Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

Trail de la Côte Châtillonnaise - 10 km

11/07/2021 - Massingy

95 classés sur 100 inscrits

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  BARRE  JEAN EUDES 104 00:46:11   JU M  JURA SPORTS ORIENTATION
2  COJAN  YOANN 112 00:47:36 + 00:01:25 SE M  DIJON UC*
3  RUOT  ERIC 157 00:48:38 + 00:02:27 M3 M  PAYS HAUT A REUNI
4  FOURNIER  VINCENT 119 00:49:45 + 00:03:34 SE M  DUC ATHLE
5  FOUCHET  ALEXANDRE 118 00:50:44 + 00:04:33 SE M  
6  SULLIOT  LEOPOLD 163 00:52:34 + 00:06:23 SE M  
7  LAMOUREUX  EDDY 130 00:53:10 + 00:06:59 M1 M  
8  SIRI  FELICIEN 161 00:53:39 + 00:07:28 CA M  
9  LOUIS TISSERAND  AXEL 136 00:54:07 + 00:07:56 CA M  
10  BARRAUT  RUDY 103 00:54:15 + 00:08:04 M1 M  
11  DUFOUR  ALEXANDRE 115 00:54:31 + 00:08:20 SE M  EA LE CREUSOT
12  CALVO  ANTHONY 109 00:54:44 + 00:08:33 M1 M  
13  FOSSIEZ  SYLVIAN 117 00:55:50 + 00:09:39 M0 M  
14  WAREMBOURG  BENOIT 165 00:56:04 + 00:09:53 M0 M  ATHLE SAINT MESMIN
15  BINEAU  QUENTIN 105 00:56:58 + 00:10:47 SE M  S/L UNION SPORTIVE CHEMINOTE DE VENAREY LES LAUMES
16  PONCET  ARNAUD 149 00:57:08 + 00:10:57 M2 M  LES RUNNERS DU MOULIN
17  BUDIN  ANAIS 377 00:57:12 + 00:11:01 SE F  
18  DRAPPIER  GILLES 114 00:57:52 + 00:11:41 M3 M  
19  AZOUAGH  MARION 371 00:57:54 + 00:11:43 M1 F  
20  LE MOING  TITOUAN 133 00:58:03 + 00:11:52 CA M  FOULEE CHATILLONNAISE
21  LAGOGUEY  MAXENCE 128 00:58:38 + 00:12:27 JU M  
22  CHOPARD  OLIVIER 111 00:58:48 + 00:12:37 M3 M  
23  STRAUB  EVAN 162 00:58:54 + 00:12:43 CA M  
24  LAFOND  LUDIVINE 388 00:59:00 + 00:12:49 SE F  DUC ATHLE
25  SEREIJINHO  PHILIPPE 160 00:59:09 + 00:12:58 M2 M  S/L UNION SPORTIVE CHEMINOTE DE VENAREY LES LAUMES
26  MIAS  ALEXIS 141 00:59:10 + 00:12:59 CA M  ATHLE 21
27  COMPAROT  CHARLINE 380 00:59:17 + 00:13:06 SE F  
28  MENDOZA  FRANCK 140 00:59:53 + 00:13:42 M3 M  
29  BREUIL  MATHIS 108 01:00:02 + 00:13:51 CA M  AMICALE LAIQUE DE LES RICEYS
30  RAILLARD  AXEL 152 01:00:18 + 00:14:07 ES M  
31  DEMASSEY  LIONEL 113 01:00:27 + 00:14:16 M4 M  
32  REMY  BENJAMIN 154 01:00:31 + 00:14:20 M0 M  
33  DEMASSEY  JULIE 381 01:00:42 + 00:14:31 SE F  
34  ROZE  PHILIPPE 156 01:01:21 + 00:15:10 M4 M  
35  PUCCIANTI  ANTONIN 151 01:01:44 + 00:15:33 ES M  
36  OLLIN  JOSHUA 145 01:01:55 + 00:15:44 JU M  
37  BRODDES  GWEN 375 01:01:56 + 00:15:45 SE F  
38  MOYNE  LOUISON 143 01:02:03 + 00:15:52 JU M  
39  ANOUAR TOBLER  MAEL 102 01:02:03 + 00:15:52 SE M  
40  NESME  KEVIN 144 01:02:07 + 00:15:56 M0 M  AMICAL DES SAPEURS POMPIERS DE CHATILLON SUR SEINE
41  MOREAU  LEONIE 395 01:02:16 + 00:16:05 JU F  ECRA CHATILLONNAIS
42  LEROY  ANAIS 391 01:02:52 + 00:16:41 JU F  ECRA CHATILLONNAIS
43  BOURGEOIS  JEAN LUC 106 01:03:06 + 00:16:55 M3 M  FOULEE CHATILLONNAISE
44  ANGEL  PIERRE 101 01:05:03 + 00:18:52 SE M  
45  RENARD  ALEX 155 01:05:08 + 00:18:57 SE M  
46  LAZZARONI  JEAN CHRISTOPHE 132 01:05:14 + 00:19:03 M3 M  
47  MICHEL  ALEXIS 142 01:05:47 + 00:19:36 M5 M  
48  PELTIER GUERARD  JEROME 146 01:05:49 + 00:19:38 M0 M  
49  LIEBERT  CHRISTOPHE 134 01:05:55 + 00:19:44 M6 M  A.S. TONNERROISE OMNISPORT SECTION ATHLETISME
50  MAZARGUIL  STEPHAN 139 01:05:59 + 00:19:48 M2 M  TEAM TRAIL CHALONS EN CHAMPAGNE
51  BREUIL  EMMANUEL 107 01:06:26 + 00:20:15 M2 M  AMICALE LAIQUE DE LES RICEYS
52  JAY  CASIMIR 124 01:06:36 + 00:20:25 SE M  ATHLETIC VILLACERF TROIS SEINE*
53  PERSILLET  LAURENT 148 01:06:56 + 00:20:45 M4 M  
54  KIM  KEVIN 127 01:06:57 + 00:20:46 SE M  
55  MOUY  HELENE 396 01:07:43 + 00:21:32 SE F  
56  LAMOUREUX  THIERRY 131 01:08:04 + 00:21:53 M4 M  AMICALE LAIQUE DE LES RICEYS
57  CHEVALLIER  FREDDY 110 01:08:17 + 00:22:06 M1 M  LES RUNNERS DU MOULIN
58  GOUIFFES  PHILIPPE 122 01:10:18 + 00:24:07 M3 M  
59  JOLY  BRICE 125 01:10:29 + 00:24:18 M0 M  LA FINE EKIPE
60  MAZARGUIL  MARTIN 138 01:10:38 + 00:24:27 JU M  
61  VAQUEZ  JULIEN 164 01:10:45 + 00:24:34 SE M  
62  MARECHAL  PIERRE 137 01:11:12 + 00:25:01 SE M  
63  MAGNIEN  FRANCOISE 392 01:11:52 + 00:25:41 M7 F  FOULEE CHATILLONNAISE
64  DUTHU  VALENTINE 383 01:12:38 + 00:26:27 ES F  
65  DUTHU  AUGUSTIN 116 01:12:38 + 00:26:27 JU M  
66  GATHELLIER  ARNAUD 121 01:12:40 + 00:26:29 M1 M  LA FINE EKIPE
67  OLLIN  STEPHANIE 397 01:13:18 + 00:27:07 M2 F  
68  FAILLENOT  SEVERINE 384 01:15:28 + 00:29:17 M1 F  USA CHAPELLE ST LUC
69  BUDIN  MELANIE 378 01:15:58 + 00:29:47 M0 F  
70  WAREMBOURG  FRANCINE 404 01:18:23 + 00:32:12 M0 F  ATHLE SAINT MESMIN
71  JANET  STEPHANIE 387 01:19:06 + 00:32:55 M1 F  
72  ZUBER  RENE 166 01:19:08 + 00:32:57 M6 M  FOULEE CHATILLONNAISE
73  LEPINE  CHRISTELLE 390 01:19:44 + 00:33:33 M0 F  
74  GALLARDO  FABRICE 120 01:20:35 + 00:34:24 M5 M  
75  BAVOIL  SANDRINE 372 01:20:38 + 00:34:27 M2 F  
76  HOOGHE  SYLVIE 385 01:20:39 + 00:34:28 M4 F  
77  SEREDUIK  ALEXIS 159 01:20:45 + 00:34:34 SE M  
78  HUGOT  SOPHIE 386 01:20:46 + 00:34:35 M3 F  
79  SANDRIN  AXEL 158 01:22:37 + 00:36:26 SE M  
80  JORGE  NICOLAS 126 01:23:18 + 00:37:07 M0 M  LA FINE EKIPE
81  VION  EMILIE 403 01:24:54 + 00:38:43 SE F  
82  POSIERE  JEAN MARC 150 01:26:14 + 00:40:03 M5 M  
83  LAMBLIN  JEAN PHILIPPE 129 01:26:23 + 00:40:12 M3 M  
84  ROGER  MAUD 399 01:27:11 + 00:41:00 M1 F  LA FINE EKIPE
85  STARK  MATHILDE 401 01:27:12 + 00:41:01 M1 F  LA FINE EKIPE
86  RANTE  FRANCOIS 153 01:27:50 + 00:41:39 M0 M  
87  DIRAND  MARLENE 382 01:27:50 + 00:41:39 M0 F  
88  LARIQUE  GHYSLAINE 389 01:29:28 + 00:43:17 M6 F  FOULEE CHATILLONNAISE
89  BRUEL  SANDRINE 376 01:29:28 + 00:43:17 M4 F  
90  VION  CARINE 402 01:29:53 + 00:43:42 M2 F  
91  COLLART  EMMA 379 01:30:29 + 00:44:18 SE F  
92  BILLARD OGEAS  RACHEL 374 01:34:12 + 00:48:01 M1 F  
93  BEJOT  SANDRINE 373 01:34:12 + 00:48:01 M1 F  
94  SOUILLOT SIMON  HELENE 400 01:42:51 + 00:56:40 M0 F  
95  MICARD  CELINE 393 01:43:03 + 00:56:52 M0 F  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce