Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

Le tour des Commères - 25 km

25/10/2015 - Sirod

161 classés sur 167 inscrits

Ordre Scratch Nom Prénom Dossard Temps Catégorie Club
1 1  BENAY  CHRISTOPHE 7 01:59:23 M1  TEAM INTERSPORT BESANCON
2 2  BOUILLET  CEDRIC 25 02:00:01 M1  SC DU GRANDVAUX
3 3  PARISOT  STEVE 180 02:02:44 SE  
4 4  BENLECHHAB  MOHAMED 8 02:03:27 M1  
5 5  VILLARD  SEBASTIEN 227 02:04:00 SE  ALL TRAIL
6 6  LALOUETTE  LAURENT 288 02:05:15 SE  
7 7  BESCHET  VIVIEN 264 02:07:24 SE  
8 8  LOUIS  YVES 148 02:08:01 M2  TEAM INTERSPORT BESANCON
9 9  DELARGE  JEAN YVES 70 02:09:21 M1  BIN
10 10  COLIN  DENIS 49 02:09:32 SE  CN PONTARLIER TRIATHLON
11 11  BONNET  NICOLAS 17 02:09:41 SE  
12 12  DROZ-VINCENT  JEAN BAPTISTE 265 02:09:48 SE  
13 13  TORRES  KEVIN 263 02:10:57 ES  
14 14  PIARD  GUILLAUME 185 02:11:35 SE  
15 15  NICOD  CYRIL 252 02:11:50 SE  
16 16  MANCHE  MATHIEU 284 02:15:02 SE  
17 17  DOLE  JOSEPH 260 02:15:18 SE  
18 18  JACQUEMARD  JUDICAEL 126 02:15:25 SE  
19 19  GIRARD  NORBERT 112 02:15:48 M2  
20 20  REQUET  MICKAEL 204 02:16:30 SE  
21 21  NICOLLE  FRANCK 174 02:16:40 M1  TEAM INTERSPORT BESANCON
22 22  CHAUVIN  ALEXANDRE 285 02:16:51 SE  
23 23  JAVOUREZ  LAURENT 250 02:17:17 M2  
24 24  DURAFURG  CHRISTIAN 238 02:17:22 M3  
25 25  CUBY  YANNICK 56 02:17:34 M1  
26 26  MINOLETTI  BENOIT 164 02:17:37 SE  
27 27  VERGEY  FLORENT 226 02:19:47 SE  
28 28  DUBOST  THOMAS 74 02:19:58 ES  TRIATH'LONS
29 29  MOUTOTE  LAURENT 171 02:20:02 M1  
30 30  FRIDEZ  PIERRE 98 02:22:45 M1  JACCUZZI.CH
31 31  CARBONI  STEPHANE 42 02:24:05 SE  PONTARLIER RUGBY
32 32  ROUSSEAU  MICKAEL 239 02:25:39 SE  
33 33  VUAILLAT  GUILLAUME 230 02:26:08 SE  RCHJ
34 34  SCHWAB  DAVID 247 02:26:08 M1  
35 36  FUMEY  JEROME 100 02:27:13 M1  AMICALE TRAILER CHAMPAGNOLAIS
36 37  GOURDE  BENOIT 114 02:27:50 SE  
37 38  BOURGEOIS  JULIEN 28 02:28:22 SE  TIPAC
38 39  BOSC  ALAIN 21 02:28:25 M1  LONS ATHLETIQUE CLUB
39 40  MARCHAND  DAVID 154 02:28:45 M1  ALL JURA TRAIL
40 41  REQUET  CLAUDE 203 02:29:12 SE  VELO CLUB DOLOIS
41 42  PONCET  VINCENT 191 02:29:41 SE  
42 43  BARBE  OLIVIER 269 02:29:45 M1  
43 45  BOURGEOIS  JEAN MARIE 240 02:30:52 M3  
44 46  GUINCHARD  JEREMIE 124 02:31:08 M1  
45 47  ECOIFFIER  ARNAUD 82 02:31:08 SE  
46 48  PARISOT  PHILIPPE 179 02:31:08 M1  
47 49  JOLY  VINCENT 135 02:31:27 M2  JURAZIMUT
48 50  SEURRE  THIERRY 216 02:32:15 M1  
49 51  MULLER  ROLAND 172 02:32:17 M2  SAPEURS POMPIERS RIESPACH 68640
50 52  BIENAIME  ALEX 12 02:32:58 SE  
51 53  GRESSET  YANN 270 02:33:16 M1  
52 54  CALLIER  ROBERT 40 02:33:26 M3  
53 55  DEBRUYNE  JEAN PHILIPPE 69 02:34:40 SE  VHS ORIENTATION
54 56  QUATREPOINT  JEAN CHARLES 241 02:34:51 M1  
55 57  MEUNIER  YVES 158 02:34:53 M2  
56 59  DUFOUR  WILLIAM 80 02:35:50 M1  USCA
57 60  TINLOUT  REGIS 220 02:36:00 M1  
58 61  MOLLIER  JEREMY 283 02:36:02 SE  
59 62  PETITHUGUENIN  LAURENT 184 02:36:05 M1  
60 63  MALFROY  JEAN YVES 152 02:36:16 M2  
61 64  MAGNIN  FRANCOIS 149 02:36:26 SE  TEAM SPORT 2000
62 65  MALESSARD  MATHIEU 151 02:36:54 SE  LONS ATHLETIQUE CLUB
63 66  MICHAUD  PHILIPPE 160 02:37:30 M1  
64 67  ETIEVANT  MICHEL 87 02:37:34 M3  
65 68  CHEVALIER  BENJAMIN 46 02:37:35 SE  
66 70  GRESSET  FABIEN 242 02:38:21 M1  
67 71  ROULIN  PAUL 287 02:38:54 M1  
68 74  MICHAUD  FREDERIC 281 02:41:02 M1  
69 75  COMTE  STEPHANE 51 02:41:20 M1  
70 76  FOURNIER  SYLVAIN 96 02:41:33 M1  
71 77  LACROIX  GABRIEL 137 02:41:45 M3  
72 78  COMBETTE  DAVID 50 02:41:46 M1  SPACE MONTAIN
73 79  BOURGEOIS  FABIEN 26 02:42:04 SE  
74 80  ECOIFFIER  MICHEL 84 02:42:07 M2  
75 81  VUILLERME  DAVID 268 02:42:49 SE  
76 82  CANTOT  CYRIL 272 02:42:59 M1  
77 83  BURRI  DIDIER 37 02:43:08 M2  
78 84  OLIVIER  RAPHAEL 175 02:43:10 M1  
79 86  REVERCHON  DAVID 278 02:43:44 SE  
80 87  MAURY  LAURENT 282 02:44:01 M1  
81 88  GUILLOT  CYRILLE 122 02:44:59 SE  
82 89  FLITZ  ERIC 93 02:45:48 M1  
83 90  DUBOZ  MICHEL 76 02:45:53 M3  
84 91  BOURGEOIS  GAEL 27 02:46:06 SE  
85 94  FUMEY  JEAN MARC 99 02:47:10 M1  
86 95  NICOD  PIERRE 173 02:48:02 M1  SC FRASNE DRUGEON
87 98  FAIVRE  PIERRE HUGES 271 02:50:18 M1  
88 99  TAMBORINI  POLO 217 02:50:26 M1  
89 100  LARDERET  THIERRY 243 02:51:26 M2  
90 101  MISLIN  JEAN NOEL 166 02:51:28 M1  
91 102  CORBAZ  PHILIPPE 52 02:51:38 M2  CARE VEVEY
92 103  LIONETON  GILLES 146 02:51:42 M3  COC CLAIRVAUX
93 104  MEUTERLOS  YVES 258 02:52:20 SE  
94 105  BRESSAND  SERGE 33 02:52:21 M2  DSA PONTARLIER
95 106  BARBAUD  VINCENT 280 02:52:24 M1  
96 107  DAVID  DENIS 66 02:52:49 M1  
97 108  GIGANDET  ROGER 251 02:52:54 M2  
98 109  JACQUIER  FRANCOIS 127 02:56:30 M2  AMICALE TRAILER CHAMPAGNOLAIS
99 110  DUBREZ  PATRICK 79 02:56:41 M3  FOYER RURAL CUVIER
100 111  BOOS  JEAN PASCAL 18 02:57:59 M1  
101 112  MONNET  SEBASTIEN 275 02:58:15 M1  
102 113  TROSSAT  SEBASTIEN 277 02:58:16 M1  
103 114  JAVOUREZ  PHILIPPE 131 02:58:19 M2  
104 115  PATOZ  YANN 255 02:58:46 SE  
105 116  MICHEL  CEDRIC 249 02:58:49 SE  
106 117  VIONNET  FRANCK 228 02:58:54 SE  
107 118  SERRA  FERNAND 215 02:59:02 M2  
108 119  LACROIX  PATRICK 139 03:00:20 M2  
109 121  PERRIN  HERVE 273 03:01:01 M2  
110 122  BLONDEAU  VINCENT 16 03:01:21 M1  
111 123  GELIQUE  JOEL 104 03:01:45 M2  LONS ATHLETIQUE CLUB
112 125  BOURGEOIS  ROBERT 266 03:02:00 M3  
113 126  REVERCHON  PATRICK 205 03:02:42 M3  
114 127  LE COUR GRANDMAISON  YVES MARIE 145 03:03:27 SE  
115 129  GIROD  JACQUES 113 03:03:59 M3  
116 130  GIRARD  MICHEL 245 03:04:25 M3  
117 131  GUINCHARD  YANNICK 259 03:05:22 M1  
118 132  MONNET  SEBASTIEN 167 03:05:28 SE  
119 134  FRASSU  WILL 97 03:06:00 M1  
120 135  HENRIET  FREDERIC 125 03:06:33 SE  
121 136  NICOD  ERIC 279 03:06:48 M1  
122 137  CANARD  PHILIPPE 286 03:07:44 M2  
123 138  GEOFFROY  EMMANUEL 105 03:07:48 M1  
124 139  BEDU  SYLVAIN 276 03:07:52 M1  
125 140  SALOMON  ALBERT 257 03:07:57 M2  
126 144  MODOUX  GAETAN 262 03:14:22 SE  
127 146  DURAND  NICOLAS 81 03:17:31 M1  LONS ATHLETIQUE CLUB
128 147  MOREL  JEROME 253 03:18:17 M1  
129 148  PERRIN  DIDIER 183 03:22:31 M2  
130 149  PROST  ETIENNE 194 03:24:29 SE  
131 150  PROST  CAMILLE 193 03:24:29 SE  
132 151  ROLET  VINCENT 206 03:30:50 SE  
133 152  VUILLERMOZ  RICHARD 231 03:33:03 M1  
134 154  BERNARD  GUILLAUME 11 03:48:08 SE  
135 155  BAILLY CONTE  PHILIPPE 2 04:10:15 M1  
136 157  TISSIER  JULIEN 221 04:22:35 SE  
137 159  BOTTIN  DAVID 24 04:22:35 SE  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce