Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

Urban Trail Halloween - Trail nocturne

31/10/2021 - Talant

136 classés sur 139 inscrits

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  LOONES  COLIN 151 00:37:12   ES M  TEAM PROVENCE ENDURANCE / CROCO
2  GUILLAUMOT  QUENTIN 160 00:38:43 + 00:01:31 SE M  S/L ATHLE 21 AO ARNETOISE
3  DESPLANTES  EMMANUEL 154 00:39:47 + 00:02:35 SE M  
4  COJAN  YOANN 30 00:40:08 + 00:02:56 SE M  DIJON UC*
5  REGNIER  JOHANN 68 00:40:12 + 00:03:00 M0 M  DIJON SINGLETRACK
6  VASSARD  FRANCOIS 39 00:40:18 + 00:03:06 M2 M  ASPTT DIJON ATHLETISME
7  TONOT  FLORENTIN 61 00:40:34 + 00:03:22 SE M  
8  GAUTHIER  JULIEN 155 00:40:43 + 00:03:31 M1 M  S/L DUC IS SUR TILLE
9  MONTMEY  DAVID 191 00:42:10 + 00:04:58 M2 M  
10  BRUNET  BENJAMIN 139 00:43:43 + 00:06:31 SE M  TDR QUETIGNY
11  COLLIN  JEAN CHARLES 116 00:43:44 + 00:06:32 SE M  COUREURS SUR ROUTE COTE D OR
12  TONOT  VICTOR 59 00:44:14 + 00:07:02 SE M  COUREURS SUR ROUTE COTE D OR
13  BRECHT  JOHAN 161 00:44:24 + 00:07:12 SE M  
14  ROGER METAY  NOE 90 00:44:39 + 00:07:27 SE M  
15  MASSUT  FLORIAN 13 00:44:48 + 00:07:36 SE M  RUNNING CONSEIL DIJON
16  MAITRIAS  MATTHIEU 14 00:45:39 + 00:08:27 M0 M  
17  GHANDOUR TAYEB  SABRINA 89 00:45:56 + 00:08:44 M1 F  MAIRIE S. (FT DE FRANCE)
18  DELPLANQUE  ALEXIS 70 00:46:02 + 00:08:50 SE M  VELO CLUB TOURNUS
19  GRATIO  SYLVAIN 43 00:46:27 + 00:09:15 SE M  
20  THEVENOT  ANTHONY 76 00:47:08 + 00:09:56 SE M  
21  THEVENOT  LAURENT 72 00:47:14 + 00:10:02 M3 M  
22  DEFAUX  TANGUY 83 00:47:29 + 00:10:17 ES M  
23  GALLET  PHILIPPE 42 00:47:51 + 00:10:39 M1 M  CHENOVE TRIATHLON CLUB
24  LLACER  JONATHAN 188 00:48:00 + 00:10:48 M0 M  
25  BELORGEY  DENIS 153 00:48:00 + 00:10:48 M3 M  S/L ATHLE 21 AO ARNETOISE
26  LOYER  CORENTIN 111 00:48:18 + 00:11:06 JU M  TDR QUETIGNY
27  JULIEN  YANN 53 00:48:44 + 00:11:32 M3 M  COUREURS SUR ROUTE COTE D OR
28  HEURET  FABRICE 48 00:48:47 + 00:11:35 M2 M  ASPTT DIJON ATHLETISME
29  FROSSARD  PHILIPPE 77 00:49:10 + 00:11:58 M2 M  HTR
30  JACQMIN  CORENTIN 184 00:49:13 + 00:12:01 M2 M  
31  MONTEIRO  BAPTISTE 117 00:49:28 + 00:12:16 SE M  
32  LAFOND  LUDIVINE 147 00:49:30 + 00:12:18 SE F  DUC
33  BAUT  BASTIEN 91 00:49:56 + 00:12:44 SE M  
34  LOYER  ERIC 110 00:50:01 + 00:12:49 M2 M  TDR QUETIGNY
35  PAPOIN  LAURENT 57 00:50:06 + 00:12:54 M3 M  IZEURE TARSUL TEAM
36  NAIGEON  ROMARIC 156 00:50:30 + 00:13:18 M1 M  
37  GROSPRETRE  CHARLES 37 00:50:30 + 00:13:18 M1 M  
38  CHERET  JEAN PIERRE 69 00:50:47 + 00:13:35 M5 M  
39  JARLAUD  GREGORY 56 00:51:06 + 00:13:54 SE M  
40  VACCARI  PAUL 10 00:51:12 + 00:14:00 SE M  
41  GIRARD  MARIE LAURE 16 00:51:12 + 00:14:00 M1 F  CAC 39
42  TOINARD  FRANCK 134 00:51:13 + 00:14:01 M2 M  DOLE AC
43  MASSON  NICOLAS 33 00:51:20 + 00:14:08 M0 M  
44  MILOT  FREDDY 71 00:51:22 + 00:14:10 ES M  ACT SELONGEY
45  LONJARET  BAPTISTE 144 00:51:23 + 00:14:11 ES M  
46  LOUHAUT  YANNICK 136 00:51:26 + 00:14:14 M1 M  
47  DESBROSSES  JIMMY 141 00:51:33 + 00:14:21 SE M  
48  BELORGEY  CAMILLE 152 00:51:56 + 00:14:44 SE F  S/L ATHLE 21 AO ARNETOISE
49  ARBINET  ROMAIN 2 00:52:12 + 00:15:00 M1 M  
50  MEUNIER  PHILIPPE 4 00:52:35 + 00:15:23 M4 M  CAC 39
51  ROBERT  CYRIL 133 00:53:04 + 00:15:52 M1 M  
52  GIBEY  NATHALIE 81 00:53:04 + 00:15:52 M2 F  CAC 39 CHAMPVANS
53  HENRY  CHRISTELLE 135 00:53:55 + 00:16:43 M2 F  DIJON SINGLETRACK
54  MUGNIER  CYRIL 41 00:53:55 + 00:16:43 M0 M  
55  GUILLOUX  PATRICE 74 00:53:56 + 00:16:44 M4 M  DIJON SINGLETRACK
56  GOUX  MICHEL 50 00:54:00 + 00:16:48 M4 M  TDR QUETIGNY
57  MARTINACHE  MEGANE 132 00:54:21 + 00:17:09 SE F  DIJON SINGLETRACK
58  MASSON  VINCENT 34 00:54:21 + 00:17:09 M0 M  
59  PREVOTEAU  PIERRE 145 00:54:38 + 00:17:26 SE M  
60  CHAMPENOIS  CHRISTOPHE 31 00:55:18 + 00:18:06 M1 M  
61  PERRIER  CHRISTOPHE 44 00:55:23 + 00:18:11 M2 M  
62  DUBARD  JEAN CHRISTOPHE 52 00:55:39 + 00:18:27 M3 M  ASPTT DIJON ATHLETISME
63  WEBER  JEAN FRANCOIS 51 00:55:59 + 00:18:47 M6 M  PASS'SPORT21
64  DELANNOY  CYRIL 15 00:56:16 + 00:19:04 SE M  CAC 39
65  CHALUMEAU  DAVID 64 00:56:28 + 00:19:16 M1 M  
66  SECHOIR  NICOLAS 20 00:57:03 + 00:19:51 M2 M  
67  PERNEY  SEBASTIEN 180 00:57:04 + 00:19:52 M2 M  
68  PAPOIN  ELISABETH 58 00:57:46 + 00:20:34 M3 F  IZEURE TARSUL TEAM
69  VALANDRO  CHRISTIAN 28 00:57:53 + 00:20:41 M6 M  
70  CHARVE  FRANCOIS 7 00:57:57 + 00:20:45 SE M  LOVE & UNITY
71  MICHAUT  BASTIEN 23 00:58:57 + 00:21:45 ES M  
72  CHARNOZ  NICOLAS 22 00:59:03 + 00:21:51 M1 M  CAC 39
73  BRUNSEAUX  JONATHAN 3 01:00:01 + 00:22:49 M0 M  
74  LAUVERGNAT  CLET 67 01:00:14 + 00:23:02 M5 M  ATHLE 21
75  CAUVET  JULIEN 32 01:00:21 + 00:23:09 M1 M  
76  MOREIL  VINCENT 146 01:00:39 + 00:23:27 M0 M  
77  BOQUET  AMELIE 6 01:01:56 + 00:24:44 M0 F  
78  VACELET  MARIETTE 148 01:01:57 + 00:24:45 M0 F  CAC 39
79  GOUX  VICTOR 114 01:02:28 + 00:25:16 SE M  TDR QUETIGNY
80  EVAIN  EMILIE 159 01:02:43 + 00:25:31 M1 M  
81  THERRY  ISABELLE 157 01:02:43 + 00:25:31 M2 F  
82  TARNIER  ALEXANDRE 40 01:02:55 + 00:25:43 M1 M  
83  LABBE  ESTELLE 162 01:03:04 + 00:25:52 M2 F  ASPTT DIJON ATHLETISME
84  CHIRADE  AMANDINE 82 01:03:06 + 00:25:54 SE F  LES LUCIOLES
85  GUMERY  YVES 26 01:03:23 + 00:26:11 M5 M  DRAGON DES 3 RIVIERES
86  DUHAUTOY  ANNE 80 01:03:27 + 00:26:15 M0 F  
87  LHUILLIER  ANNE FLEUR 79 01:03:27 + 00:26:15 SE F  
88  DE LUCA  MARLENE 137 01:03:44 + 00:26:32 SE F  
89  FOUCHERES  ADELE 138 01:03:47 + 00:26:35 SE F  CHENOVE TRIATHLON CLUB
90  AMIOT  OLIVIER 88 01:03:55 + 00:26:43 M1 M  
91  NOEL VUILLOT  SANDRINE 65 01:03:58 + 00:26:46 M2 F  
92  DESBOIS  ELODIE 113 01:04:01 + 00:26:49 M1 F  
93  SANDRE  THIERRY 29 01:04:02 + 00:26:50 M4 M  DIJON TRIATHLON
94  GRAS  EMELINE 86 01:04:28 + 00:27:16 SE F  ASPTT DIJON ATHLETISME
95  MONNE  VIRGINIE 9 01:04:31 + 00:27:19 SE F  
96  SCHNEGG  LUCAS 12 01:04:32 + 00:27:20 SE M  ASPTT DIJON ATHLETISME
97  PILLOT  JEREMY 62 01:05:33 + 00:28:21 M1 M  
98  BIGNOLET  MICHELLE 63 01:05:33 + 00:28:21 M2 F  
99  THEVENIN  MYRIAM 49 01:06:10 + 00:28:58 M0 F  
100  LAUTREY  NOEMIE 24 01:06:11 + 00:28:59 ES F  LAUTREY
101  ALCALDE  VINCENT 25 01:06:11 + 00:28:59 SE M  
102  TROSSAT  PE 112 01:06:20 + 00:29:08 M2 M  RED WINE TEAM
103  TAMIN  LAURENT 19 01:06:43 + 00:29:31 M0 M  
104  TAMIN  ALLYSON 18 01:06:44 + 00:29:32 SE F  
105  KAYDASCH CABANNE  SARAH 45 01:06:45 + 00:29:33 M1 F  
106  BOUVET  CHARLY 11 01:06:47 + 00:29:35 M0 M  
107  AUPLAT  PATRICK 96 01:06:47 + 00:29:35 M4 M  
108  LAVAYSSIERE  CATHERINE 75 01:06:48 + 00:29:36 M2 F  
109  PATIES  CATHERINE 95 01:06:48 + 00:29:36 M3 F  
110  POSIERE  JEAN MARC 181 01:06:55 + 00:29:43 M5 M  
111  HENNARD  CLAUDINE 97 01:07:09 + 00:29:57 M3 F  
112  SLEPECKI  DAVID 115 01:07:17 + 00:30:05 M3 M  
113  DEJEUX  AURELIEN 54 01:07:29 + 00:30:17 M1 M  
114  LEVY  DEBORAH 55 01:07:31 + 00:30:19 M1 F  
115  SIMONNOT  MARY LOU 36 01:07:32 + 00:30:20 M0 F  
116  CARRE  GAELLE 85 01:07:44 + 00:30:32 M0 F  
117  MALGRAS  NADEGE 73 01:07:47 + 00:30:35 M1 F  
118  RAVET  MELANIE 94 01:08:34 + 00:31:22 SE F  
119  BAILLY  TIPHAINE 140 01:08:34 + 00:31:22 SE F  
120  VALANDRO  MARYSE 27 01:08:54 + 00:31:42 M4 F  
121  VIOLET  ANNE LAURE 21 01:10:38 + 00:33:26 M1 F  
122  ROUGET  STEPHANE 38 01:10:38 + 00:33:26 M2 M  
123  PY  GREGORY 158 01:10:47 + 00:33:35 M2 M  
124  CHARTON  AURELIE 193 01:10:47 + 00:33:35 M2 F  
125  MASSON  SANDRA 35 01:12:32 + 00:35:20 M0 F  
126  BRESSANT  ALAIN 87 01:13:09 + 00:35:57 M4 M  
127  ROY  NICOLAS 93 01:13:32 + 00:36:20 M3 M  
128  ROY  SOPHIE 92 01:13:32 + 00:36:20 M3 F  
129  CATTANEO  NATHALIE 150 01:13:43 + 00:36:31 M4 F  
130  WARCHOLINSKI  ALICIA 60 01:14:11 + 00:36:59 SE F  LES LUCIOLES
131  BOUILLOT  NATHALIE 84 01:14:12 + 00:37:00 M3 F  
132  FLEURET BERLANGA  AGNES 5 01:14:20 + 00:37:08 M3 F  
133  KEON  HELENE 8 01:14:21 + 00:37:09 SE F  
134  CAILLON  LAURENCE 47 01:14:30 + 00:37:18 M2 F  ASPTT DIJON ATHLETISME
135  SCHNEGG  ERIC 46 01:14:32 + 00:37:20 M3 M  ASPTT DIJON ATHLETISME
136  DA COSTA  ARNAUD 142 01:23:41 + 00:46:29 M2 M  DIJON TRIATHLON

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce