Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

La diagonale des étangs - Parcours Découverte 10 km - Ternuay Melay Saint Hilaire - 27/05/2018 - 172 classés / 179 inscrits

 

 

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  CHERET  BRUNO 251 00:40:03   M2 M  GA HAUT SAONOIS (FC)
2  JONATHAN  MEULLE 204 00:40:55 + 00:00:52 SE M  
3  RAYNAL  BERTRAND 243 00:41:46 + 00:01:43 M2 M  
4  LEMBLE  DOMINIQUE 305 00:42:18 + 00:02:15 M1 M  
5  DURAND  ALAIN 81 00:42:40 + 00:02:37 M2 M  GA HAUT SAONOIS (FC)
6  MALDONADO  GUILLAUME 90 00:43:51 + 00:03:48 SE M  ALES CEVENNES ATHLETISME*
7  DZIEDZIEZAK  DAVID 199 00:44:29 + 00:04:26 SE M  
8  DUCHANOIS  NICOLAS 306 00:44:51 + 00:04:48 SE M  TROC
9  BOURQUIN  CHRYS 19 00:44:52 + 00:04:49 SE M  VELO CLUB LURON
10  GOUX  FREDERIC 127 00:45:15 + 00:05:12 M2 M  GA HAUT SAONOIS (FC)
11  PETITOT  KEVIN 205 00:46:14 + 00:06:11 SE M  
12  CHAMAGNE  EMMANUEL 131 00:46:26 + 00:06:23 M1 M  
13  CLAUDEL  REGIS 140 00:46:44 + 00:06:41 M1 M  
14  PINOT  CEDRIC 129 00:47:30 + 00:07:27 SE M  
15  CARISEY  VINCENT 261 00:48:02 + 00:07:59 SE M  
16  TERREAUX  WILLIAM 20 00:48:26 + 00:08:23 SE M  
17  MERCIER  JEAN FRANCOIS 215 00:49:22 + 00:09:19 SE M  
18  KIM  ALEXIS 190 00:50:23 + 00:10:20 CA M  
19  GAY  FREDERIC 137 00:50:27 + 00:10:24 M1 M  VELO CLUB LURON
20  MAUVAIS  BRUNO 217 00:50:30 + 00:10:27 M2 M  
21  GRANDGIRARD  THIERRY 128 00:51:29 + 00:11:26 M2 M  
22  DAVAL  BERNARD 195 00:51:33 + 00:11:30 M1 M  
23  SIRVEAUX  PATRICIA 15 00:51:34 + 00:11:31 M2 F  S/L CA DE LA HAUTE MOSELLE
24  JEANROY  ANTONIN 6 00:51:38 + 00:11:35 JU M  
25  SALVADOR  CLEMENT 84 00:52:14 + 00:12:11 SE M  
26  TARREINBERGUE  CYRIL 10 00:52:20 + 00:12:17 M1 M  MAGNY RUNING TEAM
27  MARESCOT  PHILIPPE 91 00:52:20 + 00:12:17 M2 M  
28  GAVOILLE  HUGUES 11 00:52:24 + 00:12:21 M2 M  
29  WEIN  LAURENT 68 00:52:39 + 00:12:36 SE M  
30  CIET  ANTOINE 175 00:53:08 + 00:13:05 SE M  
31  FORELLE  EVE 147 00:53:19 + 00:13:16 ES F  RMLURON
32  BERCAND  MANUEL 256 00:53:29 + 00:13:26 M1 M  LUXEUIL ATHLE 70
33  JACQUEY  PATRICE 144 00:54:07 + 00:14:04 M2 M  
34  SIMONIN  LAURA 258 00:54:10 + 00:14:07 SE F  
35  FRESARD  BRUNO 302 00:54:13 + 00:14:10 M3 M  
36  ANDRE  THOMAS 279 00:54:28 + 00:14:25 CA M  
37  LUZET  PHILIPPE 28 00:54:49 + 00:14:46 M1 M  
38  MIQUET  SYLVAIN 203 00:55:09 + 00:15:06 M1 M  
39  LANGHAM  CYRILLE 33 00:55:36 + 00:15:33 M1 M  
40  CARTERON  CHARLIE 143 00:55:39 + 00:15:36 ES M  
41  ROCHET  EMILIEN 138 00:55:52 + 00:15:49 SE M  VELOCLUB LURON
42  PERNOT  ERIC 255 00:55:53 + 00:15:50 M2 M  
43  JEANNIN  KARINE 75 00:56:03 + 00:16:00 SE F  
44  ANDRE  THIERRY 280 00:56:05 + 00:16:02 M1 M  
45  NEVERS  PIERRE 264 00:56:26 + 00:16:23 SE M  
46  VUILLEMEY  CHRISTOPHE 241 00:56:30 + 00:16:27 M1 M  LURE MACADAM
47  FORELLE  EMA 148 00:56:51 + 00:16:48 CA F  RMLURON
48  FORELLE  LIONEL 145 00:56:51 + 00:16:48 M1 M  RMLURON
49  THEVENOT  JEAN MARIE 221 00:57:09 + 00:17:06 M2 M  
50  BENAVENTE  DENIS 32 00:57:10 + 00:17:07 M2 M  
51  HERRMANN  DENIS 14 00:57:12 + 00:17:09 M2 M  
52  JEANDENANS  SYLVIA 178 00:57:14 + 00:17:11 M1 F  
53  MOREL  GUILLAUME 247 00:57:31 + 00:17:28 M1 M  
54  COURTOT  LAURIANE 209 00:57:49 + 00:17:46 SE F  
55  JUSSEY  PATRICK 281 00:57:58 + 00:17:55 M1 M  
56  GRISEZ  ELISE 208 00:58:02 + 00:17:59 SE F  
57  BOHIN  ERIC 139 00:58:38 + 00:18:35 M1 M  
58  MULLER  SONIA 196 00:58:44 + 00:18:41 M1 F  
59  JUGUELET  LIONEL 30 00:59:16 + 00:19:13 M1 M  
60  JULLOT  CEDRIC 134 00:59:37 + 00:19:34 SE M  
61  MAUVAIS  EDITH 216 00:59:38 + 00:19:35 M1 F  
62  RAGOT  VALERIE 212 00:59:41 + 00:19:38 M1 F  
63  ZANELLA  SEBASTIEN 3 00:59:47 + 00:19:44 M1 M  
64  AUDINO  FLAVIE 132 00:59:53 + 00:19:50 SE F  
65  GALLET  MATTHIEU 77 00:59:55 + 00:19:52 SE M  
66  DAVID  FLORENT 174 00:59:58 + 00:19:55 SE M  
67  LACOUR  MARC 300 01:00:02 + 00:19:59 M2 M  
68  LAMBERT  JEREMY 250 01:00:03 + 00:20:00 ES M  VELO CLUB LURON
69  RINGWALD  DIDIER 245 01:00:19 + 00:20:16 M2 M  
70  MARCHAL  LAURENT 253 01:00:25 + 00:20:22 M2 M  
71  BANELLI  JEAN CLAUDE 73 01:00:26 + 00:20:23 M2 M  
72  FAURE  FELIX 214 01:00:38 + 00:20:35 SE M  
73  CHAUVEL  NOLWEN 213 01:00:38 + 00:20:35 SE F  
74  LAMBOLEY  BENJAMIN 142 01:00:42 + 00:20:39 SE M  
75  SARRE  VINCENT 194 01:00:50 + 00:20:47 M1 M  
76  PONSOT  ADELINE 177 01:00:52 + 00:20:49 M1 F  
77  FAIVRE  DYLAN 193 01:01:01 + 00:20:58 SE M  
78  PINOT  LOLA 93 01:01:05 + 00:21:02 JU F  
79  ABORD HUGON  ETIENNE 301 01:01:28 + 00:21:25 SE M  
80  BOHEME  TRISTAN 220 01:01:29 + 00:21:26 SE M  
81  DOLLOIS  NATHALIE 4 01:01:31 + 00:21:28 SE F  
82  POIRSON  PATRICK 218 01:01:32 + 00:21:29 M2 M  
83  BOUGET  ELODIE 151 01:02:18 + 00:22:15 M1 F  
84  BOUGET  SEBASTIEN 150 01:02:19 + 00:22:16 M1 M  
85  LAHURTE  SUZY 86 01:02:21 + 00:22:18 M2 F  C.O.S. VILLERS ATHLETISME
86  JUIF  BENOIT 211 01:02:42 + 00:22:39 M2 M  VTT CLUB RONCHAMPOIS
87  RIMOUX  ALINE 260 01:02:49 + 00:22:46 M1 F  
88  MENEGON  LAURENE 179 01:02:51 + 00:22:48 SE F  
89  LAMBOLEY  ARNAUD 262 01:02:52 + 00:22:49 SE M  LAMBOLEY
90  DEVOILLE  LAETITIA 263 01:03:01 + 00:22:58 SE F  
91  PIRET  JEAN 172 01:03:03 + 00:23:00 SE M  
92  LECOLINET  LAURENCE 149 01:03:10 + 00:23:07 M1 F  
93  NEVERS  DIDIER 257 01:03:24 + 00:23:21 M2 M  
94  SCHRAMM  SANDRINE 125 01:03:30 + 00:23:27 M1 F  
95  CHENE  VIRGINIE 124 01:03:37 + 00:23:34 SE F  
96  LE BIVIC  MICHEL 133 01:03:53 + 00:23:50 M2 M  CSA BA116
97  DAVID  SEVERINE 170 01:04:04 + 00:24:01 SE F  
98  GROSJEAN  EMMANUEL 246 01:04:06 + 00:24:03 SE M  
99  LANGHAM  JEROME 244 01:04:06 + 00:24:03 M1 M  LURE MACADAM
100  BUZER  ANTHONY 176 01:04:10 + 00:24:07 SE M  
101  MARESCOT  MIROSLAVA 92 01:04:26 + 00:24:23 SE F  
102  HAISMANN FEBVAY  ISABELLE 141 01:04:46 + 00:24:43 M1 F  
103  ANDRE  ARNAUD 219 01:05:15 + 00:25:12 M1 M  
104  BOILLOT  CELINE 240 01:05:37 + 00:25:34 M1 F  LURE MACADAM
105  FOUGERES  DES 259 01:05:44 + 00:25:41 M2 M  
106  BOILLOT  ALINE 85 01:06:06 + 00:26:03 M1 F  SG HERICOURT
107  PARISOT  MANDY 237 01:06:06 + 00:26:03 SE F  
108  GAVOILLE  DORIAN 239 01:06:09 + 00:26:06 SE M  
109  MARCHAL  LAURA 278 01:06:16 + 00:26:13 SE F  
110  BURRIEZ  PIERRE 23 01:06:39 + 00:26:36 SE M  
111  MATTIN  ISABELLE 22 01:06:39 + 00:26:36 SE F  
112  MATHIEU  EMMANUEL 294 01:07:31 + 00:27:28 M1 M  
113  JUIF  FRANCOISE 21 01:08:03 + 00:28:00 M2 F  
114  DOLLOIS  CHRISTOPHE 5 01:08:05 + 00:28:02 SE M  
115  DE BREZA  JULIE 119 01:08:14 + 00:28:11 M1 F  AC CHATENOIS LES FORGES
116  PRETOT  SAMUEL 79 01:08:33 + 00:28:30 M2 M  
117  CARDOT  FABIEN 135 01:08:38 + 00:28:35 SE M  
118  MOREL  ERIC 78 01:08:47 + 00:28:44 M1 M  
119  GALLY  SYLVAIN 171 01:08:51 + 00:28:48 M2 M  
120  HENRARD  JULIE 7 01:09:26 + 00:29:23 SE F  
121  PARINEY  FLORENT 13 01:09:32 + 00:29:29 M1 M  
122  LEVAIN  STEPHANE 202 01:09:34 + 00:29:31 M1 M  
123  OELSCHLAGER  ISABELLE 29 01:09:42 + 00:29:39 M1 F  
124  CURTIT  PATRICIA 27 01:09:42 + 00:29:39 M3 F  
125  SARRE  MAGALIE 9 01:09:48 + 00:29:45 M1 F  
126  LEJEUNE  CHRISTOPHE 80 01:10:02 + 00:29:59 M1 M  
127  GIRARD  AURELIE 308 01:10:02 + 00:29:59 SE F  
128  GROSJEAN  AURELIE 8 01:10:03 + 00:30:00 SE F  
129  GUENOT  ROBERT 242 01:10:26 + 00:30:23 M3 M  FRANCOIS ALASKA
130  CHARTON  AURELIEN 292 01:10:29 + 00:30:26 SE M  
131  DAVAL  WILLIAM 248 01:10:51 + 00:30:48 SE M  
132  KIBLER  PHILIPPE 173 01:11:07 + 00:31:04 M2 M  
133  FRAND  OLIVIER 72 01:11:20 + 00:31:17 M2 M  TEAM VIROT
134  COUTHERUT-COPPE  ALINE 233 01:11:33 + 00:31:30 SE F  
135  COLIN  ANNE 17 01:11:43 + 00:31:40 SE F  AC CHATENOIS LES FORGES
136  GARRET  CLAIRE 254 01:12:11 + 00:32:08 SE F  
137  BERNARD  DENIS 201 01:12:12 + 00:32:09 M2 M  
138  DEPALLE  PASCAL 18 01:13:24 + 00:33:21 M1 M  
139  PARISOT  GHISLAINE 238 01:13:31 + 00:33:28 M2 F  
140  FORELLE  CLOTILDE 146 01:14:50 + 00:34:47 M1 F  RMLURON
141  GAVOILLE  SOPHIE 12 01:15:10 + 00:35:07 M1 F  
142  MATHIEU  ADELINE 169 01:15:15 + 00:35:12 SE F  
143  GREUILLET  FANNY 94 01:15:15 + 00:35:12 SE F  
144  TISSERAND  CHRISTINE 88 01:15:46 + 00:35:43 SE F  
145  PARISOT  CELINE 200 01:15:48 + 00:35:45 M1 F  
146  SANGLARD  CYRILLE 87 01:15:50 + 00:35:47 M1 M  
147  SUTTER  STEPHANE 26 01:16:02 + 00:35:59 M1 M  
148  BAUMONT  CORINNE 16 01:17:43 + 00:37:40 M2 F  LURE MACADAM
149  HOURDEQUIN  MAUD 249 01:17:57 + 00:37:54 SE F  
150  LAURENCY  JEAN PAUL 24 01:17:57 + 00:37:54 M4 M  SPIRIDON ALSACE CANICROSS
151  LAINE  ORNELLA 207 01:18:24 + 00:38:21 ES F  
152  LAINE  SANDRA 206 01:18:25 + 00:38:22 SE F  
153  TARREINBERGUE  CLAIRE 130 01:22:59 + 00:42:56 M1 F  
154  BONNAUD  ALEXANDRA 31 01:23:21 + 00:43:18 M1 F  
155  PEROZ  MARIE 276 01:23:23 + 00:43:20 SE F  
156  PHILIPPE  OCEANE 298 01:23:24 + 00:43:21 CA F  
157  ANCEL  JULES 288 01:23:34 + 00:43:31 CA M  LA JOELETTE
158  GRANDGIRARD  ALFRED 307 01:23:35 + 00:43:32 M1 M  
159  MOUREY  STEPHANIE 284 01:23:36 + 00:43:33 M1 F  LA JOELETTE
160  BERSOT  THIERRY 283 01:23:37 + 00:43:34 M2 M  LA JOELETTE
161  ROY  JONATHAN 282 01:23:37 + 00:43:34 SE M  LA JOELETTE
162  MEUNIER  JORDAN 289 01:23:37 + 00:43:34 SE M  LAJOELETTE
163  SOREAU  NATHALIE 287 01:23:37 + 00:43:34 M1 F  LA JOELETTE
164  ANCEL  ARNAUD 291 01:23:37 + 00:43:34 M1 M  LA JOELETTE
165  KOUBATI  OUAHID 285 01:23:37 + 00:43:34 M1 M  LA JOELETTE
166  DEMATHEY  NICOLAS 286 01:23:38 + 00:43:35 SE M  LA JOELETTE
167  MASNADA  LUCILLE 25 01:25:37 + 00:45:34 SE F  
168  LAMBOLEY  FABIENNE 76 01:26:18 + 00:46:15 M2 F  
169  MICHEL  CECILIA 192 01:28:23 + 00:48:20 SE F  
170  HATTON  BERNADETTE 198 01:28:35 + 00:48:32 M1 F  
171  BRIOTTET  FRANCINE 82 01:30:09 + 00:50:06 M2 F  
172  LASSALLE  SOPHIE 252 01:35:06 + 00:55:03 SE F  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce, U-DAG, loto