Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

La foulée des cochons - 10 km

19/05/2019 - Marsannay le bois

401 classés sur 415 inscrits

 

 

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  CHAHID  KHALID 366 00:33:08   SE M  ATHLETIC GYM
2  SOULIER  OLIVIER 512 00:34:33 + 00:01:25 SE M  AC CHENOVE
3  BRIANT  GEOFFREY 523 00:34:56 + 00:01:48 M1 M  LISSES AC
4  LUCAS  ARNAUD 493 00:35:06 + 00:01:58 SE M  
5  DORAS  NATHAN 545 00:35:16 + 00:02:08 JU M  DIJON SINGLETRACK
6  REMOND  THOMAS 508 00:35:39 + 00:02:31 SE M  
7  FEUCHOT  BENOIT 386 00:36:16 + 00:03:08 M1 M  LES FURETS D EIFFAGE
8  WERTZ  RONAN 564 00:36:36 + 00:03:28 SE M  
9  GELIN  CLOTILDE 509 00:36:45 + 00:03:37 M1 F  
10  DELAGE  ERIC 448 00:38:12 + 00:05:04 M2 M  AC CHENOVE
11  DUREUIL  FLORIAN 588 00:38:19 + 00:05:11 ES M  
12  MOLLARD  BASILE 466 00:38:29 + 00:05:21 JU M  CROCO
13  WERTZ  GUILLAUME 576 00:38:32 + 00:05:24 SE M  
14  SEURRE  QUENTIN 499 00:38:56 + 00:05:48 SE M  ASPTT DIJON ATHLETISME
15  GOUSSARD  JEROME 555 00:38:58 + 00:05:50 M1 M  KERAUNOS
16  MAURON  FRANCK 412 00:39:03 + 00:05:55 M1 M  ATHLETIC GYM
17  HUBERT  CHARLOTTE 293 00:39:03 + 00:05:55 SE F  AJVN
18  VOLLOT  FRANCOIS 569 00:39:16 + 00:06:08 M1 M  
19  VERNAY  VINCENT 441 00:39:30 + 00:06:22 M1 M  EA MACON
20  RACLOT  CHRISTIAN 338 00:39:36 + 00:06:28 M2 M  ASPTT DIJON ATHLETISME
21  VIGNERON  MAXIME 265 00:39:44 + 00:06:36 CA M  
22  JANET  RAPHAEL 398 00:39:46 + 00:06:38 M1 M  
23  MOSSON  ARNAUD 416 00:39:59 + 00:06:51 SE M  
24  COURANT  FREDERIC 337 00:40:12 + 00:07:04 M2 M  ASPTT DIJON ATHLETISME
25  GERARD  DAVID 230 00:40:18 + 00:07:10 M1 M  
26  BENOIT  CHRISTOPHE 444 00:40:25 + 00:07:17 M1 M  DUC ATHLETISME SOMBERNON
27  PACQUELET  YOAN 611 00:40:44 + 00:07:36 M1 M  
28  PAILLET  CYRILLE 582 00:40:51 + 00:07:43 M1 M  
29  CHEVALIER  LUCAS 369 00:40:57 + 00:07:49 JU M  ASVBD
30  AMIOT  OLIVIER 201 00:41:04 + 00:07:56 M1 M  
31  LECLERE  GUILLAUME 506 00:41:12 + 00:08:04 M1 M  AC CHENOVE TEAM TERRE DE RUNNING
32  BEUTEAU  JEAN LOUIS 278 00:41:15 + 00:08:07 M2 M  AJVN
33  MERY  CHRISTOPHE 246 00:41:18 + 00:08:10 SE M  
34  BERGER  JEAN MICHEL 522 00:41:18 + 00:08:10 M2 M  
35  JACQUESON  ALEXIS 397 00:41:20 + 00:08:12 SE M  ATHLETIC GYM
36  GUEDENEY  GUILLAUME 593 00:41:27 + 00:08:19 SE M  
37  THOMAS  MATTHIEU 436 00:41:27 + 00:08:19 SE M  
38  CHAMPENOIS  THOMAS 543 00:41:29 + 00:08:21 SE M  
39  VASSEUR  GUILLAUME 264 00:41:31 + 00:08:23 M1 M  RUNNING TEAM 21
40  PEREZ  VINCENT 424 00:41:35 + 00:08:27 SE M  
41  DAUTREY  HERVE 224 00:41:36 + 00:08:28 M2 M  ASPTT DIJON ATHLETISME
42  CHARNET  JULIEN 487 00:41:44 + 00:08:36 SE M  
43  MATHIS  CHRISTEL 510 00:41:52 + 00:08:44 M1 F  
44  DESFOUX  ANTHONY 374 00:41:55 + 00:08:47 SE M  AC CHENOVE
45  MONOT  SEBASTIEN 280 00:41:58 + 00:08:50 M1 M  AJVN
46  MORISOT  JULIEN 495 00:41:59 + 00:08:51 M1 M  
47  LOUIS  ANTHONY 465 00:42:02 + 00:08:54 M1 M  
48  FISCHER  ROMAIN 553 00:42:06 + 00:08:58 SE M  PAYS COLMAR ATHLETISME
49  TATIGNY  PASCAL 283 00:42:07 + 00:08:59 M2 M  AJVN
50  BAUDHOIN  JULIEN 480 00:42:10 + 00:09:02 M1 M  BAUDHOIN JULIEN
51  AIT BELLAHCEN  MOHAND 347 00:42:12 + 00:09:04 M1 M  ASPTT
52  ROUSSEAU  ARNAUD 281 00:42:16 + 00:09:08 SE M  AJVN
53  DUCROT  LOIC 377 00:42:20 + 00:09:12 M1 M  TERRE DE RUNNING QUETIGNY
54  DUCROUX  VALENTIN 552 00:42:22 + 00:09:14 ES M  
55  FURET  STEPHANE 507 00:42:30 + 00:09:22 M1 M  
56  LARDIN  PHILIPPE 558 00:42:33 + 00:09:25 M3 M  A J AUXERRE SECTION MARATHON
57  CHOUARD  CHRISTOPHE 370 00:42:41 + 00:09:33 SE M  
58  CAMUS  ARTHUR 210 00:42:47 + 00:09:39 CA M  GRAND CHALON ATHLETISME
59  TOSI  ERIC 279 00:42:53 + 00:09:45 M1 M  AJVN
60  CHERET  LEO 345 00:43:07 + 00:09:59 CA M  
61  EVRARD  NICOLAS 384 00:43:12 + 00:10:04 SE M  
62  GUENERET  KRISTOFER 233 00:43:16 + 00:10:08 SE M  AC CHENOVE
63  LOUGSAMO  KARIM 464 00:43:28 + 00:10:20 SE M  ASPTT DIJON ATHLETISME
64  BAUT  OLIVIER 202 00:43:30 + 00:10:22 M1 M  TERRE DE RUNNER
65  THEVENIN  BRUNO 616 00:43:37 + 00:10:29 M2 M  
66  VILLENEUVE  STEPHANIE 296 00:43:38 + 00:10:30 SE F  AJVN
67  GOGAT  VALERY 284 00:43:49 + 00:10:41 M1 M  AJVN
68  BOURGEOIS  ROMAIN 540 00:43:49 + 00:10:41 ES M  TRIATHLON CLUB SEURROIS
69  DAVID  GIANNI 285 00:43:53 + 00:10:45 SE M  AJVN
70  CHEVALIER  DENIS 368 00:43:55 + 00:10:47 M1 M  ASVBD JOGGING
71  BAUDOUIN  DAVID 443 00:44:01 + 00:10:53 M1 M  
72  RICHARD  CYRILLE 536 00:44:03 + 00:10:55 M1 M  
73  EVRARD  DAMIEN 288 00:44:04 + 00:10:56 SE M  AJVN
74  BORNOT  MICHAEL 483 00:44:10 + 00:11:02 M1 M  
75  ROBADEY  CAMILLE 431 00:44:13 + 00:11:05 SE M  
76  GRANON  CHARLES 276 00:44:14 + 00:11:06 SE M  
77  LOYER  ERIC 289 00:44:21 + 00:11:13 M1 M  AJVN
78  DURAND  JOHAN 381 00:44:25 + 00:11:17 SE M  TDR QUETIGNY
79  DEGRET  BASTIEN 578 00:44:26 + 00:11:18 SE M  
80  SCHNEIDER  MARC 435 00:44:27 + 00:11:19 M1 M  DIJON SINGLETRACK
81  LELONG  JEAN PAUL 240 00:44:27 + 00:11:19 M3 M  COUREURS SUR ROUTE DE COTE D OR
82  PACOTTE  ERIC 305 00:44:29 + 00:11:21 M2 M  AJVN
83  CHATELLIER  VINCENT 215 00:44:31 + 00:11:23 SE M  RED WINE TEAM
84  JONDOT  PHILIPPE 399 00:44:32 + 00:11:24 M1 M  ATHETIC GYM
85  GENOT  JEAN CLAUDE 456 00:44:36 + 00:11:28 M2 M  ASPTT DIJON ATHLETISME
86  BOUTRELLE  CAMILLE 206 00:44:39 + 00:11:31 ES F  ATHLETIC GYM
87  BIONDI  AURELIE 359 00:44:43 + 00:11:35 M1 F  ATHLETIC GYM
88  LE SAUX  ERWAN 528 00:44:46 + 00:11:38 SE M  ACR DIJON
89  BRUN  FREDERIC 589 00:44:53 + 00:11:45 M2 M  CROCO
90  EVAIN  SEBASTIEN 453 00:45:01 + 00:11:53 M1 M  
91  RENAUD  ROLAND 291 00:45:07 + 00:11:59 M2 M  AJVN
92  LEONARD  NATHALIE 294 00:45:08 + 00:12:00 SE F  AJVN
93  LECLERC  THOMAS 405 00:45:24 + 00:12:16 SE M  
94  MANGIN  PASCAL 282 00:45:25 + 00:12:17 M2 M  AJVN
95  HUBER  NICOLAS 238 00:45:25 + 00:12:17 M1 M  
96  NICOLAS  HERVE 418 00:45:28 + 00:12:20 M2 M  
97  LAROYENNE  LUC 239 00:45:49 + 00:12:41 M2 M  
98  LINGELSER  PATRICK 561 00:45:55 + 00:12:47 M3 M  
99  BOURIANT  LAURENT 344 00:46:00 + 00:12:52 M1 M  ASPTT DIJON ATHLETISME
100  BRUN  BERTRAND 209 00:46:01 + 00:12:53 M2 M  CROCO
101  OLIVEIRA  CARLOS 252 00:46:08 + 00:13:00 M1 M  
102  SANREY  MAUD 548 00:46:16 + 00:13:08 M1 F  
103  RABIET  FREDERIC 257 00:46:18 + 00:13:10 M1 M  ACR DIJON
104  MICHAUT  BASTIEN 413 00:46:30 + 00:13:22 JU M  
105  DUBOIS  DIDIER 450 00:46:32 + 00:13:24 M3 M  
106  SOULIER  JEREMY 473 00:46:32 + 00:13:24 SE M  
107  AHMED BELKACEM  ABDELKADER 200 00:46:40 + 00:13:32 M3 M  ASPTT
108  BERTHET  GUILLAUME 357 00:46:51 + 00:13:43 M1 M  
109  DUCROUX  HERVE 379 00:46:52 + 00:13:44 M2 M  AS TOURNUS
110  CUCO  EDALBERTO 488 00:46:53 + 00:13:45 M2 M  ACR
111  CHAFFARD  DAMIEN 326 00:46:59 + 00:13:51 M1 M  AJVN
112  PICHON  ISABELLE 255 00:47:00 + 00:13:52 SE F  
113  LALLEMAND  JEREMY 563 00:47:02 + 00:13:54 M2 M  
114  PINSON  MICKAEL 427 00:47:02 + 00:13:54 SE M  
115  BONY  LOIC 335 00:47:04 + 00:13:56 ES M  
116  GUIGON  MARYLINE 311 00:47:05 + 00:13:57 M1 F  AJVN
117  LEONARD  JULIEN 287 00:47:13 + 00:14:05 SE M  AJVN
118  LOREAU  PHILIPPE 492 00:47:16 + 00:14:08 M1 M  PHILIPPE LOREAU
119  TIVERRIER  LUDOVIC 437 00:47:18 + 00:14:10 M2 M  ACV
120  ROSIER  DIDIER 575 00:47:22 + 00:14:14 M2 M  
121  GUERLOT  GUILLAUME 478 00:47:23 + 00:14:15 M1 M  
122  TEBAY  MALIKA 610 00:47:24 + 00:14:16 M1 F  
123  GARNIER  HERVE 290 00:47:26 + 00:14:18 M2 M  AJVN
124  BACHUT  FLORIAN 479 00:47:28 + 00:14:20 M1 M  
125  LELIEVRE  ANTONIN 408 00:47:29 + 00:14:21 CA M  
126  GUERLOT  ELSA 477 00:47:31 + 00:14:23 M1 F  
127  GERARD  JEAN CHRISTOPHE 229 00:47:32 + 00:14:24 M2 M  
128  CONXICOEUR  ALAIN 341 00:47:35 + 00:14:27 M2 M  ASPTT DIJON ATHLETISME
129  MAROT  PATRICK 243 00:47:46 + 00:14:38 M2 M  
130  DOMMANGET  AURELIE 226 00:47:51 + 00:14:43 SE F  
131  DINET  GILLES 317 00:47:53 + 00:14:45 M2 M  AJVN
132  BORIES  KEVIN 205 00:47:54 + 00:14:46 M1 M  FOULEE CHATILLONNAISE
133  BACHELET  FRANCK 352 00:47:56 + 00:14:48 M1 M  ASCEA
134  CASES  ANTHONY 273 00:48:09 + 00:15:01 SE M  
135  MARTIN  FABIEN 323 00:48:10 + 00:15:02 SE M  AJVN
136  HAUYY  FRANCK 557 00:48:12 + 00:15:04 M1 M  
137  CHERET  JEAN PIERRE 216 00:48:13 + 00:15:05 M2 M  
138  GOUX  MICHEL 393 00:48:15 + 00:15:07 M2 M  TDR
139  SAUSSIER  PHILIPPE 595 00:48:15 + 00:15:07 M2 M  
140  GROSPRETRE  CHARLES 275 00:48:22 + 00:15:14 M1 M  
141  MARCIANO  GAEL 411 00:48:24 + 00:15:16 SE M  
142  PUGEAUT  ERIC 292 00:48:28 + 00:15:20 M2 M  AJVN
143  STERLINGOTS  ERIC 261 00:48:30 + 00:15:22 M1 M  
144  AGOSTINI  RUDI 270 00:48:35 + 00:15:27 SE M  
145  DUBARD  JEAN CHRISTOPHE 375 00:48:41 + 00:15:33 M2 M  ACR DIJON
146  EDOUARD  MICHAEL 268 00:48:50 + 00:15:42 SE M  
147  PINTO  CHRISTIAN 591 00:48:54 + 00:15:46 M2 M  
148  REMOND  PASCAL 340 00:48:58 + 00:15:50 M3 M  ASPTT DIJON ATHLETISME
149  COTTEREAU  THIERRY 220 00:49:00 + 00:15:52 M1 M  LES ANGLES TRIATHLON
150  ZANINI  MARIE_PAULE 269 00:49:02 + 00:15:54 M2 F  COUREURS SUR ROUTE DE COTE D OR
151  LODS  FABRICE 562 00:49:02 + 00:15:54 M2 M  
152  MAZEAU  DANIEL 601 00:49:02 + 00:15:54 M3 M  
153  ROUGET  ADRIEN 597 00:49:04 + 00:15:56 SE M  
154  HELIOT  PATRICE 460 00:49:05 + 00:15:57 M2 M  
155  PICOT  BENJAMIN 321 00:49:13 + 00:16:05 M1 M  AJVN
156  CHOISIER  BAPTISTE 607 00:49:16 + 00:16:08 ES M  
157  BIENTZ  SOPHIE 481 00:49:17 + 00:16:09 M1 F  
158  BOURGEOIS  REGIS 539 00:49:17 + 00:16:09 M2 M  TRIATHLON CLUB SEURROIS
159  CHEVALIER  HUBERT 367 00:49:28 + 00:16:20 M2 M  
160  WURTH  NICOLAS 500 00:49:35 + 00:16:27 SE M  
161  FOUGEROUGE  SERGE 554 00:49:44 + 00:16:36 M1 M  
162  MUNOZ  CLEMENCE 577 00:49:45 + 00:16:37 SE F  
163  BIANCONE  GILLES 309 00:49:47 + 00:16:39 M2 M  AJVN
164  RAFFAELI  MARION 258 00:49:51 + 00:16:43 SE F  
165  FRANZI  ERIC 332 00:49:54 + 00:16:46 M1 M  
166  FALCONNET  FLORENT 525 00:49:57 + 00:16:49 SE M  FALCONNET
167  GUILLEMAIN  FREDERIC 316 00:49:59 + 00:16:51 M1 M  AJVN
168  GONI  PATRICK 329 00:50:00 + 00:16:52 M2 M  
169  HERBERT  GAELLE 237 00:50:01 + 00:16:53 SE F  
170  PAUTET  PASCAL 422 00:50:03 + 00:16:55 M1 M  
171  BEUCHE  JEAN PHILIPPE 584 00:50:06 + 00:16:58 M2 M  ASPTT
172  BOURIANT  CLAIRE 363 00:50:07 + 00:16:59 M1 F  
173  VILLENEUVE  FREDERIC 286 00:50:08 + 00:17:00 M1 M  AJVN
174  MORET  DAVID 248 00:50:09 + 00:17:01 SE M  
175  GONNEAU  CECILE 391 00:50:11 + 00:17:03 M2 F  COURIR A SENNECEY
176  ONG ONG  PASCAL 571 00:50:14 + 00:17:06 M1 M  
177  BOURIANT  CAMILLE 362 00:50:16 + 00:17:08 ES F  
178  EDOUARD  DAVID 592 00:50:17 + 00:17:09 M2 M  LUCIOLE
179  BOUYE  FRANCOIS 207 00:50:17 + 00:17:09 CA M  
180  HERBERT  LAURENT 236 00:50:18 + 00:17:10 SE M  
181  TODESCO  CATHY 263 00:50:19 + 00:17:11 M1 F  
182  LETESTU  ROMAIN 559 00:50:20 + 00:17:12 SE M  AJVN
183  BIGOT  SEBASTIEN 605 00:50:21 + 00:17:13 SE M  
184  SAUVAGEOT  BERNARD 343 00:50:21 + 00:17:13 M4 M  ASPTT DIJON ATHLETISME
185  DE MARTINI  MAURO 225 00:50:22 + 00:17:14 M2 M  
186  RABALLAND  JULIE 312 00:50:25 + 00:17:17 SE F  AJVN
187  BRIOT  ALAIN 208 00:50:36 + 00:17:28 M4 M  
188  POIRIER  MATTHIEU 535 00:50:39 + 00:17:31 SE M  
189  KOVAC  FABIEN 613 00:50:48 + 00:17:40 M1 M  
190  GUILLEMIN  EMILIE 556 00:50:49 + 00:17:41 SE F  FREDYRUNNER
191  FERRAND  JEAN BAPTISTE 600 00:50:57 + 00:17:49 M1 M  
192  MAGUER  JEAN CLAUDE 334 00:51:02 + 00:17:54 M4 M  ACR DIJON
193  CLERE  CHRISTINE 336 00:51:08 + 00:18:00 M2 F  ASPTT DIJON ATHLETISME
194  GOUGET  CHRISTINE 526 00:51:20 + 00:18:12 M2 F  
195  PASCARD  SEBASTIEN 325 00:51:21 + 00:18:13 SE M  AJVN
196  PERNOT  LAURENT 572 00:51:29 + 00:18:21 SE M  
197  GOBILLOT  MARIE PIERRE 458 00:51:32 + 00:18:24 M3 F  
198  COLOMB  BENOIT 371 00:51:33 + 00:18:25 M1 M  
199  REMELSKI  ANNE MARIE 318 00:51:36 + 00:18:28 M1 F  AJVN
200  LAPIERRE  CAMILLE 404 00:51:37 + 00:18:29 SE F  
201  MERC  LAURENT 609 00:51:40 + 00:18:32 M2 M  
202  MENECIER  VIRGINIE 300 00:51:40 + 00:18:32 SE F  AJVN
203  PERSONNIER  JACKY 532 00:51:41 + 00:18:33 M3 M  
204  DEVESVRE  PHILIPPE 544 00:51:47 + 00:18:39 M1 M  DIJON SINGLETRACK
205  MICHELIN  GEORGES 414 00:51:50 + 00:18:42 M4 M  VAL DE GRAY MARATHON
206  AMACHER  DENIS 349 00:51:52 + 00:18:44 M1 M  
207  BON  MATHIEU 482 00:51:55 + 00:18:47 SE M  
208  GAUBY  SYLVAIN 455 00:51:58 + 00:18:50 M2 M  
209  REMONGIN  DENIS 429 00:51:59 + 00:18:51 M2 M  
210  PILLON  ANGELINE 534 00:52:04 + 00:18:56 SE F  ACV
211  PERRIN  STEPHANE 546 00:52:06 + 00:18:58 SE M  
212  NAVDY  PHILIPPE 513 00:52:07 + 00:18:59 M2 M  
213  DEMONET  MARIE 489 00:52:10 + 00:19:02 SE F  
214  ROUXEL  ANNA 471 00:52:11 + 00:19:03 CA F  
215  FAIVRE DUBOZ  STEPHANE 385 00:52:11 + 00:19:03 M1 M  
216  ARMINGOL  JEAN MARC 351 00:52:12 + 00:19:04 M2 M  
217  PACHON  JESSICA 421 00:52:12 + 00:19:04 M1 F  
218  GUTFRIND  LEO 327 00:52:16 + 00:19:08 JU M  AJVN
219  TOMASINI  DENISE 331 00:52:18 + 00:19:10 M3 F  
220  BECOURT  DAVID 354 00:52:24 + 00:19:16 SE M  LES LUCIOLES
221  MERC  ANNE 608 00:52:25 + 00:19:17 M1 F  
222  JABIN  PATRICE 322 00:52:26 + 00:19:18 M2 M  AJVN
223  CORON  GUILLAUME 606 00:52:36 + 00:19:28 JU M  
224  GORIUS  ETIENNE 502 00:52:36 + 00:19:28 M1 M  
225  REBLE  EMMANUEL 320 00:52:39 + 00:19:31 M1 M  AJVN
226  BERRABOUKH  MENOUAR 356 00:52:39 + 00:19:31 M2 M  
227  DUCAROUGE  FABIEN 451 00:52:43 + 00:19:35 M1 M  
228  DOMINGUEZ  ALFRED 449 00:52:44 + 00:19:36 M2 M  
229  LUGA  JEAN 583 00:52:49 + 00:19:41 M4 M  
230  FOUSSIER  EVELYNE 333 00:52:50 + 00:19:42 M3 F  
231  PAYEN  JACQUES 423 00:52:52 + 00:19:44 M3 M  
232  COUSIN  PIERRE 222 00:52:52 + 00:19:44 ES M  
233  CATY  AXEL 445 00:52:53 + 00:19:45 SE M  
234  BEZIAN  PIERRE 203 00:52:54 + 00:19:46 M3 M  AJVN
235  JACEZSKO  FREDERIC 533 00:52:57 + 00:19:49 SE M  
236  CARRELET  AURELIE 484 00:52:58 + 00:19:50 M1 F  ASCEA
237  ANJOUBAULT  CATHERINE 469 00:53:00 + 00:19:52 M1 F  
238  GRIMPRET  JEAN BAPTISTE 568 00:53:10 + 00:20:02 SE M  
239  MAGNIEN  FRANCOISE 241 00:53:16 + 00:20:08 M3 F  FOULEE CHATILLONNAISE
240  THIERY  AUDREY 521 00:53:20 + 00:20:12 SE F  
241  CARLOT  LUDOVIC 364 00:53:21 + 00:20:13 M1 M  COURIR A SENNECEY
242  CHAHORY  ERWAN 542 00:53:23 + 00:20:15 M1 M  
243  HUREL  JENNIFER 527 00:53:27 + 00:20:19 SE F  
244  GALIZZI  SARAH 389 00:53:28 + 00:20:20 SE F  TERRE DE RUNNING
245  DELATTRE  LYDIE 339 00:53:29 + 00:20:21 M2 F  ASPTT DIJON ATHLETISME
246  BOISSELIER  GILBERT 204 00:53:31 + 00:20:23 M3 M  
247  POUTEAUX  FLORENCE 428 00:53:32 + 00:20:24 M1 F  
248  GAUTHIER  RENE 515 00:53:38 + 00:20:30 M3 M  
249  HARNET  ISABELLE 235 00:53:39 + 00:20:31 M2 F  FOULEE CHATILLONNAISE
250  TENSORER  MARIE-HELENE 303 00:53:40 + 00:20:32 M3 F  AJVN
251  PETITJEAN  CHRISTOPHE 425 00:53:43 + 00:20:35 M2 M  DIJON SINGLETRACK
252  POIROT  JEAN LUC 256 00:53:44 + 00:20:36 M3 M  ACR DIJON
253  COLLIGNON  SABINE 574 00:53:49 + 00:20:41 SE F  
254  MATHIS  LORRAINE 494 00:53:56 + 00:20:48 M1 F  
255  BESANCENOT  MARIE NOELLE 342 00:54:06 + 00:20:58 M2 F  ASPTT DIJON ATHLETISME
256  JOHA  SEVERINE 462 00:54:08 + 00:21:00 M1 F  TDR QUETIGNY
257  GUIGON  SEBASTIEN 324 00:54:08 + 00:21:00 M2 M  AJVN
258  MONOT  DAMIEN 467 00:54:09 + 00:21:01 M1 M  
259  MOURRA  JULIA 250 00:54:14 + 00:21:06 SE F  
260  CHRETIEN  MARIE 219 00:54:15 + 00:21:07 SE F  
261  MANLAY  NADINE 410 00:54:24 + 00:21:16 M2 F  CROCO
262  COURTEJOIE  EVELYNE 221 00:54:25 + 00:21:17 M3 F  COURIR A SENNECEY
263  CASCARRA  CHRISTIAN 365 00:54:28 + 00:21:20 M1 M  
264  THORINY  MARIE LAURE 262 00:54:30 + 00:21:22 M1 F  GRAND CHALON ATHLETISME
265  CARRE  SYLVIE 315 00:54:33 + 00:21:25 M1 F  AJVN
266  DUMONT  DAVID DIESEL 380 00:54:34 + 00:21:26 M1 M  TERRE DE RUNNING QUETIGNY
267  EMANUELE  GIOVANNA 383 00:54:40 + 00:21:32 SE F  
268  MUNOZ  ANTOINE 313 00:54:44 + 00:21:36 M3 M  AJVN
269  VALANDRO  CHRISTIAN 439 00:54:52 + 00:21:44 M3 M  RTTI
270  GUYOT  MICKAEL 396 00:54:57 + 00:21:49 M1 M  LES LUCIOLES
271  LE BIAN  AURELIE 598 00:54:58 + 00:21:50 SE F  
272  PEYCHES  MORGAN 496 00:55:05 + 00:21:57 SE M  
273  TOSI BRIE  SEVERINE 314 00:55:06 + 00:21:58 SE F  AJVN
274  MOUCHET  JEAN PAUL 417 00:55:07 + 00:21:59 M3 M  
275  GROSJEAN  HERVE 505 00:55:09 + 00:22:01 M2 M  
276  EMMANUEL EMILE  JOSIANE 565 00:55:16 + 00:22:08 M3 F  
277  BONY  EMMANUEL 361 00:55:32 + 00:22:24 M2 M  
278  MATA  ALEXIS 245 00:55:35 + 00:22:27 JU M  
279  LOISY  JEROME 529 00:55:40 + 00:22:32 M1 M  
280  LOPPINET  LAURENT 530 00:55:47 + 00:22:39 M1 M  ACS JTEKT
281  LELIEVRE  JOCELYNE 409 00:55:55 + 00:22:47 M1 F  
282  ROY  JULIEN 570 00:55:59 + 00:22:51 SE M  
283  SANVIGNE  PATRICK 617 00:56:06 + 00:22:58 M2 M  
284  ZANINI  PATRICK 603 00:56:07 + 00:22:59 M3 M  CROCO
285  ROBERT  BERTY 432 00:56:08 + 00:23:00 M2 M  
286  GOUX  VICTOR 394 00:56:12 + 00:23:04 SE M  TDR
287  THERRY  ISABELLE 549 00:56:13 + 00:23:05 M1 F  
288  GUICHET  CLAUDE 395 00:56:16 + 00:23:08 M2 M  
289  KRUMEICH  RICHARD 402 00:56:18 + 00:23:10 M2 M  
290  MAZIER  DAMIEN 514 00:56:19 + 00:23:11 SE M  
291  POUILLY  FREDERIC 497 00:56:38 + 00:23:30 M1 M  FOULEES DU VERNOIS
292  SARRASIN  LAURENT 434 00:56:45 + 00:23:37 M2 M  COURIR A SENNECEY
293  GUINDEY  CATHERINE 307 00:56:46 + 00:23:38 M2 F  AJVN
294  EVRARD  CECILE 295 00:56:48 + 00:23:40 SE F  AJVN
295  CONNAN  JEROME 328 00:56:51 + 00:23:43 SE M  
296  CHAMBIN  DANIEL 346 00:56:52 + 00:23:44 M4 M  
297  MANTELIN  ASTRID 319 00:56:58 + 00:23:50 JU F  AJVN
298  MINARD GIRAULT  GENEVIEVE 415 00:57:03 + 00:23:55 M1 F  
299  FEVRE  VALERIE 299 00:57:07 + 00:23:59 M1 F  AJVN
300  MILLIERE  CHRISTELLE 308 00:57:11 + 00:24:03 M2 F  AJVN
301  BARD  PASCALINE 353 00:57:16 + 00:24:08 M1 F  
302  NISON  ANAELLE 420 00:57:22 + 00:24:14 ES F  
303  TODESCO  ROMANE 550 00:57:28 + 00:24:20 JU F  
304  COLLE  JEAN PIERRE 520 00:57:50 + 00:24:42 M3 M  
305  D AMARIO  SEBASTIEN 223 00:57:50 + 00:24:42 M1 M  SEBASTIEN D AMARIO
306  CAMUS  FABIEN 211 00:57:50 + 00:24:42 M1 M  
307  COUTURIER  BERNARD 516 00:57:52 + 00:24:44 M3 M  
308  SOUSTELLE  MARCEL 260 00:58:07 + 00:24:59 M3 M  LES LUCIOLES CHEVIGNY
309  VASSARD  MARIE BLANDINE 551 00:58:09 + 00:25:01 M1 F  
310  TERMANINI  ANNE 297 00:58:10 + 00:25:02 M1 F  AJVN
311  MACON  NATHALIE 298 00:58:10 + 00:25:02 M1 F  AJVN
312  CAUSERET  SYLVAIN 485 00:58:11 + 00:25:03 M2 M  
313  GOUVERNET  LIONEL 392 00:58:14 + 00:25:06 M1 M  
314  BILBOT  CECILE 358 00:58:17 + 00:25:09 M1 F  
315  PETITBOULANGER  REGIS 310 00:58:25 + 00:25:17 M1 M  AJVN
316  BONNOTTE  JULIEN 581 00:58:31 + 00:25:23 M1 M  
317  SOARES  DAVID 259 00:59:00 + 00:25:52 M1 M  
318  BORNER  MARI SARA 330 00:59:01 + 00:25:53 SE F  
319  MAS  DELPHINE 531 00:59:03 + 00:25:55 SE F  
320  HARLAUT  MICHAEL 234 00:59:09 + 00:26:01 M1 M  
321  BOULAGNON  MARIE CHRISTINE 501 00:59:09 + 00:26:01 M2 F  
322  FROMAGE  EMILY 228 00:59:13 + 00:26:05 SE F  
323  CLAUDE  BRUNO 596 00:59:14 + 00:26:06 SE M  
324  CHADEUF  FREDERIC 214 00:59:14 + 00:26:06 M2 M  
325  CHAFFOTTE  ANGELIQUE 446 00:59:17 + 00:26:09 M1 F  TDR QUETIGNY
326  AIT SALAH  CECILE 348 00:59:17 + 00:26:09 M1 F  
327  ROBERT  MARC 579 00:59:36 + 00:26:28 M1 M  
328  MONTENOT  CAROLINE 468 00:59:40 + 00:26:32 M1 F  
329  GIRARD  CHRISTOPHE 457 00:59:40 + 00:26:32 M2 M  
330  EVAIN  EMILIE 599 00:59:40 + 00:26:32 SE F  
331  PETITJEAN  DELPHINE 426 00:59:42 + 00:26:34 M1 F  
332  DANJEAN  GERARD 373 00:59:50 + 00:26:42 M2 M  
333  VALANDRO  MARYSE 440 00:59:57 + 00:26:49 M2 F  RTTI
334  FORASACCO  SYLVIE 387 01:00:06 + 00:26:58 M2 F  LES RUNNERS DU MOULIN
335  LACOURT  ALEXIA 463 01:00:07 + 00:26:59 SE F  
336  TERCY  EMILIE 475 01:00:08 + 00:27:00 SE F  
337  BERLANGA  AGNES 511 01:00:17 + 00:27:09 M2 F  
338  OLIVEIRA  ISABELLE 302 01:00:18 + 00:27:10 M1 F  AJVN
339  GOGAT  SUZIE 231 01:00:22 + 00:27:14 CA F  
340  CHAHORY  JACQUELINE 486 01:00:24 + 00:27:16 SE F  
341  GAUCHET  MICHEL 573 01:00:26 + 00:27:18 M3 M  
342  FROMONT  EVA 388 01:00:27 + 00:27:19 SE F  
343  BORNOT  NATACHA 503 01:00:32 + 00:27:24 M1 F  
344  KRUMEICH  CECILE 401 01:00:37 + 00:27:29 M1 F  
345  COLOMB  ELODIE 372 01:00:42 + 00:27:34 SE F  
346  ROY  GILLES 433 01:00:42 + 00:27:34 M1 M  ASCEA
347  CLEMENT  EMMANUEL 586 01:00:45 + 00:27:37 M2 M  
348  POTHIER  PASCAL 602 01:00:45 + 00:27:37 M3 M  
349  AMACHER  VANESSA 350 01:01:13 + 00:28:05 SE F  
350  DESGREZ  CELINE 524 01:01:17 + 00:28:09 SE F  
351  DULLIER  NATHALIE 452 01:01:25 + 00:28:17 M1 F  
352  DUCROUX  CATHERINE 378 01:01:32 + 00:28:24 M2 F  AS TOURNUS
353  CARDONA  DANIELE 213 01:01:41 + 00:28:33 M1 F  
354  MASSOT  JUSTINE 504 01:01:43 + 00:28:35 SE F  
355  PETIT  REMY 547 01:01:44 + 00:28:36 M1 M  
356  FACY  AUDREY 272 01:01:56 + 00:28:48 M1 F  
357  FACY  OLIVIER 271 01:01:56 + 00:28:48 M1 M  
358  DUCORNETZ  LAURE 376 01:01:57 + 00:28:49 SE F  
359  NICOLARDOT  STEPHANIE 304 01:02:09 + 00:29:01 M1 F  AJVN
360  DUFOULON  OLIVIER 227 01:02:14 + 00:29:06 M2 M  
361  LAMALLE  SANDRINE 403 01:02:22 + 00:29:14 M1 F  TERRE DE RUNNING
362  TODESCO  OLIVIER 612 01:02:51 + 00:29:43 M2 M  
363  VERNET  MARIE 537 01:03:00 + 00:29:52 SE F  
364  VERNET  SEGOLENE 538 01:03:00 + 00:29:52 SE F  
365  GROSLEVIN  SOPHIE 232 01:03:02 + 00:29:54 SE F  
366  JONDOT  ISABELLE 400 01:03:08 + 00:30:00 M2 F  
367  CHAHORY  JEAN YVES 541 01:03:14 + 00:30:06 M1 M  
368  LAFORET  KATY 615 01:03:57 + 00:30:49 SE F  
369  DESMOULINS  ISABELLE 490 01:04:17 + 00:31:09 M1 F  
370  LEGRAND  HERVE 566 01:04:49 + 00:31:41 M2 M  
371  VAN ROY  EDWIGE 567 01:04:51 + 00:31:43 SE F  
372  GOBBO  SOPHIE 590 01:04:51 + 00:31:43 M1 F  
373  SOULIER  MANON 474 01:04:55 + 00:31:47 SE F  
374  MAROT  VERONIQUE 244 01:05:01 + 00:31:53 M2 F  
375  NICOLAS  ANNE 419 01:05:02 + 00:31:54 M3 F  
376  CAMUS RICHARD  CHRISTELLE 212 01:05:14 + 00:32:06 M1 F  
377  CONTET  MARIE AGNES 274 01:05:14 + 00:32:06 M4 F  
378  RUCHAUD  DEBORAH 472 01:05:16 + 00:32:08 SE F  
379  CARRE  ERIC 277 01:05:22 + 00:32:14 M2 M  AJVN
380  CAZIN  GILBERT 585 01:06:14 + 00:33:06 M3 M  
381  FONDECAVE  KATIA 454 01:06:15 + 00:33:07 M1 F  
382  POURET  LAURENCE 517 01:06:32 + 00:33:24 M2 F  
383  PARISOT  LAURENT 253 01:06:54 + 00:33:46 M1 M  
384  THIBAUX  ELLA 267 01:07:02 + 00:33:54 M5 F  
385  BARDY  NATHALIE 442 01:07:03 + 00:33:55 M2 F  
386  LEVE  MAUD 560 01:07:07 + 00:33:59 SE F  
387  BERNIER  ADELINE 355 01:07:09 + 00:34:01 SE F  
388  COQUET  NATHALIE 301 01:07:43 + 00:34:35 M2 F  AJVN
389  VILLARD  SOPHIE 580 01:08:03 + 00:34:55 SE F  
390  COUTURIER  VALENTINE 519 01:09:32 + 00:36:24 SE F  
391  PAILLARD  ELODIE 518 01:09:32 + 00:36:24 SE F  
392  CLEMENT  SABINE 587 01:09:38 + 00:36:30 M2 F  
393  CHEVAL  JEAN MICHEL 217 01:10:13 + 00:37:05 M2 M  
394  CHEVAL  CATHERINE 218 01:10:13 + 00:37:05 M2 F  
395  THIBERT  ISIS 476 01:10:22 + 00:37:14 SE F  
396  REGNIER  RACHELLE 470 01:10:32 + 00:37:24 SE F  
397  DEBOSSE  LAURA 447 01:10:32 + 00:37:24 SE F  
398  NOIROT  NATHALIE 251 01:11:56 + 00:38:48 M2 F  
399  REMY  CINDY 430 01:11:59 + 00:38:51 SE F  
400  BASILETTI  AMANDINE 614 01:14:31 + 00:41:23 SE F  
401  TROI  LEA 438 01:30:09 + 00:57:01 ES F  SEURRE TRIATHLON

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce, U-DAG, loto