Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

Trail des 1000 étangs - 30 km

30/05/2019 - Sainte Marie en Chanois

139 classés sur 144 inscrits

 

 

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  POLIN  BENJAMIN 533 02:17:47   SE M  S/L CA DE LA HAUTE MOSELLE
2  VIRY  JULIEN 529 02:24:48 + 00:07:01 SE M  S/L CA DE LA HAUTE MOSELLE
3  PILLER  FLORIAN 443 02:32:12 + 00:14:25 SE M  RUN IN CHAMPAGNEY
4  DI DOMIZIO  GABRIEL 416 02:38:14 + 00:20:27 SE M  
5  THEVENIN  MICKAEL 448 02:38:19 + 00:20:32 SE M  
6  LUSSIANA  JEREMY 542 02:38:46 + 00:20:59 SE M  ASPTT BELFORT TRAIL
7  THIERY  NICOLAS 420 02:39:42 + 00:21:55 SE M  AMICALE CYCLISTE BISONTINE
8  BILLOTTE  ERIC 436 02:42:39 + 00:24:52 M1 M  SAPEURS POMPIERS 90
9  PLANET  EDOUARD 543 02:44:19 + 00:26:32 ES M  
10  CASTANO  CARMELO 493 02:45:49 + 00:28:02 M2 M  ASPTT BELFORT TRAIL
11  FRANCOIS  CLAUDE 474 02:47:32 + 00:29:45 M1 M  
12  MESSAGIER  GHISLAIN 432 02:50:16 + 00:32:29 M1 M  
13  VIENET  JULIEN 514 02:50:24 + 00:32:37 SE M  
14  LEPAGE  J LUC 445 02:51:55 + 00:34:08 M2 M  
15  MACKOW  SEBASTIEN 540 02:53:04 + 00:35:17 M1 M  ASPTT BELFORT TRAIL
16  VIEY  MARTIAL 456 02:53:24 + 00:35:37 SE M  
17  GRILLOT  LUDOVIC 508 02:55:00 + 00:37:13 SE M  
18  NACHIN  GILLES 499 02:55:03 + 00:37:16 M2 M  
19  PATOU  ESTELLE 530 02:55:34 + 00:37:47 M1 F  S/L CA DE LA HAUTE MOSELLE
20  LAMBOLEZ  CEDRIC 510 02:56:13 + 00:38:26 M1 M  PASS RUNNING
21  REMY  FLORENT 527 02:56:32 + 00:38:45 SE M  GA HAUT SAONOIS (FC)
22  RETROUVEY  DAMIEN 513 02:56:58 + 00:39:11 SE M  
23  POLIN  ALEXIS 532 02:59:42 + 00:41:55 M2 M  S/L BELFORT ATHLE
24  DOMINE  PASCAL 458 03:00:23 + 00:42:36 M2 M  
25  PASCOA DOS SANTOS  MICHEL 491 03:00:41 + 00:42:54 M1 M  ASPTT BELFORT TRAIL
26  JACOB  BORIS 437 03:01:10 + 00:43:23 M1 M  
27  JOUQUEZ  VIRGILE 451 03:01:19 + 00:43:32 SE M  
28  JACQUEY  MATTHIEU 455 03:02:41 + 00:44:54 SE M  
29  MAUGENDRE  RICHARD 403 03:03:05 + 00:45:18 M1 M  
30  PLANET  GUY 477 03:03:33 + 00:45:46 M3 M  
31  MAUFFREY  JEROME 522 03:04:44 + 00:46:57 SE M  
32  TERRAZ  SEBASTIEN 538 03:09:01 + 00:51:14 SE M  SPORT 2000
33  ROBINET  JEAN MICHEL 414 03:11:41 + 00:53:54 M3 M  
34  BRUN  STEPHANE 521 03:11:52 + 00:54:05 M1 M  
35  DURAND  ALEXANDRE 415 03:13:48 + 00:56:01 M1 M  
36  DROUHET  CHRISTOPHE 505 03:13:56 + 00:56:09 M1 M  
37  LOISON  GUILLAUME 472 03:15:10 + 00:57:23 SE M  
38  JEAN PROST  HELENE 502 03:15:43 + 00:57:56 M1 F  
39  GROSCLAUDE  REMI 496 03:17:52 + 01:00:05 SE M  
40  PEREIRA DA SILVA  ALCIDES 497 03:19:53 + 01:02:06 M1 M  
41  MENIGOZ  DAVID 498 03:20:03 + 01:02:16 M1 M  
42  CHOIX  NICOLAS 519 03:20:13 + 01:02:26 SE M  
43  PHEULPIN  JEROME 464 03:20:39 + 01:02:52 SE M  ASASPP
44  CHATELAIN  LIONEL 481 03:20:44 + 01:02:57 M2 M  
45  CORNEVAUX  ELISE 539 03:20:47 + 01:03:00 SE F  SG HERICOURT
46  DIDIER  FRANCOIS 453 03:21:36 + 01:03:49 M2 M  
47  DOREY  NICOLAS 459 03:22:02 + 01:04:15 M1 M  PEUGEOT DESTRIGNEVILLE
48  DAVAL  GILLES 426 03:22:08 + 01:04:21 SE M  
49  COUSY  GUY 447 03:22:25 + 01:04:38 M2 M  
50  LIBERT  CEDRIC 512 03:22:54 + 01:05:07 SE M  
51  CHEVALLIER  DAVID 487 03:23:23 + 01:05:36 M1 M  
52  OSTER  CEDRIC 490 03:23:57 + 01:06:10 SE M  
53  AEBY  LAURENT 511 03:24:12 + 01:06:25 M1 M  
54  FINOT  CLEMENT 525 03:24:14 + 01:06:27 SE M  
55  RAYMOND  PHILIPPE 452 03:24:17 + 01:06:30 M3 M  CSA BA 116
56  BOREY  FRANCK 483 03:24:37 + 01:06:50 M1 M  
57  CAILLE  FRANCK 536 03:24:53 + 01:07:06 M1 M  
58  COLIN  MELANIE 442 03:25:12 + 01:07:25 SE F  
59  CUNAT  FRANCK 441 03:25:14 + 01:07:27 SE M  
60  MAHON  PIERRE 428 03:25:23 + 01:07:36 M2 M  
61  JOLY  DI 450 03:26:20 + 01:08:33 M2 M  
62  GRILLOT  OLIVIER 492 03:26:41 + 01:08:54 SE M  
63  VOILLAUME  FABRICE 425 03:27:58 + 01:10:11 M2 M  ASPTT BELFORT TRAIL
64  CHOPARD  FREDERIC 471 03:29:26 + 01:11:39 M1 M  
65  CAMPARDON  JEAN MARC 479 03:29:45 + 01:11:58 M2 M  ASPTT BELFORT TRAIL
66  MIGEON  CARINE 504 03:29:54 + 01:12:07 M1 F  
67  DROIT  JULIEN 534 03:30:10 + 01:12:23 SE M  
68  AUGER  AURORE 410 03:30:40 + 01:12:53 SE F  TECHNI SPORTS
69  MOREAU  FABIENNE 419 03:30:46 + 01:12:59 M2 F  C.O.S. VILLERS ATHLETISME
70  HARTER  BERTRAND 412 03:31:26 + 01:13:39 M3 M  
71  PORCU  CEDRIC 528 03:31:27 + 01:13:40 SE M  
72  TAVARES  MICKAEL 431 03:32:05 + 01:14:18 SE M  GA HAUT SAONOIS (FC)
73  VILLAUMIE  ANDRE 423 03:32:06 + 01:14:19 M3 M  ASPTT BELFORT TRAIL
74  BALLET  PHILIPPE 506 03:32:15 + 01:14:28 M1 M  LUXEUIL ATHLE 70
75  HOUREUX  KEVIN 406 03:33:00 + 01:15:13 SE M  
76  LESAGE  STEPHANE 523 03:34:15 + 01:16:28 M1 M  
77  LALLEMENT  JOHANN 526 03:35:09 + 01:17:22 SE M  
78  GRANDGIRARD  CHRISTOPHE 463 03:36:04 + 01:18:17 M1 M  
79  SOUPE  GUILLAUME 486 03:36:07 + 01:18:20 SE M  CSA BA 116
80  POIROT  JEROME 535 03:37:24 + 01:19:37 M1 M  
81  GALMICHE  JEREMY 537 03:37:42 + 01:19:55 SE M  
82  CHAMBIET  JEROME 446 03:37:57 + 01:20:10 M1 M  
83  GARDET  JEROME 480 03:38:08 + 01:20:21 M1 M  
84  GARCIA  DANIEL 440 03:39:35 + 01:21:48 M1 M  
85  CHOPARD LEVECQUE  MARIEKE 468 03:39:57 + 01:22:10 SE F  
86  MANCASSOLA  PATRICK 485 03:40:11 + 01:22:24 M2 M  
87  LEGROS  NADINE 467 03:40:23 + 01:22:36 M2 F  
88  MONTAGNON  JOEL 461 03:41:15 + 01:23:28 M1 M  VESOUL MARATHON
89  BERNARD  LAURENT 457 03:44:47 + 01:27:00 M1 M  ASPTT BELFORT TRAIL
90  BLANC  PASCAL 409 03:45:25 + 01:27:38 M1 M  
91  PERNOT  NICOLAS 438 03:46:52 + 01:29:05 ES M  
92  COQUELLE  LOIC 439 03:47:01 + 01:29:14 SE M  
93  FERRAND  JEAN FRANCOIS 418 03:47:59 + 01:30:12 M2 M  VESOUL MARATHON
94  PERES  MICHEL 495 03:50:15 + 01:32:28 M3 M  
95  LEUVREY  FANNY 462 03:50:25 + 01:32:38 M1 F  TRAIL DES 1000 ETANGS
96  CUCHEROUSSET  PASCALE 465 03:51:14 + 01:33:27 M2 F  ASPTT BELFORT TRAIL
97  LAPIERRE  CHRISTOPHE 429 03:51:27 + 01:33:40 M1 M  
98  TURK  ANNE LAURE 454 03:51:45 + 01:33:58 M1 F  
99  BAUDEMENT  JULIEN 435 03:52:56 + 01:35:09 M1 M  
100  MARTINEZ  LISON 489 03:55:08 + 01:37:21 M1 F  
101  JULIEN  MATHIEU 517 03:55:38 + 01:37:51 SE M  
102  LOCATELLI  ERIC 531 03:55:51 + 01:38:04 M1 M  
103  PONCEOT  BAPTISTE 405 03:57:11 + 01:39:24 SE M  
104  DIMEY  FRANCIS 516 03:57:44 + 01:39:57 M3 M  
105  BOUCHER  BRUNO 478 03:58:04 + 01:40:17 M2 M  
106  DARDELIN  MATHIEU 444 03:58:27 + 01:40:40 M1 M  
107  BOURQUARD  CLAUDE 449 03:58:50 + 01:41:03 M3 M  ASPTT BELFORT TRAIL
108  ROBIN  CATHERINE 407 04:00:03 + 01:42:16 M1 F  
109  GENIN  GILBERT 404 04:00:18 + 01:42:31 M2 M  RVF VTT RUPT
110  LECOMTE  CEDRIC 475 04:00:19 + 01:42:32 SE M  
111  PEGOURIE  LAETITIA 501 04:00:25 + 01:42:38 SE F  
112  BAUDRY  CHRISTOPHE 350 04:03:08 + 01:45:21 M1 M  
113  MAHON  LAURENCE 427 04:04:30 + 01:46:43 M2 F  
114  GUILLAUME  CHRISTOPHE 421 04:05:04 + 01:47:17 M2 M  VESOUL MARATHON
115  BOURQUARDE  JOEL 482 04:05:06 + 01:47:19 M2 M  ASPTT BELFORT TRAIL
116  TERRIER  JEROME 524 04:08:17 + 01:50:30 M1 M  
117  DAMAS  DOMINIQUE 473 04:08:19 + 01:50:32 M2 M  VESOUL MARATHON
118  NARDIN  CATHERINE 494 04:09:12 + 01:51:25 M2 F  
119  LAHURTE  SUZY 466 04:09:59 + 01:52:12 M2 F  C.O.S. VILLERS ATHLETISME
120  CLAUDEL  STEPHANIE 541 04:14:35 + 01:56:48 M1 F  S/L US THANN ATHLETISME
121  COSNIER  CELINE 434 04:14:49 + 01:57:02 SE F  COURIR A EPINAL
122  OTHENIN  FLORENCE 433 04:14:50 + 01:57:03 M2 F  
123  LARCHEVEQUE  DOMINIQUE 500 04:14:51 + 01:57:04 M3 M  FFA
124  BERAUD  BRUNO 422 04:14:53 + 01:57:06 M1 M  VESOUL MARATHON
125  RAHMEH  FREDERIC 520 04:20:20 + 02:02:33 M2 M  
126  BALLAY  RAPHAEL 469 04:21:45 + 02:03:58 M1 M  
127  AURIOL  PHILIPPE 430 04:25:53 + 02:08:06 M2 M  
128  PLOY  CHRISTOPHE 460 04:26:13 + 02:08:26 M2 M  VESOUL MARATHON
129  PETITJEAN  CHRISTOPHE 408 04:26:48 + 02:09:01 M2 M  
130  FERRAND  VALERIE 417 04:34:18 + 02:16:31 M2 F  VESOUL MARATHON
131  BOREY  CLARISSE 484 04:34:21 + 02:16:34 M1 F  
132  LOCATELLI  ISABELLE 476 04:34:55 + 02:17:08 M2 F  COURIR LE MONDE
133  BOULIN  NATHALIE 507 04:39:27 + 02:21:40 M1 F  AC CHATENOIS LES FORGES
134  JACQUEMOT  FREDERIC 402 04:41:31 + 02:23:44 M1 M  PAYS HAUT A REUNI
135  ROSIER  DIDIER 515 04:53:32 + 02:35:45 M2 M  NUITS COURSE A PIEDS
136  JEANDENANT  ERIC 424 04:59:24 + 02:41:37 M3 M  
137  AUBRY  FREDERIC 488 04:59:24 + 02:41:37 M2 M  
138  PERRIN  CARINE 401 05:04:58 + 02:47:11 M1 F  
139  CATTIN  NATHALIE 413 05:11:04 + 02:53:17 M3 F  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce, U-DAG, loto