Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

La diagonale des étangs - 10 km - Parcours Découverte

13/06/2021 - Ternuay Melay et Saint Hilaire

206 classés sur 221 inscrits

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  SIRON  SEBASTIEN 49 00:43:01   M0 M  AC CHATENOIS LES FORGES
2  BROCCO  JEAN PAUL 393 00:43:03 + 00:00:02 M0 M  
3  CROCHETET  YOANN 61 00:43:44 + 00:00:43 SE M  
4  VADAM  JEAN CHARLES 394 00:44:34 + 00:01:33 M0 M  AC CHATENOIS LES FORGES
5  RAVAUX  MICHAEL 121 00:44:49 + 00:01:48 M1 M  MATTIS CONNECTION
6  NOIRJEAN  MARTIAL 399 00:45:06 + 00:02:05 M2 M  
7  AUBRY  CHRISTOPHER 395 00:47:05 + 00:04:04 SE M  
8  GRANDGIRARD  EMMANUEL 33 00:47:19 + 00:04:18 M1 M  
9  MENISSIER  PAUL 122 00:47:28 + 00:04:27 JU M  
10  CHERET  BRUNO 142 00:48:55 + 00:05:54 M4 M  GA HAUT SAONOIS (FC)
11  TESTAERT  ANTHONY 69 00:49:12 + 00:06:11 M1 M  
12  MANCASSOLA  SIMON 39 00:49:45 + 00:06:44 SE M  
13  GAZILLOT  FABIEN 164 00:50:57 + 00:07:56 M1 M  GA HAUT SAONOIS (FC)
14  DORMOY  JEAN LOUIS 162 00:51:34 + 00:08:33 M3 M  GA HAUT SAONOIS (FC)
15  DAVAL  NICOLAS 25 00:51:53 + 00:08:52 M0 M  BAZIN CYCLISME HAUTE SAONE
16  CHAMAGNE  EMMANUEL 380 00:52:57 + 00:09:56 M2 M  
17  SAXER  NATHANAEL 47 00:53:05 + 00:10:04 SE M  APERAM
18  LOIGEROT  EMILIEN 32 00:54:05 + 00:11:04 SE M  
19  VERDAN  JEREMY 159 00:54:30 + 00:11:29 SE M  
20  MARCHAL  DIMITRI 403 00:54:31 + 00:11:30 M0 M  
21  DEMESY  STEPHANE 11 00:54:56 + 00:11:55 M2 M  ACVMSB
22  PINOT  SEBASTIEN 60 00:55:23 + 00:12:22 M0 M  
23  JEANROY  ANTONIN 34 00:55:28 + 00:12:27 ES M  
24  COLLE  MIKAEL 160 00:55:37 + 00:12:36 M2 M  
25  ANCEL  LOUIS 108 00:55:58 + 00:12:57 CA M  SG HERICOURT
26  GROSDEMOUGE  ARTHUR 109 00:56:05 + 00:13:04 CA M  
27  FRANCOIS  LUCIE 168 00:56:16 + 00:13:15 SE F  
28  VERNEY  CHRISTOPHER 85 00:56:37 + 00:13:36 SE M  
29  VERNEY  JEAN LUC 87 00:56:47 + 00:13:46 M3 M  
30  PERROUD  PIERRE YVES 55 00:56:47 + 00:13:46 M1 M  
31  CHIPEAUX  MATHIEU 107 00:56:51 + 00:13:50 SE M  
32  ROY  JONATHAN 468 00:56:55 + 00:13:54 SE M  
33  HENNEQUIN  SEBASTIEN 57 00:57:43 + 00:14:42 M2 M  
34  CARITEY  JEROME 1 00:57:45 + 00:14:44 M2 M  
35  CLAUDON  ROMAIN 170 00:57:49 + 00:14:48 SE M  
36  THOMAS  DAVID 53 00:58:44 + 00:15:43 M3 M  
37  CARTERON  ANTHONY 51 00:59:24 + 00:16:23 SE M  
38  CREUSAT  JEAN MARIE 377 00:59:48 + 00:16:47 M4 M  COHM
39  HANNUS  THOMAS 384 00:59:59 + 00:16:58 SE M  
40  DAVAL  BERNARD 91 01:00:11 + 00:17:10 M2 M  
41  COURTOISIER  ALEXANDRA 106 01:01:17 + 00:18:16 M1 F  
42  LAROYENNE  LUC 92 01:01:38 + 00:18:37 M4 M  
43  GELY  ETHAN 149 01:01:38 + 00:18:37 JU M  
44  GIRARD  DANIEL 95 01:01:46 + 00:18:45 M6 M  
45  MENETRIER  SEBASTIEN 101 01:02:03 + 00:19:02 M0 M  
46  GIRARD  ADRIEN 135 01:02:19 + 00:19:18 SE M  
47  JOLYCLER  HUBLOT 404 01:02:38 + 00:19:37 SE M  GA HAUT SAONOIS (FC)
48  CARREZ  CHARLY 444 01:02:42 + 00:19:41 M0 M  
49  BECLIER  GEOFFROY 143 01:03:38 + 00:20:37 M0 M  
50  DECHOZ  LAURENT 103 01:03:40 + 00:20:39 M3 M  
51  BRY  NICOLAS 56 01:03:51 + 00:20:50 M1 M  SPORTEAM 70
52  MANGIN  NATHALIE 167 01:03:56 + 00:20:55 M2 F  GA HAUT SAONOIS (FC)
53  COUVREUR  QUENTIN 163 01:04:08 + 00:21:07 SE M  RUN IN CHAMPAGNEY
54  BENAVENTE  DENIS 166 01:04:10 + 00:21:09 M3 M  
55  BERNARD  NICOLAS 450 01:04:15 + 00:21:14 M2 M  
56  LORENZI  GUERIN 129 01:04:17 + 00:21:16 M1 M  
57  MAILLOT  SEBASTIEN 124 01:04:32 + 00:21:31 M1 M  
58  PINOT  LOLA 10 01:04:40 + 00:21:39 ES F  
59  ANDRE  THIERRY 145 01:04:46 + 00:21:45 M3 M  
60  BARTHELEMY  PATRICK 171 01:04:54 + 00:21:53 M5 M  
61  DUFEU  GISELE 161 01:04:58 + 00:21:57 M2 F  TBM
62  PARISOT  EMILIEN 371 01:05:12 + 00:22:11 M0 M  
63  PARISOT  JULIE 112 01:05:15 + 00:22:14 M1 F  
64  SARRAZIN  ADRIEN 396 01:05:40 + 00:22:39 SE M  
65  MARRE  GERALD 27 01:05:56 + 00:22:55 M1 M  
66  PELLETIER  ANTHONY 398 01:06:03 + 00:23:02 JU M  
67  CROCHETET  ENZO 71 01:06:13 + 00:23:12 CA M  
68  BOYER  LAURENT 50 01:07:40 + 00:24:39 M3 M  
69  DUCROISET  PAULINE 381 01:07:53 + 00:24:52 M0 F  
70  LACREUSE  ERIC 116 01:08:03 + 00:25:02 M5 M  
71  FERRIGNIO  STEPHANE 24 01:08:12 + 00:25:11 M2 M  AC HUNINGUE
72  POULMAR  QUENTIN 40 01:08:13 + 00:25:12 SE M  
73  COLLADO  JOSE 169 01:09:10 + 00:26:09 M3 M  
74  MORRA  ANGELO 132 01:09:27 + 00:26:26 M4 M  
75  GRAFFE  ANTHONY 83 01:09:43 + 00:26:42 M0 M  
76  PAYMAL  CLAUDE 22 01:10:11 + 00:27:10 M1 M  VESOUL MARATHON
77  CHENE  VIRGINIE 90 01:10:52 + 00:27:51 M1 F  
78  SOW  BABACAR 120 01:11:31 + 00:28:30 M0 M  
79  LASSAUCE  FRANCIS 150 01:11:37 + 00:28:36 M4 M  
80  GIRARD  FABRICE 402 01:11:47 + 00:28:46 M2 M  
