Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

La foulée des vendanges - 10 km

17/10/2015 - Savigny lès Beaune

1048 classés sur 1097 inscrits

Ordre Scratch Nom Prénom Dossard Temps Catégorie Club
1 1  BOURGEOIS  ALEXANDRE 122 00:33:05 ES  
2 2  MAGNIEN  DYLAN 575 00:33:05 ES  
3 3  PRUDON  ROMAIN 1050 00:33:20 SE  AC CHENOVE
4 4  COMPAROT  ANTOINE 205 00:34:31 ES  
5 5  GRYGIEL  PIERRE 434 00:35:16 SE  
6 6  TRAPET  ARTHUR 894 00:35:44 JU  
7 7  LOISEAU  CLEMENT 565 00:35:48 SE  ASPTT DIJON
8 8  BIZARD  SEBASTIEN 82 00:35:48 M1  
9 9  ALIX  PIERRE JEAN 9 00:35:53 M1  NUITS COURSE A PIED
10 10  FAURE  OLIVIER 309 00:36:00 M1  ASPTT DIJON
11 11  EUSEBIO  JOSE 1088 00:36:00 M2  
12 12  COULON  ALEXIS 224 00:36:04 SE  
13 13  RIBOULET  SEBASTIEN 796 00:36:10 SE  
14 14  GLOAGUEN  THIBAUT 405 00:36:22 SE  
15 15  FONDREVELLE  MATHIEU 335 00:36:35 SE  
16 16  MANGIN  SYLVAIN 1045 00:36:37 M1  
17 17  LALEURE  GAUTHIER 508 00:36:40 SE  
18 18  COQUEUX  YANN 948 00:36:49 M1  
19 19  SERRADELL  MATHIEU 857 00:37:00 SE  
20 20  CARNEIRO  DAVID 1051 00:37:10 SE  
21 21  AULOY  ALEX 27 00:37:16 JU  
22 22  VASSARD  FRANCOIS 911 00:37:17 M1  ASPTT DIJON
23 23  CRETIN  KEVIN 230 00:37:46 SE  ASPTT DIJON
24 24  ROYER  SIMON 832 00:37:56 CA  
25 25  NAUDIN  FRANCK 674 00:37:57 M1  
26 26  GOLLOTTE  GEOFFREY 407 00:37:59 SE  
27 27  DELATTRE  DAVY 251 00:37:59 SE  
28 28  BOURGEOIS  NICOLAS 125 00:38:05 ES  
29 29  LUCAS  ARNAUD 571 00:38:09 SE  
30 30  HESSEL  SYLVAIN 462 00:38:11 SE  
31 31  NAUDIN  GAUTHIER 675 00:38:13 CA  
32 33  CAMBAZARD  ARNAUD 147 00:38:16 CA  AC CHENOVE
33 34  GIRARDIN  JUSTIN 398 00:38:16 SE  
34 35  DIANE  MAMADOU 975 00:38:18 SE  
35 36  BIZOUARD  XAVIER 1065 00:38:19 M1  
36 37  PREDY  NICOLAS 757 00:38:23 SE  
37 38  TROISGROS  YOHAN 959 00:38:26 SE  
38 39  BAMI  SAMY 1046 00:38:29 SE  
39 40  VIOLOT  ANTHONY 926 00:38:30 ES  
40 41  CASTILLE  HERVE 160 00:38:31 M1  
41 42  DUVERGEY  ARNAUD 949 00:38:35 SE  
42 43  MAGNIEZ  LUCAS 576 00:38:37 JU  
43 44  NEUZILLET  DAVID 679 00:38:39 M1  ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
44 45  LEPAGE  J-LUC 548 00:38:43 M2  
45 46  AMMETER  BRUNO 11 00:38:44 M1  URGO
46 47  GIRAUD  VINCENT 400 00:38:50 CA  
47 48  GIBOULOT  GAETAN 1066 00:38:52 JU  
48 49  PERRAUD  CEDRIC 720 00:38:53 SE  
49 50  VAUCHEY  ETIENNE 912 00:38:57 M1  
50 51  BERNARD  ELIAS 61 00:39:01 ES  
51 52  MUZETTE  FABIEN 671 00:39:08 SE  
52 53  LOISY  CEDRIC 566 00:39:12 SE  
53 54  CHANUSSOT  CHRISTOPHE 164 00:39:12 M1  
54 55  FAUCHEUR  PATRICK 305 00:39:12 M2  
55 56  CHARPENTIER  ARNAUD 177 00:39:13 SE  URGO
56 57  LOCATELLI  CYRIL 561 00:39:13 M1  
57 58  TREMEAUX  JEAN-LUC 895 00:39:14 M2  
58 59  PORCHERET  JEROME 752 00:39:15 M1  
59 60  FOUSSET  YOANN 346 00:39:18 SE  
60 61  PARRY  STEPHANE 706 00:39:20 M1  
61 62  JUSOT  JEAN MARIE 1083 00:39:24 SE  
62 63  SEGUIN  MAXIME 855 00:39:39 CA  
63 64  RACLOT  CHRISTIAN 1052 00:39:41 M1  
64 65  CHAGNON  DAMIEN 161 00:39:44 SE  
65 66  DOUBLOT  FELIX 274 00:39:49 CA  
66 67  GUILLEMENET  ROMAIN 442 00:39:57 SE  
67 68  CHAMPY  BORIS 163 00:40:01 M1  LOUIS LATOUR
68 70  RAPET  VINCENT 778 00:40:08 M2  ATHLE 21 BEAUNE
69 71  GRISSOLANGES  CECILE 430 00:40:11 M1  
70 72  ROGER  MARCEL 808 00:40:14 M3  
71 73  CINIER  REGIS 187 00:40:18 M2  
72 74  LEBOEUF  NICOLAS 985 00:40:21 SE  
73 75  GRILLET  NOEL 428 00:40:21 M2  
74 76  RABILLON  GREGORY 770 00:40:21 SE  
75 77  BOUILLOT  PIERRE 117 00:40:22 ES  
76 78  KHADIR  YANIS 498 00:40:25 JU  
77 79  ROULOT  JEREMY 821 00:40:31 ES  
78 80  LAVIER  MATTHIEU 531 00:40:34 SE  
79 81  GARNIER  THOMAS 372 00:40:36 SE  
80 82  FEMENIAS  LAURENT 317 00:40:37 SE  
81 83  JANET  RAPHAEL 477 00:40:40 SE  PASSION FROID POMONA
82 84  ZIMA  DOMINIQUE 940 00:40:40 M2  PASSION FROID POMONA
83 85  BOUCHE  LUCA 111 00:40:42 SE  
84 86  TACNET  CHRISTOPHE 1091 00:40:44 SE  
85 87  VERDET  AURELIEN 1093 00:40:44 SE  
86 88  QUETIER  BAPTISTE 768 00:40:47 SE  
87 89  VINCENT  ERIC 923 00:40:49 M2  ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
88 90  OULD-LARBI  SMAIN 698 00:40:52 M1  
89 91  LALEVEE  JEAN DAVID 530 00:40:57 M2  POLE FORMATION DES INDUSTRIES
90 92  COMBES  DAVID 204 00:41:10 SE  
91 93  CAPITAIN  PIERRE -FRANCOIS 153 00:41:10 SE  
92 94  FURET  STEPHANE 1087 00:41:13 M1  
93 95  SPRINGARD  YOHAN 1044 00:41:13 SE  
94 96  MARTIN  REYNALD 609 00:41:20 SE  
95 97  SEGARD  EMMANUEL 854 00:41:21 M1  
96 98  FOUASSIN  JEAN LUC 340 00:41:25 M3  ASPTT AUXERRE
97 99  BOULEY  BERNARD 119 00:41:25 M2  
98 100  LEPAGE  SEBASTIEN 549 00:41:29 SE  
99 101  MENIGOZ  BENOIT 623 00:41:32 SE  ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
100 102  MORGAN  TREVOR 662 00:41:35 M2  
101 103  DEFRANCE  OLIVIER 247 00:41:37 M1  
102 104  FAGOT  ALEXANDRE 300 00:41:38 SE  URGO
103 105  GRELLOT  JOAN 425 00:41:38 SE  
104 106  CONDETTE  ALAIN 208 00:41:43 M1  
105 107  VIVIEN  STEPHANE 928 00:41:49 SE  
106 108  VUITTENEZ  CHARLES 933 00:41:49 SE  
107 109  CHARLEUX  BENJAMIN 172 00:41:51 SE  
108 110  HERON  NICOLAS 459 00:41:53 SE  
109 111  DANTONEL  ARNAUD 236 00:41:57 M1  
110 112  JONAS  CHRISTOPHE 491 00:42:00 M1  
111 113  LAROCHE  DAMIEN 520 00:42:04 SE  LOUIS LATOUR
112 114  AHMED BELKACEM  ABDELKADER 1067 00:42:05 M2  ASPTT DIJON
113 115  LEFOL  VINCENT 542 00:42:08 SE  
114 116  RABOUTET  VINCENT 771 00:42:10 SE  
115 117  MAZAN  YOHANN 1098 00:42:14 SE  
116 118  BOUDIER  JEROME 113 00:42:16 SE  
117 119  FERNANDEZ  JOACHIM 318 00:42:16 M2  
118 120  DE LEIRIS  CLEMENT 242 00:42:25 SE  
119 121  FAVARDIN  FLORENT 314 00:42:29 SE  PASSION FROID POMONA
120 122  SOLIOT  ERIC 869 00:42:29 M2  
121 123  DURAND  CHARLY 1095 00:42:29 SE  
122 124  LE GOUEDEC  GUILLAUME 971 00:42:31 SE  
123 125  LE GOUEDEC  GREGOIRE 972 00:42:32 ES  
124 127  LASSENSSION  BAPTISTE 523 00:42:33 JU  GOLD COAST RIDER
125 128  BONAL  DAVID 1101 00:42:33 M1  
126 129  LEONARD  SIMON 1026 00:42:35 CA  
127 130  SAULNIER  VIVIEN 844 00:42:35 SE  
128 131  COMTET  ALAIN 206 00:42:36 M2  
129 132  HOCQUAUX  MICKAEL 464 00:42:37 SE  
130 133  GROSPERRIN  ADRIEN 431 00:42:40 CA  
131 134  DUBOZ  DAMIEN 282 00:42:42 M1  
132 135  CREN-LARVOR  ARNAUD 229 00:42:43 SE  
133 137  BARRON  CHRISTIAN 36 00:42:50 M2  
134 138  LARONZE  FABIEN 521 00:42:55 M1  
135 139  LEMAIRE  CHRISTOPHE 544 00:42:56 M1  PASSION FROID POMONA
136 140  LEROY  ROMAN 553 00:42:57 ES  AF LADOIX
137 141  CLEVER  JEAN-CHARLES 196 00:42:57 M1  
138 142  RATIVEAU  BRUNO 780 00:42:59 M2  
139 143  PILLER  FABIEN 741 00:43:01 SE  
140 144  PRENEY  PATRICE 759 00:43:02 M2  
141 145  AUBRY  FRANCK 22 00:43:04 M2  URGO
142 146  GITTON  FREDERIC 401 00:43:06 M1  ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
143 147  LOUBET  FABIEN 569 00:43:08 SE  
144 148  BEAUGEY  DOMINIQUR 52 00:43:09 SE  
145 149  GIET  GAETAN 389 00:43:13 SE  
146 150  GONCALVES  GEORGES 409 00:43:15 M1  
147 151  LODOLO  LIONEL 562 00:43:16 SE  
148 153  BAUGEY  LIONEL 49 00:43:17 M2  
149 154  VULIN  LAURENT 934 00:43:18 M1  PASSION FROID POMONA
150 155  SELLIER  JEROME 856 00:43:18 M1  DIJON TRIATHLON
151 156  TEJEDOR DUHAMEL  RAFAEL 952 00:43:18 M1  
152 157  JARLAUD  EMMANUEL 481 00:43:19 M1  
153 159  PATO  FERNANDO 707 00:43:20 M3  
154 160  ROUSSELOT-DOISY  STEPHANE 826 00:43:21 SE  
155 161  GOSSET  DANIEL 413 00:43:23 M2  
156 162  MONTAGNE  WILLIAM 655 00:43:28 M1  URGO
157 163  LAURENT  BRUNO 526 00:43:29 M2  
158 164  BERNARD  PHILIPPE 1034 00:43:34 M1  
159 165  PERRETTE  ANTOINE 723 00:43:35 SE  
160 166  MAXIME  BOUTON 620 00:43:35 CA  
161 168  CREN LARVOR  MARTIN 228 00:43:38 SE  
162 169  DESCHEPPER  BRUNO 1029 00:43:41 M1  
163 170  RAPET  ROBIN 777 00:43:44 SE  
164 171  ROUDET  GUSTAVE 984 00:43:47 CA  
165 172  DAVID  MICKAEL 241 00:43:49 SE  
166 173  CHANUSSOT  BENOIT 1086 00:43:50 SE  
167 174  QUIGNARD  JULIEN 769 00:43:51 M1  
168 175  BOULEY  THOMAS 1116 00:43:53 SE  
169 176  ROMANO  STEPHANE 942 00:43:59 M1  
170 177  MAITREJEAN  THIBAUT 581 00:43:59 SE  
171 178  SEURAT  ALAIN 963 00:44:02 M2  
172 179  RUND  KEVIN 1059 00:44:02 SE  
173 180  GENOT  JEAN CLAUDE 383 00:44:08 M2  ASPTT DIJON
174 181  DEFFORGE  ALEXANDRE 245 00:44:08 M1  
175 182  GIMENEZ  SEBASTIEN 946 00:44:10 SE  
176 183  PAPOIN  LAURENT 704 00:44:10 M1  
177 184  VIGOT  SERGE 953 00:44:12 M2  
178 185  GRILLET  QUENTIN 429 00:44:12 ES  
179 186  GIBERT  FRANCK 387 00:44:13 M2  
180 188  BAPTIZET  DIDIER 32 00:44:14 M2  AF LADOIX
181 189  ROSAIN  ROMUALD 813 00:44:14 M1  
182 190  BURTIN  KEVIN 1081 00:44:17 SE  
183 191  FEVRE  JEAN CLAUDE 327 00:44:20 M3  
184 192  ROVERETTO  HERVE 828 00:44:20 M2  
185 193  KUKULINSKI  ALAN 981 00:44:21 CA  
186 194  LHUILLIER  ROBIN 954 00:44:21 SE  
187 195  GRAS  RAPHAEL 420 00:44:22 SE  
188 196  JARMUZYNSKI  MARC 483 00:44:24 SE  
189 197  DOUBLOT  JOSEPH 275 00:44:24 CA  
190 198  PITOISET  GERARD 743 00:44:24 M2  
191 200  MATEOS  ROMAIN 995 00:44:28 SE  
192 201  VERSAVEL  GUILLAUME 917 00:44:30 SE  ANDRE ET ASSOCIES
193 202  VIGNERON  SERGE 921 00:44:33 M3  
194 203  POUFFIER  PATRICK 756 00:44:37 M2  
195 204  GRADELET  MAXIMILIEN 418 00:44:38 SE  
196 205  CHAVAUDREY  CEDRIC 182 00:44:39 SE  
197 206  PERRIER  CHRISTOPHE 724 00:44:39 M1  
198 207  MOLES  HERVE 649 00:44:39 M1  
199 208  NOWAK  DAVID 691 00:44:41 SE  
200 209  PIERRE LOUIS  FREDERIC 736 00:44:42 M2  
201 210  KUKUK  LAURENT 500 00:44:42 M1  
202 211  MOURELON  CHRISTOPHE 666 00:44:43 M1  
203 212  BELJADID  ABDERAZAK 58 00:44:44 M1  
204 213  PAUTET  JEREMIE 709 00:44:45 SE  
205 214  GUEVEL  CHRISTOPHE 436 00:44:46 M2  
206 215  MICHELIN  PATRICK 638 00:44:48 M2  
207 216  MACARTY  HENRY 1055 00:44:50 M2  
208 217  BARNIER  FREDERIC 35 00:44:50 M1  
209 218  EL MARDENY  GALA 297 00:44:51 SE  URGO
210 219  ROUSSEAU  ERIC 823 00:44:53 M2  
211 220  SIMON  BENOIT 860 00:44:53 M1  
212 221  MOLL  ANTONIN 650 00:44:53 JU  
213 222  HAUETER  DAVID 455 00:44:54 SE  
214 223  LAURENT  EMMANUEL 527 00:44:57 M1  
215 224  LAGROST  PATRICE 504 00:44:58 SE  
216 225  GUENEAU  PHILIPPE 1054 00:44:59 M2  
217 226  NONQUE  JEAN SEBASTIEN 689 00:44:59 M1  
218 227  CHAPET  MAXIMILIEN 166 00:45:00 SE  
219 228  MARC  CUGNEY 587 00:45:02 M2  
220 229  DRUT  CHRISTOPHE 279 00:45:02 M1  
221 230  FEVRE  GUILLAUME 326 00:45:03 SE  
222 231  SCHNEGG  ERIC 848 00:45:05 M1  ASPTT DIJON
223 232  CONXICOEUR  ALAIN 211 00:45:06 M2  ASPTT DIJON
224 233  PERRAUT  SEBASTIEN 722 00:45:06 SE  
225 234  ROMERO  JULIEN 810 00:45:06 SE  
226 235  SPADA  ANTOINE 996 00:45:06 CA  
227 236  VIVIEN  JOEL 987 00:45:07 M1  
228 237  VOLLOT  MATHIEU 932 00:45:07 SE  
229 238  MASSOT  JEROME 964 00:45:09 M1  
230 239  MERLE  CORENTIN 1110 00:45:12 CA  
231 240  BELLIER  PHILIPPE 59 00:45:12 M2  
232 241  RAMPANT  RAPHAEL 988 00:45:12 M3  
233 242  FAURIE  JULIEN 310 00:45:13 SE  URGO
234 243  JOUILLE  VICTOR 1076 00:45:13 SE  
235 244  SAUVAGEOT  BERNARD 846 00:45:13 M3  
236 245  TARNIER  ALEXANDRE 880 00:45:14 SE  
237 246  REMOND  FREDERIC 788 00:45:15 M2  ASPTT DIJON
238 247  JONS  PHILIPPE 1053 00:45:16 M2  
239 249  FAUPIN  ALEXANDRE 1106 00:45:19 SE  
240 251  MOREIL  VINCENT 661 00:45:24 SE  ANDRE ET ASSOCIES
241 252  CHAPPA  GILLES 169 00:45:25 M1  
242 253  NICOLAS  JEAN MARC 682 00:45:29 M1  POLE FORMATION DES INDUSTRIES
243 254  GIBERT  JEREMY 388 00:45:32 SE  
244 255  GEAY  PHILIPPE 381 00:45:34 M2  
245 256  FLEURY  MARC 333 00:45:34 M2  
246 257  MARTIN  CHRISTOPHE 602 00:45:34 M2  
247 258  BOUILLOT  NANS 116 00:45:35 JU  
248 259  FILLOUX  DANIEL 330 00:45:37 M2  
249 260  VINCENT  PHILIPPE 924 00:45:39 M3  
250 261  VANTARD  FABIEN 909 00:45:40 SE  
251 262  SIMONOT  RAYMOND 866 00:45:41 SE  
252 263  SEGUIN  FABRICE 977 00:45:43 M4  
253 264  SIMONNOT  LAURENT 864 00:45:44 M1  
254 265  GUIDI  STEPHANE 439 00:45:44 M1  
255 266  GONI  PATRICK 411 00:45:44 M2  
256 268  VAUTIER  ROMAIN 913 00:45:49 SE  
257 269  VERRIEN  DAVID 1082 00:45:50 SE  
258 270  CHRISTOPHE  PARIZE 186 00:45:50 M2  
259 271  CORREIA  DAVID 219 00:45:51 SE  
260 272  BEAUMONT  YANNICK 54 00:45:53 M1  
261 273  DUCOTE  LAURENT 289 00:45:57 M1  
262 274  POULLEAU  FRANCOIS 1049 00:45:57 M1  
263 277  VOILLARD  JACKY 930 00:46:02 M2  AF LADOIX
264 278  DINCHER  FRANCK 270 00:46:02 M1  
265 279  MOURELON  XAVIER 667 00:46:05 SE  
266 280  MAURY  LILIAN 619 00:46:05 SE  
267 281  DIAFERIA  DAVID 269 00:46:07 SE  
268 282  BABILLOTTE  FABRICE 29 00:46:08 M2  
269 283  LENOIR  MICHAEL 1040 00:46:08 SE  
270 284  DELICATA  VINCENT 943 00:46:08 M1  
271 285  KHADIR  ISMAEL 497 00:46:12 M1  
272 286  DUBUET  ANTOINE 283 00:46:12 SE  
273 288  MONOT  RICHARD 654 00:46:15 M1  AF LADOIX
274 289  AGUENOT  NICOLAS 3 00:46:17 SE  
275 292  GUICHARD  SEBASTIEN 438 00:46:19 SE  PAGIN UP
276 293  CHALANCON  NOLWEN 951 00:46:19 CA  
277 294  GOUROUX  THOMAS 417 00:46:19 SE  
278 295  BOUTIN  MATHIEU 129 00:46:21 SE  
279 296  LEROY  DOMINIQUE 1103 00:46:22 M1  
280 297  DUFOUR  PIERRE 292 00:46:22 M1  
281 298  DUBARD  JEAN CHRISTOPHE 281 00:46:25 M1  ACR DIJON
282 299  COQUELET  LAURENT 213 00:46:25 M1  
283 300  ROUGEOT  CLEMENT 820 00:46:26 SE  
284 301  HERVE  ALLARD 460 00:46:28 M2  
285 302  LANAUD  FREDERIC 515 00:46:30 SE  
286 304  BOEUF  PAUL 87 00:46:34 SE  
287 305  OLIVE  GUILLAUME 695 00:46:37 SE  URGO
288 306  THEURET  PHILIPPE 885 00:46:37 M1  
289 307  SERVANT  BENJAMIN 1041 00:46:41 SE  
290 308  BORGES  OLIVIER 106 00:46:42 M2  
291 310  BERTHET  NICOLAS 66 00:46:44 SE  
292 311  BOURGEOIS  JEAN PAUL 124 00:46:45 M2  
293 312  PICHON  LUC 734 00:46:46 M1  
294 313  DORMOY  BRUNO 273 00:46:47 M2  
295 314  UVALLE  PATRICK 903 00:46:48 M1  
296 316  VINCENT  DAVID 956 00:46:50 M1  
297 317  MOLL  FREDERIC 651 00:46:52 M1  
298 318  DURANT  RICHARD 295 00:46:54 SE  
299 319  NOUET  CEDRIC 947 00:46:55 M1  
300 320  CORDIER  DENIS 216 00:46:56 M2  
301 321  BAYLE  OLIVIER 51 00:46:56 M2  
302 322  GAILLARD  FREDERIC 365 00:46:58 M1  
303 324  MAILLARD  JEAN CHARLES 578 00:46:59 M1  
304 325  VALANCE  NICOLAS 905 00:47:00 SE  
305 327  RAKIC  SACHA 774 00:47:03 M1  
306 328  DUSSET  YANN 1064 00:47:04 SE  
307 329  GONI  MICKAEL 410 00:47:04 CA  
308 330  NICOLET  VINCENT 684 00:47:05 SE  
309 332  AUDIFREDI  ALAIN 26 00:47:05 M3  
310 333  THIBERT  CHRISTOPHE 889 00:47:06 M1  
311 334  MAZOUE  BERTRAND 621 00:47:07 M1  
312 335  DAVAL  CEDRIC 237 00:47:07 SE  
313 336  BISE  DAVID 80 00:47:10 SE  
314 337  JOURDAN  THIERRY 492 00:47:19 M2  
315 339  BOUDOT  JEAN PAUL 1108 00:47:20 M3  
316 340  CHOL  JULIEN 1080 00:47:21 SE  
317 341  KENDERIAN  GUILLAUME 494 00:47:22 M1  
318 342  MARILLIER  ERIC 591 00:47:24 M2  
319 344  MORIN  MARC 663 00:47:26 M2  
320 345  BODEREAU  TEDDY 1079 00:47:30 SE  
321 346  HENRY  BRICE 1078 00:47:30 SE  
322 347  PICHARD  PATRICK 733 00:47:32 M1  
323 348  MARLIER  REGIS 596 00:47:34 SE  
324 349  MAROY  PAUL 1109 00:47:34 M1  
325 350  THIERRY  FUTELIN 890 00:47:35 M1  
326 353  OZERAY  CHRISTOPHE 700 00:47:40 M1  
327 354  CAILLOT  NICOLAS 146 00:47:42 M1  
328 356  FAUCONNET  BERNARD 306 00:47:44 M2  ASPTT DIJON
329 357  NICOLAS  PASCAL 1114 00:47:45 M2  
330 359  MICHAUD  MICKAEL 635 00:47:45 M1  GRAND CHALON ATHLETISME
331 360  ROY  PIERRE 830 00:47:46 SE  
332 361  GAUTHEY  MICHEL 378 00:47:50 M2  URGO
333 362  LAURENT  THEO 528 00:47:52 SE  
334 363  REMOND  PASCAL 789 00:47:53 M2  ASPTT DIJON
335 364  FLEURIEAU  DAVID 332 00:47:53 SE  
336 365  MARIETTE  CYRILLE 1085 00:47:54 SE  
337 366  HYPOLITE  ERIC 1032 00:47:55 SE  
338 367  NIVOT  TANGUY 970 00:47:56 ES  
339 368  RADEK  MATHIEU 773 00:47:57 SE  
340 369  BATTAULT  THOMAS 43 00:47:58 ES  
341 371  CHARLES  ROMAIN 171 00:47:59 SE  
342 372  TUPIN  NICOLAS 900 00:48:02 M2  
343 373  PIERRE-YVES  COLLIN 739 00:48:03 M1  
344 375  PERNIN  FABRICE 717 00:48:04 M1  
345 376  THEURIAU  VALENTIN 886 00:48:06 SE  
346 377  PORCHEROT  BERTRAND 753 00:48:08 SE  
347 378  SANGOY  NICOLAS 1107 00:48:08 SE  
348 379  BONIN  GERARD 95 00:48:09 M3  ASM
349 380  KONCZEWSKI  MIKAEL 499 00:48:11 SE  
350 382  DAVENTURE  BRUNO 239 00:48:12 M2  
351 383  HUSY  DAVID 471 00:48:13 M1  
352 384  MACHERET  SEBASTIEN 574 00:48:14 SE  ANDRE ET ASSOCIES
353 385  DRICOT  BENOIT 278 00:48:16 SE  
354 386  FRANZI  ERIC 1097 00:48:18 SE  
355 387  GILLOT  FRANCK 391 00:48:20 M1  
356 388  LOISY  LAURENT 966 00:48:22 SE  
357 389  AUBRY  LAURENT 23 00:48:22 SE  ANDRE ET ASSOCIES
358 390  ROUSSEL  FRED 824 00:48:22 SE  
359 391  LATRASSE  DIDIER 525 00:48:26 M2  
360 392  COTELLE  CHRISTIAN 1090 00:48:27 M2  
361 393  FAMY  JEAN PAUL 302 00:48:30 M3  
362 394  ZIEGLER  JEAN LOUIS 1035 00:48:30 M1  
363 395  MARME  HUGO 597 00:48:31 CA  
364 396  DESFOUX  ANTHONY 262 00:48:32 SE  
365 397  CHARLEUX  PHILIPPE 173 00:48:33 SE  
366 398  MARLET  PHILIPPE 595 00:48:34 M2  
367 399  COLOMBAIN  FRANCK 200 00:48:35 M1  
368 401  AMIOT  PASCAL 10 00:48:39 M2  
369 402  MARME  JOEL 598 00:48:41 M1  
370 404  FERRAND  LUC 319 00:48:43 M2  
371 405  RIA  JEROME 795 00:48:45 SE  
372 406  CHAPET  MIKAEL 167 00:48:49 SE  
373 407  MANIERE  CYRIL 583 00:48:50 SE  
374 409  N'DAW  AMADOU 676 00:48:55 M1  
375 410  PUGEAUT  ERIC 767 00:48:56 M1  
376 411  FEVRE  DAVID 325 00:48:56 SE  
377 412  RACLOT  LIONEL 772 00:48:57 M1  
378 413  AGUILAR  KARL 4 00:48:59 SE  
379 414  DECOTE  CYRIL 244 00:48:59 M1  
380 415  LAMANTHE  DAVID 509 00:49:00 M1  
381 416  TUPINIER  SEBASTIEN 902 00:49:01 M1  
382 417  MEUZARD  JEAN-PIERRE 631 00:49:03 M3  
383 418  BROIN  ROMAIN 138 00:49:03 M1  
384 419  AMBELLOUIS  MICKAEL 992 00:49:04 M1  
385 420  FREITAS  ALVARO 353 00:49:04 M2  
386 421  SOUILLOT  LUDOVIC 871 00:49:06 M1  
387 422  RAMOS  SERGIO 775 00:49:06 SE  
388 423  RENIER  SEBASTIEN 792 00:49:07 SE  
389 424  PETITJEAN  JEROME 729 00:49:08 SE  
390 425  COULLENOT  VINCENT 223 00:49:08 M1  
391 426  BONFILS  SEBASTIEN 93 00:49:09 SE  
392 428  DESCHAMPS  JEAN BAPTISTE 259 00:49:12 M1  
393 430  DAVID  JEAN-PIERRE 240 00:49:13 M3  
394 431  HUMBLOT  MICHEL 470 00:49:14 M1  
395 432  SCHAULIES  BERNARD 847 00:49:15 M2  
396 433  BRONDEAULT  GAEL 139 00:49:16 M1  
397 434  SINGER  CYRILLE 868 00:49:16 M1  
398 435  MOUTARD  CYRIL 983 00:49:17 SE  
399 436  LAMBERT  DOMINIQUE 511 00:49:18 M2  
400 437  MICHOT  PASCAL 639 00:49:18 M2  
401 438  SCHEPENS  BENOIT 962 00:49:19 M1  
402 439  BURGUET  ANTOINE 143 00:49:20 M2  
403 440  NEAULT  JEAN-FRANCOIS 677 00:49:20 M2  
404 441  MEROT  JEAN-PIERRE 629 00:49:23 SE  
405 442  DANIEL  CHATELET 234 00:49:24 M2  
406 443  CARTERON  JACQUES 159 00:49:26 M2  
407 444  CHARLOT  ERIC 175 00:49:26 M2  
408 445  BEUGRAT  LAURENT 70 00:49:29 M2  OXYGENE SAINT LAURENT D ANDENAY
409 446  SIMON  GUILLAUME 861 00:49:33 SE  
410 447  GRANDGIRARD  FLORENT 419 00:49:35 M1  
411 448  LEFOL  JEAN CHRISTOPHE 541 00:49:35 M1  
412 449  BIGUEUR  ERIC 76 00:49:35 M1  
413 451  GUILLOT  FREDERIC 997 00:49:36 M1  
414 452  SANCHEZ  SYLVAIN 841 00:49:37 M1  ACR DIJON
415 453  DERIVET  DENIS 1112 00:49:38 M2  
416 454  DUMEY  REMI 1000 00:49:38 ES  
417 455  FAMY  BERTRAND 301 00:49:38 SE  
418 456  JARDIN  THIERRY 480 00:49:39 M1  
419 457  FERREIRA  DIDIDER 320 00:49:39 M2  
420 458  LAMBERT  HUGO 512 00:49:39 CA  
421 459  PAILLARD  HERVE 702 00:49:40 SE  
422 460  HIRAULT  DANIEL 463 00:49:41 M1  GRAND CHALON ATHLETISME
423 461  HESSEL  PHILIPPE 461 00:49:42 M2  
424 462  ROCAULT  PIERRE 804 00:49:42 SE  
425 463  PAUTONNIER  ALEX 710 00:49:44 SE  URGO
426 464  ZANINI  PATRICK 937 00:49:44 M3  
427 466  KERBLAT  MICHEL 495 00:49:45 M3  
428 467  JOBARD  ANTOINE 488 00:49:47 SE  
429 469  LAGROST  PIERRE EMMANUEL 505 00:49:49 SE  
430 470  LAMBERT  OLIVIER 513 00:49:50 M1  
431 471  JACQUESON  CLAUDE 475 00:49:50 M1  
432 472  DUCAROUGE  BRUNO 287 00:49:51 M1  
433 473  BERNARD  LUDOVIC 63 00:49:55 M1  
434 474  RAVENET  BRICE 784 00:49:55 M1  GRAND CHALON ATHLETISME
435 475  COPINET  JEAN 212 00:49:56 M3  
436 476  BRAHY  CHRISTOPHE 132 00:49:57 SE  
437 477  DELARCHE  ETIENNE 965 00:49:58 SE  
438 478  DARD  PATRICE 1038 00:50:00 M3  
439 479  GUIGNIER  LAURENT 440 00:50:01 M1  
440 480  MAZAN  EMERIC 1092 00:50:02 SE  
441 481  CAMPANA  JEAN PIERRE 148 00:50:03 M2  
442 482  MARTIN  LOIC 606 00:50:03 M1  
443 483  VALANDRO  CHRISTIAN 906 00:50:04 M3  
444 484  SAULNIER  THOMAS 991 00:50:08 SE  
445 485  POUFFIER  BENJAMIN 755 00:50:09 SE  
446 486  BIOLAND  DAVID 78 00:50:10 M1  
447 488  RATEAU  JEAN LUC 779 00:50:13 M2  AF LADOIX
448 489  CARNEIRO DOS SANTOS  JEAN 155 00:50:13 M1  
449 491  OLIVAN-JARQUE  GERARD 694 00:50:15 M1  
450 492  BERNARD  ERIC 62 00:50:15 M1  
451 493  SECULA  NICOLAS 852 00:50:15 SE  
452 495  REMY  JOEL 999 00:50:19 M2  
453 497  FAVRE  FREDERIC 316 00:50:27 M1  
454 498  MORTUREUX  STEPHANE 664 00:50:28 SE  
455 499  DULERY  STEPHANE 293 00:50:29 M1  
456 500  FRANCOIS  NICOLAS 1094 00:50:29 SE  
457 501  GERMAIN  JEAN FRANCOIS 385 00:50:31 M1  
458 502  BRENEIAUX  EMMANUEL 134 00:50:31 M1  
459 503  BERTON  YANN 67 00:50:33 SE  MANGOUSTE TEAM
460 504  SPECK  DENIS 874 00:50:34 M3  
461 505  RONDEAU  CEDRIC 811 00:50:35 SE  
462 506  RAMEAU  JEROME 998 00:50:35 M1  
463 508  BAUSSART  ERIC 50 00:50:38 M2  
464 509  LUCOTTE  CHRISTOPHE 572 00:50:40 M1  
465 510  WALA  BERNARD 935 00:50:41 M2  
466 511  MASSENOT  YANNICK 611 00:50:41 M2  GROUPAMA
467 512  PELLE  GUILLAUME 715 00:50:43 SE  LES BRONZES
468 513  CHAUSSADE  SYLVAIN 181 00:50:48 SE  
469 514  MODELO  REMI 645 00:50:50 M1  
470 516  BONNEFOY  HENRI 1099 00:50:51 M2  CARIBOUS
471 518  DESBROSSES  VINCENT 258 00:50:52 SE  
472 519  THOMAS  XAVIER 891 00:50:54 M1  
473 521  ACHER  GHISLAIN 2 00:50:56 M3  
474 523  GUYOT  THOMAS 453 00:50:58 M1  
475 525  ALEXANDRE  TRISTAN 6 00:50:59 CA  
476 526  BLOT  PHILIPPE 86 00:51:00 M1  
477 528  A.C  GILLES 1 00:51:03 M2  
478 529  LAISNEY  ANTOINE 506 00:51:03 SE  
479 530  SALVI  LAURENT 839 00:51:04 SE  
480 532  GAILLARDON  SEBASTIEN 366 00:51:09 SE  
481 533  CONDETTE  PASCAL 209 00:51:09 M2  
482 534  MAROLLEAU  PATRICE 599 00:51:10 M2  
483 535  THIBEAUT  JEAN-MARC 888 00:51:12 M2  
484 536  LANDROT  JEAN PHILIPPE 517 00:51:14 M2  
485 537  FRANCOIS  LUC 352 00:51:20 M2  
486 538  LANCIA  THIERRY 1068 00:51:20 M2  
487 539  BARROUX  TANGUY 37 00:51:21 SE  
488 540  RENAUD  GUILLAUME 791 00:51:24 SE  
489 541  MERCIER  SAMUEL 625 00:51:25 M1  
490 543  PEJON  MAXIME 714 00:51:29 SE  
491 544  BISSUEL  THOMAS 81 00:51:30 SE  
492 546  PERRIN  BRUNO 727 00:51:32 M1  
493 547  ROUET  PHILIPPE 1036 00:51:33 M1  
494 548  ALEXANDRE  HERVE 5 00:51:35 M2  
495 551  STRANISCI  FREDERIC 877 00:51:38 M1  URGO
496 552  PAPRET  THOMAS 955 00:51:42 SE  
497 553  CHIFFLOT  RAPHAEL 184 00:51:44 M1  
498 554  CHIFFLOT  PIERRE 183 00:51:45 SE  
499 555  VIVET  ERNEST 927 00:51:47 M3  
500 556  TRINQUESSE  JEROME 898 00:51:48 M1  
501 557  LAMBERT  CHRISTOPHE 510 00:51:49 M2  
502 558  MAURICE  BENOIT 617 00:51:49 JU  
503 560  BOM  ANTHONY 90 00:51:54 SE  
504 561  SAUCE  LAURENT 843 00:51:54 M1  
505 563  RAVAT  ALEXIS 781 00:51:56 SE  
506 564  MAURICE  RALPH 618 00:51:57 M1  
507 565  LOZACHMEUR  SEBASTIEN 570 00:51:59 SE  
508 566  CONTANT  NICOLAS 210 00:51:59 SE  
509 567  COCU  JEAN-BAPTISTE 197 00:51:59 M1  
510 568  CHARDON  JULIEN 170 00:52:04 SE  
511 570  BAUDOIN  DAVID 44 00:52:10 M1  
512 571  ROBELEY  DANIEL 801 00:52:11 M2  
513 572  PILLOUD  DAVID 945 00:52:14 M1  
514 573  BEGUE  NICOLAS 57 00:52:16 SE  
515 575  NEVORET  GERALD 680 00:52:17 M1  LOUIS LATOUR
516 576  POIROT  JEAN LUC 1089 00:52:17 M2  
517 578  BERTHIAUX  THOMAS 989 00:52:18 SE  
518 583  ROSIER  DIDIER 814 00:52:23 M1  
519 587  FEVRE  NICOLAS 328 00:52:31 SE  
520 588  CHIGNARDET  CEDRIC 185 00:52:31 SE  
521 589  BOUASKER  DJAMEL 110 00:52:33 M1  
522 590  HAUMONT  PAUL 456 00:52:33 SE  
523 591  GARNIER  JEAN-MICHEL 371 00:52:34 M2  
524 594  CHARLOT  JEAN MICHEL 176 00:52:38 M1  
525 595  FLACELIERE  OLIVIER 331 00:52:39 M2  
526 596  GOULART  JOSE 414 00:52:42 M1  
527 597  DUBUET  JULIEN 284 00:52:43 ES  
528 598  HARSTRICH  LUC 454 00:52:44 M2  
529 599  COULON  CHRISTOPHE 225 00:52:45 SE  
530 600  LEFEBVRE  ALAIN 536 00:52:45 M1  
531 602  AUBRY  ERIC 21 00:52:47 M1  
532 604  ALIX  ARTHUR 8 00:52:52 CA  
533 605  ENARD  DIDIER 298 00:52:53 M2  
534 607  DELOUCHE  PIERRE 253 00:52:53 SE  GROUPAMA
535 611  FEURTEY  VINCENT 323 00:52:55 SE  
536 613  FERY  FRANCOIS 321 00:52:57 M2  
537 614  MONIET  DOMINIQUE 652 00:53:01 M3  
538 615  LEGER  PHILIPPE 543 00:53:02 M1  
539 616  GARNIER SAVARD  BENOIT 373 00:53:05 SE  
540 617  MUIN  JEROME 668 00:53:05 M1  
541 619  HERMEREL  GILLES 458 00:53:10 M1  
542 621  SECULA  ALAIN NICOLAS 851 00:53:13 M1  
543 622  DU PELOUX  PHILIPPE 280 00:53:14 M1  
544 624  BONOT  SAMUEL 101 00:53:17 M1  POLE FORMATION DES INDUSTRIES
545 628  GODEMET  OLIVIER 1027 00:53:19 M2  
546 630  GUILLOUX  PATRICE 447 00:53:22 M2  
547 631  BOURRY  FRANCK 126 00:53:24 M1  
548 632  MONZAIN  MICHEL 659 00:53:26 M4  
549 635  PHILIPPS  ERIC 731 00:53:33 SE  
550 638  MICOL  FRANCOIS 640 00:53:37 M1  YE RARE D'Y VOIR
551 639  MARTIN  JEAN PAUL 604 00:53:37 M3  
552 640  LIVIN VUILLET  LAURENT 560 00:53:39 SE  
553 641  NICEY  BRUNO 681 00:53:39 SE  
554 643  CUILLIER  CHRISTIAN 979 00:53:43 SE  
555 645  POIRINE  PHILIPPE 746 00:53:44 M2  
556 648  ANGELONE  DAVID 14 00:53:48 M1  
557 650  VOEGTLI  ELVIS 929 00:53:53 SE  
558 653  BACABARA  CYRIL 30 00:53:55 SE  GPI
559 654  FORET  FREDERIC 337 00:53:55 SE  URGO
560 658  PRIEM  YVES 761 00:53:59 M2  
561 660  DANTON  THIERRY 235 00:54:04 M1  
562 661  BOLL  CYRILLE 89 00:54:06 M1  
563 663  CARRARA  MATTHIEU 158 00:54:13 SE  
564 664  BRAVARD  LAURENT 133 00:54:14 M1  
565 667  PRUDENT  GERARD 1074 00:54:15 M3  
566 669  MARCHAL  PIERRE-JEAN 588 00:54:17 SE  
567 670  BOLARD  MATHIEU 88 00:54:18 SE  
568 672  RAYMOND  EDOUARD 1104 00:54:19 SE  
569 673  GOURAT  GUILLAUME 416 00:54:22 SE  
570 682  MEYER  PAUL 633 00:54:33 M1  
571 684  MINOT  VICTOR-EMMANUEL 644 00:54:38 SE  
572 688  CHATEAU  THIERRY 179 00:54:50 M2  
573 689  GAHIR  XAVIER 363 00:54:51 M2  
574 690  GUYOT  CEDRIC 450 00:55:02 SE  
575 691  LOISY  FABIEN 567 00:55:06 SE  
576 692  BONNOT  ROLAND 100 00:55:08 M3  
577 693  BAUDRAND  JULIEN 986 00:55:08 SE  
578 695  GUILLEMENET  SEBASTIEN 443 00:55:10 M1  
579 697  BAUDRAND  PIERRICK 47 00:55:10 SE  
580 700  ANGELONE  NICOLAS 15 00:55:15 SE  
581 701  PLUCHOT  FREDERIC 745 00:55:16 M2  
582 702  RUSSO  FRANCK 833 00:55:17 SE  
583 703  LOPPINET  LAURENT 568 00:55:19 M1  
584 704  MIASKO  CEDRIC 634 00:55:19 M1  
585 705  MARTIN  JEROME 605 00:55:22 M1  
586 708  BOUDIER  JEAN LOUIS 112 00:55:30 M3  ATLHÉ 21 AO ARNETOISE
587 709  BORSATO  NICOLAS 108 00:55:35 SE  JAVOS PUISSANCE 10
588 710  LEBRET  JEAN-MICHEL 533 00:55:35 M2  
589 711  PRZYBYLA  SYLVAIN 766 00:55:36 M1  
590 714  GARROT  GERALD 374 00:55:36 SE  JAVOS PUISSANCE 10
591 715  SOUCELIER  PATRICE 944 00:55:37 M2  
592 716  BORSATO  MICHEL 107 00:55:38 M2  JAVOS PUISSANCE 10
593 718  CARDON  MICHAEL 154 00:55:38 SE  
594 719  COLONNA  FRANCOIS 1111 00:55:40 M2  
595 720  GIRARD-PECARRERE  BENOIT 399 00:55:40 M1  
596 721  MARTIN  PATRICK 608 00:55:40 M3  
597 722  EYMANN  ALAIN 299 00:55:41 M2  
598 723  FLORET  NICOLAS 334 00:55:41 SE  
599 727  TERRAND  ARNAUD 884 00:55:43 M1  JAVOS PUISSANCE 10
600 730  CLERE  FABRICE 195 00:55:46 SE  
601 731  MAROT  PATRICK 600 00:55:50 M2  
602 737  VALLAZ  YVES 907 00:56:04 M3  
603 738  LEMOUSSU  ANTHONY 547 00:56:06 SE  
604 739  JACOB  SYLVAIN 473 00:56:06 SE  
605 740  FRAGALE  TONI 348 00:56:06 M2  
606 742  BASSET  CHRISTOPHE 980 00:56:07 SE  
607 745  JUILLARD  JEAN 1117 00:56:12 M2  
608 747  L'HEVEDER  GWENDAL 558 00:56:12 M1  
609 749  PIERRE-HENRY  GUEUSSOT 738 00:56:17 SE  
610 752  DAVENNE  AURELIEN 238 00:56:19 SE  
611 753  DINKEL  EDOUARD 271 00:56:20 SE  ANDRE ET ASSOCIES
612 754  PAYEN  JACQUES 712 00:56:25 M2  
613 756  LEPAROUX  CHRISTOPHE 550 00:56:26 M1  
614 758  DUCOS  JEROME 967 00:56:26 M2  
615 759  DUFOUR  LAURENT 291 00:56:27 M1  
616 760  GROSPERRIN  PHILIPPE 433 00:56:28 M1  
617 763  GATEAU  JULIEN 376 00:56:34 SE  
618 765  FRIAT  ERIC 355 00:56:38 M1  
619 773  JAVOS  FRANCK-CHRISTOFER 484 00:57:02 M1  JAVOS PUISSANCE 10
620 774  GAHIR  FLORENCE 362 00:57:04 M2  
621 775  TOURIGNY  JEAN LUC 1024 00:57:05 M2  
622 776  ZILBERBERG  AMOS 938 00:57:06 M2  
623 777  PERRIER  GEORGES 726 00:57:07 M2  
624 778  MARTIN  DENIS 603 00:57:08 M1  YE RARE D'Y VOIR
625 788  DESCOURSIERES  JACKY 260 00:57:29 M2  
626 789  BENEDICT  CHRISTIAN 60 00:57:32 M1  
627 791  DUCERF  PIERRE-YVES 288 00:57:33 M1  
628 793  ROSSIGNOL  STEPHANE 817 00:57:38 M1  
629 797  SIGAUT  HERVE 1084 00:57:46 M3  
630 798  PORCHERET  ARNAUD 750 00:57:49 SE  
631 799  PORCHERET  GERARD 751 00:57:49 M2  ASPTT DIJON
632 801  COULON  MICHAEL 226 00:57:53 M1  
633 804  FOUSSET  DIDIER 345 00:57:55 M3  
634 807  LEROUX  BENJAMIN 1105 00:58:03 M1  
635 808  VOLATIER  JEAN 941 00:58:04 M2  
636 809  PAI NDAUOINE  PAUL 1031 00:58:05 SE  
637 811  VIGIER  EMMANUEL 920 00:58:06 M1  
638 812  PERRAUT  MICKAEL 721 00:58:06 SE  
639 813  GANDREY  BERNARD 370 00:58:10 M2  
640 814  ROBIN  JEAN CHARLES 803 00:58:11 M1  
641 815  MEYER  JONATHAN 632 00:58:12 SE  
642 817  BIZE  HUGO 83 00:58:13 CA  
643 818  DUPLUS  NICOLAS 294 00:58:17 SE  
644 819  MANTELS  ERIC 586 00:58:18 SE  
645 820  CORDIER  ERIC 217 00:58:20 M1  ACR DIJON
646 822  PACQUELET  JOANTHAN 701 00:58:24 SE  
647 824  DELACROIX  ARNAUD 249 00:58:28 M1  
648 828  PORCHEROT  DIDIER 754 00:58:37 M2  
649 830  FONTAINE  ROMARY 336 00:58:44 SE  
650 834  MARIN  GAETAN 592 00:58:48 SE  JAVOS PUISSANCE 10
651 841  LOIR  LILIAN 564 00:59:10 M1  
652 843  COMBES  BENOIT 203 00:59:14 SE  
653 847  NATALIZIO  ROBERT 672 00:59:22 SE  
654 851  OFFRET  YOANN 693 00:59:25 SE  
655 852  BROCARD  SYBIL 137 00:59:26 M1  
656 853  FOURCHOTTE  JEAN-PIERRE 342 00:59:31 M1  
657 856  DESJACQUES  STEPHANE 263 00:59:36 M1  PAGIN UP
658 859  RAVAUD  PHILIPPE 783 00:59:39 M2  
659 862  LEFEBVRE  JEREMY 537 00:59:44 SE  LES BRONZES
660 863  FREYSZ  MATHIEU 354 00:59:45 SE  
661 866  BOUGAUD  LIONEL 114 00:59:52 M3  
662 869  BAUDRAND  RAPHAEL 48 00:59:57 M1  
663 870  MUZARD  PHILIPPE 670 00:59:57 M2  
664 872  LABOURIER  HERVE 1043 01:00:02 M1  
665 873  BRENIAUX  STEPHANE 135 01:00:09 M1  URGO
666 874  OTHELET  ROMAIN 697 01:00:15 SE  
667 878  AUCANOT  OLIVIER 24 01:00:26 M1  
668 880  THEVENIAUX  PIERRE 1048 01:00:28 M2  
669 882  GIRARD  FRANCOIS 1028 01:00:46 CA  
670 885  MARION  DIDIER 594 01:00:47 M1  
671 886  MICHELI  VINCENT 637 01:00:48 M2  
672 887  BORDET  JULIEN 104 01:00:52 SE  
673 889  DELORIEUX  FRANCOIS 252 01:00:53 M1  
674 893  GRAVEL  ARNAUD 422 01:00:58 M1  
675 894  BOULMONT  THOMAS 968 01:01:05 JU  
676 895  JACQUELIN  MAXIME 474 01:01:05 SE  
677 896  BOUTARD  BRUNO 128 01:01:06 M1  
678 898  MILLET  FABRICE 641 01:01:23 M1  
679 899  STERN  PHILIPPE 875 01:01:28 M2  
680 903  DEROY  SYLVAIN 256 01:01:34 M1  PASSION FROID POMONA
681 906  PRUDON  LUDOVIC 764 01:01:41 SE  YE RARE D'Y VOIR
682 909  TROSSAT  LUDOVIC 899 01:01:46 SE  
683 911  RICHEZ  SYLVAIN 798 01:01:50 SE  
684 916  KOUBY  ALEX 1042 01:01:59 SE  
685 917  REBILLARD  JEAN LUC 786 01:02:00 M2  
686 919  FAUVRE  FABRICE 313 01:02:06 M1  
687 922  JHEAN  PIERRE 487 01:02:14 M2  
688 923  LASSENSSION  DENIS 524 01:02:17 M3  
689 926  FERY  PHILIPPE 322 01:02:18 M2  
690 928  ROCHE  BRUNO 805 01:02:19 M2  
691 929  PAXION  GUILLAUME 711 01:02:20 SE  
692 933  MILLOT  GUY 642 01:02:23 M3  
693 934  DELAROUZEE  CHRISTIAN 250 01:02:24 M2  
694 946  NATUREL  ERIC 673 01:03:01 M2  
695 951  CAMUS  NOEL 152 01:03:23 M2  
696 958  LEFAIX  BERTRAND 534 01:03:47 SE  
697 961  ROULOT  JOEL 822 01:03:58 M2  
698 962  THIBAUDIERE  JOSQUIN 1096 01:04:00 SE  
699 964  TAILLADE  PIERRE 878 01:04:02 M4  
700 968  MARET  SEBASTIEN 589 01:04:18 SE  PASSION FROID POMONA
701 972  MAUGRAS  LUDOVIC 616 01:04:54 SE  PAGIN UP
702 973  PISSELOUP  LUDOVIC 742 01:05:04 SE  ANDRE ET ASSOCIES
703 974  FRANCOIS  CHRISTOPHE 351 01:05:15 M1  PAGIN UP
704 976  FRIRY  PIERRE 359 01:05:15 M1  JAVOS PUISSANCE 10
705 979  LE GOUEDEC  GILLES 532 01:05:24 M2  ASSIM - TYCO
706 984  BOURGEOIS  GUY 123 01:05:59 M2  
707 986  RIFFARD  SYLVAIN 799 01:06:06 SE  
708 990  DUBUET  SERGE 286 01:06:18 M2  
709 992  BAILLOT  ARNAUD 31 01:06:36 SE  
710 996  FAURE  CLEMENT 308 01:07:02 SE  GRAND FOND BRESSAN
711 997  SIMON  ALAIN 859 01:07:04 M2  
712 998  FOURNIER  MATHIEU 344 01:07:04 SE  
713 1001  COLOMBI  DANIEL 201 01:07:11 M2  
714 1012  CHAPET  PIERRE 168 01:08:32 M2  
715 1015  BOSSUT  CLEMENT 109 01:08:53 JU  
716 1019  COUTURAUD  GUILLAUME 227 01:09:30 SE  
717 1020  ROCHETTE  CHRISTOPHE 806 01:09:48 M1  URGO
718 1024  PLESNIK  JIRI 744 01:10:11 SE  
719 1025  JOUANNET  THOMAS 1121 01:10:15 M1  
720 1031  MAUFFRE  SEBASTIEN 615 01:11:16 M1  
721 1041  BONETA  CHRISTIAN 92 01:13:58 M2  
722 1042  CHAPERON  JOEL 165 01:14:14 M3  
723 1046  BONNARDEL  XAVIER 97 01:17:32 SE  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce