Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

La Crocofolie - 26 km

23/06/2019 - Fontaine les Dijon

97 classés sur 105 inscrits

 

 

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  PIGNARD  JEREMY 395 01:40:36   SE M  DIJON UC*
2  URCEL  GERMAIN 404 01:53:16 + 00:12:40 SE M  S/L AL ECHIROLLES
3  BLESCHET  SEBASTIEN 340 01:54:17 + 00:13:41 SE M  
4  BEACCO  BRUNO 408 01:58:14 + 00:17:38 M2 M  VAL DE GRAY MARATHON
5  GARCIA  SEBASTIEN 361 01:59:18 + 00:18:42 SE M  
6  VOLMERS  GUILLAUME 364 01:59:32 + 00:18:56 M1 M  S/L DUC ATHLETISME SOMBERNON
7  ASSADI  MALIK 400 02:00:02 + 00:19:26 M2 M  AC TALANT
8  CHAIGNEAU  CAMILLE 316 02:02:53 + 00:22:17 SE F  
9  SCHLIENGER  VINCENT 317 02:04:36 + 00:24:00 SE M  SAINT LOUIS RC
10  HABIB  OLIVIER 412 02:05:03 + 00:24:27 SE M  
11  PIRLING  FRANCK 397 02:05:12 + 00:24:36 SE M  DIJON SINGLETRACK
12  GARNIER  SEBASTIEN 363 02:05:21 + 00:24:45 M1 M  DUC ATHLETISME SOMBERNON TEAM COSTO
13  BERNARD  BENOIT 372 02:06:04 + 00:25:28 M2 M  AC TALANT
14  GROS  JEAN CHRISTOPHE 369 02:07:50 + 00:27:14 M2 M  DIJON SINGLETRACK
15  CHENEBY  MATTHIEU 378 02:08:32 + 00:27:56 SE M  ASPTT DIJON ATHLETISME
16  GILSON  BENOIT 338 02:09:10 + 00:28:34 M1 M  
17  BELORGEY  JEAN FRANCOIS 374 02:09:37 + 00:29:01 M1 M  ACS JTEKT
18  CHERON  AURELIEN 370 02:09:52 + 00:29:16 SE M  S/L DUC ATHLETISME SOMBERNON
19  AMIOT  OLIVIER 380 02:11:24 + 00:30:48 M1 M  REDWINETEAM
20  FRANCOIS  DIDIER 332 02:12:20 + 00:31:44 M1 M  TEAM RUNNING CONSEIL
21  SOUAN  CECILE 390 02:12:36 + 00:32:00 SE F  
22  COUCHETTE  YVES 320 02:17:35 + 00:36:59 M2 M  
23  CLERCELET  LAURENT 365 02:18:30 + 00:37:54 M2 M  TEAM MONOD
24  POINSOT  DIDJ 325 02:18:30 + 00:37:54 M1 M  
25  PETIT  CHRISTOPHE 410 02:19:14 + 00:38:38 M2 M  ULTRA MARATHON FRANCE
26  RATIVEAU  BRUNO 315 02:20:22 + 00:39:46 M2 M  
27  BOUCHETARD  PIERRE 415 02:20:35 + 00:39:59 M1 M  
28  CODVELLE  MATTHIEU 384 02:20:54 + 00:40:18 SE M  AVIRON DIJONNAIS
29  MONOT  SEBASTIEN 399 02:21:13 + 00:40:37 M1 M  AJVN
30  LOYER  ERIC 355 02:21:14 + 00:40:38 M1 M  AJVN
31  BUY  FRANCOIS 352 02:21:24 + 00:40:48 M1 M  ASCEA VALDUC
32  GARNIER  RODOLPHE 387 02:22:05 + 00:41:29 M3 M  AC TALANT
33  JEGOT  CHARLOTTE 391 02:22:58 + 00:42:22 M1 F  
34  PERNEY  FABIEN 339 02:24:08 + 00:43:32 SE M  
35  VERYET  MICKAEL 405 02:24:39 + 00:44:03 SE M  
36  ROBADEY  CAMILLE 417 02:24:56 + 00:44:20 SE M  
37  HERMITANT  GERALD 368 02:25:31 + 00:44:55 M1 M  
38  LORRILLIARD  NICOLAS 411 02:25:39 + 00:45:03 M1 M  
39  CARPENTIER  JULIEN 393 02:26:14 + 00:45:38 M1 M  
40  SUREAU  BENOIT 386 02:26:23 + 00:45:47 M1 M  ACR DIJON
41  DURAND  FRANCK 359 02:26:25 + 00:45:49 M1 M  
42  BRECHT  JOHAN 366 02:26:26 + 00:45:50 SE M  
43  SALLES  THIBAUT 362 02:26:30 + 00:45:54 SE M  
44  GIRARDOT  SIMON 406 02:27:10 + 00:46:34 SE M  ASPTT DIJON ATHLETISME
45  MONNIN  FRANCOIS 356 02:28:04 + 00:47:28 M1 M  ACR DIJON
46  PETRY  VICTOR 331 02:28:21 + 00:47:45 SE M  
47  HOUOT  NICOLAS 377 02:29:27 + 00:48:51 M1 M  DIJON SINGLETRACK
48  GALLAND  LOIC 379 02:29:28 + 00:48:52 SE M  
49  CHIRAT  DIDIER 322 02:29:41 + 00:49:05 M2 M  TRAIL GEVREY CHAMBERTIN
50  MENELOT  FLORIAN 354 02:30:31 + 00:49:55 SE M  
51  CASTILLO  VINCENT 414 02:30:56 + 00:50:20 SE M  TRI VAL DE GRAY
52  HORIOT  PASCALINE 360 02:31:19 + 00:50:43 SE F  ASPTT DIJON ATHLETISME
53  CHAMAYOU  JEAN PHILIPPE 313 02:31:50 + 00:51:14 M2 M  
54  CRISTIANO  VICTOR 342 02:33:34 + 00:52:58 ES M  
55  BELIN  ROMUALD 402 02:35:06 + 00:54:30 SE M  ONDEX
56  COPPA  NICOLAS 337 02:35:57 + 00:55:21 SE M  
57  BOUILLOT  PATRICE 324 02:36:13 + 00:55:37 M1 M  
58  VUILLAUME  MYLENE 394 02:36:28 + 00:55:52 M3 F  PLOMBIERES ATHLETIC SPORT
59  LADEON VERKYNDEREN  LAURENCE 314 02:36:29 + 00:55:53 SE F  ASPTT DIJON ATHLETISME
60  BRUN  THIBAULT 341 02:38:29 + 00:57:53 SE M  
61  COPPA  BENOIT 336 02:38:38 + 00:58:02 SE M  
62  DUCRET  SEBASTIEN 383 02:38:54 + 00:58:18 M1 M  
63  VINCENT  LIONEL 385 02:40:26 + 00:59:50 M3 M  ASPTT DIJON ATHLETISME
64  BOURIANT  LAURENT 389 02:40:27 + 00:59:51 M1 M  ASPTT DIJON ATHLETISME
65  CARRE  ANTOINE 348 02:45:07 + 01:04:31 SE M  
66  JOUFFREY  CECILE 323 02:47:34 + 01:06:58 SE F  
67  COSTE  HABIBA 401 02:47:54 + 01:07:18 M2 F  
68  SAGRANGE  BERNARD 403 02:47:54 + 01:07:18 M1 M  
69  SARCE  KARINE 376 02:48:46 + 01:08:10 M1 F  AC TALANT
70  BOURGOGNE  DAVID 334 02:49:12 + 01:08:36 SE M  
71  VANEL  LEA 327 02:51:42 + 01:11:06 SE F  
72  NOEL  MATTHIEU 328 02:51:42 + 01:11:06 SE M  
73  BAUT  BASTIEN 330 02:52:02 + 01:11:26 SE M  
74  MANOHA  PHILIPPE 367 02:53:05 + 01:12:29 M2 M  COPS 21
75  GUENUCHOT  LAETITIA 329 02:53:56 + 01:13:20 SE F  TEAM MOMACO
76  VOLTZ  CHRISTOPHE 318 02:57:02 + 01:16:26 M2 M  ASC SAINT APOLLINAIRE
77  CHARRIEAU  LOUIS 388 03:01:55 + 01:21:19 SE M  
78  PONS  CAROLINE 321 03:02:36 + 01:22:00 M1 F  
79  ANDRE  MATHIEU 350 03:03:35 + 01:22:59 SE M  ASCEA VALDUC
80  DEPLANQUE  PATRICE 382 03:04:33 + 01:23:57 M3 M  S/L LANGRES AC SUD HT MARNAIS
81  MANOHA  CATHERINE 407 03:06:02 + 01:25:26 M2 F  ASPTT DIJON ATHLETISME
82  LAPIERRE  CAMILLE 416 03:12:47 + 01:32:11 SE F  
83  BART  AMANDINE 373 03:12:57 + 01:32:21 SE F  
84  MARILLIER  ERIC 346 03:14:47 + 01:34:11 M2 M  ACR DIJON
85  PAGEAUX  CELINE 347 03:14:47 + 01:34:11 SE F  ACR DIJON
86  BARREIRA  MANUEL 413 03:14:48 + 01:34:12 M1 M  ACR DIJON
87  SANCHEZ  SYLVAIN 345 03:14:48 + 01:34:12 M1 M  ACR DIJON
88  TAINTURIER  CLAIRE 349 03:14:48 + 01:34:12 M2 F  ACR DIJON
89  MONNIN  LUC 335 03:16:56 + 01:36:20 M2 M  
90  DATH  FREDERIC 358 03:19:14 + 01:38:38 M2 M  RUNFUN VITRY
91  DATH  GLORIA 357 03:19:15 + 01:38:39 M2 F  RUNFUN VITRY
92  LEDOUX  PATRICK 333 03:19:45 + 01:39:09 M3 M  
93  NALLET  ANTHONY 343 03:20:14 + 01:39:38 SE M  
94  JEAN CLAUDE  THIERRY 326 03:21:46 + 01:41:10 M2 M  TEAM SPEVSO
95  BUONOCORE  MATTEO 344 03:23:36 + 01:43:00 M2 M  
96  DESSAUGE  NICOLAS 392 03:23:53 + 01:43:17 SE M  
97  KOLTON  JOSE 375 03:31:06 + 01:50:30 M3 M  AC TALANT

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce, U-DAG, loto