81  JOSI  ELISABETH 382 01:12:41 + 00:29:40 M3 F  BOUR
82  MOUGENOT  HERVE 134 01:13:45 + 00:30:44 M5 M  
83  CARRARA  CHRISTIAN 392 01:13:53 + 00:30:52 M7 M  SG HERICOURT
84  MENISSIER  CHRISTELLE 123 01:13:58 + 00:30:57 M2 F  
85  NICOLEY  JUSTINE 397 01:14:02 + 00:31:01 SE F  
86  PIERLOT  CHRISTOPHE 3 01:14:09 + 00:31:08 M2 M  
87  PIERLOT  ANNE LAURE 4 01:14:10 + 00:31:09 M1 F  
88  APTEL  ALICE 445 01:14:19 + 00:31:18 SE F  
89  PAYMAL  EMILIE 23 01:14:23 + 00:31:22 M0 F  
90  DUMONT  LUDIVINE 88 01:15:19 + 00:32:18 M0 F  
91  LALLOZ  ALEXANDRE 113 01:15:22 + 00:32:21 M3 M  
92  BOUDEBOUS  LYDIE 44 01:15:23 + 00:32:22 M2 F  
93  MULLER  SONIA 43 01:15:24 + 00:32:23 M1 F  
94  LORET  YVES 372 01:15:27 + 00:32:26 M4 M  
95  JOLY  FRANCIS 155 01:15:41 + 00:32:40 M4 M  
96  MALET  MATHIEU 98 01:15:59 + 00:32:58 SE M  MARCHE IN CHAMPAGNEY
97  OLMANN  FANNY 99 01:16:00 + 00:32:59 M0 F  
98  MONGEY  BENOIT 45 01:16:01 + 00:33:00 M0 M  
99  TRAHIN  SYLVAIN 104 01:16:35 + 00:33:34 M4 M  
100  WURTHELE  DEDE 105 01:16:37 + 00:33:36 M5 M  
101  BINI  ESTELLE 148 01:16:38 + 00:33:37 M2 F  
102  TOURRAIN  AUDREY 146 01:16:39 + 00:33:38 M0 F  
103  VALENTIN  LAURENT 19 01:16:40 + 00:33:39 M0 M  
104  MOUGEOT  BENEDICTE 18 01:16:40 + 00:33:39 M0 F  
105  DUCELLIER  CHARLINE 67 01:16:43 + 00:33:42 M0 F  
106  MATHIEU  EMMANUEL 73 01:16:46 + 00:33:45 M3 M  
107  GAVORY  ANNIE 449 01:17:01 + 00:34:00 M2 F  RUN IN CHAMPAGNEY
108  CUPERLIER  CECILE 141 01:17:17 + 00:34:16 M1 F  
109  LAMBOLEY  REMI 20 01:17:29 + 00:34:28 SE M  
110  TISSERAND  CHRISTINE 41 01:17:45 + 00:34:44 M1 F  
111  VERDIERE  VALERIE 375 01:18:24 + 00:35:23 M4 F  
112  MEYER  REMY 128 01:18:30 + 00:35:29 SE M  
113  TRIBOULET  CELINE 119 01:18:31 + 00:35:30 SE F  
114  BOUVEROT  PASCAL 29 01:18:34 + 00:35:33 M2 M  
115  BLIN  NATHALIE 443 01:18:40 + 00:35:39 M3 F  
116  FORTERRE  NATHALIE 400 01:18:43 + 00:35:42 M4 F  
117  MERCIER  JEAN PAUL 442 01:18:47 + 00:35:46 M6 M  
118  PICARD  VINCENT 140 01:19:07 + 00:36:06 M3 M  TRAIL DES 1000 ETANGS
119  SUTTER  STEPHANE 9 01:19:12 + 00:36:11 M3 M  
120  CUPERLIER  MAUD 138 01:19:16 + 00:36:15 M1 F  
121  CHARBONNIER  DANIEL 86 01:19:34 + 00:36:33 M5 M  
122  RANOUX WEISS  GERALDINE 111 01:19:35 + 00:36:34 M2 F  
123  MARCHAND  ERIC 42 01:19:40 + 00:36:39 M1 M  VHSO
124  JACQUIN  BARBARA 127 01:19:41 + 00:36:40 M2 F  
125  BUISSON  BENJAMIN 52 01:19:44 + 00:36:43 M1 M  
126  COUTHERUT  MICHEL 64 01:20:16 + 00:37:15 M3 M  RUN IN CHAMPAGNEY
127  BELON  HERVE 391 01:21:08 + 00:38:07 M4 M  
128  MOUCHOT  NATHALIE 21 01:21:35 + 00:38:34 M1 F  
129  MATHIEU  ADELINE 54 01:21:53 + 00:38:52 SE F  
130  BARTHELEMY  FRANCOISE 172 01:22:01 + 00:39:00 M4 F  
131  DUPETY  SANDRA 373 01:22:04 + 00:39:03 M1 F  
132  BAYLE  LAURE 102 01:22:17 + 00:39:16 SE F  
133  LAMBOLEY  CHRISTELLE 94 01:22:19 + 00:39:18 M2 F  RUN IN CHAMPAGNEY
134  FRAND  OLIVIER 147 01:22:31 + 00:39:30 M4 M  TEAM VIROT
135  RICHER  LAETITIA 15 01:22:46 + 00:39:45 M1 F  
136  GRANDMOUGIN  AUDE 14 01:22:47 + 00:39:46 M2 F  
137  BADET  DAVID 17 01:22:47 + 00:39:46 M0 M  
138  GAUTHIER  FRANCIS 16 01:22:47 + 00:39:46 M3 M  
139  AGNELOT  DAVID 13 01:22:50 + 00:39:49 M2 M  GA HAUT SAONOIS (FC)
140  SUTTER  ANTHONY 441 01:23:14 + 00:40:13 SE M  
141  RUAUX  CAROLINE 385 01:23:34 + 00:40:33 M2 F  
142  AUBRIET  STEPHANIE 378 01:24:25 + 00:41:24 M2 F  
143  COUTHERUT  ALINE 62 01:24:45 + 00:41:44 M1 F  
144  BUCHON  ANTHONY 401 01:24:53 + 00:41:52 M1 M  
145  DEMESY  ELSA 72 01:24:56 + 00:41:55 ES F  
146  BAULOY  JEAN JACQUES 66 01:25:01 + 00:42:00 M1 M  RUN IN CHAMPAGNEY
147  PERREZ  FLORENCE 70 01:25:02 + 00:42:01 M1 F  
148  GUISSE  PAPA SIDY 100 01:25:26 + 00:42:25 M0 M  
149  PARISOT  MANDY 137 01:25:43 + 00:42:42 SE F  
150  SONZINI  CINDY 389 01:25:48 + 00:42:47 SE F  
151  RICHERATEAU  RACHEL 115 01:26:19 + 00:43:18 M1 F  RUN IN CHAMPAGNEY
152  GILLET  FANNY 59 01:26:24 + 00:43:23 M1 F  RUN IN CHAMPAGNEY
153  PERRIN  CARINE 110 01:26:36 + 00:43:35 M2 F  
154  DIEU  LISA 74 01:26:38 + 00:43:37 SE F  
155  GROSMOUGIN  ISABELLE 80 01:26:46 + 00:43:45 M3 F  
156  BERSOT  THIERRY 76 01:26:46 + 00:43:45 M4 M  
157  MOREY GUILLAUME  STEPHANIE 79 01:26:46 + 00:43:45 M2 F  
158  ANCEL  ARNAUD 75 01:26:46 + 00:43:45 M2 M  
159  BERSOT  MORGAN 81 01:26:46 + 00:43:45 SE M  
160  KOUBATI  OUHADI 77 01:26:46 + 00:43:45 M1 M  
161  MOUREY  GILLES 78 01:26:47 + 00:43:46 M4 M  
162  DEMATHEY  NICOLAS 82 01:26:48 + 00:43:47 M0 M  
163  HARTMANN  SABRINA 96 01:27:04 + 00:44:03 M0 F  VAL DE GRAY MARATHON
164  JEUNOT  MICKAEL 97 01:27:05 + 00:44:04 M0 M  VAL DE GRAY MARATHON
165  NUSSBAUM  DAVID 174 01:27:40 + 00:44:39 M3 M  LURE PLONGEE
166  SIBILLE  CAROLE 379 01:28:02 + 00:45:01 M1 F  
167  LEUVREY  DELPHINE 35 01:28:11 + 00:45:10 SE F  
168  HARROUE  ISABELLE 114 01:28:13 + 00:45:12 M1 F  
169  BOEGLIN  LAETITIA 136 01:28:57 + 00:45:56 M1 F  
170  DENOYER  MANON 165 01:29:12 + 00:46:11 SE F  
171  BRESSON  JEAN PIERRE 376 01:29:31 + 00:46:30 M5 M  
172  RAGOT  MELANIE 386 01:29:32 + 00:46:31 SE F  
173  CAIROLA  MATHILDE 390 01:29:32 + 00:46:31 SE F  
174  BOUTELOUP  SEBASTIEN 388 01:29:48 + 00:46:47 M2 M  
175  POSIERE  JEAN MARC 68 01:29:52 + 00:46:51 M5 M  
176  BOUTELOUP  MICHELE 387 01:30:01 + 00:47:00 M1 F  
177  KASPEROWICZ  ELODIE 65 01:30:31 + 00:47:30 M1 F  
178  FAIVRE  DANIEL 383 01:30:58 + 00:47:57 M6 M  COURSE D'ORIENTATION COEUR DE SAVOIE
179  CORBERAND  FABIENNE 448 01:31:11 + 00:48:10 M3 F  
180  BASTIDE  VERONIQUE 84 01:31:16 + 00:48:15 M2 F  
181  FERRAND MICHAUD  CELINE 152 01:31:22 + 00:48:21 M1 F  
182  MANSOUR  SAMY 446 01:32:05 + 00:49:04 M1 M  
183  ADRIS  MOHAMMED 151 01:32:32 + 00:49:31 M2 M  
184  MEYER  VERONIQUE 173 01:35:47 + 00:52:46 M3 F  LURE PLONGEE
185  PINGUAND  FREDERIC 36 01:36:06 + 00:53:05 M2 M  
186  HAUTOIS  SOPHIE 38 01:36:06 + 00:53:05 M2 F  
187  HAUTOIS  NICOLAS 37 01:36:07 + 00:53:06 M3 M  
188  HOURDEQUIN  MAUD 26 01:36:42 + 00:53:41 M0 F  
189  LAMBOLEY  VANESSA 125 01:36:48 + 00:53:47 SE F  
190  LAMBOLEY  ANAIS 126 01:36:51 + 00:53:50 SE F  
191  FALLOT  ALINE 374 01:37:41 + 00:54:40 SE F  
192  VALDENAIRE  ISABELLE 144 01:38:16 + 00:55:15 M5 F  
193  TOGNERI  SOPHIE 158 01:38:27 + 00:55:26 M2 F  
194  QUEVY  HELENE 153 01:39:08 + 00:56:07 M1 F  
195  GIRARD  STEPHANE 154 01:39:10 + 00:56:09 M2 M  
196  LAVILLE  VALERIE 133 01:39:53 + 00:56:52 M2 F  
197  MAUFFREY  KATY 139 01:39:53 + 00:56:52 M2 F  
198  DIDIER  CHANTAL 447 01:40:28 + 00:57:27 M4 F  
199  NOIROT  NATHALIE 93 01:43:15 + 01:00:14 M4 F  
200  ANNAN  HOSSAYN 157 01:46:28 + 01:03:27 SE M  
201  SALINAS  CAMILLE 58 01:49:28 + 01:06:27 M2 M  
202  TARREINBERGUE  CLAIRE 63 01:49:29 + 01:06:28 M3 F  
203  BOUVEROT  STEPHANIE 28 01:51:57 + 01:08:56 M2 F  
204  ANDRE  NOELLE 31 01:51:59 + 01:08:58 M5 F  
205  GARNACHE  DELPHINE 30 01:51:59 + 01:08:58 M1 F  
206  JOLY  EMILIE 156 02:02:16 + 01:19:15 SE F  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce