Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

Trail des 1000 étangs - 13 km

30/05/2019 - Sainte Marie en Chanois

334 classés sur 353 inscrits

 

 

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  THAUBY  PIERRE 250 00:56:33   SE M  LUXEUIL ATHLE 70
2  ZULIANI  JORIS 194 00:57:11 + 00:00:38 SE M  
3  NOIRJEAN  MARTIAL 276 00:58:25 + 00:01:52 M1 M  
4  LEBRUN  ENZO 127 00:59:26 + 00:02:53 ES M  
5  BOURGOGNE  JULIEN 1 00:59:57 + 00:03:24 SE M  GA HAUT SAONOIS (FC)
6  MALDONADO  GUILLAUME 188 01:02:32 + 00:05:59 SE M  ALES CEVENNES ATHLETISME*
7  SIMON  THIBAUT 319 01:02:35 + 00:06:02 SE M  SPORTEAM 70
8  RAYNAL  BERTRAND 297 01:02:59 + 00:06:26 M2 M  
9  HENRY  MICHAEL 160 01:03:19 + 00:06:46 M1 M  GA HAUT SAONOIS (FC)
10  PIERRE  FREDERIC 289 01:04:46 + 00:08:13 M1 M  
11  JEUDY  STEPHANE 13 01:06:29 + 00:09:56 SE M  S/L CA DE LA HAUTE MOSELLE
12  DORMOY  JEAN LOUIS 72 01:08:11 + 00:11:38 M2 M  GA HAUT SAONOIS (FC)
13  MARAFFI  TONY 353 01:08:12 + 00:11:39 SE M  
14  HAJIOUI  FOUAD 293 01:08:13 + 00:11:40 M1 M  
15  GRATTEPAIN  THIBAULT 320 01:08:33 + 00:12:00 SE M  
16  GOASDUFF  YANNICK 273 01:08:38 + 00:12:05 M1 M  
17  LOIGEROT  EMILIEN 45 01:08:55 + 00:12:22 SE M  
18  CIRY  MORGANE 110 01:08:59 + 00:12:26 SE F  RUN IN CHAMPAGNEY
19  REMY  RUDY 228 01:09:08 + 00:12:35 SE M  VOSGRUNNER
20  HOHMATTER  DORIAN 42 01:09:10 + 00:12:37 SE M  
21  COTTARD  JEAN FRANCOIS 184 01:09:16 + 00:12:43 M2 M  LUXEUIL ATHLE 70
22  PLEYNET  FREDERIC 282 01:09:23 + 00:12:50 M1 M  USGP ATHLETISME FOULEE PAROISSIENNE
23  CROCHETET  YANNICK 236 01:09:31 + 00:12:58 M1 M  FROIDECONCHE
24  SAGUIN  CYRIL 149 01:10:08 + 00:13:35 M1 M  
25  NEVERS  LOUIS 246 01:11:14 + 00:14:41 ES M  
26  TISSERAND  FRANCOIS 262 01:11:15 + 00:14:42 SE M  
27  COUVAL  THIBAULT 225 01:11:29 + 00:14:56 CA M  
28  BARISIEN  ALAIN 344 01:11:42 + 00:15:09 SE M  GA HAUT SAONOIS (FC)
29  TRANCHERO  XAVIER 66 01:11:52 + 00:15:19 SE M  FIT TRI TEAM
30  EL OMRI  MOHAMMED 328 01:12:17 + 00:15:44 M2 M  
31  KIM  ALEXIS 177 01:12:24 + 00:15:51 CA M  RUN'IN CHAMPAGNEY
32  DEMESY  STEPHANE 114 01:12:33 + 00:16:00 M1 M  GA HAUT SAONOIS (FC)
33  MARCHESI  LUCAS 252 01:12:47 + 00:16:14 CA M  GA HAUT SAONOIS (FC)
34  BAUDHOIN  JULIEN 332 01:12:50 + 00:16:17 M1 M  
35  LOPES  BRUNO 52 01:12:53 + 00:16:20 M1 M  
36  BOULET  LAETITIA 301 01:12:56 + 00:16:23 SE F  
37  DAVAL  BERNARD 133 01:13:05 + 00:16:32 M1 M  
38  VIENT  CYRIL 345 01:13:19 + 00:16:46 M1 M  
39  CARTERON  ANTHONY 16 01:13:24 + 00:16:51 SE M  
40  BOHRER  MARC 137 01:13:43 + 00:17:10 M2 M  S/L FC SOCHAUX MONTBELIARD
41  FRANCOIS  ALEXANDRE 17 01:13:44 + 00:17:11 M1 M  
42  GALLET  MATTHIEU 15 01:13:45 + 00:17:12 SE M  
43  CHEVALLIER  ALEXANDRE 56 01:13:55 + 00:17:22 M1 M  
44  SAXER  NATHANAEL 174 01:13:57 + 00:17:24 SE M  
45  MANGEL  LUDOVIC 239 01:13:59 + 00:17:26 M1 M  S/L CA DE LA HAUTE MOSELLE
46  HUEBER  JEAN 62 01:13:59 + 00:17:26 M1 M  NOS COURSES EN VERT
47  BONNAUD  NICOLAS 84 01:14:03 + 00:17:30 M1 M  
48  BICHET  JEREMIE 267 01:14:04 + 00:17:31 SE M  
49  CROUZET  HUGO 269 01:14:13 + 00:17:40 JU M  GA HAUT SAONOIS (FC)
50  EFKHANIAN  LUDOVIC 126 01:14:15 + 00:17:42 SE M  
51  BARAZZUTTI  ANDRE 278 01:14:16 + 00:17:43 M2 M  
52  MESSELOT  PASCAL 33 01:14:20 + 00:17:47 M2 M  LUXEUIL ATHLE 70
53  DANEK  CLEMENT 258 01:14:23 + 00:17:50 CA M  
54  MERCIER  JEAN FRANCOIS 36 01:14:24 + 00:17:51 SE M  
55  COME  JEAN PHILIPPE 59 01:14:41 + 00:18:08 M1 M  
56  GROSJEAN  BENOIT 191 01:14:46 + 00:18:13 SE M  
57  CHOLEZ  LUC 280 01:14:49 + 00:18:16 M2 M  
58  DAVID  ARNAUD 144 01:15:45 + 00:19:12 SE M  
59  GRANDGIRARD  EMMANUEL 226 01:15:54 + 00:19:21 SE M  
60  CREUSOT  REMY 77 01:15:55 + 00:19:22 SE M  
61  GROSJEAN  CLAUDE 343 01:15:59 + 00:19:26 M3 M  
62  SCHENEIDER  JEAN 281 01:16:00 + 00:19:27 CA M  LURE TRIATHLON
63  SAILLEY  JEAN PHILIPPE 14 01:16:01 + 00:19:28 M1 M  S/L CA DE LA HAUTE MOSELLE
64  MATHIEU  ARNAUD 92 01:16:13 + 00:19:40 SE M  
65  GRANDGIRARD  THIERRY 65 01:16:18 + 00:19:45 M2 M  
66  HERPIERRE  SYLVAIN 135 01:16:31 + 00:19:58 M1 M  S/L CA DE LA HAUTE MOSELLE
67  BROCHET  PHILIPPE 112 01:16:37 + 00:20:04 M1 M  LUXEUIL ATHLE 70
68  VANDELLE  NATHALIE 304 01:16:42 + 00:20:09 M1 F  PONTARLIER TRIATHLON
69  BRASLERET  FABRICE 298 01:16:44 + 00:20:11 M1 M  AILLONCOURT TOUJOURS
70  KIM  FABRICE 178 01:17:17 + 00:20:44 M2 M  RUN'IN CHAMPAGNEY
71  ROUSSEL  ARNAUD 74 01:17:26 + 00:20:53 SE M  
72  MENDES  ANTHONY 24 01:18:02 + 00:21:29 SE M  
73  LECOLINET  DAVID 58 01:18:11 + 00:21:38 M1 M  
74  HAMMER  MATTHIEU 305 01:18:14 + 00:21:41 M1 M  
75  GAY  FREDERIC 234 01:18:15 + 00:21:42 M1 M  VELO CLUB LURON
76  JACQUEY  PATRICE 119 01:18:28 + 00:21:55 M2 M  
77  DUCHENE  JULIEN 41 01:18:49 + 00:22:16 SE M  
78  CREUSOT  REGIS 57 01:19:04 + 00:22:31 SE M  
79  FERRET  FREDERIC 335 01:19:13 + 00:22:40 M1 M  
80  PERNOT  LAURENT 287 01:19:18 + 00:22:45 SE M  CEV
81  LIEUTET  FRANCK 290 01:19:25 + 00:22:52 SE M  
82  PESENTI  FREDERIC 69 01:19:28 + 00:22:55 M2 M  
83  PAILLARD  JEROME 94 01:19:35 + 00:23:02 M1 M  
84  FORELLE  EVE 266 01:19:38 + 00:23:05 ES F  
85  COLIN  MAGALIE 44 01:19:48 + 00:23:15 M1 F  FDR
86  BOSSA  JEAN PIERRE 307 01:20:01 + 00:23:28 SE M  
87  COUVAL  BENOIT 224 01:20:05 + 00:23:32 M2 M  
88  DE VOOGHT  MICKAEL 354 01:20:15 + 00:23:42 M1 M  
89  BAGARD  JEROME 274 01:20:22 + 00:23:49 M1 M  USGP ATHLETISME FOULEE PAROISSIENNE
90  CROUZET  DIDIER 270 01:20:24 + 00:23:51 M1 M  
91  GIRARD  DANIEL 291 01:20:29 + 00:23:56 M3 M  LURE MACADAM
92  VINCENT  LEO 263 01:20:30 + 00:23:57 CA M  
93  BENIGUEL  STEPHANE 136 01:20:34 + 00:24:01 M1 M  CSA BA 116
94  MARESCOT  PHILIPPE 128 01:20:57 + 00:24:24 M2 M  
95  BOLLE  JULES 104 01:21:01 + 00:24:28 SE M  
96  LAMBOLEY  BENJAMIN 120 01:21:11 + 00:24:38 SE M  
97  RETROUVEY  BASTIAN 339 01:21:14 + 00:24:41 SE M  
98  COURTOISIER  ALEXANDRA 132 01:21:15 + 00:24:42 SE F  
99  CLAUDE  YANN 325 01:21:21 + 00:24:48 SE M  
100  CASIER  FREDERIC 249 01:21:54 + 00:25:21 SE M  
101  VILLIETTE  WILLIAM 272 01:22:14 + 00:25:41 M1 M  
102  ARNOULD  ROMAIN 71 01:22:24 + 00:25:51 SE M  
103  GENET  JEAN CHARLES 253 01:22:24 + 00:25:51 SE M  
104  BERTIN  CAROLE 125 01:22:32 + 00:25:59 M1 F  
105  SIRVEAUX  PATRICIA 100 01:22:38 + 00:26:05 M2 F  S/L CA DE LA HAUTE MOSELLE
106  BRIOT  ALAIN 139 01:22:39 + 00:26:06 M4 M  
107  TROUTIER  ANTHONY 75 01:22:43 + 00:26:10 SE M  
108  CAMELIN  LYDIE 162 01:22:45 + 00:26:12 SE F  EAST CHALLENGE TEAM
109  GERARD  FABIEN 259 01:22:45 + 00:26:12 M1 M  
110  DUPONT  EMMANUEL 277 01:23:01 + 00:26:28 SE M  
111  JOFFROY  CHRISTOPHE 187 01:23:02 + 00:26:29 M2 M  
112  DUBOIS  STEPHANE 352 01:23:18 + 00:26:45 M1 M  
113  IZQUIERDO  JOSE 308 01:23:36 + 00:27:03 M1 M  
114  ZOTTI  MICHEL 283 01:23:46 + 00:27:13 M1 M  S/L SA BETHONCOURT
115  HOFFMANN  QUENTIN 338 01:23:47 + 00:27:14 SE M  GA HAUT SAONOIS (FC)
116  VILLEMIN  DAVID 195 01:23:52 + 00:27:19 SE M  S/L CA DE LA HAUTE MOSELLE
117  CHABRIER  JEAN ETIENNE 30 01:24:10 + 00:27:37 M1 M  
118  FRESARD  BRUNO 140 01:24:30 + 00:27:57 M3 M  
119  PHARISAT  MARIE LINE 141 01:24:40 + 00:28:07 SE F  SAFRAN NACELLES NORMANDIE SPORTS
120  HANTZ  FABIEN 108 01:24:54 + 00:28:21 M1 M  
121  JACQUAMOND  ALLAN 237 01:25:07 + 00:28:34 M1 M  
122  MARGUIER  PAULINE 182 01:26:44 + 00:30:11 SE F  LES ESTROPIES
