Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

Corrida Halloween - 8 km

31/10/2019 - Talant

94 classés sur 104 inscrits

 

 

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  COMPAROT  ANTOINE 74 00:25:48   SE M  ASPTT DIJON ATHLETISME
2  RAFFRAY  QUENTIN 154 00:26:06 + 00:00:18 CA M  
3  VASSARD  FRANCOIS 2 00:26:08 + 00:00:20 M1 M  ASPTT DIJON ATHLETISME
4  DAUVILLEE  SEBASTIEN 152 00:31:30 + 00:05:42 M1 M  
5  BOURGEOIS  ROMAIN 57 00:32:32 + 00:06:44 ES M  TRIATHLON CLUB SEURROIS
6  AUDIN  PIERRE 59 00:32:41 + 00:06:53 M2 M  ACR DIJON
7  FOUCHET  ALEXANDRE 155 00:32:41 + 00:06:53 SE M  
8  HEURET  FABRICE 47 00:32:51 + 00:07:03 M1 M  ASPTT DIJON ATHLETISME
9  GRILLET  NOEL 151 00:33:17 + 00:07:29 M2 M  
10  SUREAU  BENOIT 40 00:33:46 + 00:07:58 M1 M  ACR DIJON
11  SCHWAB  DAVID 42 00:33:50 + 00:08:02 M1 M  DOLE AC
12  SCHNEGG  LUCAS 28 00:34:52 + 00:09:04 ES M  ASPTT DIJON ATHLETISME
13  PARIS  DORIAN 94 00:35:03 + 00:09:15 JU M  LE CHEMIN D'AXEL
14  SIMONOT  RAYMOND 62 00:35:05 + 00:09:17 SE M  LES LUCIOLES
15  WEBER  JEAN FRANCOIS 39 00:35:09 + 00:09:21 M3 M  PASS'SPORT 21
16  ECOFFET  JEREMY 153 00:35:12 + 00:09:24 SE M  
17  FOUCHERES  ADELE 92 00:36:12 + 00:10:24 SE F  ASPTT DIJON
18  CARTRON  MARIE 82 00:36:22 + 00:10:34 SE F  DIJON SINGLETRACK
19  GROSPRETRE  CHARLES 8 00:36:23 + 00:10:35 M1 M  
20  SAUVRY  STEPHANE 83 00:36:23 + 00:10:35 M1 M  
21  GRANON  CHARLES 17 00:36:59 + 00:11:11 SE M  ASPTT DIJON ATHLETISME
22  CHATTENET  ANNE LAURE 15 00:37:02 + 00:11:14 M1 F  
23  CHATTENET  SEBASTIEN 16 00:37:08 + 00:11:20 M1 M  
24  LOPEZ  HUGO 156 00:37:10 + 00:11:22 JU M  
25  DUBARD  JEAN CHRISTOPHE 58 00:37:43 + 00:11:55 M2 M  ASPTT DIJON ATHLETISME
26  PETITE  CHRISTINE 49 00:37:43 + 00:11:55 M2 F  AS PLOMBIERES
27  VASSARD  STEPHANIE 3 00:37:48 + 00:12:00 M1 F  
28  DUMONT  DAVID DIESEL 7 00:38:09 + 00:12:21 M1 M  TERRE DE RUNNING
29  BECKER  COLAS 70 00:38:34 + 00:12:46 SE M  
30  MAZEAU  DANIEL 44 00:38:52 + 00:13:04 M3 M  AC TALANT
31  PAPA  MARIE 89 00:39:12 + 00:13:24 JU F  RENNES TRIATHLON
32  PAPA  PHILIPPE 88 00:39:12 + 00:13:24 M2 M  VEDAS ENDURANCE
33  GUY  ESTELLE 41 00:39:18 + 00:13:30 M1 F  
34  MARTIN  VINCENT 66 00:39:42 + 00:13:54 M1 M  S/L DUC IS SUR TILLE
35  FAGOT  ALEXANDRE 72 00:39:42 + 00:13:54 SE M  AC CHENOVE
36  VERDEL  PHILIPPE 150 00:41:52 + 00:16:04 M1 M  
37  LEONARD  MARIE LAURE 48 00:41:54 + 00:16:06 M1 F  ASPTT DIJON ATHLETISME
38  POSIERE  JEAN MARC 1 00:42:32 + 00:16:44 M2 M  
39  ZACHARA  DANIEL 93 00:42:44 + 00:16:56 M2 F  
40  MATHIS  CHRISTEL 33 00:43:30 + 00:17:42 M1 F  TDR QUETIGNY
41  MATHIS  LORRAINE 32 00:43:30 + 00:17:42 M1 F  
42  BALLOT  BENJAMIN 43 00:43:31 + 00:17:43 SE M  
43  GREMEAU  MARIE 69 00:44:05 + 00:18:17 SE F  
44  MORLON  EMILIE 71 00:44:17 + 00:18:29 SE F  
45  VALLADONT  BENJAMIN 25 00:44:21 + 00:18:33 SE M  
46  TREUILLET  MANON 11 00:44:33 + 00:18:45 SE F  
47  TERCY  EMILIE 52 00:44:38 + 00:18:50 SE F  
48  SANCHEZ  SOPHIE 13 00:44:40 + 00:18:52 M1 F  
49  MAURIN  CECILE 37 00:45:23 + 00:19:35 M2 F  
50  GAUDILLIER  MELANIE 67 00:45:48 + 00:20:00 SE F  
51  PEPIN  JONATHAN 64 00:45:49 + 00:20:01 SE M  
52  FLORET  NICOLAS 95 00:45:58 + 00:20:10 SE M  
53  BONY  EMMANUEL 12 00:45:59 + 00:20:11 M2 M  
54  MOURA  DIAMANTINA 56 00:45:59 + 00:20:11 M1 F  ACR DIJON
55  LEVEQUE  PHILIPPE 73 00:46:03 + 00:20:15 M2 M  ASPTT DIJON ATHLETISME
56  MAURIN  MAUD 36 00:46:11 + 00:20:23 SE F  
57  FOUCHER MARY  JULIE 50 00:46:12 + 00:20:24 SE F  
58  MARY  JEROME 51 00:46:14 + 00:20:26 M1 M  
59  LAUTISSIER  JEAN LOUIS 85 00:47:25 + 00:21:37 M3 M  
60  VIOLLON  MIREILLE 45 00:48:15 + 00:22:27 M2 F  
61  KNIS  MAGALI 80 00:49:09 + 00:23:21 M1 F  
62  BLONDEAUX  IRENE 65 00:49:55 + 00:24:07 M3 F  COUREURS SUR ROUTE COTE D OR
63  DAVID  CARINE 60 00:49:55 + 00:24:07 SE F  
64  MARTINET  CHARLENE 61 00:49:55 + 00:24:07 SE F  AJVN
65  DECHAUME  AMANDINE 63 00:50:28 + 00:24:40 SE F  
66  GAGOU  NATHALIE 9 00:50:42 + 00:24:54 M2 F  ATHLETIC GYM
67  DANTON  THIERRY 5 00:51:00 + 00:25:12 M2 M  
68  ESTIVALET  CATHERINE 76 00:51:14 + 00:25:26 M2 F  
69  BERNARDOT  STEPHANE 78 00:51:14 + 00:25:26 M1 M  
70  ESTIVALET  MAUD 75 00:51:14 + 00:25:26 SE F  
71  BERNARDOT  VERONIQUE 77 00:51:14 + 00:25:26 M2 F  TDR
72  BERNARDOT  TOM 79 00:51:14 + 00:25:26 CA M  
73  BOISSEL  FANNY 4 00:51:15 + 00:25:27 M1 F  
74  BERLANGA FLEURET  AGNES 14 00:51:31 + 00:25:43 M2 F  
75  HOLLIGER  ANNIE 86 00:51:38 + 00:25:50 M3 F  COUREURS SUR ROUTE COTE D OR
76  MERCIER  SOPHIE 19 00:51:58 + 00:26:10 M1 F  
77  PERREAU  CHARLOTTE 38 00:52:04 + 00:26:16 ES F  
78  BULGHERONI  DIDIER 21 00:52:04 + 00:26:16 M2 M  
79  REMOND  MARIE 27 00:52:31 + 00:26:43 M2 F  
80  GRIFFON  SERGE 46 00:54:50 + 00:29:02 M4 M  COUREURS SUR ROUTE COTE D OR
81  BIZOUARD  EMMANUELLE 91 00:55:02 + 00:29:14 M1 F  VOR
82  FUHRO  LUCILLE 87 00:55:21 + 00:29:33 SE F  
83  FUHRO  MARINE 23 00:55:21 + 00:29:33 SE F  
84  CLEMENT  LUCILE 24 00:55:21 + 00:29:33 SE F  
85  BOCCARD  CHARLENE 68 00:55:41 + 00:29:53 SE F  
86  MANGEMATIN  AMELIE 20 00:55:42 + 00:29:54 SE F  
87  BOCCARD  ELISE 22 00:55:45 + 00:29:57 SE F  AC TALANT
88  BACHELARD  VERONIQUE 120 00:56:17 + 00:30:29 M1 F  
89  BRESSANT  ALAIN 84 00:57:00 + 00:31:12 M2 M  
90  POMI  EVE 54 00:58:31 + 00:32:43 SE F  
91  BIZOUARD  ARNAUD 90 01:00:07 + 00:34:19 M1 M  VOR
92  ROUSSEY  BAPTISTE 30 01:02:09 + 00:36:21 ES M  
93  TROI  LEA 10 01:05:08 + 00:39:20 ES F  TRIATHLON CLUB SEURROIS
94  ROUSSEY  AGATHE 29 01:05:31 + 00:39:43 CA F  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce