Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

Trail de la foulée Chatillonnaise - 9 km - Trail de la Douix

15/12/2018 - Chatillon sur Seine

118 classés sur 125 inscrits

 

 

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  GARCIA  ROMUALD 776 00:35:08   M1 M  
2  RAILLARD  TANGUY 807 00:35:11 + 00:00:03 CA M  ECRA CHATILLONNAIS
3  TONOT  FLORENTIN 863 00:35:14 + 00:00:06 SE M  
4  COMPAROT  ANTOINE 857 00:35:23 + 00:00:15 SE M  ASPTT DIJON ATHLETISME
5  COËNT  ERWAN 846 00:35:49 + 00:00:41 SE M  USCVL ATHLETISME
6  MASSUT  FLORIAN 797 00:38:11 + 00:03:03 SE M  RUNNING CONSEIL
7  CLEMENCELLE  DAVID 847 00:38:17 + 00:03:09 M1 M  ASPTT AUXERRE
8  GASNIER  BENJAMIN 870 00:38:24 + 00:03:16 SE M  
9  CHASTRAGNAT MARTIN  GAUVAIN 763 00:38:24 + 00:03:16 CA M  UNSS LYCEE DESIRE NISARD
10  RAMEL  CHARLY 808 00:38:33 + 00:03:25 CA M  UNSS LYCEE DESIRE NISARD
11  MANGIN  CHRISTIAN 868 00:39:35 + 00:04:27 M1 M  ECRAC
12  OLLIN  JOSHUA 851 00:40:14 + 00:05:06 CA M  
13  BONNARD  GEOFFREY 850 00:40:29 + 00:05:21 SE M  SEMUR ATHLETISME AVENTURE
14  KLISSING  MICKAEL 788 00:40:52 + 00:05:44 M1 M  E-B TRAIL 52
15  LOUIS TISSERAND  THOMAS 793 00:41:11 + 00:06:03 CA M  UNSS LYCEE DESIRE NISARD
16  DUTHU  JEROME 771 00:41:14 + 00:06:06 M1 M  ECRA CHATILLONNAIS
17  TRIADOU  LUDOVIC 853 00:41:34 + 00:06:26 SE M  
18  BONNAMY  CHRISTOPHE 864 00:42:01 + 00:06:53 SE M  
19  MARECHAL  PIERRE 795 00:42:09 + 00:07:01 SE M  
20  KLINGER  LOUIS 828 00:42:59 + 00:07:51 ES M  SP CHATILLON
21  ROUSSEL  SEBASTIEN 873 00:43:21 + 00:08:13 SE M  
22  MOROT  NICOLAS 872 00:43:47 + 00:08:39 SE M  
23  BUNEL  THEO 833 00:43:57 + 00:08:49 CA M  ECRA CHATILLONNAIS
24  ANSON  YLYSSE 754 00:44:05 + 00:08:57 JU M  UNSS LYCEE DESIRE NISARD
25  HUILLIER  ENZO 782 00:44:18 + 00:09:10 CA M  UNSS LYCEE DESIRE NISARD
26  SULLIOT MALOT  HONORINE 722 00:44:42 + 00:09:34 ES F  
27  MATEU  LOIC 848 00:45:10 + 00:10:02 JU M  
28  JANET  THOMAS 785 00:45:12 + 00:10:04 CA M  UNSS LYCEE DESIRE NISARD
29  CHEVEAU  BENJAMIN 831 00:45:16 + 00:10:08 SE M  SP CHATILLON
30  BORIES  KEVIN 758 00:45:19 + 00:10:11 M1 M  FOULEE CHATILLONNAISE
31  VERDOT  AURELIEN 823 00:46:11 + 00:11:03 JU M  UNSS LYCEE DESIRE NISARD
32  CHOPARD  OLIVIER 764 00:46:22 + 00:11:14 M2 M  
33  BERNARD  FELIX 756 00:46:25 + 00:11:17 CA M  UNSS LYCEE DESIRE NISARD
34  JARSALE  BENEDICTE 855 00:47:08 + 00:12:00 SE F  
35  HARNET  GORDAN 780 00:47:34 + 00:12:26 ES M  
36  FERRIOT  OLIVIER 865 00:48:22 + 00:13:14 M1 M  
37  SOUPEAUX  JULLIEN 817 00:48:34 + 00:13:26 SE M  SRT
38  VION  EMILIE 825 00:49:09 + 00:14:01 SE F  
39  BONNARD  MATHIEU 826 00:49:22 + 00:14:14 SE M  SP CHATILLON
40  PHILIPS  CAMILLE 805 00:49:23 + 00:14:15 JU F  UNSS LYCEE DESIRE NISARD
41  LEROY  ANAIS 792 00:49:26 + 00:14:18 CA F  UNSS LYCEE DESIRE NISARD
42  ROSSIGNOL  RENAUD 814 00:49:50 + 00:14:42 M1 M  
43  FIEVET  CLARA 773 00:50:05 + 00:14:57 CA F  AC DU PAYS DE MEAUX
44  PION  CYRIL 806 00:50:19 + 00:15:11 SE M  
45  LEROY  AURELIE 845 00:50:25 + 00:15:17 SE F  USCVL ATHLETISME
46  KLISSING  MADELEINE 787 00:50:35 + 00:15:27 M1 F  E-B TRAIL 52
47  VAUTRIN  QUENTIN 822 00:50:56 + 00:15:48 ES M  
48  NESME  KEVIN 829 00:51:09 + 00:16:01 SE M  SP CHATILLON
49  VAUTRIN  FLORIAN 821 00:51:25 + 00:16:17 JU M  
50  RAILLARD  TRISTAN 837 00:51:31 + 00:16:23 SE M  
51  MARPAUX  MARIANNE 796 00:51:44 + 00:16:36 CA F  UNSS LYCEE DESIRE NISARD
52  LEPINE  CHRISTELLE 854 00:51:46 + 00:16:38 SE F  
53  ETIENNE  GERALD 772 00:51:55 + 00:16:47 M1 M  
54  GILLIG  PASCAL 777 00:52:12 + 00:17:04 SE M  
55  JEANNEY  JEROME 786 00:52:15 + 00:17:07 M1 M  
56  RATTON  CATHERINE 809 00:52:28 + 00:17:20 M1 F  
57  PUCCIANTI  BRUNO 856 00:52:32 + 00:17:24 M2 M  
58  DELOGE  JUSTINE 768 00:52:47 + 00:17:39 SE F  RUN IN MOMMENHEIM
59  MILESI  NICOLAS 800 00:53:04 + 00:17:56 SE M  
60  ACAR  EBRU 751 00:53:17 + 00:18:09 SE F  
61  LANIER  NADINE 789 00:53:29 + 00:18:21 M2 F  
62  CHARLES  ELISA 838 00:54:01 + 00:18:53 JU F  
63  ROUSSEAU  JOELLE 844 00:54:03 + 00:18:55 SE F  USCVL ATHLETISME
64  JOLIMET  PATRICK 874 00:54:04 + 00:18:56 M3 M  USCVL ATHLETISME
65  BUSSARD  JEAN LUC 761 00:54:09 + 00:19:01 M2 M  ECRA CHATILLONNAIS
66  ZANCONATO  JEAN PIERRE 871 00:54:15 + 00:19:07 M3 M  
67  GADEN  FLORENT 843 00:55:22 + 00:20:14 M1 M  
68  MASCRET  ANTOINE 860 00:56:28 + 00:21:20 SE M  
69  MASCRET  NATHALIE 859 00:56:29 + 00:21:21 SE F  
70  HERNANDEZ  FRANCISCO 781 00:56:30 + 00:21:22 M3 M  
71  EMONOT MATEA  JEAN FRANCOIS 836 00:57:01 + 00:21:53 M2 M  
72  SANCHEZ  AMADOR 816 00:57:05 + 00:21:57 M1 M  AJPC
73  MORENO  MARTINE 802 00:57:05 + 00:21:57 M3 F  AJPC
74  DELFERRIERE  EMILIE 765 00:57:07 + 00:21:59 SE F  
75  DAVIGNY  GERALDINE 840 00:57:13 + 00:22:05 M2 F  USCVL ATHLETISME
76  GARIMA  LUC 839 00:57:13 + 00:22:05 M1 M  USCVL ATHLETISME
77  COZ  PAUL 827 00:57:33 + 00:22:25 JU M  SP CHATILLON
78  BONNIN  JEROME 757 00:57:48 + 00:22:40 M1 M  
79  STORTI  JEAN LOUIS 818 00:57:54 + 00:22:46 M3 M  E-B TRAIL 52
80  GABRIELLE  ANTOINE 775 00:57:57 + 00:22:49 SE M  
81  MERAT  LAURIANE 799 00:57:57 + 00:22:49 SE F  
82  ROUGET  AURELIE 869 00:58:04 + 00:22:56 SE F  
83  ROBERT  BLANCHE 812 00:58:05 + 00:22:57 M1 F  E-B TRAIL 52
84  REMY  DELPHINE 810 00:58:10 + 00:23:02 M1 F  E-B TRAIL 52
85  RODRIGUES  ELODIE 849 00:58:37 + 00:23:29 SE F  
86  DELFERRIERE  REMI 766 00:58:49 + 00:23:41 JU M  
87  DELFERRIERE  SYLVAIN 767 00:58:54 + 00:23:46 M2 M  
88  REMY  ELODIE 811 00:59:46 + 00:24:38 SE F  
89  SAINT ETIENNE  ELODIE 815 00:59:56 + 00:24:48 SE F  
90  LEGROS  VIRGINIE 791 01:00:42 + 00:25:34 SE F  
91  LEGROS  LAURE 790 01:00:43 + 00:25:35 SE F  
92  CHEVALLOT  DAVID 835 01:01:08 + 00:26:00 M2 M  
93  FONTAINE  CLARISSE 774 01:01:08 + 00:26:00 SE F  
94  NICOLAS  CLAIRE 852 01:02:12 + 00:27:04 M2 F  
95  VERSLYPE  DELPHINE 824 01:02:19 + 00:27:11 SE F  
96  DUREYCOMTE  PATRICIA 770 01:02:21 + 00:27:13 M2 F  
97  MAIANO  GWENDOLINE 794 01:02:41 + 00:27:33 SE F  E-B TRAIL 52
98  MITTON  VALERIE 801 01:02:45 + 00:27:37 M1 F  
99  OLLIN  ANAIS 803 01:03:15 + 00:28:07 ES F  
100  GIANNETTA  SARAH 858 01:03:25 + 00:28:17 SE F  
101  JANET  STEPHANIE 784 01:03:34 + 00:28:26 M1 F  
102  CHANGARNIER  ANNE LAURE 762 01:03:36 + 00:28:28 SE F  
103  DESGREZ  CELINE 769 01:03:39 + 00:28:31 SE F  
104  BOYARD  GUILLAUME 760 01:03:41 + 00:28:33 SE M  
105  LEMAIRE  JEROME 830 01:03:41 + 00:28:33 SE M  SP CHATILLON
106  BRETON  ELOISE 875 01:03:50 + 00:28:42 ES F  
107  GEUGNON  VIRGINIE 867 01:04:05 + 00:28:57 M1 F  
108  MARIN  LOUISE 834 01:04:06 + 00:28:58 SE F  
109  GEUGNON  SERGE 866 01:04:07 + 00:28:59 M1 M  
110  MANCINI  NICOLAS 832 01:04:23 + 00:29:15 SE M  SP CHATILLON
111  GROSLEVIN  SOPHIE 779 01:04:35 + 00:29:27 SE F  
112  TOURNY  THIERRY 819 01:05:15 + 00:30:07 M3 M  
113  BOURDEAU  NATHALIE 759 01:05:38 + 00:30:30 M1 F  
114  ROSSIGNOL  DELPHINE 813 01:05:43 + 00:30:35 M1 F  
115  MOINE  FLORENCE 862 01:08:02 + 00:32:54 M1 F  
116  MOINE  MANON 861 01:08:02 + 00:32:54 JU F  
117  VOLOT  LEA 842 01:11:34 + 00:36:26 CA F  VTT ANCY
118  BRENOT  CLELIA 841 01:11:35 + 00:36:27 JU F  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce, U-DAG, loto