Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

Rioz Trail #5 - Ipanema Trail - 13 km

23/04/2022 - Rioz

124 classés sur 131 inscrits

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  AUBRY  CHRISTOPHER 554 00:56:27   SE M  GAHS
2  RAVAUX  MICHAEL 630 00:58:45 + 00:02:18 M1 M  TEAM MATTIS CONNECTION
3  MILLERET  PAUL 582 01:01:17 + 00:04:50 SE M  ASPTT BESANCON
4  PICHOT  MICKAEL 613 01:02:42 + 00:06:15 M0 M  
5  CARPENTIER  ROBIN 614 01:04:16 + 00:07:49 JU M  ASPTT BESANCON
6  TRIMAILLE  RÉMI 520 01:04:45 + 00:08:18 SE M  
7  BUI  MARTIN 619 01:05:32 + 00:09:05 SE M  BESANCON TRIATHLON
8  CHOLLET  AXEL 539 01:06:08 + 00:09:41 SE M  
9  VERDAN  JEREMY 588 01:06:09 + 00:09:42 SE M  SR DELLE
10  SIGAUX  ANTOINE 609 01:07:48 + 00:11:21 M0 M  
11  FAIVRE  JEAN CHARLES 591 01:08:05 + 00:11:38 SE M  ASPTT BESANCON
12  GIRARD  MARC 552 01:08:39 + 00:12:12 SE M  
13  RUIZ  FABIAN 518 01:09:43 + 00:13:16 M1 M  
14  COSTILLE  MAXIME 569 01:10:28 + 00:14:01 SE M  
15  GAZILLOT  FABIEN 570 01:11:33 + 00:15:06 M1 M  GAHS
16  SUCHET  SÉBASTIEN 512 01:11:49 + 00:15:22 M2 M  
17  BOUILLOD  PHILIPPE 612 01:11:51 + 00:15:24 M3 M  
18  COSTILLE  PIERRE 593 01:12:14 + 00:15:47 SE M  
19  BLAMPIED  DAVID 556 01:12:37 + 00:16:10 M1 M  
20  JEANNERET  SAMUEL 565 01:12:43 + 00:16:16 M2 M  
21  BOILLON  MATTHIEU 589 01:13:16 + 00:16:49 JU M  ASPTT BESANCON
22  BONNAVES  JP 549 01:13:17 + 00:16:50 M1 M  
23  FRERE  JULIEN 501 01:14:14 + 00:17:47 SE M  
24  ROUSSELIN  DAVID 625 01:14:36 + 00:18:09 M1 M  
25  CORREIA  JULIEN 573 01:14:36 + 00:18:09 SE M  PSG RUN'HEURE
26  SUCHET  AURORE 513 01:15:10 + 00:18:43 M1 F  
27  BERTIN GUYON  LUDOVIC 524 01:15:11 + 00:18:44 M1 M  
28  JACQUEMIN  ALAIN 566 01:15:17 + 00:18:50 M3 M  
29  SPANO  MICKAEL 620 01:15:25 + 00:18:58 SE M  
30  ROVERETTO  HERVE 560 01:15:40 + 00:19:13 M5 M  
31  WALTER  SOPHIA 527 01:17:34 + 00:21:07 SE F  
32  ALOUANE  MAEL 555 01:18:33 + 00:22:06 SE M  
33  NOIRJEAN  ADELINE 604 01:19:07 + 00:22:40 M0 F  
34  BOCQUENET  FLORIAN 626 01:19:13 + 00:22:46 SE M  
35  DEPRIESTER  MICHAEL 584 01:19:14 + 00:22:47 M1 M  
36  PETON  DAVID 627 01:19:15 + 00:22:48 M0 M  
37  RIEFOLO  ANTHONY 564 01:19:24 + 00:22:57 M0 M  
38  SAEZ  JULIE 594 01:19:36 + 00:23:09 SE F  
39  BRUARD  PIERRE 583 01:19:39 + 00:23:12 SE M  
40  WEBER  FREDERIC 599 01:19:45 + 00:23:18 M2 M  
41  MICHAUT  LAURENT 615 01:20:09 + 00:23:42 M4 M  SNB CANOE
42  RUIZ  SABRINA 598 01:20:27 + 00:24:00 M0 F  
43  MICHEL  VINCENT 545 01:20:35 + 00:24:08 SE M  
44  DE ALMEIDA  ANTONIO 628 01:21:00 + 00:24:33 M3 M  
45  MICHOT  LOLA 563 01:21:43 + 00:25:16 SE F  
46  DE OLIVEIRA  DAVID 537 01:21:52 + 00:25:25 M1 M  
47  PEDRO  EMMANUEL 519 01:21:55 + 00:25:28 SE M  
48  BAUGEY  LIONEL 559 01:21:56 + 00:25:29 M4 M  
49  BARON  DAMIEN 629 01:22:23 + 00:25:56 M1 M  
50  MOREL  CHRISTOPHE 535 01:23:28 + 00:27:01 M3 M  
51  PAYMAL  CLAUDE 534 01:24:08 + 00:27:41 M1 M  
52  DE OLIVEIRA  RAFAEL 579 01:24:47 + 00:28:20 M1 M  
53  GIMBERT  FRÉDÉRIC 610 01:25:01 + 00:28:34 M1 M  
54  KIRIT  SÉBASTIEN 511 01:25:09 + 00:28:42 M0 M  
55  BERTRAND  NICOLAS 580 01:25:38 + 00:29:11 SE M  
56  COLLADO  JOSE 562 01:25:42 + 00:29:15 M3 M  
57  GAUCHER  ALEXANDRE 574 01:25:44 + 00:29:17 M0 M  
58  LACREUSE  ERIC 592 01:26:07 + 00:29:40 M6 M  
59  VERDON  THOMAS 538 01:27:13 + 00:30:46 M0 M  
60  BERTHET  ADRIEN 608 01:27:57 + 00:31:30 SE M  
61  RACLE  FRANCOIS 595 01:27:59 + 00:31:32 M6 M  RSGB BESANCON
62  PERROT  FLORENT 542 01:28:09 + 00:31:42 M3 M  
63  DONZÉ  SANDRINE 585 01:28:14 + 00:31:47 M1 F  
64  PARRIAUX  JOHAN 567 01:28:31 + 00:32:04 SE M  LE GRAS C'EST LA VIE
65  SCIAUVAUD  THIERRY 616 01:29:00 + 00:32:33 M3 M  
66  COUTURIER  EMILIE 578 01:29:11 + 00:32:44 M0 F  
67  LORET  YVES 558 01:29:36 + 00:33:09 M4 M  BOURGUIRUN
68  CHAMPION  MAX 611 01:30:07 + 00:33:40 ES M  
69  DECHAMBENOIT  JUSTINE 623 01:30:17 + 00:33:50 ES F  DSA
70  MOUGIN  LISE 581 01:30:17 + 00:33:50 SE F  
71  COLAS  SIMON 624 01:30:18 + 00:33:51 SE M  
72  EDMONT  GAEL 618 01:30:42 + 00:34:15 M1 M  BOURGUIRUN
73  FOHRER  JEAN EMMANUEL 605 01:30:46 + 00:34:19 M3 M  
74  BADOZ  CATHERINE 622 01:30:51 + 00:34:24 M0 F  
75  MARCHAL  CÉLIA 548 01:30:52 + 00:34:25 M0 F  
76  RAGOT  MELANIE 530 01:31:27 + 00:35:00 SE F  
77  COUSIN  VALENTIN 561 01:31:29 + 00:35:02 SE M  
78  LE DOUR  GWENNAEL 601 01:32:03 + 00:35:36 M1 F  
79  RIBEIRO  STÉPHANIE 596 01:32:18 + 00:35:51 M2 F  
80  RIBEIRO  DANIEL 597 01:32:18 + 00:35:51 M3 M  
81  BLONDEAU  CAROLE 550 01:32:40 + 00:36:13 M2 F  
82  BRAZ  MICHEL 528 01:33:14 + 00:36:47 M2 M  
83  THIÉBAUD  AMÉLIE 504 01:33:15 + 00:36:48 M0 F  
84  GAULTIER  ROMAIN 503 01:33:15 + 00:36:48 M0 M  
85  RACLOT  ARNAUD 531 01:33:30 + 00:37:03 M1 M  
86  RACINE  JEROME 541 01:33:30 + 00:37:03 M3 M  RTT
87  JEAN  XAVIER 576 01:33:55 + 00:37:28 M2 M  
88  MATHEY  BENOIT 546 01:34:06 + 00:37:39 M0 M  
89  VELEUR  JACQUES 540 01:34:07 + 00:37:40 M6 M  
90  BARBIER BRION  BENOIT 544 01:34:07 + 00:37:40 M1 M  
91  ALOUANE  ADELINE 509 01:34:51 + 00:38:24 M0 F  
92  GIRARD  FABRICE 533 01:34:58 + 00:38:31 M2 M  
93  RENAUD  CORINNE 602 01:35:04 + 00:38:37 M3 F  
94  TOURNIER  SIMON 568 01:35:26 + 00:38:59 SE M  
95  HENRIOT  CLEMENT 529 01:35:27 + 00:39:00 SE M  
96  PETITJEAN  OLIVIER 606 01:35:45 + 00:39:18 M2 M  TEAM SARRAZIN
97  PUSCEDDU  SEBASTIEN 586 01:35:49 + 00:39:22 M2 M  
98  STARCK  LISA 607 01:36:05 + 00:39:38 M2 F  TEAM SARRAZIN
99  SERRETTE  MAIWEN 551 01:36:46 + 00:40:19 ES F  
100  MATHIEU  AUDREY 517 01:37:34 + 00:41:07 SE F  
101  BANELLI  JEAN CLAUDE 557 01:37:36 + 00:41:09 M4 M  
102  TRIMBUR  ANGÉLIQUE 621 01:37:43 + 00:41:16 M2 F  VESOUL MARATHON
103  VIAU  LYDIE 543 01:39:09 + 00:42:42 M2 F  
104  ARANDA  MAUD 587 01:39:11 + 00:42:44 M1 F  
105  N'DIAYE  FLORIAN 506 01:39:11 + 00:42:44 M1 M  KEOLIS MONTS JURA
106  GOTTI  BENOîT 600 01:39:15 + 00:42:48 M0 M  
107  BERTIN GUYON  FLORIANE 523 01:39:20 + 00:42:53 M1 F  
108  LAMBOLEY  REMI 575 01:39:44 + 00:43:17 SE M  COURIR ENSEMBLE A  LUXEUIL
109  SCHWEIGER  ERIC 577 01:41:27 + 00:45:00 M3 M  RUN IN CHMPAGNEY
110  DIDIERLAURENT  ALINE 502 01:41:37 + 00:45:10 M0 F  
111  MENESTRIER  GWENNAELLE 522 01:42:01 + 00:45:34 M0 F  AMÉRICAIN BOXE
112  MENESTRIER  ALEXANDRE 521 01:42:03 + 00:45:36 SE M  AMÉRICAIN BOXE
113  WOJTCZAK  FLORENCE 553 01:42:25 + 00:45:58 M0 F  
114  WACOGNE  BENJAMIN 514 01:43:33 + 00:47:06 SE M  
115  BURCHI  MARIE 510 01:44:08 + 00:47:41 M0 F  
116  GIRARD  GERALDINE 571 01:44:26 + 00:47:59 M2 F  
117  RENAUD  FLORENT 532 01:44:33 + 00:48:06 M5 M  
118  GOUHENANT  MARIE LINE 617 01:46:56 + 00:50:29 M0 F  VESOUL MARATHON
119  FAVIER  JULIEN 603 01:47:49 + 00:51:22 M1 M  
120  BONNIN  STÉPHANE 536 01:50:45 + 00:54:18 M3 M  
121  ROCHETEAU  EMILIEE 631 01:52:43 + 00:56:16 M1 F  
122  BASSAND  CÉLINE 590 01:57:00 + 01:00:33 SE F  
123  JAMAÏ  HANA 572 01:57:01 + 01:00:34 SE F  
124  SCANO  CHRISTELLE 507 02:05:53 + 01:09:26 M2 F  RUN' IN CHAMPAGNEY

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce