Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

Les foulées du circuit Dijon-Prenois - 5 km

23/03/2019 - Dijon-Prenois

50 classés sur 54 inscrits

 

 

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  COLABELLA  ROMAIN 26 00:17:20   JU M  CHENOVE TRIATHLON
2  DE LA BROSSE  PIERRE 49 00:17:50 + 00:00:30 JU M  
3  MANERA  MATHIEU 144 00:18:22 + 00:01:02 SE M  
4  VOULQUIN  LUCAS 82 00:18:57 + 00:01:37 CA M  
5  FOUCHET  ALEXANDRE 136 00:19:22 + 00:02:02 SE M  
6  CLEMENT  REZZONICO 22 00:19:46 + 00:02:26 SE M  
7  BOURGEOIS  ROMAIN 83 00:19:56 + 00:02:36 ES M  TRIATHLON CLUB SEURROIS
8  GUILLEMIN  ANTHONY 89 00:20:02 + 00:02:42 SE M  ACR DIJON
9  BOIS  ALEXANDRE 66 00:21:16 + 00:03:56 ES M  
10  BONNEMAIN  FREDERIC 126 00:21:38 + 00:04:18 M2 M  FREDDY RUNNER
11  MORIEUX  PIERRE 54 00:22:05 + 00:04:45 SE M  
12  LECOUR  GAUTIER 37 00:23:17 + 00:05:57 CA M  
13  DUBARD  JEAN CHRISTOPHE 142 00:23:19 + 00:05:59 M2 M  
14  BOURGEOIS  REGIS 84 00:23:25 + 00:06:05 M2 M  TRIATHLON CLUB SEURROIS
15  MAREJUS  ERIC 56 00:23:40 + 00:06:20 M3 M  ACR
16  GUILLEMIN  EMILIE 35 00:23:58 + 00:06:38 SE F  
17  VERNAY  VINCENTE 36 00:23:59 + 00:06:39 M1 M  EA MACON
18  MAGUER  JEAN CLAUDE 137 00:25:16 + 00:07:56 M4 M  
19  HABIB  MICKAEL 93 00:25:38 + 00:08:18 SE M  HABIB
20  BOCCIO  OLIVIER 24 00:26:19 + 00:08:59 M1 M  
21  LEONARD  MARIE LAURE 135 00:26:28 + 00:09:08 M1 F  
22  TOSI BRIE  SEVERINE 25 00:26:30 + 00:09:10 SE F  FREDDY RUNNER
23  BRIOT  ALAIN 30 00:26:41 + 00:09:21 M4 M  
24  LAMBOLEY  CORINNE 18 00:26:49 + 00:09:29 M2 F  
25  THIERRY  CELINE 52 00:26:53 + 00:09:33 SE F  
26  NOEL VUILLOT  SANDRINE 23 00:27:04 + 00:09:44 M1 F  
27  BLANCHARD  DIANNA 119 00:27:26 + 00:10:06 SE F  ATHLETIC GYM
28  PORCHEROT  LAURENT 78 00:27:46 + 00:10:26 M2 M  
29  CORNOT  ELISABETH 15 00:28:46 + 00:11:26 M2 F  ATHLETIC GYM
30  FLIPPE  OLIVIER 118 00:28:57 + 00:11:37 M1 M  ATHLETIC GYM
31  GAGOU  NATHALIE 16 00:29:54 + 00:12:34 M2 F  ATHLETIC GYM
32  LE POLLOTEC  SARAH 125 00:30:04 + 00:12:44 ES F  
33  FOUSSET  DIDIER 32 00:30:24 + 00:13:04 M3 M  
34  BASTIEN  YANNICK 27 00:30:38 + 00:13:18 M1 M  FREDDY RUNNER
35  GILLES  HENRI 129 00:30:46 + 00:13:26 M4 M  
36  VALLAZ  YVES 67 00:31:00 + 00:13:40 M3 M  FOULEE CHATILLLONNAISE
37  LEMAITRE  LOIC 114 00:31:48 + 00:14:28 SE M  
38  ARMAND  OLIVIER 109 00:31:57 + 00:14:37 M2 M  FREDDY RUNNER
39  LUCCHI  GERALDINE 61 00:32:01 + 00:14:41 M1 F  
40  JACQUIN  ANNE 110 00:32:04 + 00:14:44 M1 F  FREDDY RUNNER
41  BONVALLET  CAROLINE 115 00:32:15 + 00:14:55 M1 F  
42  AUTRET  ALAIN 40 00:33:56 + 00:16:36 M3 M  ENTENTE CHALONNAISE
43  BEVILACQUA  LISA 120 00:34:21 + 00:17:01 ES F  ATHLETIC GYM
44  POISSONNIER  GILLES 116 00:35:05 + 00:17:45 M2 M  
45  CUINIER  REMI 45 00:35:05 + 00:17:45 M2 M  
46  BATAILLARD  CAROLINE 48 00:36:50 + 00:19:30 SE F  AOA ATHLE
47  AUTRET  MICHELE 41 00:38:45 + 00:21:25 M5 F  ENTENTE CHALONNAISE
48  TROI  LEA 60 00:40:44 + 00:23:24 ES F  TRIATHLON CLUB SEURROIS
49  CHIPOT  WILLIAM 73 00:48:37 + 00:31:17 M1 M  
50  DUFFOURD  BRIGITTE 102 00:48:38 + 00:31:18 M2 F  LES CARIBOUS

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce, U-DAG, loto