123  BRESSON  XAVIER 99 01:27:06 + 00:30:33 SE M  
124  JACQUEY  JULIEN 103 01:27:27 + 00:30:54 SE M  
125  DUCHENE  AMANDINE 318 01:27:36 + 00:31:03 SE F  LES PUPILLES DE L EST
126  EL OMRI  SOPHIE 327 01:27:38 + 00:31:05 M1 F  
127  STAFFELBACH  THOMAS 284 01:27:50 + 00:31:17 SE M  
128  GRANDJEAN  FRANCIS 61 01:27:54 + 00:31:21 M1 M  
129  THEVENOT  JEAN MARIE 70 01:27:54 + 00:31:21 M2 M  
130  ANDRECK  GILLES 331 01:28:03 + 00:31:30 M2 M  
131  BURGUNDER  SYLVAIN 310 01:28:14 + 00:31:41 M1 M  
132  BOURQUARDE  MORGANE 333 01:28:18 + 00:31:45 SE F  
133  VULLIET  TOM 334 01:28:18 + 00:31:45 SE M  
134  SCHULTE  LAURENT 146 01:28:48 + 00:32:15 M2 M  S/L FC SOCHAUX MONTBELIARD
135  ROTH  SEVERINE 153 01:28:49 + 00:32:16 M1 F  
136  JUY  THIBAUD 90 01:28:50 + 00:32:17 SE M  
137  AEBY  ALINE 260 01:29:19 + 00:32:46 SE F  
138  ROMARY  CHRISTELLE 309 01:29:48 + 00:33:15 SE F  
139  DAVAL  WILLIAM 346 01:30:15 + 00:33:42 SE M  
140  ZANELLA  SEBASTIEN 31 01:30:23 + 00:33:50 M1 M  RUN'IN CHAMPAGNEY
141  FORELLE  LIONEL 265 01:30:28 + 00:33:55 M2 M  
142  MARESCOT  VICTOR 96 01:30:31 + 00:33:58 ES M  
143  BRESSON  ERIC 63 01:30:35 + 00:34:02 M1 M  LUXEUIL ATHLE 70
144  DEVILLER  MARYLINE 268 01:30:48 + 00:34:15 M1 F  
145  GEHANT  MALWEEN 20 01:30:48 + 00:34:15 SE M  
146  ROUSSET  CAROLINE 113 01:30:49 + 00:34:16 SE F  
147  BERNARD  DENIS 229 01:30:50 + 00:34:17 M2 M  
148  VALDENAIRE  XAVIER 123 01:30:50 + 00:34:17 M1 M  
149  CARDOT  FABIEN 101 01:31:01 + 00:34:28 M1 M  
150  VUILLEMARD  HERVE 255 01:31:01 + 00:34:28 M1 M  
151  GROSCLAUDE  YVAN 233 01:31:18 + 00:34:45 M2 M  
152  MOUGENOT  HERVE 143 01:31:27 + 00:34:54 M2 M  
153  MAUFFREY  REGIS 235 01:31:30 + 00:34:57 SE M  
154  CUENIN  CLAUDE 10 01:31:45 + 00:35:12 M2 M  
155  MOURRA  JULIA 296 01:31:51 + 00:35:18 SE F  
156  VILLEQUEZ  GUILLAUME 190 01:31:52 + 00:35:19 SE M  
157  CHAMBERT  THIERRY 314 01:32:30 + 00:35:57 SE M  
158  PHEULPIN  SOPHIE 142 01:32:31 + 00:35:58 SE F  ASASPP
159  COURANT  OLIVIER 64 01:32:34 + 00:36:01 SE M  
160  PERRIN  FRANCIS 227 01:32:37 + 00:36:04 M2 M  
161  VERNIER MOSCA  MARJORIE 180 01:32:40 + 00:36:07 SE F  
162  AUDINO  FLAVIE 91 01:32:43 + 00:36:10 SE F  
163  VERNIER  MARIE 34 01:32:46 + 00:36:13 SE F  
164  CAPELLI  THIERRY 179 01:32:53 + 00:36:20 M2 M  
165  BLOCK  CHRISTINE 200 01:32:54 + 00:36:21 M2 F  
166  GUICHARDAN  VINCENT 49 01:32:59 + 00:36:26 SE M  
167  GENET  MELANIE 117 01:33:09 + 00:36:36 SE F  LES ESTROPIES
168  BERTENAND  FREDERIC 8 01:33:13 + 00:36:40 M2 M  
169  GAUDIN  MICKAEL 323 01:33:35 + 00:37:02 M1 M  SAPEURS POMPIERS LURE
170  PIERRAT  CHRISTOPHE 186 01:33:36 + 00:37:03 M2 M  
171  BERTIN  NICOLAS 124 01:33:47 + 00:37:14 M1 M  
172  LELIEVRE  NICOLAS 145 01:33:47 + 00:37:14 ES M  
173  PEREZ  FLORIAN 156 01:33:48 + 00:37:15 ES M  
174  DETOUILLON  SABRINA 232 01:33:49 + 00:37:16 SE F  
175  PONSOT  ADELINE 109 01:33:50 + 00:37:17 M1 F  
176  JEAN PROST  ALAIN 240 01:33:58 + 00:37:25 M1 M  
177  THOUVENOT  MELANIE 48 01:34:13 + 00:37:40 SE F  
178  CHEVROLET  LAURENT 118 01:34:19 + 00:37:46 M2 M  S/L FC SOCHAUX MONTBELIARD
179  LAHU  CLARA 51 01:34:28 + 00:37:55 SE F  
180  VIROT  YANN 254 01:34:28 + 00:37:55 M1 M  
181  DECHOZ  LAURENT 341 01:34:30 + 00:37:57 M2 M  
182  MAHE  CELINE 245 01:34:30 + 00:37:57 SE F  
183  SCHWEIGER  ERIC 151 01:34:32 + 00:37:59 M2 M  
184  HUIN  ANNE 243 01:34:32 + 00:37:59 M2 F  
185  MOUMANE  LAURIANNE 348 01:34:34 + 00:38:01 SE F  
186  SCHILDKNECHT  STEPHANE 55 01:34:35 + 00:38:02 M1 M  
187  GRANDJEAN  VALERIE 189 01:34:40 + 00:38:07 M1 F  
188  MORRA  ANGELO 183 01:34:55 + 00:38:22 M2 M  
189  MARANGON  CLEMENCE 21 01:35:15 + 00:38:42 SE F  
190  FIGLIA  CELINE 116 01:35:16 + 00:38:43 SE F  
191  VAUTRIN  SEVERINE 285 01:35:23 + 00:38:50 SE F  COURIR ENSEMBLE VOSGES
192  TELLIER  PHILIPPE 286 01:35:23 + 00:38:50 M1 M  COURIR ENSEMBLE VOSGES
193  PALOMAR  MARION 181 01:35:25 + 00:38:52 SE F  
194  CARRARA  CHRISTIAN 326 01:35:30 + 00:38:57 M4 M  SG HERICOURT
195  MOUGET  MURIELLE 50 01:35:35 + 00:39:02 M1 F  
196  RENAUD  MARLENE 40 01:35:35 + 00:39:02 SE F  
197  VARINICH  STEPHANIE 95 01:35:37 + 00:39:04 M1 F  
198  CAMETTI  JEAN PIERRE 37 01:35:43 + 00:39:10 M2 M  
199  PIERREL  AUDE 340 01:35:56 + 00:39:23 SE F  CEV
200  PALENI  EVELINE 299 01:36:08 + 00:39:35 M3 F  AILLONCOURT TOUJOURS
201  TOURDOT  MICHEL 257 01:36:26 + 00:39:53 M2 M  
202  BANELLI  JEAN CLAUDE 130 01:36:31 + 00:39:58 M2 M  TEAM VIROT
203  RESZEL  KATIA 312 01:36:32 + 00:39:59 M1 F  
204  WOJCIECHOWSKI  ALAN 347 01:36:34 + 00:40:01 ES M  
205  MILLOTTE  LAURENT 82 01:36:34 + 00:40:01 M1 M  
206  JAMBOIS  MARTIN 349 01:36:35 + 00:40:02 M3 M  
207  COLOMBIN  MICKAEL 46 01:36:36 + 00:40:03 SE M  
208  LEPAUL  JOEL 60 01:37:07 + 00:40:34 M1 M  
209  NURDIN  REGIS 4 01:37:26 + 00:40:53 M1 M  
210  GALMICHE  LUCIE 256 01:38:14 + 00:41:41 SE F  
211  MARCHAND  ERIC 73 01:38:15 + 00:41:42 M1 M  
212  MAURE  AGNES 185 01:38:17 + 00:41:44 M2 F  TEC
213  KOVACEVIC  GAETAN 316 01:38:27 + 00:41:54 SE M  
214  SIMONNET  LAURA 317 01:38:28 + 00:41:55 SE F  
215  GRIMAUD  PATRICIA 288 01:38:48 + 00:42:15 M1 F  TRGV
216  SCHACHER  DANIELLE 158 01:38:49 + 00:42:16 M4 F  
217  CLOT  BERANGERE 336 01:39:00 + 00:42:27 SE F  
218  JUKER  MARION 313 01:39:00 + 00:42:27 SE F  
219  LECOMTE  CELINE 47 01:39:04 + 00:42:31 SE F  
220  MOUGEOT  FRANCIS 244 01:39:23 + 00:42:50 M2 M  
221  DUMONT  LUDIVINE 97 01:39:30 + 00:42:57 SE F  
222  QUATREPOINT  DELPHINE 131 01:39:50 + 00:43:17 M1 F  
223  BACROT  MARIE ODILE 79 01:40:02 + 00:43:29 M3 F  VAL DE GRAY MARATHON
224  ANTOINE  ADELINE 248 01:40:32 + 00:43:59 SE F  
225  MARTIN  PASCAL 159 01:40:57 + 00:44:24 M2 M  
226  RAMLOT  MARTIAL 157 01:41:19 + 00:44:46 M1 M  
227  STARCK  FREDERIC 164 01:41:25 + 00:44:52 SE M  
228  STARCK  ELISABETH 165 01:41:26 + 00:44:53 M1 F  
229  CHOLEZ  FRANCOISE 279 01:41:43 + 00:45:10 M2 F  
230  MATHIEU  EMMANUEL 78 01:41:43 + 00:45:10 M1 M  
231  CHEVALLIER  VIRGINIE 121 01:42:12 + 00:45:39 SE F  
232  DRAULT  ULRIC 7 01:42:12 + 00:45:39 SE M  
233  FRECHARD  LOUISE 23 01:42:13 + 00:45:40 SE F  
234  CHABRIER  SEVERINE 111 01:42:13 + 00:45:40 M1 F  
235  HERPIERRE  SONIA 134 01:42:14 + 00:45:41 M1 F  S/L CA DE LA HAUTE MOSELLE
236  BONNOR  GILIANE 306 01:42:33 + 00:46:00 SE F  
237  SCHWEIGER  ISABELLE 152 01:42:33 + 00:46:00 M2 F  
238  CHAON  ANTONY 238 01:43:42 + 00:47:09 SE M  
239  GURNAUD  SABINE 39 01:44:30 + 00:47:57 M1 F  
240  GURNAUD  DAMIEN 53 01:44:54 + 00:48:21 M1 M  
241  MARIEY  STEPHANE 67 01:45:16 + 00:48:43 SE M  
242  RAJTMAJEROVA  PETRA 43 01:45:21 + 00:48:48 SE F  
243  GARDIER  MARC 241 01:45:59 + 00:49:26 SE M  
244  LAMBOLEY  REMI 35 01:45:59 + 00:49:26 SE M  
245  AUBRY  ELSA 231 01:46:46 + 00:50:13 SE F  
246  DAUBIE  SUZY 106 01:47:39 + 00:51:06 SE F  
247  DAVAL EPOUSE BAGARD  FABIENNE 275 01:47:42 + 00:51:09 M1 F  USGP ATHLETISME FOULEE PAROISSIENNE
248  SIRI  MURIEL 300 01:48:22 + 00:51:49 M1 F  RML
249  LACROIX  PIERRE ANTHONY 294 01:48:35 + 00:52:02 ES M  
250  FOURCAULT  JORDAN 295 01:48:37 + 00:52:04 SE M  
251  NETO  FABIENNE 261 01:48:49 + 00:52:16 M1 F  
252  VUILLIER  LIONEL 88 01:48:50 + 00:52:17 M1 M  
253  FRAND  OLIVIER 129 01:48:51 + 00:52:18 M2 M  TEAM VIROT
254  BEUGNOT  ELODIE 242 01:48:53 + 00:52:20 ES F  AS FOUGEROLLES
255  BIHIN  ALEXANDRE 19 01:49:06 + 00:52:33 SE M  
256  GARRET  EMMANUELLE 176 01:49:29 + 00:52:56 M1 F  GA HAUT SAONOIS (FC)
257  BOHRER  CHRISTINE 138 01:49:31 + 00:52:58 M2 F  S/L FC SOCHAUX MONTBELIARD
258  PISANI  EVELYNE 102 01:49:33 + 00:53:00 M2 F  S/L FC SOCHAUX MONTBELIARD
259  MANCASSOLA  MARIE 247 01:49:37 + 00:53:04 SE F  ASPTT BESANCON
260  MARECHAL  DANIELE 9 01:50:04 + 00:53:31 M2 F  
261  MATHIEU  ADELINE 196 01:50:04 + 00:53:31 SE F  
262  RESZEL  VIRGINIE 311 01:50:13 + 00:53:40 SE F  
263  BRES  NATHAN 26 01:50:14 + 00:53:41 JU M  
264  DUBOIS  VALENTINE 351 01:50:21 + 00:53:48 JU F  
265  AGRAPART  JEAN 321 01:50:49 + 00:54:16 M4 M  LES FONDUS SEZANNAIS
266  ROBERT  JULIEN 322 01:50:54 + 00:54:21 SE M  LES FONDUS SEZANNAIS
267  KINZELIN  NATHALIE 163 01:50:59 + 00:54:26 M2 F  
268  DUCHANOY  OLIVIA 87 01:51:06 + 00:54:33 SE F  
269  ROY  EVELYNE 29 01:51:26 + 00:54:53 M2 F  
270  DANNER  JEAN MICHEL 28 01:51:28 + 00:54:55 SE M  
271  VEUILLEMENOT  GERLADINE 81 01:51:32 + 00:54:59 M2 F  
272  DEMAISON  GUY 80 01:51:32 + 00:54:59 M3 M  VESOUL HAUTE SAONE ORIENTATION
273  FLEUROT  LAURENCE 68 01:51:36 + 00:55:03 M1 F  
274  DABONVILLE  RACHEL 303 01:51:46 + 00:55:13 SE F  
275  PRIVAT  JEAN PAUL 83 01:51:48 + 00:55:15 M3 M  
276  CHARPIOT  CLAUDINE 271 01:52:08 + 00:55:35 M2 F  
277  LENTENGRE  CATHERINE 154 01:52:09 + 00:55:36 M2 F  
278  DUMORTIER  SABINE 192 01:52:23 + 00:55:50 SE F  
279  PORNIN  VINCENT 193 01:52:24 + 00:55:51 M1 M  
280  PRETOT  SAMUEL 11 01:53:03 + 00:56:30 M2 M  
281  DARNEY  JEAN PAUL 76 01:53:50 + 00:57:17 SE M  
282  BERNARD  MICHEL 230 01:54:05 + 00:57:32 M2 M  
283  VALDENAIRE  JULIE 122 01:54:11 + 00:57:38 SE F  
284  GARRET  EMMANUEL 175 01:54:33 + 00:58:00 M1 M  GA HAUT SAONOIS (FC)
285  HECKEL  MARIE 324 01:54:53 + 00:58:20 SE F  
286  COUTHERUT COPPE  ALINE 147 01:55:17 + 00:58:44 SE F  
287  MINET  VALERIE 27 01:57:39 + 01:01:06 M2 F  
288  DIEU  LISA 2 01:58:25 + 01:01:52 SE F  
289  POUILLEY  BENOIT 32 01:58:40 + 01:02:07 M3 M  
290  BARBIER  CECILE 161 01:58:41 + 01:02:08 M1 F  
291  BOEGLIN  OPHELIE 89 01:59:09 + 01:02:36 SE F  
292  MARAUX  FANNY 5 01:59:28 + 01:02:55 SE F  
293  TEICHMANN  FANNY 6 01:59:29 + 01:02:56 SE F  
294  THIRY  THOMAS 220 02:00:19 + 01:03:46 M1 M  SG HERICOURT
295  VANNSON  NATHAN 223 02:00:20 + 01:03:47 ES M  
296  PAGNOT  DAMIEN 214 02:00:21 + 01:03:48 M1 M  SG HERICOURT
297  BARBIER  NICOLAS 202 02:00:21 + 01:03:48 M1 M  
298  BRUN  SAMUEL 205 02:00:21 + 01:03:48 M1 M  SG HERICOURT
299  VANNSON  MARTIN 222 02:00:21 + 01:03:48 CA M  
300  CAMETTI  STEPHANE 206 02:00:22 + 01:03:49 M1 M  SG HERICOURT
301  DUBOT  ANTHONY 208 02:00:22 + 01:03:49 M1 M  SG HERICOURT
302  JACQUEMAIN  HERVE 211 02:00:22 + 01:03:49 M2 M  SG HERICOURT
303  VANNSON  FREDERIC 221 02:00:22 + 01:03:49 M1 M  SG HERICOURT
304  BOLMONT  REMI 204 02:00:22 + 01:03:49 M1 M  SG HERICOURT
305  CONTE  JOEL 207 02:00:23 + 01:03:50 M1 M  SG HERICOURT
306  MATOSEVIC  FREDERIC 212 02:00:24 + 01:03:51 M1 M  SG HERICOURT
307  PETRIGNET  KARINE 217 02:00:24 + 01:03:51 M2 F  SG HERICOURT
308  TABOUROT  ELISE 219 02:00:24 + 01:03:51 SE F  
309  PERTUISET  AURELIE 216 02:00:25 + 01:03:52 M1 F  SG HERICOURT
310  BERNARD  AUDREY 203 02:00:25 + 01:03:52 M1 F  SG HERICOURT
311  PARENT  OLIVIER 215 02:00:26 + 01:03:53 M1 M  SG HERICOURT
312  GRAND  FREDERIC 210 02:00:27 + 01:03:54 M2 M  SG HERICOURT
313  MULLER  JEROME 213 02:00:28 + 01:03:55 M1 M  SG HERICOURT
314  QUETIN  DOMINIQUE 218 02:00:28 + 01:03:55 M1 M  SG HERICOURT
315  BALLOT  MARIE 107 02:04:14 + 01:07:41 M1 F  
316  KASPEROWICZ  ELODIE 98 02:04:46 + 01:08:13 SE F  
317  DUMONT  JEAN BAPTISTE 155 02:05:30 + 01:08:57 SE M  
318  LAMBOLEY  PIERRE 199 02:05:45 + 01:09:12 SE M  COURIR POUR JOJO
319  BERSOT  THIERRY 169 02:05:45 + 01:09:12 M2 M  COURIR POUR JOJO
320  LE BIVIC  MICHEL 197 02:05:45 + 01:09:12 M2 M  COURIR POUR JOJO
321  BERSOT  DILAN 173 02:05:45 + 01:09:12 SE M  COURIR POUR JOJO
322  KOUBATI  OUAHID 198 02:05:46 + 01:09:13 M1 M  COURIR POUR JOJO
323  GROSMOUGIN  ISABELLE 172 02:05:46 + 01:09:13 M1 F  COURIR POUR JOJO
324  ANCEL  ARNAUD 168 02:05:46 + 01:09:13 M1 M  COURIR POUR JOJO
325  ANCEL  JULES 167 02:05:46 + 01:09:13 CA M  COURIR POUR JOJO
326  GUILLAUME MOUREY  STEPHANIE 170 02:05:46 + 01:09:13 M1 F  COURIR POUR JOJO
327  GROSMOUGIN  ELISA 171 02:05:46 + 01:09:13 ES F  COURIR POUR JOJO
328  DEMATHEY  NICOLAS 166 02:05:47 + 01:09:14 SE M  COURIR POUR JOJO
329  HOURDEQUIN  MAUD 315 02:08:20 + 01:11:47 SE F  
330  FORELLE  CLOTILDE 264 02:08:26 + 01:11:53 M1 F  
331  COMBROUSSE  PHILIPPE 86 02:09:49 + 01:13:16 M2 M  
332  PAILLARD  LAETITIA 93 02:10:15 + 01:13:42 M1 F  
333  ROMARY  CHRISTINE 25 02:18:24 + 01:21:51 M2 F  
334  HRESKO  MELISSA 115 02:19:18 + 01:22:45 SE F  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce, U-DAG, loto