Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

Le trail des sorcières - Nécromancienne - 25 km

01/11/2019 - Malain

152 classés sur 160 inscrits

 

 

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  DUMAS  MORGAN 900 01:57:22   M0 M  
2  TINGUELY  EMILE 997 01:58:22 + 00:01:00 SE M  RUNNING CONSEIL DIJON
3  DARCEAUX  ALEXIS 888 02:02:20 + 00:04:58 SE M  TEAM COSTO
4  MICHAUD  KEVIN 944 02:09:51 + 00:12:29 SE M  
5  LESQUIN  NICOLAS 933 02:14:15 + 00:16:53 SE M  COUREURS SUR ROUTE COTE D OR
6  AGUIRRE  STEPHANE 852 02:17:48 + 00:20:26 M2 M  DIJON TRIATHLON
7  THOMAS  GARNIER 980 02:18:43 + 00:21:21 SE M  RUNNING CONSEIL DIJON
8  CEDRATI  SLIME 870 02:19:42 + 00:22:20 M1 M  
9  CHAVROCHE  QUENTIN 875 02:21:32 + 00:24:10 SE M  S/L DUC ATHLETISME SOMBERNON
10  GOUSSARD  JEROME 998 02:21:58 + 00:24:36 M2 M  KERAUNOS
11  GREMEAUX BADER  MATHIEU 915 02:22:11 + 00:24:49 M1 M  DIJON SINGLETRACK
12  TROISGROS  YOHAN 982 02:23:09 + 00:25:47 M0 M  
13  TUIS  THOMAS 664 02:24:50 + 00:27:28 M0 M  
14  ANDRE  THIBAUT 854 02:25:52 + 00:28:30 M0 M  
15  BOIS  ALEXANDRE 860 02:28:02 + 00:30:40 SE M  
16  GILBERT  MICKAEL 913 02:28:16 + 00:30:54 M0 M  
17  CACHIER  AYMERIC 865 02:28:17 + 00:30:55 SE M  
18  PEPIN  JONATHAN 958 02:28:50 + 00:31:28 SE M  
19  REY  THIERRY 967 02:28:53 + 00:31:31 M0 M  
20  BERNARD  BENOIT 858 02:29:00 + 00:31:38 M3 M  AC TALANT
21  PASCUAL  BENJAMIN 966 02:29:24 + 00:32:02 SE M  
22  FOULON  LAURENT 907 02:30:06 + 00:32:44 M2 M  
23  CARLIER  JEAN BAPTISTE 868 02:30:49 + 00:33:27 M0 M  
24  MONGIN  MAXENCE 947 02:31:11 + 00:33:49 M0 M  
25  CRAPEAU  FREDERIC 885 02:33:09 + 00:35:47 M1 M  
26  FAUGEROUX  VINCENT 905 02:33:25 + 00:36:03 SE M  AC TALANT
27  LARDY  SEBASTIEN 928 02:33:32 + 00:36:10 M2 M  
28  COURBEZ  PATRICE 884 02:33:41 + 00:36:19 M3 M  
29  JOLIVET  FABRICE 926 02:38:04 + 00:40:42 SE M  JOGGING CLUB VERANNE
30  CUNAT  FRANCK 887 02:38:13 + 00:40:51 M1 M  
31  CORDUANT  NICOLAS 883 02:38:34 + 00:41:12 M0 M  
32  GAUTHERON  FABIEN 910 02:38:49 + 00:41:27 M1 M  
33  VALLET  AURELE 984 02:38:54 + 00:41:32 SE M  SENS ROUTE TRAIL
34  LAUDET  VINCENT 929 02:38:55 + 00:41:33 SE M  
35  BADET  VINCENT 667 02:39:26 + 00:42:04 M1 M  ACR
36  TROLY  MICHAEL 983 02:39:34 + 00:42:12 M3 M  
37  JACOBERGER  BRUNO 994 02:40:06 + 00:42:44 M4 M  
38  CHANUT  ALEXIS 871 02:42:51 + 00:45:29 SE M  
39  BARONE  MAXIME 856 02:43:01 + 00:45:39 SE M  ASPTT DIJON ATHLETISME
40  CAPIAU  ROMAIN 867 02:43:44 + 00:46:22 SE M  
41  MORLEC  ARNAUD 948 02:44:48 + 00:47:26 M1 M  CHOCOLA'TEAM
42  GUILLET  PIERRE EMMANUEL 919 02:45:09 + 00:47:47 M2 M  
43  MERME  GEORGES 942 02:45:32 + 00:48:10 M4 M  
44  AMIOT  OLIVIER 853 02:45:32 + 00:48:10 M1 M  REDWINETEAM
45  DE LEIRIS  CLEMENT 892 02:45:53 + 00:48:31 M1 M  ESCARGOTS21
46  VERNET  SEGOLENE 990 02:46:06 + 00:48:44 SE F  KERAUNOSSPORTS
47  MARCION  GUILLAUME 938 02:46:10 + 00:48:48 SE M  DIJON SINGLETRACK
48  PATRUX  ROMAIN 952 02:46:35 + 00:49:13 SE M  
49  LEIROS  OLIVIER 932 02:47:38 + 00:50:16 M1 M  
50  MILLIER  CEDRIC 945 02:47:38 + 00:50:16 SE M  
51  FARISON  CLAUDE 904 02:48:23 + 00:51:01 M3 M  VIRIAT MARATHON
52  CRUZ  LOUIS 886 02:49:40 + 00:52:18 M3 M  AUXOIS TRAIL
53  SARRAZIN  PIERRE MICHEL 972 02:49:49 + 00:52:27 SE M  
54  GENEAU DE LAMARLIERE  NICOLAS 912 02:50:02 + 00:52:40 M1 M  ECRA CHATILLONNAIS
55  FOURCAULT  GEROME 908 02:50:05 + 00:52:43 M2 M  
56  CHARPENTIER  ARNAUD 872 02:52:07 + 00:54:45 SE M  
57  VERY  SEBASTIEN 991 02:52:08 + 00:54:46 M0 M  CHENOVE TRIATHLON
58  DESSABLON  JULIEN 897 02:52:12 + 00:54:50 M0 M  
59  HURTAUX BLAISE  PHILIPPE 923 02:52:34 + 00:55:12 SE M  
60  PERIARD  NICOLAS 959 02:52:40 + 00:55:18 M1 M  
61  BOYER  CHRISTINE 861 02:52:59 + 00:55:37 M2 F  ASN 15
62  CHIRAT  DIDIER 876 02:54:14 + 00:56:52 M3 M  
63  PAUVELOT  MICHEL 955 02:54:21 + 00:56:59 M5 M  
64  DEVILLE  CHRISTOPHE 898 02:55:15 + 00:57:53 M3 M  MOMACO
65  SANCHEZ  ELENA 970 02:55:18 + 00:57:56 SE F  DIJON TRIATHLON
66  GRANON  CHARLES 914 02:55:18 + 00:57:56 SE M  ASPTT DIJON ATHLETISME
67  ELVEZ  RO 901 02:55:43 + 00:58:21 M1 M  KERAUNOS SPORT
68  COLIN  MELANIE 881 02:55:49 + 00:58:27 M0 F  
69  EMBERGER  NICOLAS 902 02:56:50 + 00:59:28 M1 M  DIJON SINGLETRACK
70  LOCHOT  JULIEN 936 02:57:37 + 01:00:15 SE M  
71  CARPENTIER  JULIEN 869 02:57:43 + 01:00:21 M2 M  MESSIGNY ET VANTOUX
72  COLIN  GUILLAUME 880 02:58:24 + 01:01:02 M1 M  
73  CHAZERANS  ANTHONY 995 02:58:27 + 01:01:05 M0 M  
74  COQUINOT  SYLVAIN 882 02:58:46 + 01:01:24 M2 M  DD DREAM TEAM
75  VERMENOT  JEAN LUC 999 02:59:33 + 01:02:11 M3 M  
76  MARTIN  FREDERIC 940 02:59:46 + 01:02:24 M1 M  
77  GUEPET  JULIEN 917 02:59:51 + 01:02:29 SE M  
78  GUSO  YANN 920 02:59:58 + 01:02:36 M0 M  DD DREAM TEAM
79  CHITTARO  CHRISTELLE 877 02:59:59 + 01:02:37 M3 F  
80  DE COCK  LAURENT 891 03:00:01 + 01:02:39 M3 M  
81  PRADIER  FRANCOIS 1000 03:00:04 + 01:02:42 M2 M  
82  PONCET  ARNAUD 961 03:01:33 + 01:04:11 M2 M  LES RUNNEURS DU MOULIN
83  LEVEQUE  PHILIPPE 934 03:02:47 + 01:05:25 M4 M  ASPTT DIJON ATHLETISME
84  PILMES  RENAUD 960 03:03:40 + 01:06:18 M1 M  
85  THIBERT  BENOIT 978 03:05:12 + 01:07:50 SE M  
86  MENDOSA  LEMMY 669 03:05:35 + 01:08:13 M0 M  
87  MASSON  LAURENCE 666 03:05:49 + 01:08:27 M3 F  DIJON SINGLETRACK
88  PELLARD  BERTRAND 956 03:05:51 + 01:08:29 M0 M  
89  MARECHAL  QUENTIN 939 03:06:16 + 01:08:54 SE M  
90  SELLENET  CEDRIC 975 03:06:24 + 01:09:02 M0 M  LES RUNNERS DU RAIL DIJONNAIS
91  DESCHAMPS  NICOLAS 896 03:06:55 + 01:09:33 M0 M  
92  NIEMIEC  JULIEN 949 03:06:55 + 01:09:33 M0 M  
93  VASSEUR  ADRIEN 986 03:07:10 + 01:09:48 M0 M  
94  CHIAOUI  JEROME 993 03:07:42 + 01:10:20 M1 M  DIJON TRIATHLON
95  PUGET  THIBAUT 963 03:09:26 + 01:12:04 SE M  
96  REMY  AMANDINE 965 03:09:37 + 01:12:15 SE F  
97  HAUETER  DAVID 922 03:09:38 + 01:12:16 M1 M  
98  BUFFY  GERALD 864 03:10:52 + 01:13:30 M1 M  
99  LAIRE  PATRICK 661 03:11:46 + 01:14:24 M3 M  
100  VENTARD  ETIENNE 988 03:11:57 + 01:14:35 M3 M  
101  PELOTTE  STEPHANE 957 03:13:20 + 01:15:58 M3 M  S/L LANGRES AC SUD HT MARNAIS
102  CHAVAGNE  PHILIPPE 874 03:13:43 + 01:16:21 M3 M  CROCO
103  KOLMAKOVA  JULIA 927 03:13:45 + 01:16:23 SE F  
104  GUERET  SAMUEL 918 03:13:49 + 01:16:27 M0 M  
105  ZIMMER  CHRISTOPHE 659 03:14:19 + 01:16:57 M3 M  
106  THIBERT  ELODIE 979 03:14:30 + 01:17:08 SE F  DOLE AC
107  PALLAS  JEROME 951 03:14:44 + 01:17:22 M2 M  POISSONS TRIATHLON
108  VARREAUX  NICOLAS 985 03:15:42 + 01:18:20 M0 M  G&C TRAIL CLUB
109  SCHNEIDER  MARC 973 03:15:52 + 01:18:30 M2 M  DIJON SINGLETRACK
110  MICHAUD  CLEMENT 943 03:16:45 + 01:19:23 M0 M  
111  MAHLI  KHALID 668 03:16:50 + 01:19:28 M3 M  
112  GEISLER  CHRISTOPHE 911 03:17:07 + 01:19:45 M2 M  COUREURS DE LA VINGEANNE
113  MEDVEDEVA ROYER  NATALIIA 941 03:17:42 + 01:20:20 M1 F  
114  PAUVELOT  AGNES 954 03:19:07 + 01:21:45 M4 F  
115  LIEUTET  MICHAEL 935 03:19:44 + 01:22:22 M1 M  LIEUTET
116  ROSIER  DIDIER 671 03:20:54 + 01:23:32 M3 M  
117  MAHY  SOPHIE 937 03:21:48 + 01:24:26 M1 F  
118  CHARRONNAT  SEBASTIEN 873 03:22:10 + 01:24:48 M1 M  
119  CODVELLE  MATTHIEU 879 03:23:08 + 01:25:46 M0 M  AVIRON DIJONNAIS
120  BRIAUD  VINCENT 862 03:23:10 + 01:25:48 SE M  AVIRON DIJONNAIS
121  DAUBOURG  RODOLPHE 890 03:23:18 + 01:25:56 M3 M  TRAILEURS VALLEE DE L OUCHE
122  MINARD  PHILIPPE 946 03:25:11 + 01:27:49 M4 M  COUREURS SUR ROUTE COTE D OR
123  CIDDA  NATHANAEL 878 03:26:14 + 01:28:52 M0 M  
124  LEBLOND  SANDRINE 931 03:27:00 + 01:29:38 M3 F  
125  OFFRET  YOANN 950 03:27:02 + 01:29:40 M0 M  
126  GAUDILLAT  CHRISTOPHE 909 03:27:14 + 01:29:52 M3 M  GRAND CHALON ATHLETISME
127  BAILLY  CHRISTINE 672 03:28:26 + 01:31:04 M1 F  
128  GREUILLET  VINCENT 916 03:29:15 + 01:31:53 M2 M  
129  PONTOUT  LAURENT 962 03:29:47 + 01:32:25 M5 M  SAVIGNY TRAIL CLUB
130  BRION  GUILLAUME 863 03:29:58 + 01:32:36 SE M  
131  SIMON  JEROME 976 03:32:34 + 01:35:12 M2 M  
132  ENFROY  CECILE 903 03:33:41 + 01:36:19 M2 F  
133  FRANCOIS  THIBAUT 660 03:36:18 + 01:38:56 SE M  
134  AVRONS  SANDRINE 670 03:36:22 + 01:39:00 M2 F  
135  CANET ANCEAU  DELPHINE 866 03:39:55 + 01:42:33 M1 F  ACS JTEKT
136  JEAN CLAUDE  THIERRY 924 03:39:56 + 01:42:34 M3 M  
137  ROY  NICOLAS 969 03:46:02 + 01:48:40 M3 M  
138  POTET  PASCAL 662 03:47:46 + 01:50:24 M4 M  
139  PRUDENT  EMMANUEL 996 03:48:24 + 01:51:02 M3 M  
140  RODIERE  JEAN JACQUES 968 03:48:52 + 01:51:30 M4 M  
141  RODRIGUE  MARIE 663 03:49:30 + 01:52:08 ES F  
142  SCHWICK  FRANCINE 974 03:59:17 + 02:01:55 SE F  
143  BELIN  FABRICE 857 03:59:17 + 02:01:55 M3 M  GRAND CHALON ATHLETISME
144  PAULIN  CHRISTELLE 953 03:59:57 + 02:02:35 M2 F  
145  DELABY  CELINE 894 04:01:45 + 02:04:23 M0 F  LES DELABYS
146  DELABY  ARNAUD 893 04:01:46 + 02:04:24 SE M  LES DELABYS
147  FERRAZ  JOSE 906 04:03:37 + 02:06:15 M5 M  
148  DAREAU DESERT  HUBERT 889 04:12:50 + 02:15:28 M5 M  FRONTRUNNERS OF PARIS
149  VAUTHIER  LUDIVINE 987 04:18:30 + 02:21:08 M1 F  
150  DUFOULON  EVE 899 04:18:30 + 02:21:08 M0 F  
151  VENTURELLI  LAETITIA 989 04:24:12 + 02:26:50 M0 F  VENTURELLI
152  STEPHAN  JULIE 977 04:24:15 + 02:26:53 M0 F  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce