Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

The Jungle Run - Cool 7

28/06/2015 - Vesoul

671 classés sur 723 inscrits

Ordre Scratch Nom Prénom Dossard Temps Catégorie Club
1 1  COUDERCHET  ENZO 673 00:33:11 JU  DOUBS SUD ATHLETISME BESANCON
2 2  CHATAIGNIER  PHILIPPE 745 00:34:19 M1  TRIATH'LONS
3 3  MARAFFI  TONY 619 00:35:14 JU  RUN IN 70
4 4  TERRAZ  SEBASTIEN 722 00:36:28 SE  
5 5  GINES  DAVID 565 00:36:55 SE  
6 6  JOURDIN  ANTOINE 591 00:37:05 SE  
7 7  VETTORAZZO  FLORIAN 595 00:37:53 SE  
8 8  RAVAUX  MICHAEL 622 00:38:08 SE  
9 9  DUVAL  ADRIEN 870 00:38:14 SE  
10 10  JACOB  BORIS 181 00:38:21 SE  A S PEUGEOT VESOUL
11 11  CHASSSANY  STEPHANE 280 00:38:26 SE  B C S / B F A
12 12  BRUNET  CEDRIC 642 00:38:33 SE  
13 13  ROUSSEL  VALENTIN 626 00:38:39 SE  
14 14  LAILLET  EMMANUEL 460 00:38:57 M1  
15 15  BOURGEON  ETIENNE 774 00:39:13 SE  
16 16  BAZAILLE  STEVE 353 00:39:18 SE  
17 17  TISSERAND  DOMINIQUE 986 00:39:25 SE  
18 18  MICHELIN  ERIC 734 00:39:41 M1  
19 19  VANDERME  EMILIEN 330 00:39:45 SE  
20 20  DUDNIK  HUGO 645 00:39:45 CA  
21 21  HADJADJI  FELIX 483 00:39:48 JU  JUNGLE GYM
22 22  GENTILS  JOHNNY 633 00:39:51 SE  
23 23  APPELT  DENIS 874 00:40:04 SE  HAUTE SAONE CROSS TRIATHLON
24 24  THOUVEREY  JORDANE 590 00:40:22 SE  
25 25  VARIN  STEPHANE 921 00:40:29 SE  LES MUSCLES DU BCS
26 26  DUDNIK  LAURENT 646 00:40:31 M2  
27 27  COLAS  SIMON 844 00:40:47 CA  
28 28  BONNET  EMMANUEL 308 00:41:08 M1  A S PEUGEOT VESOUL
29 29  AHO  SENAN 620 00:41:15 SE  
30 30  VAZ FERNANDES  VICTOR 672 00:41:18 M1  LES MUSCLES DU BCS
31 31  SIBILLE  JEROME 339 00:41:28 M1  
32 32  PITOU  THOMAS 297 00:41:33 SE  B C S / B F A
33 33  SCHOUMER  FLORIAN 570 00:41:36 SE  
34 34  HADJADJI  ALI 484 00:41:40 M1  JUNGLE GYM
35 35  DELECRAY  ERIC 502 00:41:41 M1  
36 36  VINCENT  JEAN SEBASTIEN 368 00:41:45 M1  
37 37  CHOLLEY  MEHDI 371 00:41:47 ES  JUNGLE GYM
38 39  VETTORAZZO  FREDERIC 374 00:42:02 M2  
39 40  IPPONICH  BASTIEN 596 00:42:15 SE  
40 41  PECREAUX  ROMAIN 957 00:42:22 SE  
41 42  CHEVILLARD  STEPHANE 821 00:42:50 SE  
42 43  RENARD  MATTHEW 890 00:42:55 ES  SAPEURS POMPIERS NOGENT
43 44  CHAGROT  RODRIGUE 578 00:42:58 SE  
44 45  MOUGENOT  GEOFFRAY 600 00:42:59 CA  
45 46  PAGNIER  YANN 275 00:43:08 SE  B C S / B F A
46 47  OMAR  AMBDIRAHAMANE 292 00:43:09 SE  B C S / B F A
47 48  LEGRET  EDDY 485 00:43:11 CA  CERCLE JUDO VESOUL
48 49  BAIGUE  ADRIEN 577 00:43:13 SE  
49 50  THOMASSEY  KEVIN 479 00:43:17 SE  OPTIQUE BALDUCELLI
50 51  BALDUCELLI  LAURENT 480 00:43:18 SE  OPTIQUE BALDUCELLI
51 52  GRANGER  CHRISTOPHE 998 00:43:20 SE  
52 53  VOGEL  ERIC 317 00:43:26 M1  
53 54  FRENAISIN  FRANCK 334 00:43:30 SE  
54 55  TRANCHEVEUX  OLIVIER 554 00:43:35 SE  TFA TEAM VESOUL
55 56  CLAVIER  ERWANN 714 00:43:35 CA  
56 57  GREMAUX  ARTHUR 907 00:43:43 JU  
57 59  SUCHET  SEBASTIEN 361 00:44:08 SE  TECHNI SPORTS
58 60  KADIE  FRANCK 286 00:44:11 SE  B C S / B F A
59 61  MEUGIN  JEROME 456 00:44:20 M1  
60 62  MICHELIN  HONORE 727 00:44:30 JU  
61 63  MEYNIER  FRANCOIS 410 00:44:35 SE  VHS ORIENTATION
62 64  QUIVOGNE  SIMON 919 00:44:42 SE  
63 65  SCARINGI  JULIEN 441 00:44:45 SE  
64 66  RAPEBACH  ARNAUD 940 00:44:46 M1  
65 67  BOITEUX  FABIEN 935 00:44:47 SE  
66 68  GIRARD  JULIEN 574 00:44:52 SE  
67 69  CHAPELAN  THEO 489 00:45:00 CA  
68 70  BAIGUE  HENRI 576 00:45:06 M2  
69 71  RICCI  ALEXIS 991 00:45:08 SE  
70 72  MEUNIER  VINCENT 543 00:45:22 SE  JUDO LURE
71 74  BIHR  SIMON 571 00:45:27 ES  
72 75  ROSSI  REMI 350 00:45:34 SE  SAPEURS POMPIERS DELLE
73 76  CONTINI  MARTIN 560 00:45:45 JU  
74 77  LABOUREL  CHRISTOPHE 687 00:45:47 M1  
75 78  GONTHIER  LUDOVIC 635 00:45:49 SE  
76 79  PECREAUX  LUCAS 958 00:45:52 ES  
77 80  LAURENT  JEREMY 653 00:46:01 SE  
78 81  MAIRE  GWENAEL 575 00:46:03 CA  AS CHATEAU RANCE SCEY SUR SAONE
79 82  POLONIATO  MICKAEL 298 00:46:04 SE  B C S / B F A
80 83  AYMONIN  YOHANN 261 00:46:08 SE  EXPERT
81 84  BARRET  ROMAIN 873 00:46:08 SE  
82 85  REUCHET  MICHEL 341 00:46:22 M3  
83 86  CONTINI  CHRIS 561 00:46:29 M1  
84 87  MOROSI  HUGO 496 00:46:32 ES  
85 89  POLETTI  CYRIL 776 00:46:37 SE  
86 90  ABDELHOUAD  TAHAR 346 00:46:41 M1  SAPEURS POMPIERS DELLE
87 91  FAIVRE  DYLAN 638 00:46:44 ES  
88 92  FAIVRE  MORGAN 639 00:46:46 SE  
89 93  PLOY  CAMILLE 967 00:46:48 SE  
90 94  HEZARD  GUILLAUME 587 00:46:51 SE  
91 96  RENARD  BASTIEN 551 00:46:59 CA  SAPEURS POMPIERS NOGENT
92 97  LARDERET  THIERRY 863 00:47:00 M2  
93 98  PAGNOT  ARNAUD 270 00:47:01 SE  A S PEUGEOT VESOUL
94 99  RICHER  LOIC 160 00:47:07 JU  
95 100  CHAUVIN  LAURENT 507 00:47:27 SE  
96 102  BOFFY  PATRICK 585 00:47:34 M2  
97 103  BOITEUX  DORIAN 908 00:47:45 SE  
98 104  GARNIER  EMMANUEL 931 00:47:48 M2  
99 106  BUHLER  PAUL 581 00:47:54 SE  
100 107  BOEGLIN  JULES 422 00:47:56 ES  
101 108  VEJUX  JEAN 500 00:47:59 M1  
102 109  REIGNEY  MICKAEL 418 00:47:59 SE  
103 110  LENOBLE  JEAN MARIE 293 00:48:05 SE  B C S / B F A
104 111  MORINO  ADRIAN 602 00:48:09 JU  
105 112  PETRIS  OLIVIER 283 00:48:11 SE  B C S / B F A
106 114  TONNON  CHRISTIAN 778 00:48:25 M2  
107 115  SARTORI  ERIC 685 00:48:29 CA  
108 116  GOULARD  GERALD 955 00:48:31 M1  LVQR
109 118  LOUIS  NICOLAS 665 00:48:39 M1  
110 119  BRIOT  LOUISON 686 00:48:40 CA  
111 122  KESSELLER  PHILIPPE 466 00:48:52 M3  FAN2SPORT
112 124  GOURLOT  FREDERIC 999 00:48:58 SE  CPI VERNOIS SUR MANCE
113 125  DIDIER  THOMAS 654 00:49:07 JU  
114 126  CARDEY  LEO 842 00:49:11 CA  
115 127  RAISOIR  SYLVAIN 268 00:49:19 SE  
116 128  SEGUIN  KEVIN 501 00:49:29 JU  
117 129  LEFOULON  KEVIN 721 00:49:32 SE  
118 130  FOURNIER  NICOLAS 508 00:49:38 SE  
119 131  RAIBAUT  JEROME 632 00:49:40 M1  
120 132  PERCEBOIS  VINCENT 451 00:49:40 SE  
121 134  MOUGIN-ALBERT  MICKAEL 643 00:49:45 SE  
122 135  LUZIEUX  JEAN PHILIPPE 108 00:49:56 SE  MACHINE
123 136  BOUERAT  JORDAN 172 00:50:06 ES  
124 137  GARNIER  HERVE 472 00:50:15 M2  JUNGLE GYM
125 138  JOFFRIN  LEO 491 00:50:31 JU  GAHS
126 139  THUEILLON  FREDERIC 273 00:50:33 M2  A S PEUGEOT VESOUL
127 140  VIROT  YANN 413 00:50:36 SE  
128 141  COURTEJOIE  THEO 849 00:50:39 CA  
129 142  MATHIEU  VINCENT 850 00:50:39 CA  
130 146  RONDEY  PAUL 759 00:51:06 SE  
131 148  CHAPMANN  GABRIEL 300 00:51:06 SE  B C S / B F A
132 149  THEULIN  YOAN 829 00:51:06 ES  
133 150  PHEULPIN  GAETAN 724 00:51:12 ES  
134 151  HENRY  LILIAN 830 00:51:16 ES  
135 152  PEREZ  ROMAIN 932 00:51:22 SE  
136 153  MAGGIOTTO  LAURENT 954 00:51:30 M1  LVQR
137 154  IOANE  TAMAERA 290 00:51:43 SE  B C S / B F A
138 155  POISOT  CEDRIC 655 00:51:46 SE  
139 156  DIDIER  ANTHONIN 656 00:51:47 ES  
140 157  PERNEE  SAMUEL 657 00:51:48 SE  
141 158  DUYCK  THOMAS 488 00:51:51 SE  
142 159  CISSE  AROUNA 291 00:51:53 SE  B C S / B F A
143 160  GONCALVES  LIONEL 179 00:51:59 SE  
144 162  ROUSSEL  JORIS 316 00:52:06 ES  
145 163  MATHIEU  EMMANUEL 516 00:52:07 M1  
146 164  FIARDET  YANNICK 271 00:52:07 SE  A S PEUGEOT VESOUL
147 165  LAURET  CHRISTOPHE 281 00:52:09 SE  B C S / B F A
148 166  MASONI  CLAUDE 898 00:52:14 M2  
149 170  GUAY  DAMIEN 343 00:52:31 M1  PERE ET FILS
150 171  GRANDJEAN  FRANCIS 712 00:52:33 M1  
151 172  DIOLEY  REMY 822 00:52:39 ES  
152 173  BOUCHET  MATTHIEU 351 00:52:41 JU  LES SCHTROUMFS
153 174  KAWERZA  MAXIME 397 00:52:41 CA  SP L ISLOIS
154 175  JOSSE  MICHAEL 372 00:52:43 ES  
155 176  MORIN  VICTOR 865 00:52:52 CA  AD UNUM
156 179  HUSSER  CLEMENT 881 00:52:59 SE  
157 181  FORELLE  LIONEL 704 00:53:05 M1  
158 182  MAUPERIN  ARNAUD 267 00:53:07 ES  
159 183  BALAZET  SEBASTIEN 739 00:53:37 SE  
160 184  BRUNELLA  GERARD 514 00:53:37 M2  SHITO RYU KARATE VESOUL
161 187  ROUILLE  YVES 631 00:54:13 M2  CROSSRUN
162 188  FOREAU  ALEXANDRE 634 00:54:14 SE  CROSSRUN
163 189  SCHULTZ  ANTOINE 322 00:54:18 CA  
164 191  DEMOUGIN  NICOLAS 624 00:54:22 M1  
165 192  DEBIEF  CEDRIC 741 00:54:23 M1  
166 193  RICHER  EVAN 1000 00:54:40 JU  
167 195  GIRARD  ROLAND 572 00:54:45 M1  SAPEURS POMPIERS FALLON
168 197  MEAR  PASCAL 628 00:54:51 M1  
169 199  CHOLLEY  CHRISTOPHE 425 00:54:58 M1  EXPERT
170 200  SIGNORET  HERVE 423 00:54:59 M1  
171 202  BECK  BENJAMIN 684 00:55:34 SE  EEUDF
172 203  CHAMBRE  FABRICE 457 00:55:35 M1  
173 204  BOSC  CLEMENT 858 00:55:37 CA  
174 205  COLEY  EVAN 589 00:55:37 CA  
175 206  MONNET  EMILIEN 513 00:55:40 SE  MOGRA
176 207  MILLOT  GUY 452 00:56:00 M2  TROUPEAU VQR
177 208  VARDANEGA  ADRIEN 895 00:56:05 SE  LES VARDAGUICH
178 209  GUICHON  OLIVIER 892 00:56:11 SE  LES VARDAGUICH
179 210  MARTIN  JEROME 725 00:56:24 M1  
180 211  LARTOT  JEREMY 879 00:56:30 SE  
181 212  PONCET  JEAN FRANCOIS 384 00:56:30 M1  JUNGLE GYM
182 214  FORNI  SANJAY 649 00:56:33 SE  
183 218  TURCI  LIONEL 728 00:56:51 JU  
184 219  PENOT  JULIEN 559 00:57:11 SE  
185 220  BOUTEILLE  BENOIT 348 00:57:11 M2  
186 222  GRANJON  STEPHANE 603 00:57:19 M1  
187 223  CLAISSE  ANTHONY 461 00:57:21 SE  
188 224  JOANNES  JEROME 354 00:57:33 CA  
189 226  LAFOUGE  ROMAIN 173 00:57:36 SE  
190 229  MARCHAND  ALLAN 627 00:57:57 ES  
191 231  RAGOT  DIDIER 702 00:58:05 M1  
192 232  JOCSAN  SAMUEL 296 00:58:12 SE  B C S / B F A
193 233  WALKER  GUILLAUME 255 00:58:13 JU  CERCLE JUDO VESOUL
194 234  GARNIER  OLIVIER 482 00:58:15 SE  MOGRA
195 235  DUPOISOT  CHRISTOPHE 799 00:58:25 SE  
196 237  BACKERT  LAURENT 269 00:58:36 SE  
197 238  HERRENSCHMIDT  BERNARD PIERRE 288 00:58:37 SE  B C S / B F A
198 239  SOUQUET  CLEMENT 651 00:59:02 SE  
199 242  FORSTER  ERIC 580 00:59:23 M1  
200 244  SCHMITZ  FRANCOIS 853 00:59:50 M2  
201 245  SCHMITZ  EMERIC 852 00:59:50 ES  
202 247  BELLENEY  JOHANN 900 00:59:54 SE  
203 248  GERMANESE  JEAN CHRISTOPHE 733 00:59:55 M1  
204 249  GERMANESE  ETIENNE 738 00:59:55 CA  
205 250  ERSA  STEVE 743 01:00:06 M1  
206 251  BUCHOU  JEREMY 875 01:00:09 ES  EVENZONE
207 253  MAIRE  PASCAL 319 01:00:13 SE  
208 254  BIRKENMEIER  LOGAN 794 01:00:20 SE  
209 255  COOLEN  VINCENT 169 01:00:22 CA  ASSOCIATION EQUISPERANCE
210 256  OTHELET  AXEL 442 01:00:29 M1  
211 258  COLLE  OLIVIER 949 01:00:38 M1  
212 261  POMMEY  MICKAEL 647 01:00:47 SE  
213 266  SEGOGNE  AXEL 843 01:01:14 CA  
214 269  PICOCHE  CYRIL 689 01:01:21 SE  
215 270  DE SOUSA  WILLIAM 667 01:01:23 SE  
216 271  RIVIER  CHARLES ETIENNE 913 01:01:25 SE  
217 275  BOISOT  HUGO 303 01:01:34 CA  
218 276  DESCLOUX  MAXIME 909 01:01:36 SE  
219 277  LARDERET  JOHANN 864 01:01:36 SE  
220 278  RUYER  KEVIN 885 01:01:38 SE  
221 279  SANSOVINI  GUILLAUME 912 01:01:38 SE  
222 280  JEANROY  THEO 320 01:01:42 CA  
223 281  BATTISTOLO  JIMMY 960 01:01:48 SE  
224 282  VALLOT  JULIEN 557 01:01:48 SE  
225 283  MORLAND  PAUL 751 01:01:48 SE  
226 284  LEDANOIS  TONY 937 01:01:52 SE  
227 286  WILK  VICTOR 936 01:02:08 SE  
228 287  MICHEL  FABRICE 938 01:02:24 SE  
229 291  TAEREA  IOHANA 295 01:03:07 SE  B C S / B F A
230 295  MOTZ  FABRICE 710 01:03:14 M2  
231 297  CHAMBRE  ALEXIS 459 01:03:15 JU  
232 299  GRILLOT  TOM 925 01:03:27 JU  
233 301  HAAZ  MARC 629 01:03:40 SE  PUCK'S
234 302  COGNOT  BERTRAND 823 01:03:40 SE  
235 303  HUDELOT  GABRIEL 588 01:03:42 ES  PUCK'S
236 304  PROTHE  EMMANUEL 839 01:03:51 M1  
237 306  DEFERT  BENOIT 677 01:04:15 M1  
238 307  KESSEL  PAUL 448 01:04:23 CA  
239 308  KESSEL  JAMES 449 01:04:23 M1  
240 309  RENARD  LUDOVIC 973 01:04:27 M1  SAPEURS POMPIERS NOGENT
241 311  BENEZETH  ROMAIN 812 01:04:40 SE  
242 312  GIRARD  CEBRIC 70 01:04:41 SE  
243 313  FAIPOUX  CORENTIN 889 01:04:45 JU  SAPEURS POMPIERS NOGENT
244 314  VERNERIE  DAMIEN 894 01:04:54 M1  
245 315  LAROCHE  DAMIEN 784 01:04:54 SE  
246 318  SIMONNET  DOMINIQUE 771 01:05:02 M2  
247 323  CUNEY  VALENTIN 443 01:05:17 JU  
248 325  ROY  EMMANUEL 553 01:05:22 SE  SAPEURS POMPIERS NOGENT
249 326  OLIVEIRA  MARCO 546 01:05:35 SE  
250 331  SIMEANT  STEPHANE 884 01:05:51 M1  POMPIERS VLL
251 332  BULLEN  YVES 287 01:05:54 SE  B C S / B F A
252 333  DELCEY  NICOLAS 652 01:06:03 SE  
253 334  LYAUTEY  JEAN BAPTISTE 750 01:06:04 SE  
254 335  DAVID  STEPHANE 943 01:06:08 M1  
255 336  ROYER  MARC 552 01:06:10 M1  SAPEURS POMPIERS NOGENT
256 339  GERTHOFFER  LUC 323 01:06:25 ES  
257 343  GUSTIN  DOMINIQUE 855 01:06:35 SE  
258 344  GRIENEISEN  MATHIAS 836 01:06:35 CA  ENTENTE DE HAUTE ALSACE
259 345  BIEHLER  LUCAS 833 01:06:35 SE  ENTENTE DE HAUTE ALSACE
260 346  GRIENEISEN  ROBIN 835 01:06:36 CA  ENTENTE DE HAUTE ALSACE
261 349  CHOFFAT  EMMANUEL 421 01:06:50 M1  
262 351  ANDRIOT  YOHAN 406 01:06:56 SE  PEUGEOT
263 354  DUVIVIER  ERIC 983 01:07:16 ES  
264 355  HERMET  DAVID 942 01:07:16 SE  
265 356  TOSI  BENOIT 18 01:07:35 SE  
266 359  CHIERICI  THIERRY 375 01:07:46 M2  
267 362  PIERRE  SEBASTIEN 302 01:07:49 SE  
268 363  CHRIST  JEREMY 993 01:07:50 SE  
269 364  SIMEANT  LUKA 883 01:07:59 CA  POMPIERS VLL
270 366  GAIFFE  FREDERIC 260 01:08:19 SE  EXPERT
271 368  CEREZUELA  AYMERICK 661 01:08:44 CA  
272 372  KESSEL  FREDDY 976 01:09:36 M1  
273 375  MONNIER  REMY 674 01:09:58 SE  
274 378  GELHAUSSEN  NICOLAS 332 01:10:30 SE  
275 379  SEILLIER  QUENTIN 360 01:10:38 CA  
276 380  BRETILLOT  ALAIN 882 01:10:49 SE  POMPIERS VLL
277 383  BULLIOD  CLEMENT 329 01:11:00 SE  
278 384  CHEVENEMENT  FABRICE 328 01:11:01 SE  
279 388  JACQUES  VALENTIN 930 01:11:34 CA  
280 389  LAMBERT  VINCENT 366 01:11:38 SE  
281 391  LAMBERT  FREDERIC 367 01:11:45 M1  
282 392  MORELLO  FRANCOIS 365 01:11:56 M1  
283 393  BONHOMME  FREDERIC 729 01:12:21 M1  
284 398  TARBY  KILIAN 171 01:13:07 JU  
285 404  COLLE  TRISTAN 163 01:13:24 CA  
286 405  MOURCELY  ANTOINE 715 01:13:25 SE  
287 413  CLAVEQUIN  QUENTIN 497 01:14:20 ES  
288 415  SEMEUR  BENOIT 659 01:14:35 SE  
289 416  JEANROT  STEPHANE 613 01:14:40 M1  
290 417  DE OLIVEIRA  ERIC 650 01:14:41 SE  
291 418  ROY  FABRICE 573 01:14:42 SE  
292 419  JEANROT  MICKAEL 995 01:14:42 M1  
293 420  HAMOUMA  JULIEN 593 01:14:47 SE  
294 421  CAUFERO  MICKAEL 641 01:14:48 SE  
295 423  HERRGOTT  RAPHAEL 755 01:14:59 M1  
296 431  DERRINGER  RENE 394 01:15:18 M1  
297 433  LAMBELIN  GUILLAUME 764 01:15:19 JU  
298 434  PROTHE  MATTHIEU 832 01:15:22 ES  
299 436  MONTAGNON  SAMUEL 648 01:15:29 SE  
300 437  BILLET  CYRIL 363 01:15:35 SE  
301 438  MARCHAND  ERIC 444 01:15:36 SE  
302 440  MARTIN  DAMIEN 675 01:15:39 SE  
303 441  BOFFY  ETIENNE 583 01:15:47 SE  
304 443  MAIRE  AYMERIC 720 01:15:57 M1  
305 444  CLAVIER  BENOIT 767 01:15:58 SE  
306 445  FLEUROT  THOMAS 609 01:16:19 SE  
307 447  ASTIER  AURELIEN 888 01:16:32 SE  
308 455  MARTIN  GUILLAUME 922 01:17:10 SE  
309 456  ROMA  HERVE 917 01:17:13 SE  
310 458  MATTLINGER  PIERRE 251 01:17:15 SE  
311 459  JACQUEMIN  CHRISTOPHE 325 01:17:21 M1  
312 460  JEUDY  EMMANUEL 920 01:17:23 SE  
313 465  JOFFROY  JEREMY 744 01:17:51 SE  LES EFFRONTES DE L'EST
314 466  MEZIERE  DAVID 688 01:17:58 SE  
315 468  POLIEN  LUDOVIC 165 01:18:04 SE  
316 472  VIOTTE  ADRIEN 563 01:18:14 SE  
317 474  SIMON  JEREMIE 671 01:18:19 SE  
318 475  SIMON  JULIEN 683 01:18:20 SE  
319 476  DELLAOUI  KARIM 847 01:18:39 M1  
320 481  ECREMENT  ALEXANDRE 487 01:19:27 CA  DE 3 FILLES + MA FILLE
321 482  MULLER  ERIC 403 01:19:32 M1  SAPEURS POMPIERS DELLE
322 483  BOURGEA  VINCENT 544 01:19:33 SE  SAPEURS POMPIERS DELLE
323 484  GIRARD  MIKE 389 01:19:33 JU  SAPEURS POMPIERS DELLE
324 485  HECK  MAXIME 385 01:19:33 ES  SAPEURS POMPIERS DELLE
325 486  HECK  STEPHANE 408 01:19:33 M1  SAPEURS POMPIERS DELLE
326 487  MOTZ  KEVIN 387 01:19:33 SE  SAPEURS POMPIERS DELLE
327 488  KLEIBER  PAUL 404 01:19:33 JU  SAPEURS POMPIERS DELLE
328 489  HUMBERTCLAUDE  FABIAN 379 01:19:33 SE  SAPEURS POMPIERS DELLE
329 490  ERNST  JEROME 405 01:19:33 SE  SAPEURS POMPIERS DELLE
330 491  WIDMER  JOEL 381 01:19:34 M1  SAPEURS POMPIERS DELLE
331 495  LOEUILLARD  MARTIN 786 01:19:49 CA  
332 496  GAULME  MARCEAU 697 01:19:50 ES  
333 497  BOURLAT  ERIC 391 01:19:50 M1  SP L ISLOIS
334 499  WALKER  THIBAUD 253 01:20:06 CA  CERCLE JUDO VESOUL
335 501  DUVERNOY  BENJAMIN 340 01:20:07 M1  BAMBOCHE
336 505  CHANTELAT  ALEXANDRE 166 01:20:31 M1  
337 506  DESGRANCHAMPS  JEROME 723 01:20:31 M1  
338 520  TRESSE  MARVIN 905 01:21:29 JU  LES RONFLEURS
339 521  LABREUCHE  CYPRIEN 904 01:21:30 JU  LES RONFLEURS
340 523  PAPIN  DOMINIQUE 987 01:21:35 M1  
341 528  ROBERT  CHRISTOPHE 447 01:22:03 M1  SP L ISLOIS
342 529  PHEULPIN  KEVIN 402 01:22:03 ES  
343 530  COGNET  MAURICE 392 01:22:03 M3  SP L ISLOIS
344 531  PAILLOZ  ROMAIN 401 01:22:03 SE  
345 532  ELIA  ROMAIN 400 01:22:03 SE  
346 533  CLERC  GEROME 436 01:22:04 SE  
347 537  DEBIERRE  PIERRICK 258 01:22:27 JU  
348 542  MATHIAS  DAVID 566 01:23:23 SE  
349 545  DI ROSA  FRANCK 495 01:23:30 CA  CADETS
350 552  BRUEY  CORENTIN 708 01:24:26 ES  
351 557  GALMICHE  NICOLAS 503 01:24:50 SE  
352 558  BERGNEL  ARNAUD 979 01:25:03 SE  
353 559  BOUQUARD  GEOFFREY 378 01:25:08 SE  
354 561  HENGY  SEBASTIEN 915 01:25:19 M1  
355 565  WALKER  JEAN CLAUDE 254 01:25:41 M2  CERCLE JUDO VESOUL
356 568  HENRY  ALEXANDRE 390 01:26:28 ES  LES GIRLS
357 569  PLAZA  LUCAS 780 01:26:29 ES  
358 570  FOUCHARD  THEO 806 01:26:29 ES  LE CREW BDP
359 572  THIEBAUD  CLEMENT 808 01:26:30 ES  LE CREW BDP
360 573  GAUTHIER  RAPHAEL 809 01:26:30 ES  LE CREW BDP
361 574  GAUTHIER  THOMAS 811 01:26:31 ES  LE CREW BDP
362 588  BOUVERET  YANN 769 01:27:15 CA  
363 594  RECOUVROT  MATHIEU 679 01:28:36 SE  
364 596  BAUD  ANSELME 860 01:29:09 M1  JUSKOBOU
365 598  AGNELOT  ALAIN 252 01:29:10 M2  
366 599  MERIQUE  DAVID 718 01:29:25 SE  
367 608  GRANDGIRARD  JULIEN 478 01:31:48 ES  
368 609  DEGORTES  THOMAS 476 01:31:48 SE  
369 610  LABRUDE  AURELIEN 477 01:31:49 SE  
370 611  BEN ALI  KARIM 803 01:31:52 SE  
371 614  PROTHE  VINCENT 831 01:33:41 M1  
372 616  BORDAS  CEDRIC 804 01:33:43 SE  SANG PEUR
373 620  STREIT  VALENTIN 827 01:34:31 JU  THE BLUE HAIR
374 626  MARCEL  A 985 01:37:00 SE  
375 639  BARBIER  PATRICK 828 01:39:55 M1  THE BLUE HAIR
376 640  VIROT  EMMANUEL 312 01:39:58 SE  
377 641  RABESAOTRA  VINCENE ? 313 01:39:59 SE  
378 642  MAIRE  ALEXIS 161 01:39:59 SE  TEAM EVG MANU
379 644  BONNE  ROMAIN 314 01:40:00 SE  
380 645  RICHETON  GUILLAUME 311 01:40:00 SE  
381 646  RAILLARD  SEBASTIEN 310 01:40:00 SE  
382 647  AUGEN  ALEXANDRE 307 01:40:00 SE  
383 648  CATTENOZ  MATHIEU 746 01:40:00 SE  
384 651  BOUVET  ANTOINE 817 01:42:14 SE  SUPER STTACK BROS
385 653  MYKIETA  AURELIEN 816 01:42:14 SE  SUPER STTACK BROS
386 655  LORAND  SYLVAIN 813 01:42:15 SE  SUPER STTACK BROS
387 656  GEOFFROY  LEO 618 01:43:27 CA  
388 657  DUCOROY  PATRICK 615 01:43:27 M1  
389 658  DUCOROY  MAXIME 617 01:43:28 CA  DIJON UC
390 659  DUCOROY  STEPHANE 616 01:43:28 M2  
391 661  BONNOT  AURELIEN 409 01:43:29 SE  
392 662  BOIRIN  ALEXIS 336 01:43:30 SE  
393 665  REISS  JEAN PIERRE 414 01:45:07 M2  
394 669  GOICHOT  NICOLAS 512 01:49:54 SE  MOGRA
395 670  JEANNEZ  CEDRIC 309 01:52:34 SE  
396 671  CHOLLEY  JORIS 594 01:52:35 SE  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce