Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

La foulée des cochons - 6 km

19/05/2019 - Marsannay le bois

101 classés sur 107 inscrits

 

 

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  FILLION  ANTOINE 37 00:23:25   ES M  ATHLETISME STRASBOURG EUROPE
2  PHILISOT  VINCENT 48 00:23:32 + 00:00:07 CA M  CROCO
3  LEONARD  CLEMENT 26 00:23:40 + 00:00:15 CA M  AJVN
4  ZIADE  TAREK 23 00:23:49 + 00:00:24 M1 M  ACR DIJON
5  FOUCHET  ALEXANDRE 96 00:24:42 + 00:01:17 SE M  
6  RAMIERE  CHARLES 82 00:24:49 + 00:01:24 ES M  
7  ENDERLIN  FRANCK 92 00:25:27 + 00:02:02 M1 M  DUC SOMBERNON
8  BERGER  FABRICE 29 00:25:48 + 00:02:23 M2 M  
9  DALANCON  CLEMENT 34 00:25:55 + 00:02:30 CA M  
10  PETIT  HUGO 87 00:25:56 + 00:02:31 CA M  
11  FRAISSE  VIRGINIE 70 00:26:50 + 00:03:25 M1 F  RUNNING CONSEIL
12  MORIEUX  PIERRE 46 00:27:04 + 00:03:39 SE M  
13  BAGUE  DIDIER 54 00:27:14 + 00:03:49 M3 M  VAL DE GRAY MARATHON
14  VINCENZI  PATRICK 90 00:27:21 + 00:03:56 M2 M  
15  BERGER  FRANCK 28 00:27:29 + 00:04:04 M2 M  
16  PERRAUDIN  JULIE 67 00:27:44 + 00:04:19 JU F  CLERMONT ATHLETISME
17  BRIDON  NOAH 102 00:27:56 + 00:04:31 JU M  
18  DALANCON  BAPTISTE 33 00:27:58 + 00:04:33 CA M  
19  POZZOBON  ALAIN 21 00:28:10 + 00:04:45 M2 M  FOULEE CHATILLONNAISE
20  VARNEY  DIDIER 83 00:28:19 + 00:04:54 M2 M  DIDIER VARNEY
21  OLLIN  CLAUDE 19 00:28:36 + 00:05:11 M2 M  FOULEE CHATILLONNAISE
22  GANE  FABRICE 62 00:28:37 + 00:05:12 M1 M  
23  MOUCHET  THIBAUT 47 00:29:15 + 00:05:50 CA M  
24  BOURION  ADRIEN 88 00:30:09 + 00:06:44 ES M  
25  LEGUY  JEREMY 93 00:30:11 + 00:06:46 SE M  
26  FANTON  EMMA 61 00:30:53 + 00:07:28 JU F  ACR DIJON
27  LAUVERGNAT  CLET 65 00:30:59 + 00:07:34 M3 M  AJA MARATHON
28  LECLERE  ANDREA 43 00:31:12 + 00:07:47 JU F  
29  ALIXANT  MICHAEL 53 00:31:13 + 00:07:48 M1 M  ACR DIJON
30  ALIXANT  BENJAMIN 52 00:31:14 + 00:07:49 CA M  DIJON TRIATHLON
31  BOYER  ISABELLE 74 00:32:19 + 00:08:54 M1 F  ASF USON
32  AU LOY  CEDRIC 95 00:32:20 + 00:08:55 M1 M  
33  MAIRET  GERALD 105 00:32:39 + 00:09:14 M1 M  
34  BOURMAULT  LOUIS 57 00:33:05 + 00:09:40 CA M  
35  GAUBY  SARAH 63 00:33:32 + 00:10:07 JU F  
36  ANDREINI  ALEXANDRE 79 00:34:33 + 00:11:08 SE M  
37  MICHON  LAETITIA 3 00:34:36 + 00:11:11 M1 F  
38  ROBIN  RAPHAEL 68 00:34:37 + 00:11:12 M1 M  
39  BORNEL GASSER  DAMIEN 56 00:34:44 + 00:11:19 SE M  PLEIN LES PATTES
40  BOUTRELLE  SABINE 30 00:34:44 + 00:11:19 M1 F  CROCO
41  KLEIN  LAURENTINE 100 00:34:46 + 00:11:21 SE F  
42  BORNEL GASSER  AURELIE 55 00:34:48 + 00:11:23 SE F  PLEIN LES PATTES
43  CREMEL  MARIANNE 59 00:35:00 + 00:11:35 CA F  
44  SPECK  DENIS 89 00:35:09 + 00:11:44 M3 M  
45  RAMIERE  EMMA 5 00:35:19 + 00:11:54 SE F  
46  LAMBOLEY  CORINNE 42 00:35:24 + 00:11:59 M2 F  
47  LAROYENNE  NINA 64 00:36:13 + 00:12:48 SE F  
48  LEMARRE  BERTRAND 106 00:36:41 + 00:13:16 SE M  
49  LEPREUX  NADINE 17 00:37:05 + 00:13:40 M1 F  
50  VILLERS  JULIE 78 00:37:06 + 00:13:41 SE F  
51  MOISY  ALINE 45 00:37:36 + 00:14:11 SE F  
52  FURET  JULIEN 38 00:37:40 + 00:14:15 CA M  TDR QUETIGNY
53  DEDINGER  CELINE 107 00:37:46 + 00:14:21 SE F  
54  TASSIN  VALENTIN 77 00:38:15 + 00:14:50 ES M  
55  RICHARD  JEAN BAPTISTE 94 00:38:24 + 00:14:59 M1 M  
56  GAVIGNET  EMELINE 101 00:38:42 + 00:15:17 SE F  TDR QUETIGNY
57  ROUSSEL  VINCENT 50 00:38:54 + 00:15:29 M1 M  
58  KRUMEICH  LISA 41 00:38:56 + 00:15:31 ES F  
59  MANGEMATIN  CHRISTELLE 81 00:39:19 + 00:15:54 M1 F  
60  VALLAZ  YVES 24 00:39:19 + 00:15:54 M3 M  FOULEE CHATILLONNAISE
61  JAVELET  FLORIAN 40 00:39:20 + 00:15:55 SE M  
62  GERARD  STEPHANIE 39 00:39:20 + 00:15:55 SE F  
63  NONQUE  VIRGINIE 104 00:39:25 + 00:16:00 M1 F  
64  GAGOU  NATHALIE 14 00:39:31 + 00:16:06 M2 F  ATHLETIC GYM
65  LEPREUX  DAVID 18 00:39:31 + 00:16:06 M1 M  
66  MARCHAND  LUDIVINE 44 00:39:44 + 00:16:19 SE F  
67  DUBARD  ANNE LAURE 36 00:39:49 + 00:16:24 SE F  
68  BOUHIER  CYNTHIA 80 00:39:49 + 00:16:24 M1 F  
69  GARNIER  NATHALIE 15 00:40:05 + 00:16:40 M2 F  
70  RABIET  ISABELLE 4 00:40:05 + 00:16:40 M2 M  
71  MATA  AURELIE 97 00:40:19 + 00:16:54 SE F  
72  SAINT-PAUL  WILLIAM 98 00:40:20 + 00:16:55 M2 M  
73  JOSEPH  OLIVIER 16 00:40:50 + 00:17:25 M1 M  FOULEE CHATILLONNAISE
74  OLLIN  EMMANUELLE 20 00:40:51 + 00:17:26 M1 F  FOULEE CHATILLONNAISE
75  MAIRE  MICHELE 91 00:40:51 + 00:17:26 M3 F  
76  VASSARD  HONORINE 84 00:41:10 + 00:17:45 ES F  
77  LALLE  SOLENE 103 00:41:31 + 00:18:06 JU F  
78  DEBUISSON  EMMA 72 00:41:52 + 00:18:27 JU F  
79  CORNELOUP  AGATHE 32 00:43:16 + 00:19:51 JU F  
80  DESBROSSES  FANNY 35 00:43:17 + 00:19:52 JU F  
81  FINET  PIERRE 1 00:43:26 + 00:20:01 M3 M  
82  FINET  MARIE 2 00:43:27 + 00:20:02 SE F  
83  GOMES  JULIE 85 00:43:54 + 00:20:29 SE F  
84  SERRIER  CHARLES 51 00:43:54 + 00:20:29 SE M  
85  MARGUERY  MARINE 75 00:43:56 + 00:20:31 SE F  
86  BLANCHOT  SANDRINE 69 00:43:59 + 00:20:34 M1 F  
87  MESQUITA  JIMMY 76 00:43:59 + 00:20:34 SE M  
88  DEBUISSON  ERIC 73 00:44:00 + 00:20:35 M1 M  
89  CHEVRETON  FREDERIC 12 00:44:03 + 00:20:38 M2 M  
90  BAGOLIN  ISABELLE 7 00:44:04 + 00:20:39 M2 F  
91  CHEVRETON  ANNE 13 00:44:04 + 00:20:39 M2 F  
92  CHARTON  CINDY 11 00:44:04 + 00:20:39 SE F  
93  BAGOLIN  ALAIN 8 00:44:05 + 00:20:40 M3 M  
94  EMANUELE  DRAOUIA 60 00:44:07 + 00:20:42 M2 F  
95  AGOSTINI  EDITH 27 00:44:51 + 00:21:26 M3 F  
96  CHARTAGNAT  ANTOINE 58 00:44:52 + 00:21:27 SE M  
97  PETIT  MARIE 86 00:48:13 + 00:24:48 M2 F  
98  POISSONNIER  GILLES 49 00:50:21 + 00:26:56 M2 M  
99  WALLIANG  DELPHINE 6 00:51:02 + 00:27:37 M1 F  
100  BORDE  JESSICA 9 00:51:30 + 00:28:05 SE F  
101  RICHARD GRAS  FABIENNE 22 00:52:50 + 00:29:25 M2 F  FOULEE CHATILLONNAISE

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce, U-DAG, loto