Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

Le trail des sorcières - La Harpie - 12 km

01/11/2019 - Malain

459 classés sur 480 inscrits

 

 

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  CLAUDE  STEPHANE 89 00:57:44   M1 M  
2  LOONES  COLIN 249 00:57:44 + 00:00:01 ES M  LOONES
3  DRAPPIER  NICOLAS 458 01:00:34 + 00:02:50 SE M  
4  LOONES  VICTOR 251 01:02:13 + 00:04:29 JU M  
5  BLESCHET  SEBASTIEN 38 01:02:32 + 00:04:48 SE M  AC TALANT
6  TONOT  FLORENTIN 390 01:02:43 + 00:04:59 SE M  
7  CHENEBY  MATTHIEU 81 01:02:51 + 00:05:07 SE M  ASPTT DIJON ATHLETISME
8  FOUTELET  SIMON 158 01:03:07 + 00:05:23 SE M  
9  MASSUT  FLORIAN 269 01:03:08 + 00:05:24 SE M  RUNNING CONSEIL DIJON
10  BOURGEOIS  NICOLAS 51 01:03:23 + 00:05:39 SE M  DIJON SINGLETRACK
11  DUVERNAY  ROMAIN 141 01:03:34 + 00:05:50 SE M  DIJON SINGLETRACK
12  GARNIER  SEBASTIEN 170 01:03:59 + 00:06:15 M1 M  S/L DUC ATHLETISME SOMBERNON
13  MAILLARD  SEBASTIEN 256 01:04:08 + 00:06:24 M0 M  S/L ENTENTE SPORTIVE DU FLORENTINOIS
14  TEPINIER  JEROME 384 01:04:11 + 00:06:27 M2 M  
15  ROUCOU  MELVIL 358 01:04:13 + 00:06:29 ES M  
16  POUTHIER  HUGO 347 01:04:17 + 00:06:33 SE M  CHENOVE TRIATHLON
17  VOLMERS  GUILLAUME 415 01:04:24 + 00:06:40 M2 M  DUC ATHLETISME SOMBERNON
18  LOISEAU  CLEMENT 247 01:05:09 + 00:07:25 SE M  ASPTT DIJON ATHLETISME
19  FLOCARD  GUILLAUME 152 01:05:27 + 00:07:43 SE M  
20  AULAGNIER  STEPHANE 15 01:05:27 + 00:07:43 M2 M  COUREURS SUR ROUTE COTE D OR
21  ASSADI  MALIK 439 01:07:07 + 00:09:23 M3 M  AC TALANT
22  MOINEL  ROMAIN 282 01:07:17 + 00:09:33 SE M  DIJON SINGLETRACK
23  RAIMONDO  FRANCK 467 01:07:22 + 00:09:38 SE M  PENTRAID
24  NAUDOT  ROMUALD 294 01:07:38 + 00:09:54 M1 M  SEMUR ATHLETISME AVENTURE
25  MORISOT  JULIEN 288 01:07:58 + 00:10:14 M1 M  COUREURS SUR ROUTE COTE D OR
26  BARSU  CYRIL 450 01:08:14 + 00:10:30 M1 M  
27  PACQUELET  YOAN 305 01:08:20 + 00:10:36 M1 M  
28  TONOT  VICTOR 391 01:08:23 + 00:10:39 SE M  
29  BARRE  JEAN EUDES 21 01:08:44 + 00:11:00 JU M  
30  PAGEOT  OLIVIER 306 01:08:52 + 00:11:08 SE M  
31  LAVERDAN  JEAN PAUL 237 01:08:52 + 00:11:08 M2 M  
32  BOUTARFA  FREDERIC 55 01:09:39 + 00:11:55 M2 M  
33  BAUDOT  JEAN BAPTISTE 22 01:09:49 + 00:12:05 M0 M  
34  ALBEJANO  MARIE CHARLOTTE 2 01:10:04 + 00:12:20 SE F  DIJON SINGLETRACK
35  CHAMPENOIS  THOMAS 77 01:10:14 + 00:12:30 M1 M  
36  FLOCARD  ROMAIN 155 01:10:46 + 00:13:02 SE M  
37  FRANCOIS  ALEXANDRE 161 01:10:57 + 00:13:13 SE M  DIJON SINGLETRACK
38  DUTHU  MICHAEL 140 01:11:07 + 00:13:23 M2 M  
39  SOUAN  CECILE 380 01:11:12 + 00:13:28 SE F  
40  BRECHT  JOHAN 60 01:11:27 + 00:13:43 SE M  
41  SOULIER  STEPHAN 449 01:11:45 + 00:14:01 M2 M  
42  SIMON  NICOLAS 377 01:11:50 + 00:14:06 M0 M  
43  SAUVADET  JEAN BERNARD 372 01:11:52 + 00:14:08 M0 M  
44  BERLING  THIBAULT 468 01:12:10 + 00:14:26 M0 M  
45  CHOUARD  CHRISTOPHE 88 01:12:21 + 00:14:37 SE M  
46  CORDON  HUGO 97 01:12:40 + 00:14:56 JU M  
47  PORTIER  MICHAEL 344 01:12:52 + 00:15:08 SE M  ASPTT DIJON
48  COULON  RENALD 102 01:13:10 + 00:15:26 M0 M  
49  FULBERT  JACKY 463 01:13:13 + 00:15:29 M5 M  
50  BUSIERE  JULIEN 65 01:13:27 + 00:15:43 M0 M  
51  DAS DORES ROCHA  FREDERICO 110 01:13:28 + 00:15:44 M1 M  
52  GRILLET  NOEL 423 01:13:33 + 00:15:49 M4 M  
53  LAMY  NICOLAS 222 01:13:41 + 00:15:57 M2 M  CHOCOLA'TEAM
54  DESVIGNES  FLORENT 128 01:14:40 + 00:16:56 M1 M  
55  LORRILLIARD  NICOLAS 253 01:14:49 + 00:17:05 M1 M  
56  BOSSU  JEROME 45 01:14:58 + 00:17:14 M2 M  
57  SOULAT  GAEL 382 01:15:03 + 00:17:19 SE M  
58  LAMY  VICTOR 223 01:15:07 + 00:17:23 SE M  
59  DESROCHES  GUILLAUME 127 01:15:11 + 00:17:27 M1 M  
60  HENNIENE  MOHAMED 462 01:15:13 + 00:17:29 M2 M  TEAM COSTO
61  ROBADEY  CAMILLE 479 01:15:31 + 00:17:47 SE M  
62  MOLINARE  ENZO 470 01:15:42 + 00:17:58 JU M  CHENOVE TRI
63  GALLET  MATTHIEU 164 01:15:45 + 00:18:01 M1 M  
64  CHARNET  JULIEN 448 01:16:04 + 00:18:20 M0 M  
65  MOREAU  PASCAL 285 01:16:30 + 00:18:46 M4 M  
66  FAU  MATTHIEU 146 01:17:01 + 00:19:17 M0 M  
67  COUCHETE  YVES 99 01:17:17 + 00:19:33 M3 M  
68  MAUCHAMP  BENOIT 271 01:17:28 + 00:19:44 SE M  DIJON SINGLETRACK
69  PLUMET  DANIEL 454 01:17:35 + 00:19:51 M4 M  
70  BOUY  ROBIN 56 01:17:37 + 00:19:53 SE M  
71  POINCIN  ROMAIN 339 01:17:37 + 00:19:53 M0 M  
72  SOULIER  JEREMY 383 01:17:49 + 00:20:05 SE M  
73  MOTSCHWILLER  YAN 290 01:17:52 + 00:20:08 M3 M  
74  JANOD  BERTRAND 207 01:17:59 + 00:20:15 M0 M  
75  FRANCESCUT  JONATHAN 160 01:18:00 + 00:20:16 SE M  
76  MIGNEROT  FABIEN 281 01:18:02 + 00:20:18 SE M  DOLE AC
77  MICHAUT  BASTIEN 278 01:18:04 + 00:20:20 ES M  
78  ULPAT  CHRISTOPHE 396 01:18:07 + 00:20:23 M3 M  DIJON TRIATHLON
79  CARRE  ANTOINE 72 01:18:10 + 00:20:26 SE M  
80  DIDION  ANTHONY 129 01:18:11 + 00:20:27 M1 M  ACV
81  VACCARI  PAUL 399 01:18:24 + 00:20:40 SE M  
82  GERMAIN  EMMANUEL 181 01:18:25 + 00:20:41 M0 M  
83  DESBOIS  CARINE 124 01:18:32 + 00:20:48 M0 F  
84  PITOISET  GERARD 338 01:18:37 + 00:20:53 M5 M  
85  FLOCARD  ROGER 154 01:18:50 + 00:21:06 M4 M  
86  CHALMET  ALBAN 424 01:18:57 + 00:21:13 M0 M  CHOCOLA'TEAM
87  LACHOT  ERIC 432 01:19:04 + 00:21:20 M4 M  
88  LECOUTOUR  PATRICE 234 01:19:08 + 00:21:24 M3 M  
89  LEVASSEUR  SYLVAIN 241 01:19:10 + 00:21:26 M2 M  
90  AUBERT  MARCELLIN 445 01:19:29 + 00:21:45 ES M  
91  MORISSEAU  AURELIEN 289 01:19:30 + 00:21:46 SE M  VELO SPORT DIJONNAIS
92  RADDAZ  CHRISTOPHE 352 01:19:51 + 00:22:07 M1 M  CROCO
93  LAUQUIN  THIERRY 444 01:20:37 + 00:22:53 M3 M  PLEIN LES PATTES
94  ARNAUD  LAURENT 13 01:20:48 + 00:23:04 M3 M  DIJON SINGLETRACK
95  MONTAGNE  SEBASTIEN 457 01:20:52 + 00:23:08 SE M  
96  VITEAU  JEREMIE 412 01:21:07 + 00:23:23 SE M  
97  VEYRET  MICKAEL 406 01:21:17 + 00:23:33 M0 M  
98  LALLOZ  MANON 221 01:21:18 + 00:23:34 SE F  
99  VINCENT  ISABELLE 409 01:21:24 + 00:23:40 M3 F  
100  BECHET  DAVID 26 01:21:25 + 00:23:41 M2 M  
101  MARTIN  VALERIE 453 01:21:25 + 00:23:41 M2 F  
102  DEMASSEY  LIONEL 122 01:21:29 + 00:23:45 M4 M  
103  BRIOTTET  DENIS 62 01:22:05 + 00:24:21 M1 M  
104  COMMARET  ALAIN 93 01:22:08 + 00:24:24 M3 M  
105  GENTY  LUDOVIC 416 01:22:17 + 00:24:33 M0 M  
106  MOREAU  CHRISTOPHE 284 01:22:18 + 00:24:34 M0 M  UNION SPORTIVE CHEMINOTE DE VENAREY LES LAUMES ATH
107  DESBROSSES  JIMMY 451 01:22:20 + 00:24:36 SE M  
108  CHOPARD  OLIVIER 87 01:22:20 + 00:24:36 M3 M  
109  PALAZY  MAXIME 308 01:22:25 + 00:24:41 M0 M  
110  ROUX  SEBASTIEN 360 01:22:25 + 00:24:41 M1 M  
111  PAUTRE  RAPHAEL 475 01:22:30 + 00:24:46 ES M  
112  DONNEZ  PATRICK 131 01:22:32 + 00:24:48 M4 M  
113  GUILLERMINET  THOMAS 472 01:22:43 + 00:24:59 SE M  
114  BRESSON  THIERRY 61 01:22:55 + 00:25:11 M5 M  
115  VELLUET  LUDOVIC 403 01:23:09 + 00:25:25 M1 M  
116  AUVITU  OSCAR 17 01:23:11 + 00:25:27 CA M  
117  MAILLARD  JEAN FRANCOIS 255 01:23:11 + 00:25:27 M4 M  TEAM CREUTZWALD
118  BRUN  THIBAULT 63 01:23:13 + 00:25:29 SE M  
119  CORNIAU  CYRIL 98 01:23:19 + 00:25:35 M0 M  
120  RUND  KEVIN 465 01:23:19 + 00:25:35 SE M  
121  VUILLAUME  MYLENE 413 01:23:22 + 00:25:38 M5 F  PLOMBIERES AS
122  CUCO  EDALBERTO 105 01:23:23 + 00:25:39 M4 M  ACR
123  MAACH  WILFRIED 464 01:23:24 + 00:25:40 M0 M  
124  POIFOL  BAPTISTE 429 01:23:28 + 00:25:44 ES M  
125  POIRIER  ADRIEN 341 01:23:36 + 00:25:52 SE M  TERRE DE RUNNING QUETIGNY
126  BOSSU  NICOLAS 46 01:23:38 + 00:25:54 M1 M  
127  VEROLLET  FRANCOIS 405 01:23:39 + 00:25:55 SE M  
128  LECANTE  SIMON 230 01:24:02 + 00:26:18 M0 M  DIJON SINGLETRACK
129  PELLISSIER  SIMON 318 01:24:03 + 00:26:19 M1 M  
130  LECHENAULT  NICOLAS 231 01:24:19 + 00:26:35 M0 M  
131  SAMYN  JEROME 369 01:24:44 + 00:27:00 M0 M  
132  ARBINET  ROMAIN 12 01:24:50 + 00:27:06 M1 M  
133  DEFAUX  TANGUY 116 01:24:57 + 00:27:13 JU M  
134  PAULI  SYLVAIN 313 01:25:00 + 00:27:16 M0 M  
135  JOMARD  ARNAUD 209 01:25:11 + 00:27:27 M2 M  CHOCOLA'TEAM
136  BALADIER  LUDOVIC 19 01:25:11 + 00:27:27 M1 M  
137  VINCENT  LIONEL 410 01:25:16 + 00:27:32 M6 M  ASPTT DIJON ATHLETISME
138  EL HADAD  YOUNES 142 01:25:20 + 00:27:36 M3 M  
139  MILLER  MARTIN 420 01:25:23 + 00:27:39 CA M  
140  ROUSSEL  SEBASTIEN 476 01:25:46 + 00:28:02 M0 M  
141  GALLOIS  JEROME 165 01:25:52 + 00:28:08 M0 M  
142  GUEDON  LAURENT 473 01:25:56 + 00:28:12 M2 M  
143  FLETY  JULIEN 471 01:25:56 + 00:28:12 M1 M  CHOCOLA'TEAM
144  OLAGNOL  GUILLAUME 302 01:25:56 + 00:28:12 M2 M  
145  DESQUINS  LAURE 126 01:25:57 + 00:28:13 M0 F  
146  DESCHAMPS  JEAN BAPTISTE 895 01:25:57 + 00:28:13 M2 M  
147  LODS  FABRICE 245 01:25:59 + 00:28:15 M3 M  
148  QUILLIER  EWAN 446 01:26:06 + 00:28:22 SE M  
149  DEFFONTAINES  JEAN 118 01:26:14 + 00:28:30 SE M  
150  MARTIN  JEROME 452 01:26:32 + 00:28:48 M2 M  
151  LALANNE  CESAIRE 219 01:26:32 + 00:28:48 M4 M  AJVN
152  MICHAUD  MICKAEL 277 01:26:33 + 00:28:49 M0 M  
153  FERREIRA  MATHIEU 150 01:26:43 + 00:28:59 M1 M  
154  GALAND  ALIX 163 01:26:58 + 00:29:14 SE M  
155  COUDERT  CATHERINE 100 01:27:01 + 00:29:17 M4 F  
156  PERRIN  CLOTILDE 325 01:27:06 + 00:29:22 M2 F  
157  LECHEVALLIER  FLORENT 232 01:27:19 + 00:29:35 SE M  
158  URSENBACH  ANTHONY 398 01:27:29 + 00:29:45 SE M  
159  DAVENTURE  BRUNO 111 01:27:33 + 00:29:49 M5 M  LES ESCARGOTS 21
160  MARTIN  VINCENT 263 01:27:38 + 00:29:54 M3 M  S/L DUC IS SUR TILLE
161  BAUDOUIN  CECILE 23 01:27:48 + 00:30:04 SE F  
162  VECCO  DIMITRI 402 01:27:48 + 00:30:04 SE M  
163  ROYER  THIERRY 365 01:27:57 + 00:30:13 M1 M  A C V
164  BERGEZ  MAGALI 29 01:28:12 + 00:30:28 M0 F  
165  TUPIN  LAURENT 395 01:28:17 + 00:30:33 M1 M  LES RUNNERS DU MOULIN
166  MOTTEZ  BRUNO 291 01:28:24 + 00:30:40 M6 M  COUREURS SUR ROUTE COTE D OR
167  MARTINEZ  ANTHONY 266 01:28:27 + 00:30:43 SE M  
168  FAVIER  TONY 148 01:28:31 + 00:30:47 SE M  DIJON SINGLETRACK
169  MERLE  FREDERIC 274 01:28:35 + 00:30:51 M1 M  
170  ANDRE  JEAN MICHEL 10 01:28:35 + 00:30:51 M4 M  ACV
171  PAWKA  NICOLAS 314 01:28:44 + 00:31:00 M1 M  
172  NEVEU  STEPHEN 295 01:28:44 + 00:31:00 M2 M  
173  BOUCANSAUD  FABRICE 47 01:28:45 + 00:31:01 M4 M  PLOMBIERES AS
174  REMOND  VINCENT 355 01:28:45 + 00:31:01 M0 M  
175  FONTAINE  CHARLY 156 01:29:03 + 00:31:19 M4 M  ACR DIJON
176  PFIFFER  RENAUD 333 01:29:29 + 00:31:45 M4 M  
177  MARTINET  NATHALIE 265 01:30:02 + 00:32:18 SE F  
178  BIENTZ  SOPHIE 35 01:30:05 + 00:32:21 M1 F  
179  VIGNERON  SEBASTIEN 407 01:30:13 + 00:32:29 M2 M  S/L ENTENTE SPORTIVE DU FLORENTINOIS
180  BIERRY  MARC 477 01:30:18 + 00:32:34 M2 M  
181  DEFAUX  WILLIAM 117 01:30:19 + 00:32:35 M2 M  
182  DUPLESSY  JEROME 137 01:30:19 + 00:32:35 SE M  DIJON SINGLETRACK
183  LABRY  VICK 214 01:30:20 + 00:32:36 SE F  BEAUNE ROUGEOT TRIATHLON
184  PELTIER  CAROLINE 320 01:30:28 + 00:32:44 M0 F  
185  ETIENNE  GERALD 144 01:30:45 + 00:33:01 M1 M  
186  LAVERDAN  ISABELLE 226 01:30:53 + 00:33:09 M1 F  
187  BENETON  NICOLAS 27 01:30:57 + 00:33:13 M2 M  
188  DUPONT  JEAN REMY 138 01:31:27 + 00:33:43 M0 M  
189  DESFOSSE  THIERRY 425 01:31:31 + 00:33:47 M4 M  
190  HUARD  PASCAL 204 01:31:39 + 00:33:55 M4 M  
191  BONTEMPS  FRANCOIS 41 01:31:41 + 00:33:57 SE M  
192  COMELLI  LAURIE 461 01:31:44 + 00:34:00 M1 F  TDR
193  GARNIER  GERARD 169 01:31:46 + 00:34:02 M3 M  CHENOVE TRIATHLON
194  GONNEAU  CECILE 186 01:31:51 + 00:34:07 M3 F  COURIR A SENNECEY
195  AUBERT  DOMINIQUE 442 01:31:53 + 00:34:09 M4 M  
196  GROSPERRIN  JOANNY 418 01:32:10 + 00:34:26 ES M  
197  GLADKA  KATERYNA 184 01:32:11 + 00:34:27 M1 F  
198  DUFRENNE  RAPHAEL 134 01:32:12 + 00:34:28 M2 M  
199  GENEAU DE LAMARLIERE  THOMAS 178 01:32:20 + 00:34:36 CA M  
200  GUILLET  NATHALIE 193 01:32:21 + 00:34:37 M1 F  
201  PARISOT  JOHANN 311 01:32:23 + 00:34:39 M1 M  AUXOIS TRAIL
202  BILLOTTE  STEPHANE 37 01:32:24 + 00:34:40 M2 M  LES RUNNERS DU MOULIN
203  MARTIN  TONY 431 01:32:25 + 00:34:41 M1 M  
204  PLONCARD  JORDY 428 01:32:29 + 00:34:45 SE M  
205  BARATIN  NICOLAS 20 01:32:32 + 00:34:48 M1 M  
206  KLIEMKIEWICZ  SANDRINE 210 01:32:37 + 00:34:53 M2 F  ACV
207  MATTLER  ERIC 270 01:32:37 + 00:34:53 M3 M  FOULEES ROQUEBRUNOISES
208  GEVREY  GAETAN 182 01:32:39 + 00:34:55 M2 M  ASCEA
209  ALLER  VANESSA 8 01:32:39 + 00:34:55 M0 F  ASCEA
210  MARY  SEBASTIEN 268 01:32:46 + 00:35:02 M2 M  
211  GOULT  PASCAL 433 01:32:47 + 00:35:03 M3 M  ATHLE 21
212  KOEHRER  FRANCOIS XAVIER 213 01:32:50 + 00:35:06 M1 M  
213  BOURILLET  EMILIE 53 01:32:56 + 00:35:12 SE F  
214  PAPON  XAVIER 310 01:33:12 + 00:35:28 M3 M  S/L LANGRES AC SUD HT MARNAIS
215  VARNEY HALONEN  SARI 401 01:33:12 + 00:35:28 M3 F  S/L LANGRES AC SUD HT MARNAIS
216  MERC  LAURENT 273 01:33:12 + 00:35:28 M3 M  LACSHM
217  BRUSON  HERVE 469 01:33:19 + 00:35:35 M2 M  USCVL ATHLE
218  FLOCARD  MARIETTE 153 01:33:48 + 00:36:04 SE F  
219  AUBERT  ANNE 443 01:33:52 + 00:36:08 M3 F  TERRE DE RUNNING QUETIGNY
220  GUILLOUX  PATRICE 194 01:34:09 + 00:36:25 M4 M  DIJON SINGLETRACK
221  PURGINA  JEAN MARIE 350 01:34:12 + 00:36:28 M3 M  
222  TONOT  PATRICK 438 01:34:29 + 00:36:45 M3 M  
223  DELFERRIERE  SYLVAIN 121 01:34:29 + 00:36:45 M4 M  
224  ZIMMERMANN  SEBASTIEN 414 01:34:34 + 00:36:50 M1 M  
225  BARABANT  PASCAL 426 01:34:40 + 00:36:56 M2 M  
226  DOMINIQUE  PORCHEROT 130 01:34:44 + 00:37:00 M3 M  
227  LALLEMAND  BRICE 220 01:34:46 + 00:37:02 M0 M  
228  ANJOUBAULT  CATHERINE 11 01:34:47 + 00:37:03 M1 F  
229  DEFAUT  ERIC 115 01:35:13 + 00:37:29 M4 M  
230  POUTHIER  RAPHAELLE 466 01:35:31 + 00:37:47 SE F  
231  BOQUET  AMELIE 42 01:35:47 + 00:38:03 M0 F  TDR QUETIGNY
232  LELOUP  CHRISTOPHE 227 01:35:48 + 00:38:04 M0 M  LOUP SOLITAIRE
233  CUENOT  CLOTILDE 106 01:36:05 + 00:38:21 SE F  DIJON TRIATHLON
234  GRILLET  LAURENT 189 01:36:07 + 00:38:23 M2 M  
235  GUILLEMAIN  FREDERIC 192 01:36:10 + 00:38:26 M3 M  AJVN
236  SOTORRA  EDDY 379 01:36:15 + 00:38:31 M2 M  
237  MIELLE  VINCENT 280 01:36:17 + 00:38:33 M0 M  
238  GAYDON  SARA 177 01:36:32 + 00:38:48 CA F  
239  LAGUET  AUDREY 218 01:36:32 + 00:38:48 M1 F  
240  CHARTIER  JULIE 80 01:36:39 + 00:38:55 M1 F  ACV
241  GUIGON  CECILE 191 01:36:42 + 00:38:58 M0 F  
242  ROY  THIBAULT 363 01:36:53 + 00:39:09 SE M  
243  BERLOT  ALEXANDRE 30 01:36:55 + 00:39:11 SE M  
244  MAROT  PATRICK 260 01:36:55 + 00:39:11 M4 M  
245  LAUVERGNAT  CLET 225 01:37:13 + 00:39:29 M5 M  BEAUNE ATHLETISME 21
246  DAO  STEPHANE 108 01:37:26 + 00:39:42 M1 M  
247  LOONES  SOPHIE 250 01:37:53 + 00:40:09 CA F  LOONES
248  MOISAN  JEAN BAPTISTE 460 01:37:55 + 00:40:11 M1 M  
249  DESCOMBES  FABRICE 125 01:38:04 + 00:40:20 M3 M  DESCOMBES
250  VERNIER  SARAH 404 01:38:09 + 00:40:25 SE F  
251  BERTAUT  JEAN NOEL 32 01:38:11 + 00:40:27 M4 M  
252  PILLON  ANGELINE 335 01:38:11 + 00:40:27 M0 F  ACV
253  CARLIER  ROMAIN 71 01:38:18 + 00:40:34 SE M  MONTBARD AUXOIS CLUB TRIATHLON
254  GENIN  AMELIE 179 01:38:24 + 00:40:40 M0 F  KERAUNOS
255  REINNEIS  JEAN YVES 354 01:38:41 + 00:40:57 SE M  
256  CHEVEAU  BENJAMIN 417 01:38:48 + 00:41:04 SE M  
257  KNIS  MAGALI 211 01:39:01 + 00:41:17 M1 F  
258  HARSTRICH  LUC 200 01:39:02 + 00:41:18 M5 M  PLOMBIERES AS
259  CARLI  GRAZIELLA 70 01:39:09 + 00:41:25 M1 F  
260  GAUDIN  HUBERT 173 01:39:25 + 00:41:41 M7 M  
261  CHEVIGNARD  HADRIEN 85 01:39:44 + 00:42:00 SE M  
262  JEANNIN  ANNE SOPHIE 434 01:39:45 + 00:42:01 SE F  
263  ASTRUC  KARINE 14 01:39:55 + 00:42:11 M2 F  
264  FRANZI  ERIC 162 01:39:58 + 00:42:14 M1 M  
265  GERMAIN  AUDE 180 01:40:06 + 00:42:22 M0 F  
266  LEURS  ANTHONY 240 01:40:21 + 00:42:37 SE M  
267  GARNIER  BRUNO 167 01:40:41 + 00:42:57 JU M  MONTBARD AUXOIS CLUB TRIATHLON
268  PRINET  FRANCK 348 01:40:42 + 00:42:58 M3 M  S/L DUC IS SUR TILLE
269  GUMERY  YVES 197 01:40:46 + 00:43:02 M5 M  
270  PENKALLA  ANNE 322 01:40:48 + 00:43:04 SE F  DIJON SINGLETRACK
271  COILLOT  ALEXANDRE 474 01:40:59 + 00:43:15 M3 M  
272  MOUGEOT  CELINE 292 01:41:06 + 00:43:22 M0 F  
273  ROYER  CEDRIC 364 01:41:14 + 00:43:30 M2 M  
274  COULON  MICHAEL 101 01:41:23 + 00:43:39 M2 M  ACV
275  TOSI BRIE  SEVERINE 392 01:41:26 + 00:43:42 M1 F  FREDYRUNNER
276  MONARD  AMANDINE 283 01:41:31 + 00:43:47 SE F  USCVL ATHLETISME
277  HEITZMANN  NADEGE 201 01:41:35 + 00:43:51 M2 F  S/L DUC IS SUR TILLE
278  EVRARD  LUC 145 01:41:40 + 00:43:56 M3 M  
279  SANVIGNE  PATRICK 371 01:41:43 + 00:43:59 M3 M  
280  PERRIN  JULIE 326 01:41:44 + 00:44:00 SE F  
281  CASTEX  BRUNO 74 01:41:44 + 00:44:00 M2 M  TEAM MOMACO
282  LATRASSE  JEROME 224 01:41:46 + 00:44:02 M2 M  
283  BRAYARD  HUGUES 59 01:41:59 + 00:44:15 M0 M  
284  CROS  PHILIPPE 104 01:42:27 + 00:44:43 M2 M  COUREURS SUR ROUTE COTE D OR
285  CHEVALLIER  FREDDY 84 01:42:31 + 00:44:47 M1 M  LES RUNNERS DU MOULIN
286  FOURNIER  DELPHINE 437 01:42:40 + 00:44:56 SE F  
287  RAYNAL  MAGALI 435 01:42:47 + 00:45:03 M1 F  
288  LYON  JEROME 254 01:42:52 + 00:45:08 M1 M  ACV
289  DARCEAUX  DIMITRI 109 01:42:53 + 00:45:09 SE M  
290  DELFERRIERE  EMILIE 120 01:43:00 + 00:45:16 SE F  
291  JOLIMET  PATRICK 430 01:43:08 + 00:45:24 M5 M  USCV LES LAUMES
292  SOUCELIER  PATRICE 427 01:43:19 + 00:45:35 M5 M  
293  TOURIGNY  JEAN LUC 394 01:43:20 + 00:45:36 M5 M  
294  VILLETARD  HENRI 408 01:43:40 + 00:45:56 M7 M  
295  GUINOT  JEROME 196 01:43:45 + 00:46:01 SE M  
296  BRASSART  ALEXANDRE 58 01:43:46 + 00:46:02 SE M  DIJON SINGLETRACK
297  CARITEY  CELINE 69 01:43:47 + 00:46:03 M1 F  
298  NOEL VUILLOT  SANDRINE 298 01:43:55 + 00:46:11 M2 F  FREDYRUNNERS
299  LECOMTE  LIONEL 233 01:44:04 + 00:46:20 M3 M  
300  BORNEL GASSER  DAMIEN 44 01:44:23 + 00:46:39 M0 M  
301  GROSPERRIN  OTHILIE 419 01:44:24 + 00:46:40 CA F  
302  ALLER  PHILIPPE 7 01:44:26 + 00:46:42 M6 M  ASCL
303  PILLOUD  STEPHANIE 336 01:44:38 + 00:46:54 M1 F  
304  DEFORGE  NICOLAS 119 01:44:54 + 00:47:10 M3 M  
305  BORNEL GASSER  AURELIE 43 01:44:55 + 00:47:11 M0 F  
306  OLLIN  STEPHANIE 303 01:45:23 + 00:47:39 M1 F  
307  GROSPERRIN  ANNE LAURE 421 01:45:25 + 00:47:41 M2 F  
308  JANOD  GEOFFREY 208 01:45:33 + 00:47:49 M1 M  
309  CAETANO  MYLENE 67 01:45:34 + 00:47:50 SE F  
310  BOUDARD  ALINE 49 01:45:45 + 00:48:01 M0 F  
311  BOUSSERT  OLIVIER 54 01:45:46 + 00:48:02 M0 M  
312  MARTIN  JUSTINE 262 01:45:47 + 00:48:03 SE F  
313  LAGNEAU  MANON 216 01:45:47 + 00:48:03 SE F  
314  LOICHOT  PIERRE ALAIN 246 01:45:47 + 00:48:03 M3 M  CHENOVE TRIATHLON CLUB
315  IMBERT  LAETITIA 205 01:45:48 + 00:48:04 M1 F  
316  BOURGEOIS  XAVIER 52 01:46:02 + 00:48:18 SE M  RUN IN VITTEAUX
317  TOTEL  ALINE 393 01:46:08 + 00:48:24 M0 F  DIJON SINGLETRACK
318  PATENOTTE  CATHERINE 312 01:46:09 + 00:48:25 M4 F  MONTBARD AUXOIS CLUB TRIATHLON
319  GARNIER  CHRISTOPHE 168 01:46:23 + 00:48:39 M1 M  
320  MARECHAL  FABIENNE 257 01:46:38 + 00:48:54 M2 F  S/L LANGRES AC SUD HT MARNAIS
321  ROUSSEAU  JOELLE 359 01:46:53 + 00:49:09 SE F  UNION SPORTIVE CHEMINOTE DE VENAREY LES LAUMES ATH
322  LIOTARD  FREDERIC 244 01:47:01 + 00:49:17 SE M  
323  CHARLES BERGUET  FLORENCE 79 01:47:09 + 00:49:25 M1 F  
324  PETIT  ANNABELLE 327 01:47:13 + 00:49:29 M0 F  
325  THAUVIN  FREDERIC 385 01:47:53 + 00:50:09 M2 M  
326  LOONES  ANNE 248 01:47:54 + 00:50:10 M2 F  
327  LOPIN  HUGO 252 01:47:56 + 00:50:12 SE M  
328  MUGNERET  MAELISS 293 01:47:56 + 00:50:12 SE F  
329  SORDEL  MICKAEL 378 01:47:57 + 00:50:13 M0 M  
330  CLEMENT  JULIE 91 01:48:14 + 00:50:30 SE F  
331  MARION  AURELIE 259 01:48:15 + 00:50:31 SE F  S/L ATHLE 21 AO ARNETOISE
332  DUROVRAY  MURIEL 139 01:48:17 + 00:50:33 M3 F  
333  PENET  NICOLAS 321 01:48:20 + 00:50:36 M1 M  
334  MANM  AURELIEN 441 01:48:30 + 00:50:46 M1 M  
335  CLAVEL  AMANDINE 90 01:48:39 + 00:50:55 M0 F  
336  MICHEL  THIERRY 279 01:48:39 + 00:50:55 M3 M  CHOCOLA'TEAM
337  DRICOT  BENOIT 132 01:49:20 + 00:51:36 M1 M  JTEKT
338  LAGNIER  KARINE 217 01:49:23 + 00:51:39 M2 F  
339  LACROIX  ALEXANDRE 215 01:49:59 + 00:52:15 M1 M  
340  ROY  CHRISTIAN 361 01:50:08 + 00:52:24 M5 M  
341  EMBERGER  VANESSA 143 01:50:11 + 00:52:27 M1 F  DIJON SINGLETRACK
342  GAUMONT  SARAH 176 01:50:26 + 00:52:42 M2 F  
343  PAGNOUX  MARYSE 307 01:50:28 + 00:52:44 M2 F  
344  GAUMONT  DAVID 175 01:50:28 + 00:52:44 M2 M  
345  BOICHE  NATHANAEL 39 01:50:29 + 00:52:45 M0 M  
346  DAMAY VISSUZAINE  JEANNE 107 01:51:05 + 00:53:21 SE F  
347  LEON  CANDICE 239 01:52:41 + 00:54:57 M0 F  CHOCOLA'TEAM
348  MOREL  NICOLAS 287 01:52:42 + 00:54:58 M0 M  
349  BERTRAND  ADELAIDE 33 01:52:44 + 00:55:00 SE F  
350  LEFEUVRE  SOLENE 235 01:52:49 + 00:55:05 SE M  CHENOVE TRIATHLON CLUB
351  DUMOUTIER  DEBORAH 135 01:53:04 + 00:55:20 ES F  
352  GUINOT  ANNE SOPHIE 195 01:53:25 + 00:55:41 SE F  
353  BOUCHART  MICHAEL 48 01:53:49 + 00:56:05 M1 M  ASPTT DIJON
354  HENNEQUIN  DAMIEN 203 01:54:23 + 00:56:39 SE M  
355  PAPON  LYDIA 309 01:54:23 + 00:56:39 M3 F  S/L LANGRES AC SUD HT MARNAIS
356  FRANCESCHINI  CAROLE 159 01:54:29 + 00:56:45 M2 F  
357  SOUBEYRE  SANDRINE 381 01:54:30 + 00:56:46 M2 F  
358  JACQUINOT  RENATA 206 01:54:31 + 00:56:47 M0 F  
359  COQUARD  GAELLE 94 01:54:36 + 00:56:52 M0 F  RUN TOGETHER DIJON
360  GROSPERRIN  PHILIPPE 422 01:54:36 + 00:56:52 M3 M  
361  HENNARD  CLAUDINE 202 01:54:38 + 00:56:54 M3 F  DIJON SINGLETRACK
362  PELOTTE  KATIA 319 01:54:41 + 00:56:57 M2 F  S/L LANGRES AC SUD HT MARNAIS
363  MESLIN  MARION 276 01:54:42 + 00:56:58 SE F  
364  NICOLAS  AUDE 297 01:54:54 + 00:57:10 SE F  ACV
365  MARINELLI  JEAN CHRISTOPHE 258 01:55:00 + 00:57:16 M2 M  
366  DENISOT  QUENTIN 123 01:55:18 + 00:57:34 SE M  
367  SIHR  SEBASTIEN 376 01:55:19 + 00:57:35 M3 M  
368  PONCET GADAT  LUCRECE 342 01:55:26 + 00:57:42 M2 F  LES RUNNEURS DU MOULIN
369  PRUDHOMME  GUILLAUME 349 01:55:29 + 00:57:45 M0 M  
370  MAROT  VERONIQUE 261 01:55:34 + 00:57:50 M4 F  
371  BILLET  AURORE 36 01:56:00 + 00:58:16 M0 F  
372  FOUSSE  BENOIT 157 01:56:21 + 00:58:37 M0 M  TERRE DE RUNNING
373  CAUSERET  ANNE 459 01:56:26 + 00:58:42 M3 F  
374  PIERRE  JENNIFER 334 01:56:36 + 00:58:52 M0 F  
375  COLLIN  EDWIGE 92 01:56:57 + 00:59:13 SE F  
376  MOREAU  REGIS 286 01:57:00 + 00:59:16 M2 M  
377  LE FEVRE  EDWIGE 228 01:57:00 + 00:59:16 M2 F  
378  ROY  SOPHIE 362 01:57:01 + 00:59:17 M3 F  
379  PEQUEGNOT  CHRISTOPHE 323 01:57:08 + 00:59:24 M2 M  
380  PEQUEGNOT  STEPHANIE 324 01:57:08 + 00:59:24 M1 F  
381  GALVE  KARINE 166 01:57:31 + 00:59:47 M2 F  PLEIN LES PATTES
382  PETITJEAN  LIONEL 330 01:57:45 + 01:00:01 M3 M  
383  PONCIN  LUCIE 343 01:58:18 + 01:00:34 SE F  
384  DECROZANT  MARION 114 01:58:18 + 01:00:34 SE F  
385  PETITJEAN  CHRISTOPHE 328 01:58:22 + 01:00:38 M3 M  DIJON SINGLETRACK
386  PETITJEAN  DELPHINE 329 01:58:22 + 01:00:38 M2 F  DIJON SINGLETRACK
387  GAUDIOT  AURELIE 174 01:58:23 + 01:00:39 M0 F  
388  HARANCOURT  THIBAUT 199 01:58:23 + 01:00:39 M0 M  ACV
389  VINCENT  VALERIE 411 01:58:31 + 01:00:47 M3 F  
390  ALBERTINI DUBAU  LAETITIA 5 01:58:47 + 01:01:03 M0 F  
391  DUPIN  EMELINE 136 01:59:04 + 01:01:20 SE F  
392  CHAMBELLAND  LEO 76 01:59:27 + 01:01:43 SE M  
393  GREMERET GUELDRY  CAMILLE 188 01:59:27 + 01:01:43 SE F  
394  CHIRAT  ROXANNE 86 01:59:35 + 01:01:51 SE F  
395  CORBERAND  THEO 95 01:59:46 + 01:02:02 CA M  
396  CAILLON  LAURENCE 68 01:59:49 + 01:02:05 M1 F  ASPTT DIJON ATHLETISME
397  CORBERAND  THIERRY 96 01:59:50 + 01:02:06 M2 M  
398  MERLEN  HELENE 275 01:59:59 + 01:02:15 M0 F  LA SAUMONEE
399  BAULOT  IRENE 25 02:00:06 + 01:02:22 M2 F  
400  LECANTE  FLORIE 229 02:00:11 + 01:02:27 M0 F  
401  GAUDILLIER  MELANIE 172 02:00:12 + 01:02:28 SE F  
402  FOULON  VALERIE 480 02:00:35 + 01:02:51 M3 F  
403  ALBERTINI  KARINE 4 02:00:43 + 01:02:59 M2 F  
404  PELLET  SYLVAIN 317 02:00:44 + 01:03:00 SE M  
405  RENAUD  SANDRINE 356 02:00:47 + 01:03:03 M0 F  
406  GIRARD  GERALDINE 183 02:00:53 + 01:03:09 M2 F  
407  NOTEBAERT  JEAN FRANCOIS 301 02:01:26 + 01:03:42 M3 M  
408  NOTEBAERT  CELINE 300 02:01:27 + 01:03:43 M2 F  
409  THOMAS  MURIEL 389 02:01:28 + 01:03:44 M3 F  ASSOCIATION DES COUREURS DE LA VINGEANNE
410  SICAUD  ERIC 375 02:02:00 + 01:04:16 M3 M  
411  GAUCHER  STEPHANIE 171 02:02:25 + 01:04:41 M2 F  
412  LEGROS  LAURENT 236 02:02:26 + 01:04:42 M4 M  
413  THIERRY  LAURINE 388 02:02:38 + 01:04:54 ES F  DIJON SINGLETRACK
414  MARTIN  WENDY 264 02:02:42 + 01:04:58 SE F  
415  PETITOT  ISABELLE 332 02:02:45 + 01:05:01 M2 F  
416  PETITOT  FRANCK 331 02:02:46 + 01:05:02 M2 M  
417  BAULOT  GERALDINE 24 02:03:11 + 01:05:27 M2 F  
418  DE LA CHARLERIE  FABIENNE 112 02:03:49 + 01:06:05 M3 F  ACV
419  DUBAND  JEAN MARC 133 02:04:14 + 01:06:30 M3 M  CHOCOLA'TEAM
420  ALEXANDRE DUBAND  LAURE 6 02:04:16 + 01:06:32 M2 F  CHOCOLA'TEAM
421  HARANCOURT  SOPHIE 198 02:05:02 + 01:07:18 M0 F  ACV
422  RUBEY  DOMINIQUE 366 02:05:09 + 01:07:25 M3 M  
423  POIRAUDEAU  KARINE 340 02:05:20 + 01:07:36 M2 F  
424  BESSE  PASCAL 34 02:05:24 + 01:07:40 M3 M  
425  GREE  CAROLINE 187 02:05:58 + 01:08:14 SE F  
426  THOMAS  DAVID 478 02:06:29 + 01:08:45 M2 M  CM
427  AMARE  VERONIQUE 9 02:07:40 + 01:09:56 M1 F  
428  NOIROT  JULIEN 299 02:07:42 + 01:09:58 M1 M  
429  CAVALLIN  EVELYNE 75 02:07:52 + 01:10:08 M4 F  
430  FEVRE  GAELLE 151 02:08:06 + 01:10:22 M0 F  
431  PELERIN  ERIC 316 02:08:16 + 01:10:32 M5 M  FRONTRUNNERS OF PARIS
432  THIERRY  CORINNE 387 02:08:17 + 01:10:33 M4 F  
433  CAPELLI  ALINE 455 02:08:31 + 01:10:47 M1 F  
434  RABOLIN  ALEXIS 456 02:08:31 + 01:10:47 M1 M  
435  GLEIZE  TIFFANY 185 02:08:57 + 01:11:13 M0 F  
436  RABELLE JACQUEMIN  MYRTILLE 351 02:09:18 + 01:11:34 M1 F  
437  LEVY DECENEUX  FLORENCE 242 02:10:00 + 01:12:16 M1 F  
438  SANTI  ELODIE 370 02:10:01 + 01:12:17 M0 F  
439  POTIER  MARGAUX 345 02:10:21 + 01:12:37 SE F  
440  DECHAUME  AMANDINE 113 02:10:40 + 01:12:56 SE F  
441  VANHELLE  JULIE 400 02:10:41 + 01:12:57 SE F  
442  KOECHLIN  LAURENT 212 02:11:38 + 01:13:54 M5 M  
443  CHANGARNIER  ANNE LAURE 78 02:12:32 + 01:14:48 M0 F  
444  BOULAND  OPHELIE 50 02:12:41 + 01:14:57 M0 F  
445  COUTTIER ASENSIO  VALERIE 103 02:12:45 + 01:15:01 SE F  ATELIER D'ICI DANSE
446  ROBIN  SOPHIE 357 02:12:47 + 01:15:03 M1 F  
447  SCHMITT PONTOISE  SOPHIE 373 02:14:29 + 01:16:45 M2 F  
448  SACCU  HELENE 368 02:15:04 + 01:17:20 SE F  ASSOCIATION DES COUREURS DE LA VINGEANNE
449  LOMBARDO  ELSA 436 02:15:18 + 01:17:34 SE F  
450  FAUCHEREAU  ANNABELLE 147 02:15:27 + 01:17:43 SE F  LES RUNNERS DU MOULIN
451  URCEL  MYRIAM 397 02:15:36 + 01:17:52 M1 F  DIJON UC*
452  LHOMMET  ALICE 243 02:19:45 + 01:22:01 M2 F  
453  NICOLAS  ANNE 296 02:19:53 + 01:22:09 M5 F  
454  ABDELKADOUS  SARAH 1 02:24:05 + 01:26:21 SE F  
455  SERVAIS  MARIE 374 02:24:11 + 01:26:27 SE F  
456  PELESE  GUILLAUME 440 02:32:52 + 01:35:08 SE M  
457  FEREY  KARINE 149 02:34:58 + 01:37:14 M2 F  
458  BERGER  MYLENE 28 02:35:07 + 01:37:23 M3 F  
459  LENOUVEL SABLE  CHANTAL 238 02:35:11 + 01:37:27 M2 F  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce