Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

Courir à Vesoul - Trail 25

11/10/2015 - Vesoul

119 classés sur 121 inscrits

Ordre Scratch Nom Prénom Dossard Temps Catégorie Club
1 1  CHERET  BRUNO 336 01:43:54 M2  GAHS
2 2  STEPHAN  FRANCKY 178 01:45:24 SE  COHM
3 3  HENRY  VICTOR 145 01:49:21 ES  PAYS DE MONTBELIARD TRAIL
4 4  RIBEIRO  GEORGES 49 01:49:46 M2  E.A.BOURG EN BRESSE
5 5  MOUGENOT  GERMAIN 118 01:50:08 SE  
6 6  PECCATTE  FLORENT 256 01:53:21 SE  
7 7  BOTTON  JORIS 459 01:54:16 SE  SKI CLUB DES ESSARTS
8 8  NOEL  SEBASTIEN 31 01:56:34 M1  EFC-BFC
9 9  CARO  ALEXANDRE 67 01:57:09 SE  
10 10  ROSE  ORPHEE 44 01:58:11 M1  LISON SPORT NATURE
11 11  CHERVET  ROMAIN 87 01:58:12 SE  TEAM INTERSPORT VESOUL
12 12  THEVENIN  MICKAEL 13 02:01:41 SE  
13 13  REGNIER  JOHANN 143 02:02:21 SE  DIJON SINGLETRACK
14 14  ROUX  MANUEL 247 02:06:42 SE  GTV HAUTE-SAONE
15 15  DUDNIK  LAURENT 435 02:08:14 M2  
16 16  GONET  FLORENT 416 02:08:45 M1  
17 17  ROBERT  CYRILLE 483 02:08:50 M1  
18 18  BONNOT  CYRILLE 104 02:09:02 SE  ETOILE CYCLISTE QUINGEOISE
19 19  LE ROY  DOMINIQUE 205 02:10:04 M1  
20 20  KARASZ  JEAN PHILIPPE 103 02:10:16 M1  LACSHM
21 21  JACOB  BORIS 182 02:10:58 SE  ASPSAV
22 22  VINCENT  EMILIEN 249 02:11:26 SE  
23 23  HENNEQUIN  VINCENT 279 02:11:29 SE  LUXO-TEAM
24 24  TISSERAND  GUILLAUME 411 02:11:36 SE  GTV HAUTE-SAONE
25 25  NACHIN  GILLES 295 02:11:47 M2  CC ETUPES
26 26  SAINTVOIRIN  JOEL 63 02:12:05 M1  
27 27  ROTH  YOANN 372 02:12:44 SE  
28 28  LAPREVOTE  MATHIEU 257 02:13:35 SE  RUN IN 70
29 29  GARRET  SAMUEL 278 02:13:39 M1  
30 30  JOURDIN  ANTOINE 294 02:13:52 SE  TOUT VITE
31 31  RACLOT  DENIS 244 02:13:54 SE  
32 32  AUGE  MAXIME 349 02:14:55 SE  
33 33  BENEUX  NICOLAS 132 02:14:56 SE  
34 34  FRANCOIS  BENJAMIN 188 02:15:13 SE  
35 35  ROBERT  JEAN CLAUDE 311 02:16:06 M1  
36 36  KREBS  DIDIER 98 02:16:53 M1  
37 37  PARISOT  ALARIC 69 02:17:01 SE  LACSHM
38 38  GROSJEAN  SEBASTIEN 200 02:17:01 SE  VESOUL MARATHON
39 39  BRASLERET  FABRICE 303 02:17:10 M1  
40 40  LALLEMAND  DIDIER 373 02:17:10 M2  
41 41  FRANCOIS  MAXIME 183 02:17:53 SE  
42 42  AMANN  PIERRE 72 02:18:21 SE  TEG
43 43  TARBY  PASCAL 10 02:18:22 M1  
44 44  JUIF  OLIVIER 120 02:18:29 M1  
45 45  ROUSSEL  VALENTIN 152 02:18:29 SE  
46 46  DEVOILLE  PASCAL 362 02:18:47 M2  TEAM COURIR LE MONDE
47 47  BELLOT  NICOLAS 246 02:18:48 SE  TEAM INTERSPORT BESANCON
48 48  RAIBAUT  JEROME 462 02:19:04 M1  
49 49  COULOT  CHARLELIE 491 02:19:11 SE  
50 51  LADURELLE  ARNAUD 296 02:19:19 SE  CSA 1RTIR
51 52  REGNIER  STEPHANE 360 02:20:00 M1  PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
52 53  OUDOT  PASCAL 83 02:20:22 M1  ASPSAV
53 54  FASSENET  ALEXANDRE 332 02:21:26 SE  
54 55  REIS  VICTOR 448 02:21:42 SE  ESPRIT TRAIL HAUTE SAONE
55 56  WATIOTIENNE  VICTOR 36 02:22:08 SE  
56 57  EMOND  BENOIT 310 02:22:37 SE  
57 58  JOFFRIN  HENRI 197 02:22:56 M2  VESOUL MARATHON
58 59  TARDY  YANNICK 198 02:23:00 SE  VESOUL MARATHON
59 60  FALLICA  CYRILLE 121 02:23:42 SE  GTV HAUTE-SAONE
60 61  BAIGUE  HENRI 211 02:23:47 M2  ASPSAV
61 62  BAIGUE  ADRIEN 210 02:23:47 SE  ASPSAV
62 63  PIQUARD  MORGAN 350 02:24:57 SE  
63 64  BICHET  MARCEL 165 02:25:15 M2  
64 65  PASCAL  ANTHONY 166 02:26:01 M1  
65 66  CHAILLARD  LAURENT 505 02:26:31 SE  
66 67  ROYER  EDOUARD 467 02:26:45 M1  
67 68  MENETRIER  JOHAN 248 02:27:33 SE  
68 69  MONTEIL  SAMUEL 436 02:31:00 M1  GTV HAUTE-SAONE
69 70  DANIEL  CHRISTOPHE 115 02:31:03 M1  
70 71  DAUDEY  BENJAMIN 391 02:31:10 SE  
71 72  BARRAIL  PIERRE HENRI 8 02:31:14 SE  
72 73  MOREL  NICOLAS 117 02:31:42 SE  ASPTT BELFORT TRAIL
73 74  BERCAND  MANUEL 293 02:32:01 M1  LUXEUIL ATHLE 70
74 76  PARIS  BERTRAND 40 02:32:13 SE  TEAM 18
75 77  COURBERAND  JULIEN 153 02:32:33 SE  SG HERICOURT
76 78  BERNET  CHRISTOPHE 208 02:32:52 M1  
77 79  SEDAN  MICKAEL 9 02:33:02 M1  
78 81  NERVO  PASCAL 116 02:33:27 M2  ASPTT BELFORT TRAIL
79 82  LACROIX  CHRISTOPHE 84 02:33:57 M1  ASPSAV
80 83  MARMET  JOEL 21 02:33:59 SE  
81 84  LOCATELLI  JEAN FRANCOIS 461 02:34:01 M1  
82 85  MERLO  FLORENT 88 02:34:51 SE  
83 86  BOUTHEMY  FREDERIC 405 02:35:11 M1  
84 87  JACQUEMARD  REGIS 502 02:35:39 M1  
85 89  BOTTON  GERARD 460 02:38:34 M2  
86 91  LARTIGUE  FABIEN 45 02:39:49 SE  
87 92  SCHILD  CHRISTOPHE 361 02:39:50 M1  PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
88 94  PETITPERRIN  DOMINIQUE 144 02:42:29 M3  
89 95  BRUNNER  PIERRE 6 02:42:38 M1  
90 96  CELLIER  ROMUALD 59 02:44:19 M1  TRIATH'LONS
91 97  COUPRIAUX  JULIEN 333 02:44:50 SE  
92 100  GAUTHIER  FRANCIS 422 02:48:06 M1  
93 101  JUWA  ANDRE 15 02:48:51 M3  
94 102  BARBETTE  GERARD 329 02:49:13 M3  
95 103  HERNOU  JULIEN 259 02:49:24 SE  
96 105  OFFRET  LUDOVIC 297 02:53:03 SE  
97 106  EHRHARD  FRANZ 176 02:55:46 M2  
98 109  GARRET  EMMANUEL 418 02:59:01 M1  GAHS
99 111  LAMY  CHRISTIAN 342 03:02:11 SE  RUN IN 70
100 112  FAIVRE  OLIVIER 477 03:02:37 M2  
101 113  BALLY  JEAN CLAUDE 97 03:04:59 M1  
102 114  DUPLESSIS DE POUZILHAC  THIERRY 11 03:05:00 M1  
103 115  PLOY  CHRISTOPHE 199 03:08:09 M2  VESOUL MARATHON
104 116  AMANN  BERNARD 181 03:09:25 M2  ASPSAV
105 117  BEURTHEY  JEROME 146 03:12:04 M1  
106 118  HANRIOT  FLORIAN 258 03:26:05 SE  
107 119  AUBRY  FREDERIC 392 03:26:10 M1  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce