Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

Les foulées de la Motte - La course des As - Vaivre et Montoille - 15/04/2018 - 88 classés / 92 inscrits
Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  SIRON  SEBASTIEN 1 00:23:29   SE M  AC CHATENOIS LES FORGES
2  RAVAUX  MICHAEL 4 00:24:44 + 00:01:15 SE M  MATTIS CONNECTION
3  GUILLAUMOT  MATHILDE 56 00:25:01 + 00:01:32 SE F  LYON ATHLETISME
4  GAZILLOT  FABIEN 6 00:25:16 + 00:01:47 SE M  NOS COURSES EN VERT
5  VIEY  MARTIAL 76 00:25:46 + 00:02:17 SE M  TECHNI SPORTS PUSEY
6  BROCARD  ALEXANDRE 8 00:26:04 + 00:02:35 ES M  GTVHS
7  JEANNIN  THIERRY 68 00:26:06 + 00:02:37 M2 M  
8  COLIN  JEROME 5 00:26:07 + 00:02:38 SE M  TECHNI SPORTS PUSEY
9  GOUX  FREDERIC 88 00:26:51 + 00:03:22 M2 M  GAHS
10  GRILLOT  LUDOVIC 53 00:27:00 + 00:03:31 SE M  
11  TARBY  PASCAL 3 00:27:24 + 00:03:55 M1 M  TECHNI SPORTS PUSEY
12  GONGET  CHRISTOPHE 74 00:27:32 + 00:04:03 M1 M  
13  MAL  BENOIT 2 00:28:03 + 00:04:34 SE M  
14  KREBS  DIDIER 50 00:28:19 + 00:04:50 M2 M  
15  DOLLION  JEAN.LUC 63 00:28:44 + 00:05:15 M2 M  VESOUL MARATHON
16  WOJTCZAK  MICHAEL 36 00:28:47 + 00:05:18 M1 M  GTVHS
17  HUBNER  DELPHINE 66 00:28:47 + 00:05:18 SE F  
18  MARTIN  REMI 47 00:29:04 + 00:05:35 SE M  RADIO CLIC
19  KREBS  HUGO 51 00:29:15 + 00:05:46 JU M  
20  COLAS  SIMON 67 00:29:21 + 00:05:52 ES M  
21  VAGNEZ  LOIC 61 00:29:23 + 00:05:54 SE M  VESOUL MARATHON
22  CHEVILLARD  STEPHANE 14 00:29:34 + 00:06:05 M1 M  
23  GRUGEARD  PHILIPPE 20 00:29:56 + 00:06:27 M2 M  
24  PERNOT  NICOLAS 26 00:30:09 + 00:06:40 JU M  
25  JARROT  GABRIEL 59 00:30:15 + 00:06:46 SE M  BESANCON TRIATHLON
26  MOROT  PASCAL 44 00:30:20 + 00:06:51 M2 M  
27  GAILLARD  SEBASTIEN 25 00:30:38 + 00:07:09 M1 M  
28  DE OLIVEIRA  ANTHONY 81 00:30:47 + 00:07:18 SE M  
29  LEBRON  BENOIT 83 00:30:51 + 00:07:22 M1 M  DIVONNE RUNNING
30  MERCIER  JEAN FRANÇOIS 21 00:30:54 + 00:07:25 SE M  
31  CHAUVIN  ARNAUD 24 00:31:04 + 00:07:35 SE M  
32  PETITJEAN  DAVID 22 00:31:11 + 00:07:42 M1 M  GAHS
33  JARAND  JEAN LUC 79 00:31:15 + 00:07:46 M2 M  
34  SOLONEL  BENOIT 57 00:31:19 + 00:07:50 SE M  
35  AVOSCAN  PHILIPPE 92 00:31:23 + 00:07:54 M2 M  
36  COURTEJOIE  JOEL 62 00:31:24 + 00:07:55 M2 M  VESOUL MARATHON
37  PEREZ  ROMAIN 18 00:31:50 + 00:08:21 SE M  TEAM VIROT
38  BRAHMIA  ANDRE 28 00:31:57 + 00:08:28 M2 M  VESOUL MARATHON
39  FRANCOIS  SANDRINE 64 00:31:59 + 00:08:30 SE F  TECHNI SPORTS PUSEY
40  RAVAUX  QUENTIN 45 00:32:09 + 00:08:40 SE M  
41  MARESCOT  PHILIPPE 48 00:32:18 + 00:08:49 M2 M  
42  GOMEZ  MANUEL 42 00:32:21 + 00:08:52 M1 M  
43  MARQUET  NICOLAS 10 00:32:22 + 00:08:53 M1 M  
44  MEUNIER  FREDERIC 77 00:32:28 + 00:08:59 M1 M  
45  FERRET  FREDERIC 82 00:32:58 + 00:09:29 SE M  
46  BRIVOT  LOIC 12 00:33:04 + 00:09:35 SE M  
47  PEQUEGNOT  ALAIN 52 00:34:04 + 00:10:35 M1 M  
48  BANELLI  JEAN CLAUDE 19 00:34:43 + 00:11:14 M2 M  TEAM VIROT
49  VALY  ELIE 15 00:35:24 + 00:11:55 M2 M  
50  TRIMBACH  PASCALE 70 00:35:28 + 00:11:59 M2 F  
51  MITEW  NICOLAS 80 00:35:36 + 00:12:07 SE M  
52  LEBRON  LAURE LINE 84 00:35:46 + 00:12:17 M1 F  DIVONNE RUNNING
53  DEMOUGIN  BENOIT 27 00:36:04 + 00:12:35 SE M  
54  JAZAT  ROLAND 29 00:36:24 + 00:12:55 M3 M  VESOUL MARATHON
55  PAGANESSI  LAURA 87 00:36:49 + 00:13:20 SE F  
56  LALLEMAND  LEA 33 00:36:58 + 00:13:29 SE F  
57  GROSJEAN  FRANCOIS 58 00:37:09 + 00:13:40 SE M  
58  LESLOURDY  CHRISTOPHE 34 00:37:40 + 00:14:11 M1 M  
59  GAVOILLE  JEANNE 60 00:37:47 + 00:14:18 ES F  BESANCON TRIATHLON
60  CORBERAND  SAMUEL 86 00:38:12 + 00:14:43 SE M  
61  BILLET  CYRIL 39 00:38:27 + 00:14:58 SE M  
62  COLIN  JEREMY 40 00:38:27 + 00:14:58 SE M  
63  FRAND  OLIVIER 17 00:38:32 + 00:15:03 M2 M  TEAM VIROT
64  COLIN  PASCALINE 35 00:38:40 + 00:15:11 M1 F  
65  BOUCHY DUPALUT  SABINE 78 00:39:08 + 00:15:39 M1 F  
66  ETIENNE  FRANCOISE 43 00:40:19 + 00:16:50 M2 F  ASC CORA
67  GARRIDO  MOISE 65 00:40:22 + 00:16:53 M1 M  
68  DUPRE  GILLES 69 00:40:38 + 00:17:09 M3 M  
69  PRETOT  SAMUEL 7 00:40:55 + 00:17:26 M2 M  
70  GANNARD  MATTHIEU 31 00:41:19 + 00:17:50 SE M  
71  NARDIN  CECILE 46 00:41:25 + 00:17:56 SE F  
72  MARESCOT  MIROSLAVA 49 00:41:42 + 00:18:13 SE F  
73  BELOT  OLIVIER 91 00:42:00 + 00:18:31 M1 M  
74  MARCHAND  ERIC 38 00:42:09 + 00:18:40 M1 M  
75  MATHIEU  EMMANUEL 11 00:42:09 + 00:18:40 M1 M  CZPP ADELANS
76  HUMBERT  DIDIER 23 00:42:12 + 00:18:43 M2 M  VESOUL MARATHON
77  LOMBARDI  ELENA 72 00:42:35 + 00:19:06 SE F  
78  NOUVION  MAX 55 00:42:38 + 00:19:09 M3 M  
79  PARINEY  FLORENT 30 00:42:57 + 00:19:28 M1 M  
80  GAUDOT  SYLVIE 75 00:44:15 + 00:20:46 M2 F  VAL DE GRAY MARATHON
81  NOUVION  CAROLINE 13 00:47:30 + 00:24:01 M1 F  
82  GAUDEFROY  FREDERIC 9 00:48:59 + 00:25:30 M2 M  
83  PERNOT  LAURENT 54 00:49:00 + 00:25:31 SE M  
84  GUILLAUME  CANDICE 73 00:50:19 + 00:26:50 ES F  
85  CARDOT  EMILIE 89 00:59:45 + 00:36:16 SE F  
86  SARAS  VALERIE 90 00:59:45 + 00:36:16 SE F  
87  GOMEZ  SAMUEL 41 00:59:46 + 00:36:17 M1 M  
88  CERVELLINO  MARIE AGNES 85 01:00:46 + 00:37:17 M2 F  

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce, U-DAG, loto