Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

La foulée des cochons - 3 km

19/05/2019 - Marsannay le bois

40 classés sur 41 inscrits

 

 

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  CHATTENET  LEO 806 00:10:35   BE M  DUC ATHLETISME DIJON
2  PULH  NATHAN 829 00:10:35 + 00:00:01 MI M  
3  MANGONAUX  KYLIAN 813 00:10:45 + 00:00:10 BE M  DUC ATHLETISME SOMBERNON
4  PONTHONNE  ENGUERRAND 816 00:11:22 + 00:00:47 BE M  DUC SOMBERNON
5  BORNOT  MAEL 823 00:11:32 + 00:00:57 MI M  
6  BOURIANT  ROMAIN 819 00:11:40 + 00:01:05 BE M  ASPTT
7  HAUTY  RAFAEL 837 00:11:44 + 00:01:09 BE M  LN52
8  FUSARO  DORIAN 827 00:12:16 + 00:01:41 BE M  
9  REMELSKI  ROMAN 801 00:12:16 + 00:01:41 BE M  
10  ANDREOTTI  AYMERIC 802 00:12:18 + 00:01:43 MI M  AJVN
11  BACHELET  THEO 821 00:12:20 + 00:01:45 BE M  
12  FRECHOU  INES 833 00:12:20 + 00:01:45 MI F  ASVBD
13  ROY  ANTOINE 838 00:12:32 + 00:01:57 BE M  
14  POULLET  MARGAUX 840 00:12:46 + 00:02:11 MI F  DUC
15  DUPAS  FLORE 825 00:12:46 + 00:02:11 MI F  DUC
16  BENOIT  FLORIAN 822 00:12:47 + 00:02:12 BE M  DUC ATHLETISME SOMBERNON
17  LETONDAL  TITOUAN 812 00:12:48 + 00:02:13 MI M  
18  ENDERLIN  LAURA 831 00:13:01 + 00:02:26 MI F  DUC SOMBERNON
19  ENDERLIN  MARGAUX 832 00:13:01 + 00:02:26 BE F  DUC SOMBERNON
20  THORINY  JODI LYNN 809 00:13:19 + 00:02:44 MI F  GRAND CHALON ATHLETISME
21  FANTON  ZOE 826 00:13:23 + 00:02:48 MI F  ACR DIJON
22  MONTENOT  AMELIEN 828 00:13:25 + 00:02:50 BE M  
23  MOULYS  ZOE 815 00:13:31 + 00:02:56 BE F  DUC ATHLETISME SOMBERNON
24  BRINGER  JADE 803 00:13:33 + 00:02:58 BE F  DUC ATHLETISME DIJON
25  COLIN  CELENA 830 00:13:53 + 00:03:18 BE F  CHENOVE TRIATHLON CLUB
26  MARTINET  LOUISE 835 00:14:02 + 00:03:27 BE F  
27  THORINY  LILY JADE 810 00:14:03 + 00:03:28 BE F  GRAND CHALON ATHLETISME
28  FRECHOU  MARIE 834 00:14:03 + 00:03:28 BE F  ASVBD
29  CRIAUD  PAUL 820 00:14:12 + 00:03:37 BE M  ASPTT DIJON
30  SCHNEIDER  YAHN 817 00:14:37 + 00:04:02 MI M  
31  VAN ROY  ELSA 839 00:15:05 + 00:04:30 BE F  
32  KRUMEICH  ANOUK 811 00:15:11 + 00:04:36 BE F  
33  ALIXANT  MARION 841 00:15:14 + 00:04:39 BE F  
34  STERLINGOTS  LEA 808 00:15:32 + 00:04:57 BE F  
35  BRUN  DEBORAH 804 00:16:44 + 00:06:09 MI F  
36  PINTO  ANISSA 836 00:17:38 + 00:07:03 BE F  
37  BRUN  CANDICE 805 00:18:18 + 00:07:43 MI F  
38  FACY  GASPARD 807 00:19:39 + 00:09:04 MI M  
39  DAURELLE  EVA 824 00:19:43 + 00:09:08 BE F  
40  MANTELIN  CYRIELLE 814 00:20:16 + 00:09:41 BE F  DUC ATHLETISME IS SUR TILLE

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce, U-DAG, loto