Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

La foulée des vendanges - 10 km

21/10/2017 - Savigny les Beaune

1064 classés sur 1113 inscrits

Ordre Scratch Nom Prénom Dossard Temps Catégorie Club
1 1  BRUYAS  MAXENCE 976 00:33:15 SE  ACUS
2 2  CHAHID  KHALID 176 00:33:32 SE  ATHLETIC GYM
3 3  ALIX  ADRIEN 11 00:33:41 SE  
4 4  REMOND  THOMAS 791 00:33:53 SE  TERRE DE RUNNING
5 5  MULOT  CYRILLE 652 00:33:56 M1  EA MYA
6 6  BERNETTES  CEDRIC 71 00:35:10 M1  TERRE DE RUNNING
7 7  COMPAROT  ANTOINE 215 00:35:16 SE  DIJON SINGLETRACK
8 8  DORAS  NATHAN 657 00:35:27 CA  DIJON UC
9 9  MALDONADO  GUILLAUME 569 00:35:54 SE  ALES CEVENNES A
10 10  PECHE  MATTHIEU 1105 00:36:00 SE  
11 11  LEBLANC  YOHAN 520 00:36:03 SE  AC CHENOVE
12 12  LAISSUS  HUGO 1028 00:36:03 CA  DIJON TRIATHLON
13 13  BIZARD  SEBASTIEN 1004 00:36:08 M1  TEAM BEAUNE SPORT NATURE
14 14  FLECHEUX  BENJAMIN 343 00:36:10 SE  
15 15  ALIX  PIERRE JEAN 13 00:36:14 M1  NUITS COURSE A PIEDS
16 16  BOUMEZZOUGH  ABDELGHANI 127 00:36:36 M1  ASPTT DIJON ATHLETISME
17 17  EYMANN  MATTHIEU 323 00:36:39 SE  
18 18  GOLLOTTE  GEOFFREY 405 00:36:42 SE  
19 19  FAURE  OLIVIER 331 00:36:52 M1  ASPTT DIJON ATHLETISME
20 20  RIZET  JEREMY 806 00:37:03 ES  UACB
21 21  BOUTON  MAXIME 611 00:37:39 JU  VSC BEAUNE
22 22  DUVERGEY  ARNAUD 966 00:37:44 SE  
23 23  FONDREVELLE  MATHIEU 344 00:37:49 SE  
24 24  JEAN SEBASTIEN  LOISY 483 00:37:56 SE  ATHLE 21 AO ARNETOISE
25 25  BONNIN  ARMAND 99 00:38:02 ES  RUNNING VAL D'HYROME
26 26  JOLY  MICHEL 623 00:38:07 M1  U A CHAROLAIS BRIONNAIS
27 27  ELIAS  BERNARD 313 00:38:17 ES  DIJON SINGLETRACK
28 28  RENAUD  HECTOR 1031 00:38:20 CA  BEAUNE ATHLE
29 29  BOURGEOIS  NICOLAS 130 00:38:24 SE  
30 30  DAVID  MICKAEL 248 00:38:36 SE  
31 31  RICHARD  MATHIEU 992 00:38:40 SE  
32 32  BELOT  LAURENT 517 00:38:51 M2  TEAM COSTO
33 33  RACLOT  CHRISTIAN 777 00:38:53 M1  ASPTT DIJON ATHLETISME
34 34  BARDINI  GERALD 1017 00:38:56 SE  
35 35  BOUTARFA  FREDERIC 136 00:38:58 M1  
36 36  CHANUSSOT  CHRISTOPHE 184 00:38:59 M2  NUITS COURSE A PIEDS
37 37  CHARPENTIER  ARNAUD 190 00:39:03 SE  
38 38  JANET  RAPHAEL 474 00:39:05 M1  
39 39  CASTILLE  HERVE 452 00:39:07 M1  TERRE DE RUNNING QUETIGNY
40 40  HAVRET  MAXIME 448 00:39:09 ES  
41 41  BELLANG  BENJAMIN 60 00:39:10 CA  ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
42 42  DUREUIL  LEOPOLD 309 00:39:13 JU  
43 43  HEURET  FABRICE 453 00:39:15 M1  ACR DIJON
44 44  BELORGEY  DENIS 1005 00:39:17 M1  ATHLE 21
45 45  CLERE  FRANCOIS 1103 00:39:25 SE  ECAC CHAUMONT
46 46  CORBET  STEPHANE 222 00:39:44 SE  DIJON SINGLETRACK
47 47  JAVOUHEY  CLEMENT 480 00:39:45 JU  
48 48  SAINT GILLES  STEVAN 835 00:39:45 CA  DIJON TRIATHLON
49 49  CAMBAZARD  ARNAUD 165 00:39:45 JU  AC CHENOVE
50 51  LLACER  JONATHAN 544 00:40:01 SE  
51 52  DE LEIRIS  CLEMENT 251 00:40:02 M1  ESCARGOTS 21
52 53  PUZENAT  AURELIEN 770 00:40:03 SE  
53 54  LEBOEUF  NICOLAS 521 00:40:06 SE  
54 55  RETAILLEAU  ALEX 798 00:40:08 SE  
55 56  VERY  SEBASTIEN 936 00:40:09 SE  
56 57  GAY  MATHIEU 381 00:40:10 SE  
57 58  BERT  ANTOINE 73 00:40:10 SE  AUTUN TRIATHLON
58 59  SANTA FERREIRA  MICHEL 844 00:40:15 M1  
59 60  DEBROYE  MAXIME 253 00:40:15 SE  
60 61  PETIT  GEOFFREY 724 00:40:18 SE  
61 62  CHABROL  FABIEN 324 00:40:32 JU  
62 63  JOLY  XAVIER 490 00:40:35 M1  DIJON SINGLETRACK
63 64  CREN LARVOR  ARNAUD 233 00:40:35 SE  
64 65  HERON  NICOLAS 451 00:40:38 SE  
65 66  TONOT  VICTOR 909 00:40:42 SE  CROCO
66 67  PROTHEAU  VICTOR 767 00:40:44 ES  
67 68  LONJARET  ANTOINE 551 00:40:44 ES  
68 69  GUITTON  FREDERIC 439 00:40:50 M1  ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
69 70  MORGAN  TREVOR 646 00:40:54 M2  
70 72  LE GOUEDEC  GREGOIRE 988 00:40:58 ES  
71 73  BARBIEUX  GREGORY 971 00:40:59 M1  CHALON ENDURANCE
72 74  POIRINE  HUGO 748 00:41:01 SE  LES FOURMIS
73 75  DIANE  MAMADOU 974 00:41:06 SE  BEAUNE ATHLETISME
74 77  BERTHET  NICOLAS 75 00:41:10 M1  
75 78  VANDROUX  ARNAUD 928 00:41:10 M1  
76 80  PETEUIL  CEDRIC 722 00:41:12 M1  
77 81  LE GOUEDEC  GUILLAUME 987 00:41:16 SE  
78 82  OUABDESSELAM  KARIM 1042 00:41:17 M1  
79 83  DEMEUZOY  LOICK 266 00:41:19 JU  CERCLE AVIRON CHALON
80 84  TERVILLE  CHRISTOPHE 887 00:41:20 M2  EA LE CREUSOT
