PREVALET  THEO 1838 00:46:15 CA  
161 189  MAURY  GUILHEM 1804 00:46:17 SE  
162 190  GARCIA  XAVIER 1798 00:46:17 SE  
163 191  SEGAUD  DIDIER 1801 00:46:17 SE  
164 193  JACQUIN  STEPHANE 111 00:46:18 SE  
165 194  COLLIN  KEVIN 1244 00:46:22 SE  
166 196  AVIOLAT  GUILHEM 1388 00:46:26 SE  LES COPAINS D'ABORD
167 197  POBELLE  SYLVAIN 1152 00:46:26 SE  LES COPAINS D'ABORD
168 201  HERMET  DAVID 917 00:46:41 SE  
169 203  GUILLAUME  ARTHUR 1613 00:46:43 CA  
170 205  MAGGIOTTO  LAURENT 1205 00:46:52 M1  
171 206  CRAHAY  CHRISTOPHER 195 00:46:53 SE  
172 207  LANQUETIN  FLORIAN 1693 00:46:54 SE  
173 208  LAUZET  JULIEN 1251 00:46:55 SE  
174 210  MORINO  LUDOVIC 1751 00:46:58 SE  
175 211  FAIVRE  ALIX 200 00:46:59 MI  
176 212  HUSSER  CLEMENT 1761 00:47:06 SE  
177 213  MARECHAL  LOIC 1369 00:47:09 SE  
178 214  MILLOT  GUY 929 00:47:15 M2  TROUPEAU VQR
179 215  VALLAT  ARNAUD 1172 00:47:15 SE  CHUV
180 220  BOILLON  CYRIL 1220 00:47:22 SE  POMPIERS VLL
181 222  KUBLER  CHARLES 1733 00:47:25 JU  
182 225  TISSOT  THOMAS 1138 00:47:28 ES  
183 226  LEHMANN  SIMON 1298 00:47:30 JU  TEAM SALTO
184 227  BAHY  JULIEN 1868 00:47:30 JU  TEAM SALTO
185 228  CHABOD  YOHANN 1422 00:47:33 SE  
186 229  CHABOD  JULIEN 1421 00:47:35 SE  
187 231  GRANDCLEMENT  PIERRE 1294 00:47:40 JU  TEAM SALTO
188 232  RONSIN  ALOIS 1452 00:47:41 JU  TEAM SALTO
189 234  BLANDIN  GUILLAUME 1467 00:47:49 SE  TEAM BIBI
190 238  ROUILLE  YVES 1413 00:47:55 M2  TEAM CROSSRUN
191 239  DEBARD  CLEMENT 1731 00:47:59 JU  
192 241  BUFFAVAND  CLAUDE 1840 00:48:06 SE  
193 243  FRANCOISE  BAPTISTE 1473 00:48:12 SE  TEAM BIBI
194 245  STIL  JULIEN 1470 00:48:14 SE  TEAM BIBI
195 246  KARLOVIC  ROBERT 1347 00:48:15 SE  
196 248  PIQUET  BENOIT 1419 00:48:19 SE  
197 249  VERDOT  REGIS 1879 00:48:20 SE  
198 250  ROUHIER  LOUIS 1519 00:48:22 JU  
199 251  RICHARD  CAMILLE 1079 00:48:34 SE  
200 252  MICHAUD  PHILIPPE 1052 00:48:39 M2  
201 253  PARRENIN  CEDRIC 923 00:48:40 SE  FELICITA
202 254  ROBERT  EMMANUEL 1468 00:48:43 SE  TEAM BIBI
203 255  GONCALVES  TANGUY 1443 00:48:45 SE  POMPIERS NOGENT
204 256  VALLOT  PATRICK 920 00:48:48 M2  
205 257  VAUDIN  ANTHONY 946 00:48:48 SE  POMPIERS NOGENT
206 259  ROTA  PIERRE 1859 00:48:49 JU  
207 260  HENRIET  NICOLAS 1887 00:48:57 JU  
208 261  ROY  EMMANUEL 948 00:48:59 SE  POMPIERS NOGENT
209 262  CARD  MICKAEL 1655 00:49:09 SE  
210 263  FAIPOUX  CORENTIN 950 00:49:09 JU  POMPIERS NOGENT
211 264  BONY  THIERRY 1024 00:49:10 M2  
212 265  CUNY  THOMAS 951 00:49:10 JU  POMPIERS NOGENT
213 266  GOBILLOT  BASTIEN 945 00:49:10 JU  POMPIERS NOGENT
214 268  MILOVANOVIC  NICOLAS 1880 00:49:13 SE  
215 269  ABID  KARIM 1878 00:49:15 SE  
216 270  SALVI  ALEXANDRE 1735 00:49:15 SE  
217 271  RENARD  LUDOVIC 952 00:49:17 M1  POMPIERS NOGENT
218 272  GOUGET  DELPHIN 1803 00:49:18 CA  
219 278  ROSIER  THIBAULT 1158 00:49:30 CA  
220 280  CHARTOGNE  HERVE 1084 00:49:32 M1  
221 281  MONGET  LEO 1900 00:49:33 JU  M & M 'S
222 282  MATHIOS  ARTHUR 179 00:49:34 JU  M & M 'S
223 283  GARREAU  FREDERIC 1513 00:49:41 M1  
224 284  MAUJEAN  JULIEN 947 00:49:45 SE  POMPIERS NOGENT
225 285  MOLLIER  JULIAN 1895 00:49:46 SE  GEANT CASINO
226 286  RENAUD  BENJAMIN 1284 00:49:46 SE  
227 288  PROST  ANTONY 1684 00:49:54 SE  
228 289  TAMBURINI  OLIVIER 1387 00:49:55 SE  LES COPAINS D'ABORD
229 290  NOHL  GEOFFROY 1626 00:50:00 MI  
230 291  BOSCHUNG  JULIEN 930 00:50:02 SE  
231 294  JESUDASAN  MICHEL 1402 00:50:09 SE  
232 298  SABBADINI  MAXIME 1723 00:50:13 CA  
233 299  ZAMBAUX  THEO 1605 00:50:13 CA  
234 300  SIMEANT  LUKA 1219 00:50:13 CA  POMPIERS VLL
235 301  PERRET  JULES 1772 00:50:13 MI  
236 302  ROUDEAU  AMBROISE 1753 00:50:13 CA  CAP HANDBALL
237 303  SALVI  ARTHUR 1770 00:50:13 CA  
238 304  GIRARDOT  NICOLAS 1629 00:50:15 SE  
239 305  SORNAY-SIRE  TEDDY 1619 00:50:17 MI  
240 307  BELEY  EDDIE 1746 00:50:19 SE  
241 308  DUPUIS  MATHIEU 1143 00:50:19 SE  
242 310  GUINCHARD  ANTHONY 1680 00:50:20 MI  MONTPERREUX FIRE
243 311  PAGNOT  THIBAULT 1720 00:50:21 SE  
244 312  CHARPY  AURELIEN 1585 00:50:24 SE  
245 313  PARENT  SAMUEL 1291 00:50:28 SE  
246 316  JACQUET PIERROULET  HUGO 1642 00:50:31 CA  
247 317  BONY  JEREMY 1022 00:50:36 MI  
248 318  GIRARD  GABIN 1725 00:50:39 MI  
249 319  BONNARD  SIMON 967 00:50:41 BE  
250 321  VERGUET  BENOIT 1620 00:50:45 MI  
251 322  JACMAIRE  JEAN CHARLES 1200 00:50:48 SE  
252 323  GALLIANI  BENOIT 1450 00:50:50 SE  
253 324  BARISWYL  JORDAN 1779 00:50:52 SE  TEAM CROSSRUN
254 325  LORIN  NICOLAS 997 00:50:54 SE  LES COPAINS D'ABORD
255 326  BONNIER  FRANCOIS 1778 00:51:01 SE  TEAM CROSSRUN
256 327  FAUCHER  CHRISTOPHE 1418 00:51:01 M1  
257 329  TISSOT  DOMIQUE 1891 00:51:03 M2  GEANT CASINO
258 330  QUONIAM  SYLVAIN 1171 00:51:04 SE  
259 331  PETIT  VALENTIN 1842 00:51:15 JU  
260 334  BRETILLOT  ALAIN 1221 00:51:18 SE  POMPIERS VLL
261 335  MAUCHAIN  CARL 1646 00:51:22 CA  
262 336  VIENNET  EDOUARD 1644 00:51:22 CA  
263 340  MAURIN  FREDERIC 189 00:51:26 SE  CITROEN
264 341  ZAGARRIO  STEPHANE 915 00:51:26 SE  
265 343  BONNARD  GREGORY 1167 00:51:32 M1  COACHING +
266 345  COURVOISIER  EMMANUEL 1882 00:51:34 M1  
267 346  THUIN  TOM 1465 00:51:42 MI  
268 347  MICHON  RICHARD 1190 00:51:47 M1  
269 348  PIRALLA  OLIVIER 1674 00:51:47 M1  MONTPERREUX FIRE
270 349  FOSSEMO  CORENTIN 1125 00:51:52 JU  
271 350  LAURENT  JULIEN 1149 00:51:54 SE  
272 351  RAHIS  MAXIME 1448 00:52:04 MI  
273 352  MONTEIRO  SIMON 1527 00:52:07 JU  
274 353  ROTA  THIBAUD 1755 00:52:08 MI  
275 354  BRUNDO  THOMAS 1436 00:52:14 SE  
276 355  LAGIER  BRICE 1799 00:52:14 SE  
277 356  BRIDE  SEBASTIEN 1438 00:52:14 SE  
278 357  BARDOT  JEAN MICHEL 1435 00:52:15 M2  
279 358  DESCHAMPS  BASTIEN 1437 00:52:15 SE  
280 359  MOEURN  MONA 1780 00:52:19 SE  
281 360  LOPES  DAVID 1119 00:52:24 SE  
282 361  CRIVELLI  MICKAEL 1325 00:52:25 SE  
283 362  BESSEYRIAS  PASCAL 1097 00:52:25 M1  
284 363  PETITQUEUX  PATRICE 196 00:52:26 M1  
285 364  TRONCY  JULIEN 1604 00:52:28 SE  
286 366  ROYER  MARC 949 00:52:32 M1  POMPIERS NOGENT
287 368  POURCELOT  ARNAUD 1408 00:52:40 M1  LES DEGLINGUES
288 370  CHASSARD  CHRISTOPHE 994 00:52:43 M1  
289 379  HUGUENOTTE  THOMAS 1338 00:53:13 SE  
290 381  FOUCOURT  LAURENT 1109 00:53:17 SE  
291 384  FASSENET  JOHANN 1832 00:53:20 SE  
292 385  ROLOT  JULIEN 1238 00:53:22 JU  
293 387  DUARTE  CARLOS 1086 00:53:32 M2  
294 390  PAHIN  NICOLAS 1516 00:53:39 SE  
295 393  PAHIN  MATHIEU 1517 00:53:41 SE  
296 394  ROULEAUX  JIMMY 1846 00:53:45 SE  MOBALPA
297 395  JACOT  NICOLAS 1162 00:53:47 SE  
298 396  JACOT  YLIAS 1166 00:53:47 MI  
299 397  ALFIERI  PIO 1164 00:53:47 M1  
300 398  UZUNOVIC  NICOLAS 1881 00:53:48 JU  
301 400  VUILLET  VINCENT 1510 00:53:51 SE  
302 404  FRAMMERY  HUGO 1035 00:54:04 ES  
303 406  BILLOD LAILLET  ERIC 1062 00:54:10 SE  
304 408  GILLIOTTE  JULIEN 1355 00:54:19 SE  
305 412  TISSOT  MAXIME 1406 00:54:39 MI  
306 413  MIGNOT  ETIENNE 182 00:54:41 SE  
307 415  MIMO  CYRIL 1253 00:54:43 SE  
308 418  JARDIN  YOANN 194 00:54:44 SE  
309 420  RACLOT  BAPTISTE 1632 00:54:44 MI  
310 422  PETETIN  PATRICK 1834 00:54:45 M2  
311 423  ERTZ  JONATHAN 1048 00:54:46 SE  
312 424  LEGRAND  BERTRAND 1047 00:54:47 SE  
313 426  DARCILLON  YANNICK 1049 00:54:53 SE  
314 427  DAVID  STEPHANE 1420 00:54:56 M1  
315 429  PERNIN  ARNAUD 1790 00:54:58 SE  LES 4'EVER
316 430  GROVEL  MATTHIEU 1789 00:54:59 SE  LES 4'EVER
317 433  JEANGUYOT  STEPHANE 1792 00:55:03 SE  LES 4'EVER
318 435  AMIEZ  THOMAS 1791 00:55:05 SE  LES 4'EVER
319 436  TUSSING  PASCAL 1524 00:55:05 M1  
320 443  COLLETTE  PHILIPPE 1560 00:55:25 M1  
321 447  PUTELLI  ANGELO 1184 00:55:28 SE  
322 448  GIBOULOT  MAXIME 1663 00:55:29 SE  
323 449  VEUVE  FRANCOIS 1561 00:55:34 M1  
324 451  RAMPANT  ALEXIS 1885 00:55:49 SE  
325 452  JUIF  QUENTIN 965 00:55:54 JU  
326 453  COTE COLISSON  FLORIAN 1548 00:55:58 SE  
327 454  COTE COLISSON  SYLVAIN 1549 00:55:59 SE  
328 455  COTE COLISSON  GEORGES 1547 00:55:59 M3  
329 457  SALLEE  MARTIN 1296 00:56:08 JU  CAP RUGBY
330 458  FLOCH  HERVE 990 00:56:09 M2  LYCEE JEANNE D ARC
331 461  GLARMET  CLAUDE 1308 00:56:12 M1  
332 466  GUY  SYLVAIN 1678 00:56:22 SE  MONTPERREUX FIRE
333 475  BRONDELLO  FREDERIC 1385 00:56:27 M1  CROSSRUN
334 477  MOUGEY  CYRIL 1676 00:56:30 SE  MONTPERREUX FIRE
335 478  BREUILLOT  STEPHANE 1673 00:56:31 SE  MONTPERREUX FIRE
336 479  RIGOLOT  STEPHANE 1672 00:56:32 SE  MONTPERREUX FIRE
337 480  SANCEY  JOHANN 1681 00:56:32 SE  
338 482  BUET  JEAN FRANCOIS 1471 00:56:38 SE  TEAM BIBI
339 483  VEJUX  JULIEN 1474 00:56:38 SE  TEAM BIBI
340 484  LEONARD  PIERRE 1469 00:56:39 SE  TEAM BIBI
341 485  ROUSSEAU  ADRIEN 1679 00:56:43 SE  MONTPERREUX FIRE
342 489  RUTY  FLORIAN 1677 00:56:46 SE  MONTPERREUX FIRE
343 490  PLISSONNIER  STEVE 1896 00:56:50 SE  GEANT CASINO
344 491  ROCH  BORIS 1439 00:56:53 SE  
345 492  SAVARY  ANTOINE 1193 00:56:53 SE  APNEE
346 493  BEUQUE  ALEXANDRE 1712 00:56:54 SE  GESP PONTARLIER
347 494  SERRA  FREDERIC 1633 00:56:54 SE  APNEE
348 495  DRUT  PHILIPPE 1647 00:56:55 M1  APNEE
349 498  PAULIN  OLIVIER 1584 00:56:58 SE  
350 500  BUTEZ  YANIS 1330 00:57:02 MI  
351 504  SIMEANT  STEPHANE 1218 00:57:07 M1  POMPIERS VLL
352 506  HERREN  PATRICK 1744 00:57:10 M1  
353 508  KRYS  REMY 1060 00:57:15 SE  GYM THON'IC
354 509  QUARZETTI  JEREMIE 1455 00:57:19 ES  
355 510  BOEGLY  MATHIEU 1482 00:57:19 SE  
356 511  SERRETTE  DAVID 1631 00:57:21 SE  
357 513  DONZEL-GARGAND  MICKAEL 1057 00:57:25 JU  GYM THON'IC
358 521  LUNARDI  NICOLAS 1454 00:57:37 ES  
359 527  DEMANGE  ERWAN 1649 00:58:02 SE  
360 528  FUMEY  CLEMENT 1565 00:58:04 SE  ULAC
361 532  PICON  JULIEN 1648 00:58:08 SE  
362 535  DUARTE  NICOLAS 1628 00:58:17 SE  
363 540  MAIRE  LAURENT 1742 00:58:32 SE  
364 543  VUILLAME  JONATHAN 1243 00:58:44 SE  
365 545  GAUME  MICKAEL 1137 00:58:49 SE  
366 547  JACQUES  VALENTIN 1391 00:58:56 CA  
367 549  DELACROIX  KEVIN 1812 00:58:58 ES  
368 556  PELLETIER  WILFRIED 1821 00:59:15 ES  
369 558  BILON  DAMIEN 1766 00:59:16 SE  
370 560  SARRON  PAUL 1866 00:59:20 JU  
371 561  ROUHIER  QUENTIN 1508 00:59:20 SE  
372 562  PETIT  ANTOINE 1865 00:59:21 JU  
373 563  JOURNOT  SEBASTIEN 1827 00:59:23 SE  
374 564  ROZ  TANGUY 1768 00:59:25 ES  
375 565  MILLE  JEAN MICHEL 1353 00:59:27 SE  
376 566  THOMET  ADRIEN 1888 00:59:27 ES  
377 567  POUX-BERTHE  MICKAEL 1754 00:59:31 SE  
378 569  BERTRAND  FABIEN 60 00:59:35 SE  
379 570  SALVI  PATRICK 1398 00:59:36 M1  
380 572  MONNEY  QUENTIN 1618 00:59:40 JU  SAPEURS POMPIERS DE LONS
381 575  FLUCHOT  JEREMIE 1495 00:59:43 SE  
382 576  LAMBERT  YOANN 1538 00:59:44 SE  
383 582  REUILLE  SIMON 1499 00:59:55 SE  CROSSFIT 958
384 583  ROBERT  LUDOVIC 1500 00:59:55 SE  CROSSFIT 958
385 587  GUICHON  OLIVIER 1335 00:59:58 SE  
386 589  LE FLEM  STANISLAS 1082 01:00:05 MI  
387 590  BARBIER  DAMIEN 1462 01:00:08 SE  
388 591  PROFIT  DIDIER 1463 01:00:08 M1  
389 593  VARDANEGA  ADRIEN 1334 01:00:14 SE  
390 594  ROUAULT  BENOIT 1233 01:00:14 SE  
391 600  LE BORGNE  MAXENCE 1636 01:00:33 SE  
392 602  JIMENEZ  ANTHONY 1635 01:00:56 SE  
393 607  CALLIAS  GUILLAUME 1593 01:01:08 SE  
394 613  SEMEUR  BENOIT 1033 01:01:16 SE  
395 616  BUTEZ  DAVID 1328 01:01:23 M1  
396 620  WAREMBOURG  NICOLAS 1224 01:01:36 SE  POMPIERS VLL
397 630  BRODU  GILDAS 1055 01:02:07 M1  GYM THON'IC
398 646  POULIN  EWAN 187 01:03:36 MI  SUBWAY
399 649  DUTHOY  JOHANN 1590 01:03:46 SE  
400 651  VALLET  QUENTIN 1764 01:03:47 JU  
401 655  INCONNU  XX 1394 01:03:56 SE  
402 656  INCONNU  XX 1393 01:03:56 SE  
403 661  POURTEAU  HERVE 1123 01:04:26 SE  
404 663  LERAY  ANTHONY 1805 01:04:34 SE  
405 677  BIGUENET  JULIEN 1483 01:04:58 SE  
406 678  DAUBRESSE  THIBAULT 1829 01:05:00 SE  
407 680  PINTO  MATHEO 1759 01:05:02 CA  
408 681  TOUSEAU  MICKAEL 1800 01:05:02 SE  
409 682  PINTO  MATHEO 1757 01:05:07 CA  
410 683  LE FLEM  SEBASTIEN 1075 01:05:11 SE  
411 686  JEANNES  THIBAUD 1611 01:05:20 SE  MILI AND CO
412 687  AJAGAMALLE  TONY 1610 01:05:20 SE  MILI AND CO
413 688  MORGADINHO  DANIEL 1608 01:05:20 SE  MILI AND CO
414 690  FLAMENT  SYLVAIN 1606 01:05:21 SE  MILI AND CO
415 691  DERAND  ERIC 1609 01:05:21 SE  MILI AND CO
416 693  THILY  ALB AN 1254 01:05:27 ES  PREMIER PLATEAU
417 696  FRICOT  DAVID 1232 01:05:28 M1  PREMIER PLATEAU
418 697  LANQUETIN  THIBAUD 1892 01:05:28 SE  GREEN FATHERS
419 700  GIROD  MAXIME 975 01:05:33 SE  
420 701  DECROIX  SIMON 977 01:05:34 SE  GREEN FATHERS
421 702  CLERC  AURELIEN 1898 01:05:35 SE  GREEN FATHERS
422 703  GAVIGNET  BENJAMIN 1769 01:05:35 SE  
423 704  PICHOT  FRANCIS 1767 01:05:36 SE  
424 705  LHOMME  LOIC 996 01:05:37 SE  
425 709  TEYSSIERES  JEAN BAPTISTE 1480 01:05:50 SE  
426 711  VINCENT  ETIENNE 1705 01:05:58 SE  
427 712  COL  THIBAUT 1706 01:06:03 SE  
428 717  JEANNEROT  THIBAUT 1704 01:06:10 SE  
429 729  FAVRE  ERIC 999 01:06:44 M1  LYCEE JEANNE D ARC
430 732  FOURNIER  PIERRE 1442 01:06:53 ES  
431 739  MARAUX  ROMAIN 1857 01:07:16 SE  
432 743  ROMANET  OPHLIE 1869 01:07:30 M3  
433 745  KRATZ  THOMAS 1046 01:07:39 SE  
434 749  JOLY  MAXIME 968 01:07:43 SE  GREEN FATHERS
435 750  BESSON  LAURENT 1178 01:07:43 SE  
436 752  BATTEUX  ALEXANDRE 1714 01:07:52 SE  
437 753  ROUQUETTE  TONY 1363 01:07:53 SE  
438 754  FERREIRA  YOHANN 1077 01:08:01 SE  
439 756  MOREL-JEAN  LOIC 1080 01:08:01 SE  
440 757  LETHIER  HERVE 1762 01:08:14 SE  
441 763  JEANNOT  VINCENT 1019 01:08:17 SE  
442 764  DASID ??  ANTHONY 1016 01:08:18 SE  
443 765  FERREUX  FREDEZRIC 1017 01:08:18 M1  
444 767  CONTET  ROMAIN 1015 01:08:18 SE  
445 773  GEISSBUHLER  FRED 1321 01:08:50 SE  
446 774  BLANDIN  JULIEN 1874 01:08:50 SE  
447 775  LAHACHE  DAVID 1323 01:08:50 SE  
448 776  COUCHOT  NICOLAS 1318 01:08:50 ES  
449 778  CLAVIER  MARTIN 1555 01:08:56 ES  
450 782  BIANCHI  SEBASTEIN 1189 01:09:24 M1  
451 784  FIORINI  MAXIME 1687 01:09:29 SE  
452 786  DIDIER  BENOIT 1489 01:09:34 ES  
453 788  TIRAND  OLIVIER 1890 01:09:47 SE  GEANT CASINO
454 790  BREY  LUCIEN 1713 01:09:53 MI  
455 795  SEMLALI  MUSTAFA 1497 01:10:01 SE  
456 798  MOUGET  LAURENT 198 01:10:14 M1  
457 799  LEDUCQ  BERNARD 1025 01:10:15 M1  
458 803  DA COSTA  JORGE 1843 01:10:24 M1  
459 805  PERREY  FREDERIC 1376 01:10:24 SE  
460 807  ALPY  TOM 958 01:10:36 CA  
461 814  MULHAUSER  LOIC 1698 01:10:43 ES  
462 818  PASSARD  GAUTHIER 937 01:11:04 SE  AVIA
463 823  VOIRIN  JEAN BAPTISTE 934 01:11:05 SE  AVIA
464 824  ZIBEL  NICOLAS 1290 01:11:21 SE  
465 829  BUET  STEVEN 1289 01:11:25 SE  
466 831  RAILLARD  TRISTAN 1226 01:11:28 JU  POMPIERS VLL
467 839  SNOPEK  VALENTIN 1042 01:11:58 SE  
468 845  HENRIOT  BRYAN 1039 01:12:04 SE  
469 846  COTTIN  JONATHAN 1036 01:12:11 SE  
470 851  BAUDIQUEY  CEDRIC 1568 01:12:30 SE  
471 855  REQUET  DAVID 1574 01:13:07 SE  
472 859  VINCENT  JEREMY 1386 01:13:08 ES  
473 860  RZASA  NICOLAS 1359 01:13:08 MI  
474 870  VANNESSON  DAMIEN 1802 01:13:54 SE  
475 873  BILA  DAVID 1403 01:15:29 M1  LES DEGLINGUES
476 879  JOSEPH  DENIS 1475 01:16:14 M2  
477 893  WEIDMANN  GERALD 1237 01:17:41 SE  SOUVIENS TOI 1944
478 894  GIRARD  STEVEN 1271 01:17:42 SE  SOUVIENS TOI 1944
479 895  BOCHLER  DAMIEN 1129 01:17:42 SE  SOUVIENS TOI 1944
480 896  LABRE  DAMIEN 1140 01:17:42 SE  SOUVIENS TOI 1944
481 897  BOCHLER  JEAN 1130 01:17:45 SE  SOUVIENS TOI 1944
482 898  FRANÇOIS  JEROME 1357 01:17:53 SE  
483 901  LESTIN  EDOUARD 185 01:17:57 JU  RCPM
484 903  PILLOT  AURELIEN 186 01:17:57 JU  
485 904  PONARD  WILLY 1598 01:18:11 ES  
486 905  BUFFARD  GUILLAUME 1858 01:18:11 SE  
487 908  CHAGUE  MAXIME 1145 01:20:50 ES  SOUVIENS TOI 1944

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce