Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

Les foulées du circuit Dijon-Prenois - 10 km

23/03/2019 - Dijon-Prenois

90 classés sur 91 inscrits

 

 

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  CHAHID  KHALID 3 00:34:56   SE M  ATHLETIC GYM
2  LACOUTURE  CLAUDE 139 00:36:27 + 00:01:31 M2 M  
3  HERMAN  PAUL 122 00:37:07 + 00:02:11 SE M  ASPTT DIJON
4  LOUET  CHRISTOPHE 69 00:37:17 + 00:02:21 M1 M  
5  SEURRE  QUENTIN 72 00:37:53 + 00:02:57 SE M  ASPTT DIJON ATHLETISME
6  CHALAYER  PASCAL 5 00:38:04 + 00:03:08 M2 M  CHAUSS PIED
7  TONNERRE  NICOLAS 4 00:39:04 + 00:04:08 M1 M  CHAUSS PIED
8  MAURON  FRANCK 31 00:39:09 + 00:04:13 M1 M  ATHLETIC GYM
9  MAYEULLE  PIERRE 86 00:39:22 + 00:04:26 M1 M  LONGVIC
10  JACQUESON  ALEXIS 19 00:39:25 + 00:04:29 SE M  JACQUESON
11  BEY  AURELIEN 65 00:39:31 + 00:04:35 SE M  DIJON SINGLETRACK
12  MALOT  JEAN 77 00:39:37 + 00:04:41 M2 M  ATHLETIC GYM
13  SCRIVE  ROMAIN 104 00:40:17 + 00:05:21 JU M  
14  CHERET  LEO 133 00:40:25 + 00:05:29 CA M  
15  TATIGNY  PASCAL 39 00:41:00 + 00:06:04 M2 M  AJVN
16  PEREZ  VINCENT 128 00:41:07 + 00:06:11 SE M  
17  WALNER  ERIC 11 00:41:30 + 00:06:34 SE M  
18  JOBARD  ESTEBAN 58 00:41:30 + 00:06:34 CA M  
19  COMTE  BRUNO 101 00:42:01 + 00:07:05 SE M  RUNTOGETHER
20  NORMAND  JEAN BAPTISTE 44 00:42:12 + 00:07:16 M1 M  ASPTT BESANCON
21  PEREIRA  SAMUEL 6 00:42:22 + 00:07:26 ES M  
22  GUERDNER  EVAN 143 00:42:50 + 00:07:54 CA M  
23  BOUTRELLE  CAMILLE 2 00:42:55 + 00:07:59 ES F  ATHLETIC GYM
24  SIMONOT  RAYMOND 88 00:43:15 + 00:08:19 SE M  LES LUCIOLES DE CHEVIGNY
25  BIONDI  AURELIE 1 00:43:52 + 00:08:56 M1 F  ATHLETIC GYM
26  BRENEL  GEORGES 90 00:43:54 + 00:08:58 M3 M  AJVN
27  SELLENET  CEDRIC 63 00:44:01 + 00:09:05 SE M  LES RUNNERS DU RAIL DIJONNAIS
28  COTELLE  MICHAEL 121 00:44:09 + 00:09:13 M1 M  
29  CAMUSET  SIXTE 106 00:44:26 + 00:09:30 CA M  
30  MUNNIER  NICOLAS 74 00:44:29 + 00:09:33 M1 M  
31  JONDOT  PHILIPPE 145 00:44:45 + 00:09:49 M1 M  ATHLETIC GYM
32  PIMIENTA  DAVID 34 00:44:50 + 00:09:54 M2 M  
33  CHAMPAGNOL  ERIK 70 00:45:00 + 00:10:04 M1 M  ATHLETIC GYM
34  MAZEAU  DANIEL 131 00:45:13 + 00:10:17 M3 M  
35  MOLES  HERVE 59 00:46:03 + 00:11:07 M1 M  
36  WALNER  BLANDINE 12 00:46:03 + 00:11:07 SE F  
37  LAIRE  CYRILLE 13 00:46:13 + 00:11:17 M1 M  
38  VACCARI  PAUL 95 00:46:33 + 00:11:37 ES M  
39  PERNIN  PIERRE MARIE 140 00:47:12 + 00:12:16 M3 M  
40  CHERET  JEAN PIERRE 71 00:47:37 + 00:12:41 M2 M  
41  BOURGEOIS  HERVE 99 00:47:49 + 00:12:53 M2 M  
42  NICOLAS  PASCAL 138 00:48:08 + 00:13:12 M2 M  
43  REPERANT  DENIS 85 00:48:09 + 00:13:13 SE M  
44  MAROT  PATRICK 29 00:48:24 + 00:13:28 M2 M  
45  GONI  PATRICK 107 00:48:31 + 00:13:35 M2 M  
46  REMOND  PASCAL 53 00:48:45 + 00:13:49 M3 M  ASPTT
47  DELOUCHE  PIERRE 62 00:48:54 + 00:13:58 SE M  GROUPAMA
48  MOUILLOT  JEAN MARC 47 00:48:57 + 00:14:01 M3 M  
49  BOUVIER  FLORENT 75 00:49:10 + 00:14:14 M1 M  
50  LIGNIER  GUILLAUME 55 00:49:22 + 00:14:26 M1 M  
51  BULLIARD  TIMOTHE 117 00:49:26 + 00:14:30 JU M  
52  DUPLESSY  TEDDY 80 00:49:27 + 00:14:31 SE M  
53  BOURRY  FRANCK 38 00:49:43 + 00:14:47 M2 M  
54  MAGNIEZ  SOPHIE 92 00:49:58 + 00:15:02 M2 F  ATHLETIC GYM
55  NOUET  LUDOVIC 79 00:50:16 + 00:15:20 SE M  
56  MERY  JEAN MICHEL 105 00:50:19 + 00:15:23 M2 M  VTT CLUB GEVREY CHAMBERTIN
57  LAUVERGNAT  CLET 111 00:50:25 + 00:15:29 M3 M  AJACCIO MARATHON
58  LEROYER  PIERRE 81 00:50:33 + 00:15:37 SE M  
59  COTELLE  CHRISTIAN 124 00:50:53 + 00:15:57 M3 M  
60  POSIERE  JEAN MARC 7 00:50:58 + 00:16:02 M2 M  
61  BRIONES  SYLVIE 46 00:51:11 + 00:16:15 M2 F  
62  LUGA  JEAN 57 00:51:23 + 00:16:27 M4 M  
63  FINET  PIIERRE 28 00:52:22 + 00:17:26 M3 M  
64  THORINY  MARIE LAURE 21 00:52:23 + 00:17:27 M1 F  GRAND CHALON ATHLETISME
65  BOICHE  NATHANAEL 14 00:52:26 + 00:17:30 SE M  
66  DEMONET  MARIE 96 00:53:11 + 00:18:15 SE F  
67  DUCAROUGE  BRUNO 127 00:53:33 + 00:18:37 M2 M  
68  FOUSSIER  EVELYNE 17 00:53:38 + 00:18:42 M3 F  ATHLETIC GYM
69  BESSON  MARC ETIENNE 87 00:54:38 + 00:19:42 CA M  
70  MISSONNIER  ALAIN 33 00:55:19 + 00:20:23 M4 M  
71  LASSABLIERE  EMMANUELLE 76 00:55:28 + 00:20:32 M1 F  ATHLETIC GYM
72  SABOT  LAURENCE 9 00:55:33 + 00:20:37 M2 F  COURIR MOROGES
73  BARD  PASCALINE 91 00:55:33 + 00:20:37 M1 F  
74  BROUX  PASCAL 10 00:55:35 + 00:20:39 M2 M  COURIR MOROGES
75  OUKNIN  DAVID 20 00:55:49 + 00:20:53 M1 M  
76  CAMBILLET  SOPHIE 94 00:55:50 + 00:20:54 M2 F  
77  MAYAUD  MATTHIEU 97 00:55:51 + 00:20:55 CA M  
78  CREMEL  MARIANNE 108 00:56:52 + 00:21:56 CA F  
79  MAMECIER  ANDRE 132 00:58:08 + 00:23:12 M4 M  
80  MENARD  MAXENCE 64 00:58:11 + 00:23:15 SE M  RUGBY NUITS
81  FRANCOIS  LUC 68 00:58:16 + 00:23:20 M2 M  
82  TOURIGNY  JEAN LUC 8 00:58:20 + 00:23:24 M3 M  
83  COSTA  ANNICK 98 00:58:36 + 00:23:40 M2 F  
84  CHEVALIER  SEBASTIEN 42 00:59:59 + 00:25:03 M1 M  
85  HERMAN  SERGE 123 01:00:51 + 00:25:55 M2 M  
86  PERNIN  COLETTE 141 01:01:03 + 00:26:07 M3 F  
87  LAMY  SAMUELA 43 01:01:26 + 00:26:30 M1 F  
88  ROY  GILLES 50 01:01:27 + 00:26:31 M1 M  ASCEA VALDUC
89  MENARD  PHILIPPE 130 01:01:55 + 00:26:59 M2 M  
90  SCHWEISS  CATHY 134 01:02:26 + 00:27:30 M2 F  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce, U-DAG, loto