Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

The Jungle Run - Crazy 14

28/06/2015 - Vesoul

122 classés sur 128 inscrits

Ordre Scratch Nom Prénom Dossard Temps Catégorie Club
1 1  SLAOUI  DRISS 20 01:01:53 M2  COACHING +
2 2  SOLTANI  SALAN 132 01:01:58 M2  
3 3  WATIOTIENNE  VICTOR 6 01:02:48 SE  MPFL
4 4  COLIN  JEROME 17 01:05:25 SE  TECHNI SPORTS
5 5  CORNEBOIS  JEROME 99 01:06:25 M1  COACHING +
6 6  PERRIER  MICKAEL 55 01:09:19 SE  
7 7  MOUQUAND  DAVID 4 01:12:46 M1  
8 8  TARBY  PASCAL 29 01:13:04 M1  
9 9  BIRGY  JULIEN 114 01:15:18 SE  
10 10  GILLOTEAU  ADRIAN 43 01:15:21 ES  
11 11  VANCON  THOMAS 115 01:15:38 SE  
12 12  BIANCAMARIA  JEAN MICHEL 130 01:15:58 M1  
13 14  BARISIEN  ALAIN 27 01:19:17 SE  
14 15  REUCHE  WILLIAM 60 01:19:22 M1  
15 16  BURGY  ALEXANDRE 45 01:19:49 SE  
16 17  ROUILLE  VINCENT 129 01:19:49 SE  CROSSRUN
17 18  CLAVIER  JEAN PHILIPPE 47 01:19:53 M1  
18 19  LE TENIER  DIDIER 48 01:20:26 M2  
19 20  CHOAIN  CYRIL 119 01:20:51 SE  
20 21  CROTTET  SEBASTIEN 95 01:20:53 M1  
21 22  VALENTIN  REGIS 117 01:21:56 M1  
22 23  GIRARD  SEBASTIEN 106 01:22:07 M1  
23 24  COLIN  JEAN FRANCOIS 24 01:22:39 M2  
24 25  STRICKER  JOHAN 62 01:23:02 SE  AC CHATENOIS
25 26  DREZET  LOIC 87 01:23:03 CA  
26 27  VINCENT  JEROME 53 01:23:05 SE  
27 28  CAPO  BENJAMIN 35 01:23:06 SE  MOGRA
28 29  HOMBERT  JULIEN 102 01:23:18 SE  MACHINE
29 30  DURGET  DAVID 82 01:23:58 M1  
30 31  FATON  JEREMY 58 01:24:04 SE  VHS ORIENTATION
31 32  DABRAINVILLE  GEOFFROY 118 01:24:12 SE  
32 33  BLATTNER  MAXIMILIEN 61 01:24:21 SE  
33 35  CHEVALIER  VINCENT 100 01:24:44 SE  
34 36  HAUBRY  FABRICE 26 01:25:18 SE  
35 37  DREZET  JOEL 2 01:25:41 M1  
36 39  VERICEL  ERIC 96 01:26:51 M1  
37 40  CHEVALIER  YOAN 80 01:27:46 SE  
38 41  MATENAS  ALEXANDRE 19 01:27:46 ES  
39 42  PERRET  MARC 71 01:28:01 SE  
40 43  DUCHANOY  NICOLAS 112 01:29:11 SE  TROC
41 44  PETITOT  KEVIN 116 01:29:13 SE  
42 45  FAIVRE  AURELIEN 12 01:29:19 SE  
43 46  CERCLEY  CHRISTOPHE 121 01:30:28 M1  VAL DE GRAY MARATHON
44 47  LOUKACHINE  MARC 122 01:30:36 SE  
45 48  PAPIN  CLEMENT 90 01:30:36 SE  
46 49  BOISSON  DORIAN 28 01:30:36 SE  TEAM 18
47 50  VALOT  YAN 105 01:30:37 SE  CPI LES COMBES
48 51  DAGOIS  YANNICK 78 01:31:06 SE  
49 53  VAXELAIRE  JEROME 77 01:31:21 SE  
50 54  BOUDINOT  LAURENT 9 01:31:32 M1  
51 56  LATROYES  AXEL 107 01:31:43 SE  MACHINE
52 57  PFLIMLIN  ARNAUD 110 01:31:43 ES  MACHINE
53 59  CORDIER  MATTHIEU 40 01:32:03 SE  
54 60  BARBE  BORIS 86 01:32:07 SE  
55 61  HUET  BAPTISTE 127 01:32:11 SE  
56 62  ARMENIO  MICHAEL 124 01:32:21 SE  
57 63  BERGER  ROMAIN 125 01:32:28 SE  
58 64  BARBE  DAVID 84 01:32:28 SE  
59 65  TENSORER  VINCENT 85 01:32:30 SE  
60 66  BONANNO  FABRICE 123 01:32:34 SE  
61 67  ARMENIO  VINCENT 91 01:32:47 SE  
62 68  ARMENIO  VINCENT 126 01:33:03 SE  
63 69  BOILLEAUT  FABRICE 92 01:33:03 SE  
64 70  VILLEMINEY  DANIEL 46 01:33:09 ES  
65 71  PAULO  LAURENT 34 01:33:12 M1  BATIBOIS
66 72  CAUTENET  ADRIEN 33 01:33:12 SE  BATIBOIS
67 73  COURTOIS  DANIEL 32 01:33:12 M1  BATIBOIS
68 74  JAULT  LAURENT 83 01:33:17 M1  
69 75  KARPIEL  YANN 79 01:33:19 SE  
70 77  LEUVREY  DAVID 113 01:37:15 M1  
71 78  GREUSARD  JEAN CHARLES 5 01:38:01 SE  MPFL
72 79  VILLEMINEY  ROMAIN 54 01:39:03 ES  
73 81  BALLEVRE  STEPHANE 30 01:39:11 M1  
74 83  MOREL  ALEXANDRE 128 01:39:44 ES  
75 84  FRIEDEN  FRANCK 57 01:39:55 ES  THE BLUE HAIR
76 85  KLOPFENSTEIN  SAMUEL 37 01:39:56 CA  
77 86  VICTOIRE  ALEXANDRE 56 01:40:12 M1  
78 87  SUIPYS  VALENTIN 104 01:40:17 SE  
79 88  PATOIS  MAXIME 36 01:40:18 SE  MOGRA
80 89  JACQUIN  STEPHANE 88 01:40:20 SE  
81 90  COUTURIER  JULIEN 72 01:40:40 SE  
82 91  COUTURIER  CYRIL 10 01:41:14 SE  
83 92  PETITJEAN  CHRISTOPHE 50 01:43:14 M2  
84 93  COURANT  ALEXIS 22 01:44:17 SE  
85 95  JULLIOT  ALEXANDRE 11 01:46:24 SE  
86 96  CHEVALIER  JEREMY 16 01:46:49 SE  
87 97  RIZZO  ERIC 76 01:47:32 SE  
88 98  CHERRIER  ANTOINE 94 01:48:36 ES  
89 99  SIMARD  PAUL 67 01:48:54 SE  
90 100  MEZERETTE  VINCENT 66 01:48:54 SE  
91 101  GIRARD  FRANCK 68 01:48:54 SE  
92 102  BERTRAND  GUILLAUME 65 01:48:55 SE  
93 104  LOPEZ  FREDERICK 31 01:52:33 SE  
94 107  TOURNIER  ALLAN KEVIN 14 01:56:56 SE  TOURBIL
95 108  BILLET  FREDERIC 13 01:56:56 M1  TOURBIL
96 112  COLINOT  YVES 7 02:01:40 M2  
97 113  PERNOT  CYPRIEN 109 02:02:16 SE  
98 114  BULLIER  CYRIL 74 02:02:21 SE  
99 115  SAINT-AGNE  JUDICAEL 120 02:03:16 ES  
100 117  GUILLEMAIN  JORDY 89 02:10:37 ES  
101 118  LELEU  EMMANUEL 52 02:19:02 SE  SANG PEUR
102 121  KRAMER  CEDRIC 97 02:21:39 SE  
103 122  COURANT  OLIVIER 23 02:21:39 SE  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce