Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

La corrida nature - 19 km

07/06/2015 - Dannemarie sur Crète

126 classés sur 131 inscrits

Ordre Scratch Nom Prénom Dossard Temps Catégorie Club
1 1  ROCES  SAMUEL 1631 01:18:15 M1  
2 2  NOIRJEAN  MARTIAL 1604 01:21:20 M1  LA COURSE DU GRILLON
3 3  BOUIGES  CHRISTOPHE 1603 01:25:55 M1  TEAM ENDURANCE SHOP BESANCON
4 4  MUSTIERE  CEDRIC 1600 01:27:21 M1  CN PONTARLIER TRIATHLON
5 5  SIRE  CHRISTOPHE 1527 01:28:39 SE  
6 6  GOASDUFF  YANNICK 1564 01:29:29 M1  
7 7  MALIVERNAY  BENJAMIN 1544 01:32:07 SE  
8 8  JUIF  OLIVIER 1612 01:34:09 M1  
9 9  ILICHEV  DIMITRI 1625 01:35:34 M1  
10 10  VAIVRE  SYLVAIN 1526 01:36:33 M1  
11 11  POYET  FRANCK 1569 01:36:33 SE  DOLE AC
12 12  SAINTVOIRIN  JOEL 1570 01:37:14 M1  
13 13  GOUGET  RAPHAEL 1578 01:38:09 M1  BESANCON ATHLETIC CLUB
14 14  ROUSSELIN  MARC 1626 01:39:45 M3  
15 15  VALENTIN  ROLAND 1521 01:39:45 M3  
16 16  CHAUVIN  OLIVIER 1537 01:40:06 SE  
17 17  FERRIS  JEROME 1543 01:40:25 SE  
18 18  RIZAUCOURT  PHILIPPE 1616 01:41:36 M1  
19 19  VOISIN  GERARD 1622 01:42:46 M2  
20 20  PERRIGOT  RAPHAEL 1575 01:42:46 SE  
21 21  LABLE  MATTHIEU 1524 01:43:26 M1  
22 22  PRETOT  NICOLAS 1632 01:43:31 SE  
23 23  PERTUIS  FRANCOIS 1509 01:43:41 M2  
24 24  GROSJEAN  JEREMY 1618 01:44:28 SE  
25 25  BICHET  MARCEL 1573 01:44:41 M2  
26 26  JOUFFROY  GHISLAIN 1619 01:45:01 SE  
27 27  VUILLEMOT  JEROME 1577 01:45:13 SE  
28 28  GROSPERRIN  DOM 1596 01:46:53 SE  SIDEO PMPC
29 29  PICARD  NI OLAS 1615 01:47:11 SE  EACCD
30 30  DUCHATEAU  NICOLAS 1511 01:47:17 M1  
31 31  MICHAUD  XAVIER 1571 01:47:47 M1  RAID DEFI
32 32  MOREAU  LUDOVIC 1523 01:47:59 SE  
33 34  FRESARD  BRUNO 1627 01:48:19 M2  
34 35  BRUTILLOT  BERTRAND 1563 01:48:49 M1  FOULEE LOISIR SAUGETTE
35 37  EUSTACHE  PHILIPPE 1599 01:49:34 M2  
36 38  DIDIER  BERNARD 1587 01:49:49 M2  
37 39  DOUAM  PLACIDE 1562 01:51:25 M1  
38 40  NICOLAS  PATRICE 1623 01:51:28 M2  
39 41  TOURNIER  SYLVAIN 1588 01:52:03 SE  
40 42  CROZE  EMMANUEL 1591 01:52:14 M1  
41 43  RACINE  THIERRY 1517 01:53:04 M2  
42 44  ANGENAULT  JORDAN 1546 01:53:22 SE  
43 45  VINCENT  JODY 1547 01:53:22 SE  
44 47  JEANCLER  ANTHONY 1506 01:54:21 SE  ACGV
45 48  STAB  YOANN 1553 01:55:09 M1  FOULEE LOISIR SAUGETTE
46 49  LALLOUNI  JEROME 1503 01:55:45 M1  
47 50  COURTOIS  REGIS 1515 01:55:55 M1  
48 51  WOIRGARD  GILLES 1605 01:56:11 M1  
49 52  CABUT  DAVID 1610 01:56:20 SE  
50 53  MAURIN  DIDIER 1501 01:56:23 M3  
51 55  MAGNIER  NICOLAS 1557 01:56:42 SE  
52 56  JEANCLER  GERARD 1505 01:56:57 M2  
53 57  MICHAUT  LAURENT 1620 01:56:59 M2  
54 59  BARCO  JOEL 1528 01:57:04 M3  DSA SAINT VIT
55 62  LORIOD  JOEL 1552 01:58:00 M2  
56 63  HENRIET  THIERRY 1539 01:58:03 M1  LA COURSE DU GRILLON
57 64  MARCHAL  DIDIER 1621 01:58:04 M3  
58 65  ROUZAUD  DIDIER 1551 01:58:06 M2  
59 66  BRUILLOT  JEAN LUC 1597 01:58:07 M1  
60 67  DEJEHET  FREDERIC 1583 01:58:17 SE  DSA SAINT VIT
61 69  PERROT  ROLAND 1581 01:58:36 M2  
62 70  ALLHEILLY  OLIVIER 1540 01:58:39 M1  
63 72  BOUCHER  SYLVAIN 1545 01:58:58 SE  
64 74  BEAUNE  THIERRY 1624 01:59:49 M2  
65 75  TORRES  FRANCISCO 1589 02:00:48 M3  BESANCON ATHLETIC CLUB
66 78  TISSOT  EDGAR 1542 02:01:53 M1  
67 79  EME  SYLVAIN 1594 02:01:54 M1  
68 80  PERIARD  OLIVIER 1601 02:03:56 M1  
69 81  REDOUTEY  FREDERIC 1535 02:04:04 M1  
70 85  DEBERNARDI  LAURENT 1525 02:05:24 M2  DOLE AC
71 86  JACQUEY  XAVIER 1584 02:05:30 M1  
72 87  HENNEQUIN  PATRICE 1536 02:08:28 M2  COURIR POUR ACT NOW
73 88  LOYE  SYLVAIN 1633 02:08:29 M1  
74 89  DURY  JEAN LUC 1530 02:08:46 M2  
75 90  DURY  ALEXY 1529 02:08:50 SE  
76 93  GUYON  ALAIN 1576 02:09:22 M2  LA GRAPILLE
77 94  FIGUET  RAYMOND 1502 02:09:36 M3  
78 96  JOLY  JEAN FRANCOIS 1580 02:09:57 M1  
79 99  BOEGLY  MATHIEU 1574 02:12:03 SE  
80 100  CHOUFFE  CHRISTOPHE 1593 02:12:15 M1  
81 101  CHATRENET  XAVIER 1611 02:12:58 M1  
82 103  CHARRON  ALAIN 1617 02:12:59 M2  
83 104  FIARDET  JEAN FRANCOIS 1586 02:13:37 SE  
84 105  GUINARD  JEAN PAUL 1518 02:13:40 M2  
85 107  TRONCIN  DANIEL 1532 02:14:12 M2  
86 108  BAUMONT  STEPHANE 1602 02:17:00 SE  
87 111  TELLIER  JEAN PHILIPPE 1630 02:18:43 M1  
88 113  BIDALOT  JEROME 1628 02:22:12 M1  
89 114  VUITTENEZ  SEBASTIEN 1513 02:23:17 M1  
90 116  PIROLLEY  DOMINIQUE 1608 02:23:54 SE  
91 118  DACALOR  YANNICK 1533 02:26:19 SE  
92 121  DA ROCHA  DAVID 1568 02:30:55 M1  
93 122  BEYNEL  DIDIER 1572 02:30:55 M2  
94 125  GUILLAUME SAGE  LIONEL 1549 02:37:21 M2  ASPTT BESANCON

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce