Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

La diagonale des étangs - 10 km - Parcours Découverte

09/06/2019 - Ternuay Melay Saint Hilaire

196 classés sur 203 inscrits

 

 

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  LEBRUN  ENZO 44 00:41:04   ES M  
2  COLIN  THEOPHILE 14 00:41:19 + 00:00:15 SE M  MARIE MATHIAS
3  BOURGOGNE  JULIEN 139 00:42:03 + 00:00:59 SE M  GA HAUT SAONOIS (FC)
4  GOEPFERT  PASCAL 126 00:43:03 + 00:01:59 M2 M  
5  HENRY  MICHAEL 236 00:43:50 + 00:02:46 M1 M  
6  CLAUDEL  REGIS 46 00:44:36 + 00:03:32 M1 M  
7  GRANDGIRARD  EMMANUEL 162 00:45:07 + 00:04:03 SE M  
8  PERRIER  MICKAEL 128 00:45:55 + 00:04:51 SE M  GA HAUT SAONOIS (FC)
9  GAZILLOT  FABIEN 16 00:46:31 + 00:05:27 SE M  GA HAUT SAONOIS (FC)
10  LEUVREY  JULIEN 157 00:46:48 + 00:05:44 M1 M  TRAIL DES 1000 ETANGS
11  SAGUIN  CYRIL 199 00:47:43 + 00:06:39 M1 M  
12  FREDRIC  LUCAS 205 00:47:43 + 00:06:39 JU M  
13  MARCHESI  LUCAS 214 00:47:43 + 00:06:39 CA M  GA HAUT SAONOIS (FC)
14  DAVAL  BERNARD 244 00:47:59 + 00:06:55 M1 M  
15  LOIGEROT  EMILIEN 41 00:48:06 + 00:07:02 SE M  
16  LALLEMENT  JOHANN 158 00:48:41 + 00:07:37 SE M  
17  MONNERET  ERIC 225 00:49:22 + 00:08:18 M1 M  CA DE LA HAUTE MOSELLE
18  BEUCHAT  HUGO 165 00:49:26 + 00:08:22 CA M  
19  JACQUEMARD  KEVIN 122 00:49:29 + 00:08:25 SE M  
20  LAMBOLEY  FREDERIC 132 00:49:30 + 00:08:26 M2 M  RUN'IN CHAMPAGNEY
21  CARTERON  ANTHONY 100 00:49:30 + 00:08:26 SE M  
22  BOULET  LAETITIA 121 00:49:37 + 00:08:33 SE F  
23  GENTIT  SYLVAIN 254 00:49:57 + 00:08:53 M2 M  
24  GROSJEAN  BENOIT 135 00:50:02 + 00:08:58 SE M  
25  CROCHETET  YANNICK 35 00:50:11 + 00:09:07 M1 M  FROIDECONCHE
26  FRANCOIS  ALEXANDRE 32 00:50:18 + 00:09:14 M1 M  
27  GALLET  MATTHIEU 11 00:50:27 + 00:09:23 SE M  
28  JEANROY  ANTONIN 18 00:50:32 + 00:09:28 ES M  
29  GUENOT  VALENTIN 85 00:50:36 + 00:09:32 ES M  
30  GAY  FREDERIC 137 00:51:21 + 00:10:17 M1 M  VELO CLUB LURON
31  LEGENDRE  VIVIEN 212 00:51:28 + 00:10:24 SE M  
32  GOUX  FREDERIC 203 00:51:33 + 00:10:29 M2 M  GA HAUT SAONOIS (FC)
33  DAVAL  GILLES 116 00:51:48 + 00:10:44 SE M  
34  AIME  DIMITRI 87 00:51:49 + 00:10:45 M1 M  SPORT TEAM 70
35  SUCHET  SEBASTIEN 88 00:52:05 + 00:11:01 M1 M  TECHNI SPORTS