81 85  TOMASIR  KEVIN 1011 00:41:28 SE  
82 86  HEISE  UWE 1053 00:41:31 M3  
83 87  RAVERA  BRUNO 785 00:41:35 M3  
84 88  MARLIER  REGIS 584 00:41:35 SE  
85 89  CINIER  REGIS 204 00:41:37 M2  CHALON TRIATHLON CLUB
86 90  BEROUJON  JEROME 72 00:41:39 M1  
87 91  LAMONICA  DAMIEN 507 00:41:39 SE  
88 92  ALIX  ARTHUR 12 00:41:39 JU  NUITS COURSE A PIEDS
89 93  CHEVALIER  DENIS 269 00:41:40 M1  ASVBD JOGGING ST JEAN DE LOSNE
90 94  REBULLIOT  LAURENT 789 00:41:41 SE  
91 95  MENDES  FERNANDO 1056 00:41:42 SE  PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
92 96  RENAUD  JEAN DANIEL 1085 00:41:45 M1  
93 97  CATELAIN  ANTOINE 172 00:41:48 SE  
94 98  LAMOURE  HENRI NOEL 508 00:41:48 SE  
95 99  DEFRANCE  OLIVIER 1020 00:41:50 M1  ATHLE 21
96 100  OULD LARBI  SMAIN 682 00:41:55 M1  ASSIM TE SIMEL
97 101  DRUT  CHRISTOPHE 295 00:42:02 M2  NUITS COURSE A PIEDS
98 102  ROULOT  JEREMY 819 00:42:12 SE  
99 103  GROSPERRIN  ADRIEN 419 00:42:16 JU  
100 104  PONTHIEUX  JEAN MICHEL 756 00:42:18 M1  ASVBD JOGGING SA
101 105  JARLAUD  EMMANUEL 477 00:42:23 M1  
102 106  RABILLON  GREGORY 775 00:42:24 M1  
103 107  MALFONDET  VINCENT 1093 00:42:25 M1  
104 108  FURET  STEPHANE 360 00:42:28 M1  TERRE DE RUNNING
105 109  JONAS  CHRISTOPHE 491 00:42:30 M1  
106 110  MORTET  THIERRY 1091 00:42:35 M2  ESCARGOTS 21
107 111  MADONNA  THOMAS 562 00:42:38 M1  
108 112  ERIC  TOSI 319 00:42:38 M1  AJVN
109 113  PEREZ  DAVID 249 00:42:40 SE  
110 114  SAMYR  HUGO 839 00:42:47 ES  
111 115  POMPANON  JEAN FRANCOIS 752 00:42:48 M2  CYCLING ECO TEAM ALUZE
112 116  RIDEL  JAKUB 803 00:42:51 M1  
113 117  LORRILLIARD  NICOLAS 553 00:42:53 SE  
114 118  BERNARD  PHILIPPE 1041 00:42:54 M1  
115 119  NOIROT  CORENTIN 668 00:42:56 JU  
116 120  JOACHIM  FERNANDEZ 486 00:43:00 M2  NUITS COURSE A PIEDS
117 121  AMIOT  OLIVIER 15 00:43:03 M1  
118 122  GUILLEMINOT  XAVIER 954 00:43:05 M1  
119 123  PRENEY  PATRICE 763 00:43:05 M2  
120 124  LARONZE  FABIEN 968 00:43:07 M2  
121 125  JACQUEMARD  FREDERIC 469 00:43:08 M1  ECA CHALON SUR SAONE
122 126  BONIN  CLAUDE 206 00:43:09 M2  
123 127  TREUILLET  CHRISTOPHE 915 00:43:10 M2  
124 128  DECRESSAC  PATRICK 255 00:43:11 M2  PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
125 129  ZERNADJI  SAMIR 958 00:43:12 M1  
126 130  BEAUMONT  LUCAS 54 00:43:13 MI  
127 131  GRABER  ALAIN 412 00:43:15 M1  
128 132  GRILLET  NOEL 972 00:43:15 M2  
129 133  TEJEDOR DUHAMEL  RAFAEL 885 00:43:18 M1  ENTENTE CHALON ATHLETISME
130 134  MOLL  ANTONIN 634 00:43:19 ES  
131 135  ROUX  BAPTISTE 824 00:43:20 ES  
132 136  BOUVET  FABIEN 138 00:43:20 M1  VSC BEAUNE
133 137  ALEXANDRE  SIMON 1074 00:43:21 SE  AUTUN TRIATHLON
134 138  VIVIEN  STEPHANE 1082 00:43:21 M1  ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
135 139  SIMONNEAU  CHRISTOPHE 867 00:43:23 SE  
136 140  FONTAINE  BERNARD 345 00:43:24 M3  
137 141  MASSOT  JEROME 600 00:43:28 M1  
138 142  LEGUY  JEREMY 531 00:43:28 SE  
139 143  CANNARD  STEPHANE 167 00:43:29 M1  
140 144  PISTRE  VICTOR 740 00:43:29 SE  
141 145  VIAL  JASON 937 00:43:30 ES  
142 146  CHAPET  QUENTIN 984 00:43:31 SE  
143 147  BAUDHOIN  JULIEN 46 00:43:33 M1  
144 148  BAUDOUIN  DAVID 48 00:43:34 M1  
145 149  ROBADEY  CAMILLE 1084 00:43:34 SE  
146 150  CONDETTE  ALAIN 216 00:43:41 M1  
147 151  CIESLIK  MARC 203 00:43:45 M2  ENDURANCE SHOP DIJON
148 152  BESSON  PASCAL 1070 00:43:45 M1  PAGINUP
149 153  RENAUD  ROLAND 1018 00:43:46 M2  
150 154  GARRY  PATRICK 967 00:43:46 M2  
151 155  PAIS DE BARROS  JEAN PAUL 689 00:43:49 M2  RUN IN VITTEAUX
152 156  LANDRE  BRUNO 510 00:43:53 M2  
153 157  BRESSON  THIERRY 145 00:43:57 M2  
154 159  BAUT  OLIVIER 50 00:44:01 M1  
155 160  CONXICOEUR  ALAIN 220 00:44:02 M2  ASPTT DIJON ATHLETISME
156 161  VERSAVEL  GUILLAUME 935 00:44:03 SE  
157 162  POL  ALAIN 750 00:44:03 M3  ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
158 163  LEMAIRE  CHRISTOPHE 532 00:44:03 M1  
159 164  PERRIN  THIERRY 720 00:44:04 M1  
160 165  PAILLARD  HERVE 685 00:44:04 SE  
161 166  LECLERC  THOMAS 524 00:44:05 SE  
162 167  FLEURIEAU  DAVID 1101 00:44:08 M1  ADOT 71 DIJON DON D ORGANES
163 168  BORDEREAU  TEDDY 104 00:44:13 SE  
164 169  DEBROISE  MIKAEL 1050 00:44:15 SE  
165 170  FRANCK  ARTHUR 349 00:44:16 SE  
166 172  LEBLANC  MICHEL 519 00:44:21 M3  
167 173  BONNARDEL  XAVIER 96 00:44:21 SE  COURIR DE PLAISIR GENLIS
168 174  SIMON  BENOIT 1072 00:44:24 M1  AUTUN TRIATHLON
169 175  BEY  ALEXANDRE 78 00:44:28 M1  
170 176  LONJARET  BAPTISTE 552 00:44:28 CA  
171 177  RADEK  MATHIEU 779 00:44:29 SE  
172 179  LAROCHE  DAMIEN 514 00:44:31 SE  
173 180  MARTIN  VINCENT 594 00:44:32 M1  
174 181  GOSSET  DANIEL 407 00:44:34 M2  VAL DE GRAY MARATHON
175 182  LARONZE  FRED 963 00:44:35 M2  
176 183  WARREN  PAUL 998 00:44:36 M2  ECRA CHATILLANS
177 184  POUYET  STEPHANE 761 00:44:37 SE  TECHNI SPORT
178 185  DAVID  JEAN PIERRE 247 00:44:39 M3  LES CARIBOUS
179 186  CAPITAIN  PIERRE 168 00:44:39 SE  VTT GEVREY CHAMBERTIN
180 187  TAMISIER  ALEXANDRE 7 00:44:41 SE  
181 188  FEMENIAS  LAURENT 334 00:44:41 SE  
182 189  PANIN  CLEMENT 691 00:44:42 CA  
183 190  BEAUMONT  YANNICK 55 00:44:43 M1  
184 191  BOUILLOT  JEREMIE 121 00:44:43 SE  
185 192  GIRAUD  THOMAS 400 00:44:44 ES  
186 193  POULLEAU  FRANCOIS 759 00:44:45 M1  
187 195  HYOT  SYLVAIN 464 00:44:45 M1  ENDURANCE SHOP DIJON
188 196  DUMOUX  MARIN 302 00:44:47 ES  
189 197  GAY  JULIEN HENRY 380 00:44:47 SE  
190 198  MAZEAU  DANIEL 1055 00:44:47 M3  
191 199  NOIROT  CLEMENT 1026 00:44:48 SE  
192 200  BOULZAT  GERARD 126 00:44:48 M1  
193 201  POLET  HUGO 751 00:44:49 CA  
194 202  AUGAGNEUR  SIMON 26 00:44:50 SE  EA LE CREUSOT
195 203  MATHIRON  ARTHUR 1019 00:44:52 ES  
196 204  FAMY  BERTRAND 326 00:44:52 SE  
197 205  MALSOT  XAVIER 571 00:44:52 M2  
198 206  GROSPERRIN  GILLES 421 00:44:55 M2  PCTD
199 207  SYLVAIN  REMI 881 00:44:56 SE  
200 208  BOUDIER  JEROME 116 00:44:58 SE  ATHLE 21
201 209  BOURGEOIS  ROMAIN 132 00:45:00 JU  TRIATHLON CLUB SEURROIS
202 210  PITOISET  GERARD 741 00:45:01 M3  
203 211  NICOLET  VINCENT 662 00:45:03 SE  PLEIN LES PATTES
204 212  VOULQUIN  FABRICE 948 00:45:03 M1  
205 213  TILLIER  MICHEL 902 00:45:04 M2  
206 214  BARREIRA  MANUEL 40 00:45:05 M1  ACR DIJON
207 215  MONDAIN  JULIEN 636 00:45:06 SE  
208 216  CUCO  EDALBERTO 234 00:45:06 M2  ACR DIJON
209 217  LUCAS  ARNAUD 558 00:45:09 SE  
210 218  BLOND  BAPTISTE 86 00:45:11 CA  ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
211 219  SALAH  BELGACEM 837 00:45:17 M1  
212 220  BARTHELMEBS  VICTOR 42 00:45:17 CA  
213 221  MAAFER  ABDELKRIM 560 00:45:18 M1  
214 222  GALLET  JEROME 366 00:45:18 SE  
215 223  BROCHIN  HUGO 152 00:45:20 JU  
216 224  GAUTHEY  SYLVAIN 376 00:45:20 SE  
217 225  PARIS  YVON 698 00:45:22 SE  
218 226  BORGES  ALEXANDRE 109 00:45:24 M1  
219 227  MICHEL  OLIVIER 624 00:45:26 M1  PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
220 228  GENCE  STEPHANE 383 00:45:27 SE  
221 229  WILSON  MICKAEL 1060 00:45:28 SE  CROSSFIT BEAUNE
222 230  ROVILLE  LUDOVIC 826 00:45:29 SE  
223 231  NUZILLAT  ELIOTH 676 00:45:30 ES  
224 232  LAURENT  EMMANUEL 518 00:45:30 M1  
225 233  SIMONNOT  LAURENT 868 00:45:38 M1  
226 234  BEAUGEY  DOMINIQUE 52 00:45:39 M1  ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
227 235  OUARDI  ISMAEL 681 00:45:41 SE  
228 236  BITON  EMMANUEL 84 00:45:42 M1  
229 237  VINCENT  LIONEL 943 00:45:43 M3  ASPTT DIJON ATHLETISME
230 238  ROUSSEAU  ERIC 822 00:45:48 M2  AUTUN TRIATHLON
231 240  CLEVER  JEAN CHARLES 1022 00:45:49 M1  
232 241  GUILLEMIER  SEBASTIEN 435 00:45:52 M1  
233 242  SAINT PAUL  WILLIAM 836 00:45:53 M2  
234 243  LORY  BAPTISTE 554 00:45:53 SE  
235 244  CHARLEUX  BENJAMIN 188 00:45:54 SE  
236 245  ALADAME  STEPHANE 5 00:45:56 M1  ECA CHALON SUR SAONE
237 246  DUBOZ  DAMIEN 242 00:46:00 M1  ASPTT DIJON ATHLETISME
238 247  CHAMAYOU  JEAN PHILIPPE 180 00:46:01 M2  
239 248  MICHAUD  MICKAEL 622 00:46:01 M1  GCA
240 249  GOUIFFES  PHILIPPE 408 00:46:02 M1  
241 250  DURAND  THOMAS 308 00:46:04 SE  
242 251  GUICHARD  SEBASTIEN 428 00:46:04 M1  
243 252  COLLIN  ARNAUD 212 00:46:04 M1  
244 253  MARTIN  JEAN PAUL 591 00:46:06 M3  
245 254  MOREIL  VINCENT 645 00:46:06 SE  
246 255  DUPLOYER  PHILIPPE 305 00:46:08 M2  
247 256  FERNANDEZ  DANIEL 336 00:46:08 M1  
248 257  MALTAVERNE  BRUNO 572 00:46:09 SE  
249 258  SELLENET  CEDRIC 862 00:46:09 SE  
250 259  CHAMPENOIS  QUENTIN 182 00:46:09 SE  
251 260  VINCENZI  PATRICK 944 00:46:10 M2  
252 261  LOISY  LAURENT 549 00:46:12 SE  
253 262  CHAPET  MAXIMILIEN 983 00:46:14 SE  
254 263  NORET  CEDRIC 672 00:46:16 M1  
255 264  NEMARD  OLIVIER 659 00:46:20 M2  
256 265  MARGAROLI  ERIC 576 00:46:21 M2  AC TALANT
257 267  PAPEZ  NICOLAS 695 00:46:22 SE  
258 268  BOURCIER  LAURENT 1099 00:46:23 M2  DIJON TRIATHLON
259 269  SAID  BENJDIR 833 00:46:27 M1  
260 270  MONTHELIE  FRANCOIS 641 00:46:32 SE  
261 271  BAILLEUX  ERIC 32 00:46:32 M2  
262 272  LOBREAU  JEROME 545 00:46:33  
263 273  DOLE  JULIEN 289 00:46:33 M1  BEAUNE
264 274  JEANNEL  STEPHANE 485 00:46:35 M1  PASS RUNNING
265 275  MAZAN  EMERIC 612 00:46:35 SE  
266 276  SANCHEZ  FRANCOIS 841 00:46:39 M1  
267 277  MORTUREUX  STEPHANE 649 00:46:39 SE  PLEIN LES PATTES
268 278  BRUN  BERTRAND 156 00:46:40 M1  CROCO
269 279  HUARD  PASCAL 458 00:46:42 M2  COURIR A SENNECEY/ASSIM TYCO
270 280  CHAMPMARTIN  NICOLAS 183 00:46:44 M1  
271 281  PICART  SEBASTIEN 732 00:46:44 M1  
272 282  DESCHAMPS  JEAN BAPTISTE 274 00:46:45 M1  
273 283  TOUBOUL  MICHEL 1067 00:46:46 M3  
274 284  GUIDI  STEPHANE 430 00:46:48 M1  
275 285  TISSERAND  BENOIT 904 00:46:49 SE  
276 286  DELCEY  SYLVAIN 264 00:46:51 SE  ACR DIJON
277 287  DEMOLOMBE  CLAUDE 267 00:46:52 M4  
278 289  MASSON  NICOLAS 599 00:46:54 SE  
279 290  MAROT  PATRICK 589 00:46:54 M2  
280 291  EGRON  EMMANUEL 311 00:46:56 SE  
281 292  MUZARD  ROMAIN 654 00:46:56 SE  
282 293  HADJ BOUZIANE  RABAH 444 00:46:58 M2  
283 294  DUBARD  JEAN CHRISTOPHE 297 00:46:58 M2  ACR DIJON
284 295  GIBOULOT  PATRICK 388 00:47:01 M2  AOA
285 297  BERNARD  MALO 69 00:47:06 CA  
286 298  VAUTIER  ROMAIN 929 00:47:06 SE  
287 299  FAMY  JEAN PAUL 327 00:47:06 M3  
288 300  SAUSSIER  PHILIPPE 1081 00:47:07 M2  
289 301  VOILLARD  JACKY 946 00:47:07 M2  
290 302  PARIZE  CHRISTOPHE 699 00:47:07 M2  
291 303  CHARLES  ROMAIN 187 00:47:08 SE  
292 305  LACHAUX  THEO 500 00:47:11 CA  
293 306  OZERAY  CHRISTOPHE 684 00:47:13 M1  
294 307  DAL PIVA  REMY 241 00:47:14 M2  
295 308  PLATRET  SEBASTIEN 745 00:47:15 M1  
296 309  PUGEAUT  ERIC 769 00:47:17 M2  AJVN
297 310  PODECHARD  CYRILLE 746 00:47:19 M1  TERRE DE RUNNING QUETIGNY
298 312  GOUX  MICHEL 410 00:47:20 M2  
299 313  COQUILLARD  FRANCOIS 221 00:47:21 M2  PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
300 314  BOULLAIT  BENJAMIN 125 00:47:21 SE  
301 315  LAIRE  CYRILLE 506 00:47:21 M1  
302 316  TONOT  PATRICK 907 00:47:22 M2  CROCO
303 318  GROSPERRIN  JOANNY 422 00:47:23 CA  BEAUNE
304 319  MOLL  FREDERIC 635 00:47:24 M2  
305 320  DURAND  PASCAL 703 00:47:25 M2  
306 321  MELIN  PHILIPPE 613 00:47:27 M2  ATHLE 21
307 322  FAUCONNET  BERNARD 330 00:47:28 M2  ASPTT DIJON ATHLETISME
308 323  DU PELOUX  PHILIPPE 296 00:47:30 M1  
309 324  BROCHIN  JEAN MARC 153 00:47:34 M1  
310 325  LETHIMONNIER  FLORIAN 535 00:47:35 SE  
311 326  FUTELIN  THIERRY 898 00:47:35 M1  ENTENTE CHALON ATHLETISME
312 327  HERY  MATHIEU 1102 00:47:39 SE  
313 328  PANDOLFO  SEBASTIEN 690 00:47:39 SE  
314 329  GEREAU  JEAN YVES 385 00:47:41 M2  
315 331  PICHARD  PATRICK 733 00:47:41 M2  
316 332  GAUTHEY  MICHEL 375 00:47:43 M2  DIJON TRIATHLON
317 333  MESSE  FREDERIC 618 00:47:43 M2  
318 334  PISTRE  THIBAUD 739 00:47:45 SE  
319 335  WATERKEYN  WILLIAM 950 00:47:46 SE  
320 336  SAUVAGEOT  BERNARD 851 00:47:47 M4  ASPTT DIJON ATHLETISME
321 337  GAVORY  ERIC 379 00:47:48 M2  EA LE CREUSOT
322 338  CAILLOT  NICOLAS 164 00:47:48 M1  
323 339  FEURTEY  VINCENT 341 00:47:50 SE  LES COUREURS DU DIMANCHE
324 340  ALIBERT  DAVID 8 00:47:50 M1  
325 341  OLLIN  CLAUDE 678 00:47:50 M2  LA FOULEE CHATILLONNAISE
326 342  SAMMARTINO  THIERRY 838 00:47:52 M1  
327 344  MAILLARD  JEAN CHARLES 565 00:47:55 M1  
328 345  RENAUD  OLIVIER 795 00:47:56 M1  
329 346  DUDRAGNE  LUDOVIC 299 00:47:59 M1  
330 347  HUMBERT  FABRICE 460 00:48:00 M1  
331 348  LUGA  JEAN 559 00:48:02 M3  
332 349  AGUILAR  KARL 3 00:48:02 SE  
333 350  MATEOS  ROMAIN 1108 00:48:02 SE  
334 351  BONNIN  GERARD 100 00:48:04 M3  ASM
335 353  ROSA  DOMINGOS 812 00:48:06 M1  
336 354  VINCENT  PHILIPPE 1006 00:48:07 M3  
337 355  FRANZI  ERIC 354 00:48:08 SE  
338 356  BORDET  DOMINIQUE 106 00:48:08 M2  
339 357  TISSERAND  ARNAUD 903 00:48:12 SE  
340 358  SIRODOT  LAURENT 870 00:48:14 M1  AJVN
341 360  VACHEY  ARNAUD 922 00:48:17 M1  
342 361  GARNIER SAVARD  BENOIT 368 00:48:18 SE  PLEIN LES PATTES
343 362  NOUVILLE  MARTIAL 674 00:48:19 M2  
344 364  MOLET  JEAN PIERRE 631 00:48:20 M2  
345 367  REPEC  MATHIEU 797 00:48:22 SE  
346 368  VOISIN  FABRICE 947 00:48:23 M1  GRAND CHALON ATHLETISME
347 369  TREMEAUX  LUDOVIC 913 00:48:23 SE  
348 370  PORCHEROT  BERTRAND 757 00:48:24 M1  ASSOCIATION POUR LE DON D'ORGANES
349 371  GUERRIN  PIERRE 427 00:48:27 SE  
350 372  NUGUES  REGIS 1038 00:48:27 M1  
351 374  KUKULINSKI  ALAN 499 00:48:30 JU  ENTREPRISE RODET
352 375  BAZEROLLE  REMI 1025 00:48:31 M1  
353 378  NICOLARDOT  FRANCK 661 00:48:34 M1  
354 379  ROVILLE  PHILIPPE 827 00:48:36 M2  
355 381  LECHENAULT  SAMUEL 523 00:48:42 SE  
356 382  CUILLIER  CHRISTIAN 235 00:48:44 SE  
357 383  MERCIER  SYLVAIN 615 00:48:45 M1  
358 385  GIVRY  FREDERIC 402 00:48:47 SE  
359 386  JOLY  REMI 489 00:48:51 CA  PASS RUNNING
360 387  POINCENOT  JEAN LUCIEN 747 00:48:51 SE  
361 388  BIGEARD  NICOLAS 80 00:48:51 SE  
362 389  PIZANA  CYRIL 742 00:48:52 M1  
363 390  HUSY  DAVID 463 00:48:53 M1  NUITS COURSE A PIEDS
364 391  LAMOURE  JULIEN 509 00:48:54 SE  
365 393  GIRARD  ERIC 316 00:48:56 SE  
366 394  SECONDE  JEREMY 857 00:48:56 SE  
367 395  MARIOTTE  FLORENT 583 00:48:58 SE  
368 397  BRONDEAULT  GAEL 154 00:49:03 M1  
369 399  RICHARD  SYLVAIN 801 00:49:04 M1  
370 400  GHISLAND  PIERRE 1044 00:49:06 SE  
371 401  MARME  HUGO 585 00:49:07 JU  
372 402  GRUSON  GAEL 424 00:49:07 SE  
373 403  DECOMBE  FLORENT 254 00:49:08 SE  
374 404  VOYE  JULIEN 949 00:49:08 SE  
375 406  FAVARDIN  FLORENT 332 00:49:12 M1  
376 407  GAUTHERET  JEREMY 373 00:49:12 SE  
377 408  SARRASIN  LAURENT 847 00:49:13 M2  
378 410  BAUDOIN  PASCAL 47 00:49:13 M2  
379 411  JACQUESON  DAVID 471 00:49:13 M1  EA LE CREUSOT
380 412  MARONNAT  SERGE 588 00:49:13 M2  
381 413  SECULA  NICOLAS HERVE 859 00:49:14 SE  
382 414  PRIEM  YVES 764 00:49:15 M2  
383 415  DELAPORTE  ALAIN 1095 00:49:15 M2  
384 416  SAINT GILLES  BERTRAND 834 00:49:16 M2  
385 417  PERNIN  FABRICE 710 00:49:17 M1  
386 419  GOUX  VICTOR 411 00:49:18 SE  
387 420  MARY  SEBASTIEN 597 00:49:19 M1  
388 421  SERAFIN  GABRIEL 863 00:49:21 M1  
389 422  BRIOT  ALAIN 149 00:49:22 M4  ACR DIJON
390 423  GIRARD  JULIEN 393 00:49:25 SE  
391 424  VIARD  CEDRIC 938 00:49:26 M1  
392 425  MACHERET  SEBASTIEN 561 00:49:28 M1  
393 426  MOINGEON  NOEL 666 00:49:29 SE  
394 427  GAY  DIDIER 287 00:49:31 M2  
395 428  ROBARDET  ERIC 318 00:49:36 M1  
396 429  THIBERT  CHRISTOPHE 896 00:49:36 M1  GRAND CHALON ATHLETISME
397 430  MONNOT  DENIS 639 00:49:36 SE  GRAND CHALON ATHLETISME
398 431  KERBLAT  MICHEL 498 00:49:39 M3  
399 432  BAUSSART  ERIC 49 00:49:40 M2  
400 434  MILLOT  CYRIAQUE 1008 00:49:45 M2  
401 435  GIRAUD  KEVIN 399 00:49:47 SE  
402 436  SCHERRER  RAPHAEL 853 00:49:48 SE  
403 437  BRENIAUX  STEPHANE 876 00:49:48 M1  
404 438  LEFORT  ALEXANDRE 529 00:49:49 M1  
405 439  OULEVEY  THIERRY 1034 00:49:51 M2  
406 440  GIBOULOT  JEAN PIERRE 387 00:49:54 M3  
407 441  RAVENET  BRICE 783 00:49:55 M1  GCA
408 442  DUCAROUGE  BRUNO 298 00:49:57 M2  DIJON TRIATHLON
409 443  HASNAOUI  GREGORY 1009 00:49:59 SE  
410 444  ROTTIER  GUILLAUME 817 00:50:00 M1  
411 446  CHIRON  OLIVIER 201 00:50:02 SE  
412 447  JACQUESON  CLAUDE 470 00:50:03 M2  
413 448  LEVOTRE  CHRISTIAN 537 00:50:04 SE  
414 450  PERRIN  SEBASTIEN 719 00:50:05 M1  
415 451  BERT  MICHEL 74 00:50:06 M2  AUTUN TRIATHLON
416 452  ROMAGNAN  HUGUES 811 00:50:10 M1  
417 453  DUMOUX  PHILIPPE 303 00:50:11 M2  
418 454  MAIRET  GERALD 568 00:50:11 SE  
419 456  DINKEL  EDOUARD 288 00:50:12 SE  
420 458  PANIN  STEPHANE 692 00:50:12 M1  
421 459  BOISSY  PHILIPPE 91 00:50:12 M1  LES COUREURS DU DIMANCHE
422 460  CHAPPA  GILLES 185 00:50:14 M1  
423 461  MILLET  F 626 00:50:17 M1  
424 462  FERNANDES  NICOLAS 335 00:50:21 SE  
425 463  SCHNEIDER  OLIVIER 855 00:50:21 M2  
426 464  JONES  GAWAIN 493 00:50:21 SE  CARIBOUX
427 465  GAILLARDIN  MAXIME 364 00:50:24 ES  
428 466  BOURGEOIS  FRANCK 129 00:50:28 M1  
429 467  COLLIN  PIERRE YVES 735 00:50:28 M1  ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
430 469  HOLTZ  JULIEN 999 00:50:30 SE  
431 470  NONQUE  JEAN SEBASTIEN 669 00:50:31 M1  
432 471  TRIBAULT  LOUIS 916 00:50:31 SE  
433 472  MAURICE  RALPH 609 00:50:32 M2  
434 473  GAULARD  HENRI 371 00:50:32 M1  BEAUNE TRIATHLON
435 477  TROUF  VINCENT 919 00:50:35 M1  
436 478  MONIET  DOMINIQUE 638 00:50:37 M3  
437 479  BOULET  LILIAN 123 00:50:40 M1  
438 480  BAGUET  CEDRIC 30 00:50:40 M1  BEAUNE TRIATHLON
439 481  GIRARD  PHILIPPE 394 00:50:42 M1  
440 482  GUILLOT  FREDERIC 1033 00:50:44 M1  
441 483  BILLARD  LOUIS 1024 00:50:46 CA  
442 484  MICALI  MANU 621 00:50:48 M1  
443 485  PERRIN  LOIC 1037 00:50:48 SE  
444 487  BOISSELIER  GILBERT 90 00:50:50 M3  
445 488  CORDIER  FRANCIS 348 00:50:54 M2  
446 489  MAGNIEN  DAVID 563 00:50:56 M1  ECA CHALON SUR SAONE
447 490  CONTANT  NICOLAS 218 00:50:57 M1  
448 491  MOURELON  XAVIER 955 00:50:58 M1  
449 492  MERLE  JEAN BAPTISTE 617 00:50:59 SE  
450 494  RAMEAU  JEROME 1032 00:51:00 M1  
451 497  PERREAU  THOMAS 715 00:51:05 SE  
452 498  SPADA  SYLVAIN 874 00:51:05 M1  
453 499  MAROLLEAU  PATRICE 706 00:51:06 M2  
454 500  LOIR  MARIUS 547 00:51:07 CA  
455 502  CHAUSSIN  MICHEL 194 00:51:07 M3  
456 503  SOLONO  DAVID 872 00:51:08 M1  TERRE DE RUNNER QUETIGNY
457 504  MARTIN  LOIC 592 00:51:08 M2  
458 505  RELAVE  OLIVIER 790 00:51:10 SE  
459 506  FREYSZ  MATHIEU 355 00:51:11 SE  CROCO
460 507  HAVRET  KEVIN 447 00:51:11 SE  
461 508  MONGAZON  YANNICK 637 00:51:14 M1  
462 510  MARTINS  MICHEL 1098 00:51:14 SE  
463 511  BEAUPOIL  SEBASTIEN 56 00:51:15 SE  
464 512  HOMAT  JEAN DANIEL 1107 00:51:19 M1  
465 513  GODEMET  OLIVIER 404 00:51:21 M2  
466 515  PAIN  FABRICE 687 00:51:26 M1  
467 517  RENIER  PATRICE 1046 00:51:35 M3  
468 518  THEURIAU  VALENTIN 890 00:51:37 SE  
469 520  POL  BERNARD 978 00:51:40 M3  
470 521  MICHOT  PASCAL 625 00:51:40 M2  
471 523  MOLARD  LEO 630 00:51:45 CA  
472 524  CHAUSSADE  SYLVAIN 193 00:51:45 M1  
473 525  ROBELEY  DANIEL 807 00:51:45 M2  LES MALAUXPATTES
474 526  CHARRA  CLEMENT 191 00:51:47 M1  
475 527  RAMAC  JOVAN 781 00:51:48 JU  
476 530  NOEL  MATTHIEU 664 00:51:51 SE  
477 531  PAYEN  JACQUES 707 00:51:52 M2  
478 532  GUYOT  THOMAS 443 00:51:53 M1  
479 533  CHAMBOST  JEAN CLAUDE 181 00:51:53 M2  
480 534  HERMEREL  GILLES 450 00:51:58 M1  
481 535  DEVAUGES  JB 282 00:51:58 SE  
482 536  AUDIFREDI  ALAIN 24 00:52:00 M3  
483 537  REVERCHON  SEBASTIEN 799 00:52:02 M1  
484 538  DUCERF  PIERRE YVES 1001 00:52:06 M1  BEAUNE ATHLE 21
485 539  LECOMTE  LIONEL 525 00:52:07 M2  ATHLE 21
486 541  CARLOT  LUDOVIC 1063 00:52:11 M1  TERRE DE RUNNING
487 543  BRIGANDAT  ELYSEE 148 00:52:11 ES  
488 545  LONGOBUCCO  FRANCOIS 550 00:52:13 M1  
489 546  BLOUCTET  PATRICE 87 00:52:14 SE  
490 547  FRANCOIS  LUC 351 00:52:16 M2  
491 548  HARSTRICH  LUC 446 00:52:18 M2  TEAM LEFFE
492 549  MARCHAND  ROMUALD 1087 00:52:18 M1  
493 550  BOURGEOIS  DAVID 128 00:52:18 SE  
494 552  LICKEL  CLAUDE 1065 00:52:20 SE  
495 553  HAMMANN  JEROME 445 00:52:21 M2  
496 554  UVALLE  PATRICK 920 00:52:21 M2  VTT GEVREY CHAMBERTIN
497 555  PLAT  VALENTIN 743 00:52:22 ES  
498 557  MAUCHAND  ERIC 1048 00:52:24 M2  
499 558  VAILLANT  GEOFFROY 925 00:52:26 SE  
500 559  HUBERSON  LOUIS 459 00:52:26 SE  
501 562  THIBEAUT  JEAN MARC 894 00:52:29 M2  
502 563  GILET  ERIC 390 00:52:29 M2  
503 564  VACCHIANI  PATRICK 921 00:52:30 M1  
504 565  LIVIN VUILLET  LAURENT 543 00:52:30 SE  
505 566  DELARCHE  ETIENNE 970 00:52:32 SE  
506 567  MARTINEZ  SANTIAGO 596 00:52:32 M1  
507 569  ROUX  JONATHAN 492 00:52:33 SE  
508 572  CONDETTE  PASCAL 217 00:52:35 M2  
509 574  BERNARD  LUDOVIC 68 00:52:38 M2  
510 577  WEBER  PHILIPPE 1064 00:52:40 SE  
511 582  LARTEAU  IVAN 515 00:52:46 M1  
512 584  LOUISOT  ERIC 555 00:52:46 M2  PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
513 585  DOUBLOT  SEBASTIEN 292 00:52:47 M1  
514 587  VILLENEUVE  ANTHONY 941 00:52:49 M1  
515 589  DUMOULIN  PIERRE 1096 00:52:53 M2  
516 590  NICEY  BRUNO 660 00:52:54 SE  
517 591  ADAM  FRANCOIS XAVIER 1 00:52:55 SE  
518 595  FERRAZ  JOSE 337 00:52:56 M2  
519 596  VADOT  GUILLAUME 924 00:52:57 SE  
520 597  MOINGEON  GUY 629 00:53:00  
521 601  CHEVALIER  DENIS 198 00:53:08 M1  
522 602  RAVON  TITOUAN 786 00:53:10 JU  
523 603  BOURRY  FRANCK 134 00:53:14 M2  
524 605  PISSELOUP  LUDOVIC 738 00:53:17 SE  
525 611  BOYER  JEAN FRANCOIS 140 00:53:20 M3  
526 613  GRANGE  QUENTIN 416 00:53:29 SE  
527 614  ROUPIN  PIERRE YVES 820 00:53:30 M1  
528 615  DULERY  STEPHANE 1130 00:53:31 M1  
529 616  COPINET  JEAN 1090 00:53:33 M3  
530 617  MAURICE  BENOIT 607 00:53:36 ES  
531 618  MILLE  BENOIT 1057 00:53:37 M2  MARDI C EST PERMIS
532 621  ROSIER  DIDIER 814 00:53:43 M2  NUITS COURSE A PIEDS
533 624  DEMORTIERE  JEAN 1075 00:53:45 SE  
534 625  MBAGIRA  DANIEL 1073 00:53:46 SE  
535 626  TROUSSARD  AIMERIC 1071 00:53:46 SE  
536 627  MENDES  TONI 614 00:53:46 SE  
537 630  AMIOT  PASCAL 16 00:53:54 M2  
538 633  SINGER  CYRILLE 236 00:53:58 M1  
539 635  WHITEHEAD  SAMUEL 951 00:54:03 CA  
540 636  BASTIEN  YANNICK 44 00:54:03 M1  FREDY RUNNER
541 638  ROUX  PHILIPPE 825 00:54:04 M3  
542 639  SAUSSURE  PIERRE 849 00:54:04 M1  
543 641  THEVENIN  THIBAULT 893 00:54:05 SE  
544 642  PERNET  NICOLAS 962 00:54:08 SE  
545 643  PERNETTE  FLORIAN 1002 00:54:10 SE  
546 644  ISAIE  JEAN CHRISTOPHE 467 00:54:13 M1  
547 647  JARDIN  THIERRY 476 00:54:17 M2  
548 649  CHAPPE  JULIEN 186 00:54:19 SE  
549 651  DESPRES  CORENTIN 281 00:54:21 CA  
550 652  LACHAUX  THIERRY 501 00:54:21 M1  
551 653  MONZAIN  MICHEL 643 00:54:22 M4  
552 654  DUPLUS  NICOLAS 996 00:54:23 SE  
553 655  MANTELS  ERIC 574 00:54:23 SE  
554 656  TRIPONNEY  BERNARD 977 00:54:24 M4  
555 657  DUFEU  JACQUES 300 00:54:24 M2  CROCO
556 664  EYMANN  ALAIN 321 00:54:30 M2  ASCC CALOR
557 667  DANTON  THIERRY 244 00:54:32 M1  
558 668  MEZZAVILLA  ADRIEN 620 00:54:36 SE  
559 669  SIMON  GILLES 865 00:54:36 M2  
560 670  GUILLAUME  ALEXANDRE 431 00:54:37 SE  
561 671  RENAUD  DAMIEN 794 00:54:40 SE  
562 672  VERNUSSE  PHILIPPE 932 00:54:40 M1  
563 673  SECULA  ALAIN NICOLAS 858 00:54:40 M1  
564 674  CHOUET  DAMIEN 973 00:54:41 SE  
565 675  LACORRE  DIDIER 502 00:54:41 M2  
566 677  BARATIN  NICOLAS 34 00:54:43 M1  
567 678  NEVEU  STEPHEN 877 00:54:48 M1  
568 679  SOUCELIER  PATRICE 1135 00:54:52 M2  
569 681  BOUCINHA  JOSE 115 00:54:57 M1  
570 683  NICOLARDOT  FABRICE 1023 00:54:58 SE  
571 686  MARTIN  PATRICK 593 00:55:00 M3  
572 689  GIANNI  DAVID 1047 00:55:04 SE  AJVN
573 690  PASCAL  ROMAIN 1039 00:55:05 SE  
574 692  LECORRE  ROMAIN 527 00:55:08 M1  
575 693  BROYER  STEPHANE 155 00:55:10 M1  
576 695  BELOUFA  MEHDI 61 00:55:14 SE  
577 696  LOISY  FABIEN 548 00:55:14 SE  
578 699  CARDOSO  ANTONIO 170 00:55:20 SE  
579 700  GRANDVINCENT  FABRICE 414 00:55:23 M1  
580 701  PONNELLE  GREGOIRE 965 00:55:23 SE  
581 702  GROSJEAN  THIERRY 1010 00:55:24 M2  AJVN
582 703  ROUARD  ANTOINE 818 00:55:24 ES  
583 704  CHOPIN  VICTORIEN 202 00:55:26 SE  
584 709  VALLON  ANTHONY 926 00:55:32 M1  
585 713  STUDLI  HERVE 879 00:55:38 M1  
586 714  GAUTHIER  JEROME 378 00:55:41 SE  
587 715  BONNARD  MICKAEL 95 00:55:41 SE  
588 716  GAHIR  XAVIER 1049 00:55:43 M2  
589 720  GALLOT  NICOLAS 367 00:55:47 SE  
590 721  TRIBOLET  JEREMY 917 00:55:49 SE  
591 722  RENARD  SEBASTIEN 793 00:55:51 SE  
592 725  GALLAIT  THIERRY 365 00:55:53 M1  
593 730  GUILLAUME  DENIS 432 00:55:57 M3  
594 731  DOREY  SIMON 290 00:55:57 M1  
595 732  DEGARDIN  PASCAL 256 00:55:57 M2  
596 733  TEXIER  CHRISTIAN 889 00:56:06 M4  1000 PATTES MACON
597 737  WRIGHT  SCOTT 953 00:56:13 M3  
598 740  PRZYBYLA  SYLVAIN 1100 00:56:15 M1  
599 741  ALEXANDRE  BRUNO 1079 00:56:19 M2  
600 743  DICONNE  CHRISTOPHE 285 00:56:22 M1  
601 744  DEPIESSE  SYLVAIN 1083 00:56:24 M1  
602 746  MATEOS  THIBAULT 602 00:56:27 SE  
603 747  BRIGANO  QUENTIN 1030 00:56:28 SE  
604 751  BURSON  DIDIER 161 00:56:32 M2  
605 752  RUSSO  FRANCK 830 00:56:32 SE  
606 756  L'HEVEDER  GWENDAL 540 00:56:36 M1  
607 757  THOMAS  GERARD 900 00:56:40 M3  
608 758  NASSIVERA  MANUEL 656 00:56:41 M1  
609 760  MOUREY  FRANCOIS 1012 00:56:43 M2  
610 762  MOTTEY  MICHEL 650 00:56:43 M3  
611 763  BELVER  LUCIEN 62 00:56:45 M3  
612 764  COUTURAUD  GUILLAUME 231 00:56:47 SE  
613 767  BOUTARD  BRUNO 135 00:56:52 M1  
614 768  GRANDPIERRE  SEBASTIEN 413 00:56:56 M1  
615 769  NOUVILLE  ROMUALD 675 00:56:57 SE  
616 775  AUDRY  LOIC 25 00:57:10 SE  
617 778  TRINQUESSE  JEROME 918 00:57:17 M1  
618 782  TETU  ALAIN 888 00:57:32 M2  
619 785  BORDET  JULIEN 107 00:57:39  
620 787  LOIR  LILIAN 546 00:57:42 M1  
621 788  CLERC  LUCA 208 00:57:42 CA  
622 789  MINOT  VICTOR EMMANUEL 628 00:57:43 SE  
623 793  JACOB  SYLVAIN 986 00:57:54 M1  
624 795  BERTHIAUX  THOMAS 76 00:57:54 SE  
625 796  PERREAU  JEROME 714 00:57:55 M2  
626 797  BARRADI  ABDEL JABBAR 39 00:57:55 M1  
627 798  CHALANCON  MICHAEL 177 00:57:55 M1  
628 800  CARRE  ROMAIN 171 00:57:56 SE  
629 803  QUIGNARD  FRANCOIS 774 00:58:02 M1  
630 808  GIRARD PECARRERE  BENOIT 396 00:58:05 M1  
631 812  TOURIGNY  JEAN LUC 911 00:58:06 M2  
632 813  BOILLEY  GREGORY 89 00:58:07 SE  
633 817  PERRIER  GEORGES 716 00:58:10 M3  
634 818  BOUDOT  TONY 975 00:58:10 ES  
635 822  BERNARD  JEAN BAPTISTE 66 00:58:17 M1  
636 823  BAROIN  WILLIAM 38 00:58:18 ES  
637 824  DELACROIX  ARNAUD 260 00:58:18 M1  
638 825  MORI  JEROME 647 00:58:20 M1  
639 828  GUILLEMIER  JACQUES 1035 00:58:22 M4  
640 830  GIROUX  FABRICE 401 00:58:22 M2  
641 833  BEERLI  GILLES 59 00:58:27 M2  
642 841  ADAO  DAVID 2 00:58:44 SE  
643 846  CUVILLIER  FABRICE 325 00:58:55 M1  
644 850  CHALUMEAU  THOMAS 179 00:59:01 SE  
645 852  CHEVALIER  CHRISTOPHE 197 00:59:04 M1  
646 854  AZEVEDO  MICHAEL 29 00:59:07 SE  
647 858  GUILLIN  JEAN CHRISTOPHE 436 00:59:11 SE  
648 860  GELOT  VINCENT 1003 00:59:13 SE  
649 862  CAPODANNO  JULIEN 169 00:59:17 SE  
650 863  AUPLAT  PATRICK 28 00:59:18 M2  
651 865  TERRAND  GEOFFREY 1134 00:59:20 SE  
652 866  PORCHEROT  DIDIER 758 00:59:21 M2  
653 871  HOLLIGER  ALAIN 455 00:59:32 M2  
654 878  RAVAUD  PHILIPPE 782 00:59:48 M3  
655 879  CARNET  ROLAND 810 00:59:49 M2  
656 880  CUZENARD  CLEMENT 997 00:59:49 SE  
657 881  BOUDOT  JEAN PAUL 118 00:59:51 M3  
658 882  GROSPERRIN  PHILIPPE 423 00:59:53 M1  
659 887  PETIT  JEAN LUC 725 01:00:14 M3  
660 891  LEDAIN  LAURENT 1061 01:00:25 M1  
661 893  BOURGEOIS  REGIS 131 01:00:36 M1  
662 897  JUILLARD  JEAN 495 01:00:43 M3  
663 902  DELBURY  GERARD 262 01:00:51 M4  AUTUN TRIATHLON
664 903  BREUGNOT  LUC 147 01:00:52 M2  
665 909  MATIGNY  BAPTISTE 604 01:01:07 JU  
666 911  SCHIFFMACHER  CEDRIC 854 01:01:11 M1  USP JOUX LA VILLE
667 914  BOUCHARD  DIDIER 113 01:01:22 M3  
668 917  GREFFE  GERARD 417 01:01:28 M3  
669 919  PISTRE  FRANCOIS 353 01:01:32 M2  
670 920  BEAUDOUX  GUILHEM 51 01:01:32 SE  
671 921  JARLAUD  MICHEL 478 01:01:40 M4  
672 924  GUYOT  CEDRIC 1131 01:01:54 M1  
673 925  ANDRE  FREDERIC 18 01:01:58 M1  
674 928  DAHLEN  STEPHANE 240 01:02:15 M2  
675 932  GHISLANDI  MARC 386 01:02:30 M3  
676 935  ARGOUD  NAVIS 982 01:02:31 SE  
677 937  MINE  NICOLAS 1054 01:02:35 SE  
678 941  BOULEY  BERNARD 1021 01:02:59 M2  ESCARGOTS 21
679 943  BOURGEON  AURELIEN 133 01:03:03 SE  
680 948  PHILIPPOT  DANIEL 728 01:03:11 M2  
681 949  GUILLAUME  VINCENT 433 01:03:13 SE  
682 950  SEGUIN  THOMAS 861 01:03:13 SE  
683 952  GUILLAUME  PAUL 1106 01:03:18 M3  
684 960  JAYKYMIW  PIERRE 481 01:03:39 SE  
685 962  POIRIER  GILLES 1000 01:03:40 M2  
686 968  SURIER  ERIC 1045 01:03:53 M1  
687 970  GAUTHIER  FLORENT 377 01:03:54 M1  
688 971  JOLIVET  FABRICE 980 01:03:56 SE  
689 973  FROTEY  ERIC 357 01:03:57 M2  
690 975  DEROY  SYLVAIN 271 01:04:00 M1  
691 979  PYTHON CURT  BENOIT 771 01:04:28 SE  
692 981  HONGROIS  FABRICE 456 01:04:29 M1  
693 982  FROTEY  LOUIS 358 01:04:34 SE  
694 983  BONNIN  ANTHONY 98 01:04:48 SE  
695 985  JHEAN  PIERRE 989 01:04:56 M2  
696 986  LAINE  VINCENT 505 01:05:03 SE  
697 987  GASPAROTTO  BERNARD 369 01:05:09 M3  
698 989  ZIMMER  CHRISTOPHE 960 01:05:13 M2  
699 998  RIFFARD  SYLVAIN 805 01:06:07 M1  
700 1002  RABIET  JEAN LOUIS 995 01:06:18 M4  ACR DIJON
701 1004  LHUILLIER  AMELIEN 1013 01:06:28 SE  
702 1018  COULON  MICHAEL 228 01:08:06 M1  TERRE DE RUNNING
703 1023  MARGUIER  LAURENT 578 01:08:24 M1  
704 1027  CLUZEAU  JEAN MARC 210 01:08:32 M2  
705 1030  BEY  STEPHAN 79 01:08:40 SE  
706 1035  RAY  BERTRAND 787 01:09:18 M1  
707 1047  MAUGRAS  LUDOVIC 605 01:12:19 M1  
708 1057  BOUDRIAUT  JEAN BAPTISTE 482 01:16:07 SE  
709 1063  BONOT  FRANCIS 101 01:18:06 M2  
710 1064  CHIPOT  WILLIAM 979 01:36:27 M1  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce