Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

Trail de la Côte Châtillonnaise - 19 km

11/07/2021 - Massingy

82 classés sur 87 inscrits

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  TINGUELY  EMILE 65 01:22:11   SE M  TRAIL BEER AND SEX
2  COMPAROT  ANTOINE 17 01:22:44 + 00:00:33 SE M  ASPTT DIJON ATHLETISME
3  RAILLARD  TANGUY 55 01:25:49 + 00:03:38 JU M  ECRA CHATILLONNAIS
4  DUCROUX  VALENTIN 26 01:25:58 + 00:03:47 SE M  DUC ATHLE
5  SCHNEIDER  ANTONY 61 01:27:41 + 00:05:30 M0 M  VAUDES ANIMATION
6  GARCIA  ROMUALD 31 01:28:02 + 00:05:51 M1 M  S/L ENTENTE SPORTIVE DU FLORENTINOIS
7  SERGENT  GUILLAUME 71 01:28:30 + 00:06:19 SE M  
8  LOUIS TISSERAND  THOMAS 44 01:30:11 + 00:08:00 JU M  ECRA CHATILLONNAIS
9  COLLIGNON  GILDAS 15 01:32:04 + 00:09:53 M2 M  ATHLE SAINT MESMIN
10  DELLEMBURGER  DANIEL 20 01:33:39 + 00:11:28 ES M  S/L ENTENTE SPORTIVE DU FLORENTINOIS
11  BERLY  MEDERIC 2 01:33:47 + 00:11:36 M0 M  ASPTT AUXERRE
12  BERTHAULT  PIERRE 4 01:34:52 + 00:12:41 ES M  S/L ATHLE 21 AO ARNETOISE
13  CARRE  ERIC 11 01:36:23 + 00:14:12 M4 M  AJVN
14  LARGY  STEPHANE 40 01:37:55 + 00:15:44 SE M  
15  DESJARDINS  VALENTIN 23 01:38:11 + 00:16:00 SE M  
16  BERSOULT  LUCAS 3 01:38:49 + 00:16:38 SE M  
17  CUVIER  PIERRE 19 01:38:57 + 00:16:46 M3 M  CA BAR/AUBE BAYEL
18  LETOT  MAXIME 43 01:39:04 + 00:16:53 SE M  DIJON TRIATHLON TRAIL
19  PAYOT  FLORIAN 49 01:41:26 + 00:19:15 SE M  
20  FETET  PAUL 29 01:42:37 + 00:20:26 SE M  ASPHALTE 94
21  BILLARD  YOANN 6 01:44:44 + 00:22:33 M1 M  
22  BURGAIN  ARNAUD 10 01:44:48 + 00:22:37 M0 M  RUN'N TRAIL JOINVILLE
23  PERNOT  ROMAIN 51 01:45:53 + 00:23:42 M0 M  
24  PASTEUR  PATRICE 47 01:45:54 + 00:23:43 M5 M  JOGGING CLUB DRYAT
25  YVON  PATRICK 69 01:46:30 + 00:24:19 M4 M  U S JOIGNY
26  PRALAINT  LANDRY 53 01:48:49 + 00:26:38 M4 M  CA BAR/AUBE BAYEL
27  DEVILLE  CHRISTOPHE 24 01:50:36 + 00:28:25 M3 M  MOMACO
28  GAMICHON  JEROME 30 01:50:51 + 00:28:40 M2 M  
29  LALEVEE  JEAN DAVID 39 01:50:56 + 00:28:45 M4 M  VALLEE DE L'OUCHE ORIENTATION
30  LESEURRE  NICOLAS 70 01:52:09 + 00:29:58 M1 M  CA BAR/AUBE BAYEL
31  VAUTROT  MARINE 364 01:52:13 + 00:30:02 SE F  
32  WALTON  DAVID 68 01:53:27 + 00:31:16 M3 M  
33  CHAPE  DOMINIQUE 13 01:53:33 + 00:31:22 M5 M  
34  PARISOT  LAURA 360 01:53:47 + 00:31:36 SE F  AJVN
35  PAULOIN  FRANCK JEAN 48 01:53:51 + 00:31:40 M4 M  
36  HUGOT  JEAN PIERRE 37 01:54:03 + 00:31:52 M4 M  
37  FAILLENOT  GUILLAUME 27 01:54:31 + 00:32:20 M2 M  USA CHAPELLE ST LUC
38  BOFFO  NICOLAS 7 01:54:49 + 00:32:38 SE M  
39  PRALAINT  STEVEN 54 01:55:01 + 00:32:50 SE M  CA BAR/AUBE BAYEL
40  CARTON  FELICIEN 12 01:56:06 + 00:33:55 JU M  MJC MARIGNY FLAVY
41  BARBIER  JEAN PIERRE 1 01:56:44 + 00:34:33 M5 M  JOINVILLE
42  DAVOST  CHRISTELLE 353 01:56:47 + 00:34:36 M2 F  
43  REGNER  BAPTISTE 56 01:57:43 + 00:35:32 M0 M  
44  FANTI  LIONEL 28 01:57:47 + 00:35:36 M2 M  AJPC
45  LAUBY  VINCENT 41 01:58:32 + 00:36:21 M3 M  
46  PICHON  PIERRE LAURENT 52 01:58:43 + 00:36:32 M1 M  
47  GUTIN  SYLVAIN 36 01:58:56 + 00:36:45 M4 M  
48  GUILLEMAIN  FREDERIC 34 01:59:19 + 00:37:08 M3 M  AJVN
49  VAN  FREDERIC 66 02:00:29 + 00:38:18 M2 M  
50  COZ  PAUL 18 02:00:55 + 00:38:44 ES M  ECRA CHATILLONNAIS
51  ROYER  CAMILLE 60 02:01:49 + 00:39:38 M0 M  CA BAR/AUBE BAYEL
52  THIERY  FREDERIC 64 02:02:19 + 00:40:08 M3 M  
53  VIARD  CHRISTOPHE 67 02:03:16 + 00:41:05 M2 M  VAUDES ANIMATION
54  GOUX  MICHEL 32 02:03:42 + 00:41:31 M4 M  TDR QUETIGNY
55  SOCIER  MARINETTE 362 02:03:50 + 00:41:39 M5 F  ATHLETIC VILLACERF TROIS SEINE*
56  BARROIS  STEPHANIE 350 02:03:54 + 00:41:43 M0 F  
57  CLERCY  VINCENT 14 02:05:19 + 00:43:08 M3 M  S/L ATHLETIC VILLACERF TROIS SEINE ARCISIENNE
58  DESHOULLES  JACKY 22 02:06:54 + 00:44:43 M5 M  CA BAR/AUBE BAYEL
59  DERREZ  PASCAL 21 02:07:35 + 00:45:24 M4 M  
60  REGNER  HUGUES 57 02:08:03 + 00:45:52 M1 M  
61  THIERRY  ALAIN 63 02:08:18 + 00:46:07 M4 M  CA BAR/AUBE BAYEL
62  PERNET  XAVIER 50 02:08:56 + 00:46:45 M2 M  LA FINE EKIPE
63  DUBARD  JEAN CHRISTOPHE 25 02:11:12 + 00:49:01 M3 M  ASPTT DIJON ATHLETISME
64  JANET  THOMAS 38 02:11:47 + 00:49:36 JU M  
65  CARRE  SYLVIE 351 02:11:48 + 00:49:37 M3 F  AJVN
66  CARTON  PHILOMENE 352 02:11:49 + 00:49:38 SE F  
67  SERVANT ROUMEY  LUC 62 02:11:58 + 00:49:47 M2 M  CA BAR/AUBE BAYEL
68  BORNOT  MICHEL 8 02:14:26 + 00:52:15 M5 M  
69  LEROY  THOMAS 42 02:15:14 + 00:53:03 M0 M  
70  FANTI  ADELINE 356 02:19:48 + 00:57:37 M0 F  AJPC
71  DUFOUR  ISABELLE 355 02:21:08 + 00:58:57 M1 F  
72  BUCHE  JULIEN 9 02:21:16 + 00:59:05 M0 M  
73  GUILLER  JASON 35 02:21:17 + 00:59:06 SE M  AC BAR SUR SEINE
74  GUILLEMAIN  CHRISTELLE 358 02:24:46 + 01:02:35 M3 F  AJVN
75  HENRY  VIRGINIE 359 02:25:12 + 01:03:01 M2 F  TROYES OMNISPORTS
76  VINCENT  PATRICIA 365 02:25:56 + 01:03:45 M2 F  S/L ATHLETIC VILLACERF TROIS SEINE ARCISIENNE
77  BEZANCON  CEDRIC 5 02:26:47 + 01:04:36 M1 M  JOGGING CLUB DRYAT
78  DELAUBERT  VALERIE 354 02:26:48 + 01:04:37 M3 F  JOGGING CLUB DRYAT
79  THIOUR MAUPRIVEZ  CLEMENCE 363 02:27:20 + 01:05:09 SE F  
80  GOUX  VICTOR 33 02:29:06 + 01:06:55 SE M  TDR QUETIGNY
81  RICHARD  HELENE 361 02:32:14 + 01:10:03 M0 F  
82  ROSIER  DIDIER 58 02:41:46 + 01:19:35 M3 M  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce