Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

Corrida New Génération - 7.6 km

30/06/2019 - Pontailler sur Saône

100 classés sur 106 inscrits

 

 

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  CHAHID  KHALID 79 00:24:56   SE M  ATHLETIC GYM
2  GRANDPERRIN  NICOLAS 92 00:26:12 + 00:01:16 SE M  ASPTT BESANCON
3  LELIEVRE  ROMAIN 96 00:26:36 + 00:01:40 SE M  AC CHENOVE
4  BERNETTES  CEDRIC 100 00:27:17 + 00:02:21 M1 M  SEMUR ATHELISME AVENTURE
5  LUSTREMANT  MELANIE 9 00:27:42 + 00:02:46 SE F  
6  GELIN  CLOTILDE 97 00:28:00 + 00:03:04 M1 F  TEAM TERRE DE RUNNING QUETIGNY
7  GALLIENNE  ALEXANDRE 18 00:28:18 + 00:03:22 SE M  
8  DUREUIL  FLORIANT 90 00:30:15 + 00:05:19 ES M  
9  PERRENOUD  ALAIN 61 00:30:48 + 00:05:52 M2 M  
10  GEAY  PIERRE 1 00:31:16 + 00:06:20 SE M  
11  LECLERE  GUILLAUME 93 00:31:33 + 00:06:37 M1 M  AC CHENOVE
12  VASSEUR  GUILLAUME 17 00:31:36 + 00:06:40 M1 M  
13  COSTANTINI  EMMA 45 00:31:51 + 00:06:55 CA F  ASPTT BESANCON
14  AIT BELLAHCEN  MOHAND 102 00:31:58 + 00:07:02 M1 M  ASPTT DIJON
15  YAMINE  MUSTAPHA 82 00:32:11 + 00:07:15 M1 M  SNCF
16  SCHOENAHL  MARC 25 00:32:19 + 00:07:23 M1 M  
17  CORREIA  JULIEN 67 00:32:24 + 00:07:28 SE M  
18  GRANDPERRIN  SYLVIE 47 00:32:26 + 00:07:30 M2 F  LONS ATHLE
19  AMOGHLI  JOHAN 16 00:32:28 + 00:07:32 SE M  
20  MARION  CEDRIC 12 00:32:38 + 00:07:42 SE M  
21  LOUGSAMI  KARIM 40 00:32:49 + 00:07:53 SE M  ASPTT DIJON
22  PIMO  DAVID 104 00:33:30 + 00:08:34 SE M  
23  BRENEL  GEORGES 22 00:34:26 + 00:09:30 M3 M  
24  PERRENOUD  ISABELLE 78 00:34:27 + 00:09:31 M2 F  
25  CAMBAZARD  PASCAL 99 00:34:36 + 00:09:40 M2 M  DOLE AC ATHE
26  HUET  REMI 72 00:34:37 + 00:09:41 CA M  
27  DEJESUS  MICHEL 105 00:34:41 + 00:09:45 SE M  
28  BALLOT  CAMILLE 46 00:34:43 + 00:09:47 SE F  
29  LECLERC  THOMAS 8 00:34:55 + 00:09:59 SE M  
30  BARRE  DYLAN 52 00:35:21 + 00:10:25 SE M  
31  SEURRE  THIERRY 2 00:35:27 + 00:10:31 M1 M  
32  CROTTET  SEBASTIEN 35 00:35:51 + 00:10:55 M1 M  
33  MUULLATIER  VINCENT 89 00:36:14 + 00:11:18 M1 M  ASSOCIATION COUREURS DE LA VINGEANNE
34  EL KAFY  LATIFA 41 00:36:18 + 00:11:22 SE F  ASPTT DIJON
35  GEAY  MAUD 83 00:36:33 + 00:11:37 M1 F  COUREUR SUR ROUTE COTE D OR
36  TAPIE  JEAU 106 00:36:36 + 00:11:40 JU M  
37  BOURGEOIS  REGIS 30 00:36:36 + 00:11:40 M2 M  TRIATHLON CLUB SEURROIS
38  PELTIER  CHRISTIAN 94 00:36:46 + 00:11:50 M3 M  
39  ROSIER  DIDIER 103 00:36:52 + 00:11:56 M2 M  NUITS COURSE A PIEDS
40  MONDAIN  JULIEN 20 00:37:03 + 00:12:07 SE M  
41  LELIEVRE  ANTONIN 65 00:37:33 + 00:12:37 CA M  
42  PETITE  CHRISTINE 76 00:37:52 + 00:12:56 M2 F  AS PLOMBIERE
43  ROBARDET  ERIC 23 00:37:55 + 00:12:59 M1 M  
44  DUBARD  JEAN CHRISTOPHE 60 00:38:00 + 00:13:04 M2 M  ACR DIJON
45  GONNEAU  CECILE 42 00:38:03 + 00:13:07 M2 F  COURIR A SENNECEY
46  REMON  PASCAL 88 00:38:05 + 00:13:09 M3 M  ASPTT DIJON
47  ESTRADE  JEROME 3 00:38:20 + 00:13:24 M1 M  
48  BAUDET  DAMIEN 7 00:38:37 + 00:13:41 SE M  
49  GUILLEY  PHILIPPE 6 00:38:37 + 00:13:41 M3 M  
50  DUPUY  SYLVIE 56 00:38:40 + 00:13:44 M2 F  
51  GALIZZI  SARAH 64 00:38:55 + 00:13:59 SE F  
52  SAINT PAUL  WILLIAM 95 00:39:05 + 00:14:09 M2 M  
53  BRIOT  ALAIN 11 00:39:32 + 00:14:36 M4 M  
54  BARROT  LUC 86 00:39:39 + 00:14:43 CA M  
55  THIERIOT  PHILIPPE 36 00:39:44 + 00:14:48 M2 M  
56  BACROT  MARIE ODILE 27 00:39:57 + 00:15:01 M3 F  VAL DE GRAY MARATHON
57  BUERICK  SONY 55 00:40:28 + 00:15:32 SE M  
58  TOMASINI  DENISE 58 00:40:36 + 00:15:40 M3 F  
59  PILLON  ANGELINE 14 00:41:00 + 00:16:04 SE F  
60  LELIEVRE  JOCELYNE 62 00:41:31 + 00:16:35 M1 F  
61  SARRASIN  LAURENT 29 00:41:49 + 00:16:53 M2 M  COURIR A SENNECEY
62  COURTOIS  FRANCIS 33 00:42:07 + 00:17:11 SE M  
63  DJOUTSOP  AURELIEN 4 00:42:51 + 00:17:55 SE M  
64  BOUVIER  FRANCIS 91 00:43:16 + 00:18:20 M2 M  ASPTT DIJON
65  BARBIER  ABEL 28 00:43:32 + 00:18:36 M2 M  
66  CHAMBIN  DANIEL 34 00:43:37 + 00:18:41 M4 M  
67  PAULIN  CHRISTELLE 37 00:43:42 + 00:18:46 M1 F  
68  DUBOIS  THIERRY 19 00:43:53 + 00:18:57 M1 M  
69  POSIERE  JEAN MARC 21 00:44:31 + 00:19:35 M2 M  
70  HUET  STEPHANE 71 00:45:21 + 00:20:25 M1 M  
71  HORREARD  CATHERINE 39 00:45:21 + 00:20:25 M1 F  
72  HORREARD  HERVE 38 00:45:22 + 00:20:26 M2 M  SAPEURS POMPIERS GRAY
73  MICLET  ETHAN 57 00:45:42 + 00:20:46 CA M  
74  MUGNIER  GREGORY 15 00:45:50 + 00:20:54 SE M  
75  VENTURELLI  LAETITIA 44 00:46:15 + 00:21:19 SE F  
76  KOLTON  JOSE 98 00:46:24 + 00:21:28 M3 M  AC TALANT
77  MONIN  ANTHONY 80 00:46:48 + 00:21:52 ES M  
78  SORBAN  THOMAS 81 00:46:49 + 00:21:53 SE M  
79  LEPREUX  NADINE 50 00:46:59 + 00:22:03 M1 F  
80  SPIES  GERARD 10 00:47:04 + 00:22:08 M3 M  
81  NICOLAS  AUDE 13 00:47:16 + 00:22:20 SE F  
82  HUET  MURIEL 73 00:47:32 + 00:22:36 M1 F  AJCB
83  GOBBO  SOPHIE 101 00:48:04 + 00:23:08 M1 F  TERRE DE RUNNING
84  MANNECHEZ  DAMIEN 66 00:48:25 + 00:23:29 M1 M  
85  DUBRESSON  FANNY 32 00:48:39 + 00:23:43 M1 F  
86  COURTOIS-DUBRESSON  CARINE 31 00:48:45 + 00:23:49 M1 F  
87  FRELIN  CARINE 26 00:49:17 + 00:24:21 M1 F  
88  GIRARDOT  CINDY 53 00:49:25 + 00:24:29 SE F  
89  BUERICK  FANNY 54 00:49:29 + 00:24:33 SE F  
90  CARNET  LUCIE 51 00:49:31 + 00:24:35 ES F  
91  VALLAZ  YVES 87 00:49:40 + 00:24:44 M3 M  FOULEE CHALONNAISE
92  MUZARD  LUCIE 59 00:49:41 + 00:24:45 SE F  
93  MARION  ELODIE 74 00:49:42 + 00:24:46 SE F  
94  LEPREUX  DAVID 48 00:50:58 + 00:26:02 M1 M  
95  ROUX  CHRISTIAN 5 00:52:31 + 00:27:35 M2 M  
96  BOUR  BRIGITTE 85 00:52:57 + 00:28:01 M3 F  
97  LURET  VIRGINIE 63 00:53:38 + 00:28:42 M1 F  
98  PENNING  BASTIEN 70 00:53:44 + 00:28:48 CA M  
99  GALIZZI  AGNES 75 00:54:34 + 00:29:38 M3 F  CORRIDA
100  PION  CYRILLE 84 01:01:12 + 00:36:16 M1 M  TITANOBEL

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce, U-DAG, loto