36  GROSJEAN  PIERRE 6 00:52:30 + 00:11:26 SE M  
37  GRANDGIRARD  THIERRY 141 00:52:33 + 00:11:29 M2 M  
38  CREUSOT  REMY 123 00:52:59 + 00:11:55 SE M  
39  MARESCOT  PHILIPPE 27 00:53:04 + 00:12:00 M2 M  
40  DEMARCHE  PATRICK 189 00:53:18 + 00:12:14 M1 M  S/L BELFORT ATHLE
41  BENIGUEL  STEPHANE 120 00:53:34 + 00:12:30 M1 M  CSA BA116
42  LEGENDRE  JIMMY 183 00:53:47 + 00:12:43 ES M  
43  GIRARD  DANIEL 98 00:54:05 + 00:13:01 M3 M  
44  SOITTOUX  COLIN 95 00:54:12 + 00:13:08 CA M  S/L BELFORT ATHLE
45  SIRVEAUX  PATRICIA 10 00:55:23 + 00:14:19 M2 F  S/L CA DE LA HAUTE MOSELLE
46  CHOULET  GAYLORD 142 00:55:47 + 00:14:43 SE M  
47  LAMBOLEY  BENJAMIN 96 00:55:47 + 00:14:43 SE M  RUPT SUR MOSELLE CP.
48  PINOT  THIERRY 182 00:55:56 + 00:14:52 M2 M  
49  GABEL  JEAN DENIS 138 00:56:03 + 00:14:59 M2 M  BO ATHLETISME
50  GUILLIER  NORBERT 237 00:56:28 + 00:15:24 M1 M  
51  KOHLER  MARC 170 00:56:34 + 00:15:30 SE M  
52  SARRE  VINCENT 90 00:56:46 + 00:15:42 M1 M  
53  LECOLINET  DAVID 159 00:56:58 + 00:15:54 M1 M  
54  CIET  ANTOINE 223 00:57:02 + 00:15:58 SE M  
55  PERNOT  ERIC 217 00:57:12 + 00:16:08 M2 M  
56  HENRY  PASCAL 127 00:57:12 + 00:16:08 M2 M  
57  GRISOT  GERARD 129 00:57:24 + 00:16:20 M3 M  
58  KIM  ALEXIS 147 00:57:27 + 00:16:23 CA M  
59  BERNARD  NICOLAS 213 00:57:49 + 00:16:45 M1 M  
60  ANDRECK  GILLES 130 00:57:49 + 00:16:45 M2 M  
61  BEQUET  NICOLAS 92 00:58:05 + 00:17:01 SE M  
62  GROSCLAUDE  YVAN 224 00:58:28 + 00:17:24 M2 M  
63  BARTHELEMY  CLEMENT 101 00:58:39 + 00:17:35 SE M  
64  COULIN  BERTRAND 134 00:58:55 + 00:17:51 M1 M  
65  JEANMOUGIN  XAVIER 176 00:58:57 + 00:17:53 SE M  
66  MARCHAL  CELIA 21 00:59:07 + 00:18:03 SE F  
67  DAVAL  JEAN YVES 208 00:59:18 + 00:18:14 SE M  
68  MARCHAL  LAURENT 251 00:59:20 + 00:18:16 M2 M  
69  MULLER  SONIA 7 00:59:46 + 00:18:42 M1 F  
70  BEUCHAT  CHRISTOPHE 166 00:59:48 + 00:18:44 M2 M  
71  LAMBOLEY  REMI 47 01:00:01 + 00:18:57 SE M  
72  BANELLI  JEAN CLAUDE 84 01:00:08 + 00:19:04 M2 M  TEAM VIROT
73  VALDENAIRE  XAVIER 24 01:01:00 + 00:19:56 M1 M  
74  DAVAL  WILLIAM 48 01:01:04 + 00:20:00 SE M  
75  KORPER  DANIEL 149 01:01:07 + 00:20:03 SE M  
76  LAHU  CLARA 8 01:01:22 + 00:20:18 SE F  
77  GROSCLAUDE  LIONNEL 250 01:01:22 + 00:20:18 M2 M  
78  VINCENT  OLIVIER 201 01:01:31 + 00:20:27 M1 M  
79  BAILLY  JEAN CLAUDE 235 01:01:32 + 00:20:28 M1 M  
80  TUJAGUE TUQUET  AURELIE 227 01:01:33 + 00:20:29 M1 F  LURE TRIATHLON
81  DITTEL  FRANK 226 01:01:33 + 00:20:29 M1 M  LURE TRIATHLON
82  SCHRAMM  SANDRINE 30 01:01:33 + 00:20:29 M1 F  
83  RIMOUX  ALINE 171 01:01:35 + 00:20:31 M1 F  
84  FLUBACHER  THOMAS 248 01:01:48 + 00:20:44 ES M  
85  PONSOT  ADELINE 36 01:01:52 + 00:20:48 M1 F  
86  COUVREUR  QUENTIN 143 01:02:08 + 00:21:04 SE M  
87  LE BIVIC  MICHEL 163 01:02:22 + 00:21:18 M2 M  
88  COLOMBIN  MICKAEL 257 01:02:44 + 00:21:40 SE M  
89  PARISOT  EMILIEN 239 01:02:46 + 00:21:42 SE M  
90  CLAUDE  CINDY 140 01:02:47 + 00:21:43 SE F  
91  CHENE  VIRGINIE 31 01:03:00 + 00:21:56 SE F  
92  GROSJEAN  CELINE 99 01:03:18 + 00:22:14 M1 F  CHENEBIER
93  MONTAN  HUGO 175 01:03:43 + 00:22:39 JU M  
94  FILAINE  CHRISTELLE 49 01:03:44 + 00:22:40 M1 F  
95  RAMLOT  MARTIAL 146 01:03:51 + 00:22:47 M1 M  
96  MUSQUAR  JULIA 29 01:03:57 + 00:22:53 SE F  
97  PETIT  FLORINE 179 01:04:20 + 00:23:16 SE F  
98  RESZEL  KATIA 185 01:04:28 + 00:23:24 M1 F  
99  FINK  SONIA 173 01:04:29 + 00:23:25 M1 F  SG HERICOURT
100  GOUX  PATRICIA 20 01:04:46 + 00:23:42 M2 F  CHENEBIER
101  POIRSON GERDIL  SARAH 34 01:04:55 + 00:23:51 SE F  
102  PAYMAL  CLAUDE 91 01:04:57 + 00:23:53 SE M  
103  POIRSON  PATRICK 37 01:04:58 + 00:23:54 M2 M  
104  SCHACHER  DANIELLE 22 01:05:02 + 00:23:58 M4 F  CHENEBIER
105  STEVENOT  GILLES 246 01:05:08 + 00:24:04 M2 M  
106  MARCONNET  GILLES 174 01:05:15 + 00:24:11 M2 M  SG HERICOURT
107  LAMBERT  JORDAN 187 01:05:28 + 00:24:24 SE M  
108  GARCIA  ALBERTO 164 01:05:56 + 00:24:52 M2 M  
109  BONNOR  GILIANE 177 01:06:07 + 00:25:03 SE F  
110  COLLE  PHILIPPE 207 01:06:07 + 00:25:03 M3 M  
111  SOITTOUX  JEROME 94 01:06:23 + 00:25:19 M1 M  
112  PAUL  JEAN DANIEL 221 01:06:23 + 00:25:19 M2 M  
113  PINOT  LOLA 26 01:06:26 + 00:25:22 JU F  
114  MENEGON  LAURENE 15 01:06:48 + 00:25:44 M1 F  
115  CORBERAND  THIERRY 240 01:06:49 + 00:25:45 M1 M  
116  CANARD  CELINE 51 01:06:56 + 00:25:52 M1 F  
117  REMOND  RENAUD 50 01:06:58 + 00:25:54 M1 M  
118  BERNARD  SEBASTIEN 4 01:07:11 + 00:26:07 M2 M  RUN'IN CHAMPAGNEY
119  AIGUIER  FABIEN 1 01:07:12 + 00:26:08 SE M  
120  ROUSSET  EMILIE 86 01:07:24 + 00:26:20 SE F  
121  NEVERS  DIDIER 253 01:07:33 + 00:26:29 M2 M  
122  HEINIS  SALOME 218 01:07:59 + 00:26:55 SE F  
123  HEINIS  JULIEN 255 01:08:02 + 00:26:58 M1 M  
124  LORRAIN  CHRISTELLE 115 01:08:08 + 00:27:04 M1 F  SG HERICOURT
125  GROSJEAN  BASTIEN 113 01:08:10 + 00:27:06 SE M  
126  GROSJEAN  ARNAUD 112 01:08:11 + 00:27:07 SE M  
127  GROSJEAN  FRANCOIS 167 01:08:12 + 00:27:08 SE M  
128  FRAND  OLIVIER 83 01:08:25 + 00:27:21 M2 M  TEAM VIROT
129  GALMICHE  ANNELYSE 133 01:08:26 + 00:27:22 SE F  
130  SUTTER  STEPHANE 93 01:08:36 + 00:27:32 M2 M  
131  SIRI  MURIEL 119 01:08:48 + 00:27:44 M1 F  RML
132  BOILLOT  ALINE 114 01:09:09 + 00:28:05 M1 F  SG HERICOURT
133  LODS  FREDERIC 125 01:09:28 + 00:28:24 M2 M  LURE TRIATHLON
134  MARESCOT  MIRKA 28 01:09:29 + 00:28:25 SE F  
135  MOREL  ERIC 222 01:09:35 + 00:28:31 M1 M  
136  LALLOZ  MARINE 200 01:09:35 + 00:28:31 SE F  
137  DUPETY  SANDRA 178 01:09:35 + 00:28:31 M1 F  
138  BERSOT  THIERRY 110 01:10:26 + 00:29:22 M2 M  
139  MOUREY  GILLES 111 01:10:26 + 00:29:22 M2 M  
140  ANCEL  ARNAUD 107 01:10:27 + 00:29:23 M1 M  
141  GUILLAUME MOUREY  STEPHANIE 106 01:10:27 + 00:29:23 M1 F  
142  GROSMOUGIN  ISABELLE 104 01:10:27 + 00:29:23 M1 F  
143  ANCEL  JULES 105 01:10:27 + 00:29:23 CA M  
144  BERSOT  DILAN 109 01:10:28 + 00:29:24 SE M  
145  BERSOT  MORGAN 256 01:10:28 + 00:29:24 SE M  
146  KOUBATI  OUAHID 202 01:10:28 + 00:29:24 M1 M  
147  TOURDOT  MICHEL 247 01:10:28 + 00:29:24 M2 M  
148  ZYCH  PASCAL 249 01:10:33 + 00:29:29 M2 M  
149  BERNARD  CATHERINE 3 01:10:45 + 00:29:41 M2 F  RUN'IN CHAMPAGNEY
150  VALDENAIRE  JULIE 23 01:10:51 + 00:29:47 SE F  
151  LECOLINET  LAURENCE 160 01:10:57 + 00:29:53 M1 F  
152  DIRAND  ODILE 219 01:10:57 + 00:29:53 M2 F  
153  WOOG  LEA 17 01:11:40 + 00:30:36 SE F  
154  RZEPECKI  JULIETTE 12 01:11:41 + 00:30:37 SE F  
155  LEJEUNE  CHRISTOPHE 172 01:11:58 + 00:30:54 M2 M  
156  TSCHAEN  CELINE 210 01:12:08 + 00:31:04 M1 F  RUN'IN CHAMPAGNEY
157  PEROZ  MARIE 211 01:12:33 + 00:31:29 SE F  
158  RESZEL  VIRGINIE 215 01:12:33 + 00:31:29 SE F  
159  FAIVRE  DANIEL 180 01:12:37 + 00:31:33 M3 M  COURSE ORIENTATION COEUR DE SAVOIE
160  KOEHLY  MARIE 238 01:13:22 + 00:32:18 SE F  
161  LASSUS  SANDRINE 209 01:13:27 + 00:32:23 M1 F  
162  GROSJEAN  AURELIE 2 01:13:32 + 00:32:28 SE F  SG HERICOURT
163  ISLER  MICHELE 220 01:13:40 + 00:32:36 M2 F  SG HERICOURT
164  ATAR  NATHALIE 42 01:13:51 + 00:32:47 M2 F  KARATE CLUB
165  KIM  ESTELLE 144 01:14:03 + 00:32:59 M1 F  
166  THOMAS  DAVID 245 01:14:05 + 00:33:01 M1 M  
167  PARISOT  MANDY 242 01:14:06 + 00:33:02 SE F  
168  BANDEIRA  E A 168 01:14:23 + 00:33:19 M1 F  
169  GAMICHE  PIERRE 169 01:14:24 + 00:33:20 M1 M  
170  RITTER  MARGAUX 25 01:15:10 + 00:34:06 SE F  
171  COUTHERUT COPPE  ALINE 13 01:15:23 + 00:34:19 SE F  
172  BOFFY  CHANTAL 206 01:15:28 + 00:34:24 M2 F  HAUTE SAONE CROSS TRIATHLON
173  GAVOILLE  JEROME 188 01:15:37 + 00:34:33 M1 M  
174  CARITEY  CELINE 186 01:15:38 + 00:34:34 M1 F  
175  NEURDIN  FABIEN 243 01:16:22 + 00:35:18 SE M  
176  LAINE  SANDRA 145 01:16:33 + 00:35:29 SE F  
177  BLAISE  SYLVIE 124 01:17:21 + 00:36:17 M2 F  LURE TRIATHLON
178  LAMBOLEY  CHRISTELLE 131 01:18:51 + 00:37:47 M1 F  RUN'IN CHAMPAGNEY
179  HENNIG  CHARLINE 204 01:19:18 + 00:38:14 SE F  
180  GROSJEAN  LEONIE 5 01:19:19 + 00:38:15 SE F  
181  LEGOUPIL  CHRISTELLE 43 01:19:19 + 00:38:15 M1 F  
182  HOURDEQUIN  MAUD 216 01:19:19 + 00:38:15 SE F  
183  BENCHAGRA  MOHAMED 118 01:21:40 + 00:40:36 M1 M  
184  BARBIER  MARIE LAURE 117 01:21:41 + 00:40:37 SE F  
185  LALLOZ  SANDRA 136 01:23:07 + 00:42:03 SE F  
186  PARISOT  GHISLAINE 241 01:23:20 + 00:42:16 M2 F  
187  FLUBACHER  ANNE 103 01:23:30 + 00:42:26 SE F  
188  GODEY  CLEMENT 102 01:23:31 + 00:42:27 SE M  
189  FORTERRE  NATHALIE 19 01:24:20 + 00:43:16 M2 F  
190  MARCHAND  HELENE 40 01:24:24 + 00:43:20 SE F  VHSO
191  MARCHAND  ERIC 39 01:24:27 + 00:43:23 M1 M  VHSO
192  LEGENDRE  MARGOT 184 01:26:41 + 00:45:37 SE F  
193  LAMBERT  JOHAN 252 01:26:43 + 00:45:39 ES M  
194  FRANCOIS  DELPHINE 33 01:26:53 + 00:45:49 M1 F  
195  ANCEL  CATHERINE 108 01:28:07 + 00:47:03 M1 F  
196  MASNADA  LUCILLE 45 01:28:38 + 00:47:34 SE F  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce, U-DAG, loto