Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

Cross Départemental Sapeurs-Pompiers - Senior Homme

05/09/2021 - Noidans le Ferroux

43 classés sur 48 inscrits

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  LARRIERE  ANTHONY 683 00:29:10   SE M  CIP VESOUL
2  TISSERAND  PAUL 701 00:31:21 + 00:02:11 SE M  CI FOUGEROLLES
3  TAILHARDAT  JEREMY 699 00:34:00 + 00:04:50 SE M  ETAT MAJOR
4  LEMEU  QUENTIN 684 00:34:14 + 00:05:04 SE M  CIP LUXEUIL
5  CHARTIER  YANIS 667 00:34:50 + 00:05:40 SE M  CI FRETIGNEY
6  HIRLEMANN  MEHDI 677 00:35:24 + 00:06:14 SE M  CIP LURE
7  ANDRE  GILLES 661 00:36:13 + 00:07:03 SE M  CIP LUXEUIL
8  SIMON  THIBAUT 698 00:36:46 + 00:07:36 SE M  CIP LUXEUIL
9  ROIDOT  JEREMY 697 00:37:12 + 00:08:02 SE M  CIP GRAY
10  OLIVIER  JULIEN 691 00:37:18 + 00:08:08 SE M  CPI OISELAY
11  SOLDEVILLA  GAYLOR 796 00:37:21 + 00:08:11 SE M  CIP HERICOURT
12  GALMICHE  NICOLAS 821 00:37:24 + 00:08:14 SE M  CPI RADDON ET BREUCHOTTE
13  BRESSON  XAVIER 664 00:37:29 + 00:08:19 SE M  CI FAUCOGNEY
14  VALOT  YAN 702 00:37:39 + 00:08:29 SE M  CIP GRAY
15  REDOUTEY  JULIEN 695 00:37:41 + 00:08:31 SE M  CIP LUXEUIL
16  COUVREUR  QUENTIN 668 00:37:46 + 00:08:36 SE M  CI CHAMPAGNEY
17  TISSERAND  FRANCOIS 700 00:38:02 + 00:08:52 SE M  CIP LUXEUIL
18  LAPOIRIE  DYLAN 681 00:38:23 + 00:09:13 SE M  CIP VESOUL
19  MATHIEU  VINCENT 686 00:38:33 + 00:09:23 SE M  CIP LURE
20  JOLY  REMI 679 00:38:59 + 00:09:49 SE M  CI LAVONCOURT
21  GRENOT  LUDOVIC 676 00:39:20 + 00:10:10 SE M  CI VILLERSEXEL
22  BOISSON  DORIAN 662 00:39:35 + 00:10:25 SE M  CIP VESOUL
23  LOPES  JORIS 685 00:39:36 + 00:10:26 SE M  CIP GRAY
24  BURTEAUX  DAMIEN 801 00:39:37 + 00:10:27 SE M  CIP HERICOURT
25  BROCARD  HUGO 665 00:39:47 + 00:10:37 SE M  CIP GRAY
26  PELCY  VINCENT 693 00:40:58 + 00:11:48 SE M  CPI CIREY / VANDELANS
27  LAROYENNE  AYMERIC 682 00:41:57 + 00:12:47 SE M  CI SCEY SUR SAONE
28  POISSENOT  CEDRIC 694 00:42:06 + 00:12:56 SE M  CIP GRAY
29  FOURNIER  LOIC 671 00:42:20 + 00:13:10 SE M  CIP LUXEUIL
30  MUNIER  MAXIME 690 00:42:21 + 00:13:11 SE M  CI RIOZ
31  BOISSON  STEPHANE 663 00:42:34 + 00:13:24 SE M  CIP GRAY
32  MOURAND  NICOLAS 689 00:42:54 + 00:13:44 SE M  CI SAINT LOUP
33  GARNIER  LUCAS 673 00:43:38 + 00:14:28 SE M  CPI MOFFANS
34  CARRIERE  FRANCOIS 799 00:44:06 + 00:14:56 SE M  ETAT MAJOR
35  MENESTRET  ANTHONY 688 00:44:07 + 00:14:57 SE M  CIP GRAY
36  DEMOUGIN  ANTHONY 669 00:44:33 + 00:15:23 SE M  CI SAINT LOUP
37  GILLET  STEPHANE 800 00:44:33 + 00:15:23 SE M  ETAT MAJOR
38  PEIGNEY  CEDRIC 692 00:46:39 + 00:17:29 SE M  CIP LUXEUIL
39  DENIZOT  EMMANUEL 670 00:46:53 + 00:17:43 SE M  CI GY
40  GERARD  MAXIME 675 00:47:19 + 00:18:09 SE M  CIP VESOUL
41  PETEY  ANTHONY 820 00:49:51 + 00:20:41 SE M  CI SAINT LOUP
42  MAICHE  BENJAMIN 815 00:51:59 + 00:22:49 SE M  CI JUSSEY
43  MATHIOT  FABIEN 687 00:58:07 + 00:28:57 SE M  CIP LUXEUIL

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce