Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

La foulée des vendanges - 2 km

17/10/2015 - Savigny lès Beaune

79 classés sur 86 inscrits

Ordre Scratch Nom Prénom Dossard Temps Catégorie Club
1 1  DENIS  PIERRE 2016 00:05:46 MI  
2 2  SEGARD  ELWAN 2047 00:05:54 MI  
3 3  JACQUET  MATHIS 2036 00:06:03 MI  
4 4  LOIR  MARIUS 2039 00:06:16 MI  
5 5  BERTHAULT  PIERRE 2068 00:06:25 MI  
6 6  AUCLERC  NATHAN 2003 00:06:25 MI  
7 7  MARTINEZ  EMILE 2071 00:06:27 BE  
8 8  SINGER  LUCAS 2066 00:06:30 MI  
9 9  DELAUNAY  PAUL ERWAN 2015 00:06:35 MI  
10 10  BELLANG  BENJAMIN 2006 00:06:35 MI  
11 11  TATTU  VICTOR 2048 00:06:38 BE  
12 12  SOUILLOT  MATTEO 2085 00:06:38 MI  
13 13  CHAPET  AUGUSTIN 2011 00:06:41 BE  
14 14  HOUGUET  CORTO 2034 00:06:42 BE  
15 16  RICHARD  QUENTIN 2083 00:06:42 MI  TRIATHLON CLUB SEURROIS
16 17  DENIS  VINCENT 2017 00:06:43 BE  
17 19  LOIR  MARIUS 2038 00:06:58 MI  
18 20  DELAUNAY  CORENTIN 2014 00:07:00 BE  
19 21  PERSONENI  QUENTIN 2041 00:07:06 BE  
20 23  HUARD  THEO 2035 00:07:12 BE  
21 24  DROUHIN  JULIEN 2020 00:07:13 BE  
22 25  GERMAIN  ETIENNE 2026 00:07:15 MI  
23 26  VINCENT  JULIEN 2057 00:07:16 BE  
24 28  GERMAIN  LEO PAUL 2027 00:07:18 BE  
25 29  ANNOCQUE  PAUL 2002 00:07:18 BE  
26 30  GALLOIS  PIERRE 2025 00:07:19 MI  
27 31  QUENIN  MAXENCE 2042 00:07:20 MI  
28 32  MAIRE  CLEMENT 2065 00:07:22 BE  
29 33  GUYOT  SIMON 2075 00:07:23 BE  
30 34  PAVELOT  BAPTISTE 2053 00:07:24 BE  
31 35  BOUCHOT  QUENTIN 2010 00:07:26 BE  
32 36  MAUFRE  LUCAS 2040 00:07:27 BE  
33 37  SOHIER  ANTOINE 2079 00:07:28 BE  
34 38  QUIGNARD  OLIVIER 2072 00:07:33 BE  
35 39  DEMOULIN  MATTHIAS 2051 00:07:35 BE  
36 41  POCHERON  LLIO 2052 00:07:37 BE  
37 43  VINCENT  MATHEO 2050 00:07:39 MI  
38 45  GROSPERRIN  JOANNY 2031 00:07:42 MI  
39 46  RICHARD  TANGUY 2084 00:07:44 BE  
40 47  DULERY  VALENTIN 2021 00:07:46 MI  
41 48  DESPRES  CORENTIN 2058 00:07:47 BE  
42 49  SANCHEZ  QUENTIN 2046 00:07:49 MI  
43 52  GUYOT  MARTIN 2076 00:08:01 BE  
44 53  LANG  MATHIS 2063 00:08:02 BE  
45 55  GRANDGIRARD  MATEO 2029 00:08:03 BE  
46 59  ALIBERT  THEO 2073 00:08:06 MI  
47 61  FURET  JULIEN 2082 00:08:23 BE  TRIATHLON CLUB SEURROIS
48 63  SPORTIS  SIMON 2064 00:08:27 BE  
49 64  TUPINIER  LOUIS 2061 00:08:27 MI  
50 65  LEFOL  THOMAS 2037 00:08:31 BE  
51 66  DESCHAMPS  JULES 2018 00:08:32 BE  
52 67  DELAUNAY  BASTIEN 2013 00:08:36 BE  
53 69  BAUDOIN  PAUL 2005 00:08:42 BE  
54 70  RONDEAU  MARIEN 2045 00:08:47 BE  
55 74  ROBIN  ELIE 2043 00:09:02 MI  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce