Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

Courir à Vesoul - Trail 13

11/10/2015 - Vesoul

285 classés sur 301 inscrits

Ordre Scratch Nom Prénom Dossard Temps Catégorie Club
1 1  GILLET  ARNAUD 300 00:53:21 M1  GAHS
2 2  NOIRJEAN  MARTIAL 127 00:53:31 M1  
3 3  LEROY  ANTOINE 111 00:55:36 SE  DOUBS SUD ATHLETISME BESANCON
4 4  MEULLE  JONATHAN 277 00:57:01 SE  VAL DE GRAY MARATHON
5 5  SIMONOT  JULIAN 353 00:57:17 CA  
6 6  MARAFFI  SAMUEL 12 00:58:43 SE  RUN IN 70
7 7  CARNEIRO  DAVID 223 00:59:20 SE  
8 8  JACQUIN  DENIS 164 00:59:21 M1  TEAM INTERSPORT VESOUL
9 9  RIBEIRO  DYLAN 291 00:59:40 CA  TEAM A.C.E
10 10  NEVERS  AYMERIC 319 00:59:41 SE  
11 11  ROUSSEL  RAPHAEL 289 00:59:56 SE  
12 12  GINET  RAPHAEL 161 01:00:02 JU  
13 13  PERRIER  MICKAEL 337 01:00:21 SE  
14 14  MAGIER  FABRICE 269 01:00:57 M1  TEAM A.C.E
15 15  PERRIN  THOMAS 395 01:01:55 ES  AMCB
16 16  ECREMENT  ALAIN 65 01:02:28 M1  
17 17  ILTCHEV  DIMITRI 339 01:02:43 M1  LES COUREURS DE L'ALLAINE
18 18  MAUFFREY  MICHAEL 42 01:02:58 SE  
19 19  ADAM  CHRISTIAN 135 01:03:03 M2  
20 20  COLIN  JEROME 447 01:03:41 SE  TECHNI SPORTS
21 21  LEULLIEZ  JEREMY 150 01:03:43 M1  
22 22  LORRAIN  THIERRY 450 01:04:19 M2  
23 23  DORMOY  JEAN LOUIS 408 01:04:33 M1  GTV HAUTE-SAONE
24 24  BEAUFOUR  JONATHAN 43 01:04:59 SE  
25 25  MARTINEZ  CHRISTIAN 288 01:05:03 M3  ASPTT BELFORT TRAIL
26 26  VAN MEEL  FREDERIC 499 01:05:36 M1  
27 27  NOO  CYRILLE 32 01:05:50 SE  
28 28  LAFOND  JEREMY 384 01:05:55 SE  
29 29  BOURGEOIS  JEROME 449 01:06:01 M1  
30 30  RIGOLLOT  PASCAL 407 01:06:02 M1  TEAM INTERSPORT VESOUL
31 31  RODRIGUES  JOSE 50 01:06:06 M1  TRIATHLON EPINAL CLUB
32 32  DONVAL  FLORIAN 46 01:06:12 SE  
33 33  MIRANDELLE  SHANE 440 01:06:19 SE  GTV HAUTE-SAONE
34 34  COURBERAND  NICOLAS 284 01:06:22 SE  TRIBALBOOL
35 35  CHEVILLARD  STEPHANE 90 01:06:31 SE  
36 36  CHRETIEN  XAVIER 174 01:06:32 SE  VESOUL MARATHON
37 37  TONGHINI  SEBASTIEN 355 01:06:45 M1  
38 38  MAUFFREY  JEROME 497 01:06:45 SE  
39 39  MOUZIMANN  JOEL 357 01:06:47 SE  
40 40  MAILLARBAUX  SAMUEL 216 01:07:01 M1  
41 41  ANDRE  MICHEL 474 01:07:06 M2  BASE FRANCAISE VESOUL
42 42  JOLY  NICOLAS 78 01:07:13 SE  
43 43  VIROT  EDOUARD 73 01:07:33 SE  
44 45  DEBRUYNE  JEAN PHILIPPE 390 01:08:01 SE  VHS ORIENTATION
45 46  BARISIEN  ALAIN 149 01:08:23 SE  
46 47  PETITJEAN  DAVID 140 01:08:28 M1  GAHS
47 48  LAUZET  ARNAUD 240 01:08:39 ES  
48 49  VERDAN  JEREMY 75 01:08:44 SE  
49 50  JEANNIN  MAEL 125 01:08:47 SE  RAID DEFI POMPIERS BESANCON
50 51  HOUTTEMENT  SYLVAIN 239 01:09:03 M1  
51 52  MONNEY  NICOLAS 130 01:09:08 SE  CORRE-POLAINC
52 53  LAILLET  EMMANUEL 27 01:09:13 M1  
53 54  CALLEY  HERVE 169 01:09:19 M1  
54 55  DOLLION  JEAN.LUC 265 01:09:27 M1  
55 57  BLANC  PHILIPPE 306 01:09:58 M2  LES CHAUFFE LA SEMELLE
56 58  DESGRANCHAMPS  JEROME 397 01:09:59 M1  
57 60  AEBY  LAURENT 266 01:10:12 SE  
58 61  DIPELLEGRINI  ARNAUD 41 01:10:13 SE  
59 62  REGNAUD  STEPHANE 445 01:10:18 SE  
60 63  GAVOILLE  JEROME 307 01:10:18 M1  GTV HAUTE-SAONE
61 64  VAUTRIN  OLIVIER 490 01:10:18 M1  GTV HAUTE-SAONE
62 65  THOMAS  EMMANUEL 64 01:10:20 SE  
63 66  YGORRA  JOEL 37 01:10:24 SE  MACTRI
64 67  LAURENCOT  JEAN PHILIPPE 221 01:10:36 M1  
65 68  CLERC  CHRISTOPHE 235 01:10:36 M1  TEAM A.C.E
66 69  ROCHA  FREDERIC 217 01:10:46 M1  
67 70  FRANCESCHINI  PAUL 431 01:10:58 CA  
68 71  DUPASQUIER  JULIEN 212 01:11:07 SE  ASPSAV
69 72  BUREAU  PHILIPPE 2 01:11:11 SE  
70 73  PERRIN  FABRICE 403 01:11:11 M1  BIP BIP ESPRELS
71 74  TROUTIER  FRANCK 438 01:11:15 M1  GTV HAUTE-SAONE
72 75  GANTOIS  JOCELYN 126 01:11:22 M1  
73 77  CHACHA  OLIVIER 101 01:11:44 M1  
74 78  SEGUIN  PAUL 402 01:11:47 SE  POLUX TEAM
75 80  BONNET  EMMANUEL 81 01:12:15 M1  ASPSAV
76 81  DELECRAY  ERIC 420 01:12:15 M1  
77 82  LOPES  JORIS 354 01:12:20 CA  
78 83  BOLOT  RODOLPHE 138 01:12:24 M1  UTBM
79 84  LALLOUNI  JEROME 22 01:12:48 M1  
80 86  MARCHAL  FRANCK 481 01:12:58 SE  
81 87  BUHLER  PAUL 38 01:13:03 SE  
82 88  CERCLEY  CHRISTOPHE 404 01:13:22 M1  VAL DE GRAY MARATHON
83 89  FALLOT  JEREMY 478 01:13:30 ES  
84 91  BELPERIN  DIDIER 170 01:13:33 M1  GAHS
85 92  SIMON  FRANCOIS 471 01:13:38 SE  
86 93  DUPALUT  STEPHANE 364 01:13:52 M1  
87 94  SUCHET  SEBASTIEN 5 01:13:56 SE  TECHNI SPORTS
88 95  ARNOULD  THIBAULT 406 01:14:01 SE  TEAM ELISE
89 96  RIBEIRO  DANIEL 290 01:14:04 M1  TEAM A.C.E
90 98  BILLERY  PASCAL 196 01:14:15 M1  VESOUL MARATHON
91 99  BOSC  DANIEL 54 01:14:44 M1  
92 100  COLIN  JEAN FRANCOIS 157 01:14:45 M2  
93 102  CREVAT  DAVY 85 01:14:57 SE  ASPSAV
94 104  REMY  LAURENT 292 01:15:03 M2  
95 105  BELIN  MICHEL 102 01:15:27 M2  
96 106  JACQUEY  XAVIER 226 01:15:33 M1  
97 107  DUVAL  NICOLAS 187 01:15:39 SE  
98 108  BLAISON  FABRICE 35 01:15:53 SE  
99 109  MEAUME  SEBASTIEN 180 01:16:00 M1  
100 110  O'NEILL  DENIS 56 01:16:37 SE  
101 111  BESACIER  PIERRICK 243 01:16:41 SE  B2T
102 112  ROMAC  LAURENT 432 01:16:48 M1  
103 113  JARDOT  DANIEL 194 01:17:07 M3  VESOUL MARATHON
104 114  JEANVOINE  OLIVIER 206 01:17:12 M2  
105 115  MERLIER  JEROME 298 01:17:14 M1  
106 116  DANROSEY  SEBASTIEN 421 01:17:17 SE  
107 117  SURGEON  PASCAL 1 01:17:27 M2  
108 118  ROXO CLEMENTE  JOSE 414 01:17:29 M1  
109 119  BEL  FRANCK 376 01:17:30 M1  ESPRIT TRAIL HAUTE SAONE
110 120  LOPES  CARL 184 01:17:30 M1  ESPRIT TRAIL HAUTE SAONE
111 122  MOUSSET  SEBASTIEN 325 01:17:46 SE  MARQUISETTE TEAM!
112 123  DAUDEY  ANTOINE 387 01:17:50 SE  GTV HAUTE-SAONE
113 124  MIRANDELLE  WILLIAM 254 01:17:53 M2  GTV HAUTE-SAONE
114 125  DABONOT  PIERRE ANDRE 446 01:18:11 M2  
115 127  NODE  LAURENT 400 01:18:26 M1  
116 128  GELMO  MASSIMILIANO 93 01:18:31 M1  
117 129  MIEGE  ERIC 162 01:18:38 SE  
118 130  BOISTON  BERNARD 379 01:18:40 M2  
119 131  MOREAU  PATRICK 190 01:19:21 M2  VESOUL MARATHON
120 132  GAENDNER  FRANK 228 01:19:53 M1  
121 133  GARNIER  HERVE 496 01:19:55 M2  
122 134  VALOT  YAN 328 01:19:57 SE  CPI LES COMBES
123 135  ROTH  SEBASTIEN 475 01:20:04 M1  
124 136  GUYON  ALAIN 255 01:20:09 M2  LA GRAPILLE
125 138  COURVOISIER  ROBERT 399 01:20:18 M2  
126 139  RICHARD  GWENAEL 452 01:20:27 SE  
127 140  PETIT  THIERRY 301 01:20:33 M1  AJPC CHAUMONT
128 141  KREBS  HUGO 94 01:20:39 CA  GTV HAUTE-SAONE
129 143  BETTINELLI  JOEL 309 01:21:03 M2  
130 144  LAINE  RICHARD 322 01:21:04 SE  
131 146  SEGUIN  DAVID 110 01:21:27 M1  
132 147  MASONI  CLAUDE 193 01:21:51 M2  VESOUL MARATHON
133 148  THEVENOT  JEAN MARIE 224 01:22:03 M2  AL LUXEUIL HANDBALL
134 149  CORROCHANO  DIDIER 487 01:22:13 M3  
135 150  PRETOT  ERIC 96 01:22:16 SE  
136 151  PAUL  JEAN DANIEL 95 01:22:32 M1  
137 153  GREPINET  FRANCIS 275 01:22:39 M3  
138 154  DUPASQUIER  GEORGES 137 01:22:39 M3  GTV HAUTE-SAONE
139 155  MARTET  JEROME 369 01:22:45 M1  
140 156  MOURIC  FABIAN 136 01:22:46 SE  ASCEE 70
141 158  MONTEIL  SYLVAIN 302 01:22:55 SE  
142 160  ROBERT  DANIEL 346 01:23:09 M1  
143 163  GIRARD  BRUNO 213 01:23:16 M1  
144 164  TINCHANT  FREDERIC 237 01:23:17 SE  
145 165  CHOLLET  JEAN FRANCOIS 204 01:23:17 SE  
146 167  BOICHARD  JEAN PIERRE 338 01:23:18 M2  LES COUREURS DE L'ALLAINE
147 168  PAGNOT  ARNAUD 80 01:23:24 SE  ASPSAV
148 169  SURDEZ  FREDERIC 393 01:23:27 SE  
149 170  HADJADJI  NORD 472 01:23:29 M2  
150 171  MAGHDAD  MOHAMED 271 01:23:33 M3  
151 172  MARIE  MAXIME 385 01:23:45 SE  
152 173  BERTIN  NICOLAS 439 01:23:51 M1  
153 174  VICTOIRE  ALEXANDRE 410 01:23:52 M1  
154 175  CARSANA  JOEL 142 01:24:05 M3  
155 178  VAUCLAIR  FREDERIC 225 01:24:13 SE  
156 181  MANGIN  LUC 20 01:24:35 M1  
157 182  LARTIGUE  LIONEL 501 01:24:48 SE  
158 186  BOUSSON  JULIEN 383 01:25:27 SE  
159 187  CATRIN  OLIVIER 347 01:25:28 M1  
160 190  POIVEY  ERIC 464 01:25:59 SE  
161 191  BAUER  MICHAEL 457 01:26:05 SE  
162 193  FIARDET  YANNICK 79 01:26:29 SE  ASPSAV
163 197  HEZARD  GUILLAUME 163 01:26:40 SE  
164 198  RUIZ  DAVID 424 01:26:51 SE  
165 200  VELEUR  JACQUES 444 01:27:07 M2  
166 201  DESPLEBIN  PHILIPPE 47 01:27:14 M1  
167 202  HUBERT  CYRILLE 185 01:27:16 SE  TEAM INTERSPORT VESOUL
168 203  MOREL  PASCAL 425 01:27:19 M2  
169 204  COURANT  ALEXIS 455 01:27:21 SE  
170 205  PAILLARD  JEROME 128 01:27:32 SE  
171 206  FAIVRE  DANIEL 66 01:27:37 M3  VESOUL HAUTE SAONE ORIENTATION
172 207  BERAUD  BRUNO 76 01:27:42 SE  
173 208  MOUGENOT  HERVE 335 01:27:56 M2  
174 209  OUDOT  THOMAS 28 01:28:26 SE  
175 211  COURQUET  MARTIAL 168 01:28:55 M1  
176 212  BROSSE  CHRISTIAN 252 01:28:59 M3  
177 214  PACHECO  DAVID 286 01:29:12 SE  
178 215  MOGNOL  AURELIEN 285 01:29:13 SE  
179 216  BROILLIARD  JEROME 388 01:29:13 M1  
180 217  LAURENT  MICHAEL 99 01:29:27 M1  
181 221  PINEAU  YVES 214 01:30:18 M3  ASPSAV
182 222  NOUVION  MAX 219 01:30:20 M3  
183 226  COULOT  DOMINIQUE 492 01:30:48 M2  
184 231  BARD  ARNAUD 241 01:32:07 SE  TRI VAL DE GRAY
185 233  ROQUELET  DAVID 272 01:32:19 SE  
186 235  HERBET  GERALD 423 01:32:31 M1  
187 241  CORBERAND  JACQUES 451 01:34:46 M3  
188 242  KERCKHOF  SYLVAIN 186 01:34:46 SE  
189 243  CHARLES  PASCAL 51 01:34:48 M2  MONTBELIARD MARATHON
190 246  ROCH  MICHEL 233 01:35:12 M2  
191 248  BURILLARD  JULIEN 17 01:35:24 M1  
192 249  JEANNIN  JOEL 398 01:35:51 M3  
193 250  EHRET  ANTHONY 25 01:35:59 SE  
194 252  CREUSOT  JEAN PIERRE 370 01:36:24 M2  
195 254  SEDAN  ANTHONY 382 01:36:31 SE  
196 257  MASSON  ALAIN 466 01:37:10 M2  
197 258  LAVALETTE  SEBASTIEN 156 01:37:20 M1  
198 263  GROSMOUGIN  CHRISTOPHE 158 01:38:20 M1  
199 266  LEDERMANN  SAMUEL 62 01:39:14 M1  TEAM ENDURANCE SHOP BESANCON
200 267  RAULIN  MARCEL 367 01:39:24 SE  
201 270  GARNIRON  ALEXANDRE 89 01:41:55 M1  
202 271  KIELWASSER  ANTOINE 251 01:41:55 M2  
203 272  AUBERT  JEAN MARC 141 01:42:08 M2  
204 278  MUSTAPIC  ANTE 359 01:46:35 M1  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce