Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

Trail de la foulée Chatillonnaise - 9 km - Trail de la Douix

14/12/2019 - Chatillon sur Seine

93 classés sur 96 inscrits

 

 

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  COMPAROT  ANTOINE 384 00:30:26   SE M  ASPTT DIJON
2  MARIN  GAETAN 359 00:31:19 + 00:00:53 SE M  
3  TONOT  FLORENTIN 365 00:31:22 + 00:00:56 SE M  
4  GARCIA  ROMUALD 377 00:31:50 + 00:01:24 M1 M  
5  LOUIS TISSERAND  THOMAS 334 00:32:11 + 00:01:45 CA M  LYCEE DESIRE NISARD
6  MASSUT  FLORIAN 337 00:32:51 + 00:02:25 SE M  RUNNING CONSEIL DIJON
7  TONOT  VICTOR 363 00:34:32 + 00:04:06 SE M  
8  OLLIN  JOSHUA 342 00:36:11 + 00:05:45 JU M  LYCEE DESIRE NISARD
9  PERNIN  THOMAS 343 00:36:23 + 00:05:57 SE M  POMPIERS CHATILLON
10  ALMEIDA  SHUN 301 00:36:34 + 00:06:08 CA M  LYCEE DESIRE NISARD
11  CALVO  ANTHONY 369 00:37:18 + 00:06:52 M1 M  
12  BERNARD  FELIX 304 00:37:42 + 00:07:16 JU M  LYCEE DESIRE NISARD
13  MENDOZA  FRANCK 389 00:37:46 + 00:07:20 M3 M  
14  BONNAMY  CHRISTOPHE 374 00:37:50 + 00:07:24 M0 M  
15  VILLEGAS  BAPTISTE 364 00:37:53 + 00:07:27 ES M  
16  PONCET  ARNAUD 344 00:38:02 + 00:07:36 M2 M  
17  BONNARD  MATHIEU 306 00:38:04 + 00:07:38 SE M  POMPIERS CHATILLON
18  BOUCHE  ALAIN 388 00:38:17 + 00:07:51 ES M  DIJON TRIATHLON
19  SULLIOT  HONORINE 387 00:38:19 + 00:07:53 ES F  DIJON TRIATHLON
20  BUNEL  THEO 355 00:39:03 + 00:08:37 JU M  ECRAC
21  OLLIN  CLAUDE 341 00:39:07 + 00:08:41 M3 M  FOULEE CHATILLONNAISE
22  JANET  THOMAS 327 00:39:10 + 00:08:44 CA M  LYCEE DESIRE NISARD
23  CHAPE  DOMINIQUE 314 00:39:21 + 00:08:55 M4 M  
24  CHOLLET  FREDERIC 316 00:39:22 + 00:08:56 SE M  
25  VIEL  FLORENT 352 00:39:25 + 00:08:59 M3 M  
26  BOYARD LOPEZ  OLIVIER 310 00:39:45 + 00:09:19 M0 M  SEMUR ATHLETISME AVENTURE
27  MONGIN  SOSTHENE 361 00:39:51 + 00:09:25 SE M  
28  VACCARI  PAUL 350 00:39:53 + 00:09:27 SE M  
29  HUILLIER  ENZO 326 00:40:03 + 00:09:37 JU M  LYCEE DESIRE NISARD
30  VION  EMILIE 376 00:40:28 + 00:10:02 SE F  
31  JUSTE  VICTORIEN 330 00:40:36 + 00:10:10 SE M  TOS TRIATHLON
32  CHEVEAU  BENJAMIN 315 00:40:36 + 00:10:10 SE M  POMPIERS CHATILLON
33  BOURGEOIS  ANTHONY 307 00:40:56 + 00:10:30 CA M  
34  MILESI  NICOLAS 370 00:41:04 + 00:10:38 SE M  ECRAC
35  PION  CYRIL 390 00:41:11 + 00:10:45 SE M  
36  KLINGER  LOUIS 331 00:41:14 + 00:10:48 ES M  POMPIERS CHATILLON
37  LEROY  ANAIS 333 00:41:15 + 00:10:49 CA F  LYCEE DESIRE NISARD
38  HUREL  JENNIFER 393 00:42:05 + 00:11:39 SE F  
39  BERTHOLLE  CYPRIEN 305 00:43:00 + 00:12:34 CA M  LYCEE DESIRE NISARD
40  PENOTET  ALEXIS 391 00:43:10 + 00:12:44 SE M  
41  PREVOT  DYLAN 356 00:43:34 + 00:13:08 CA M  ECRAC
42  TONOT  PATRICK 382 00:43:39 + 00:13:13 M3 M  LES CROCOS
43  BECARD  JACQUES 302 00:43:41 + 00:13:15 M2 M  
44  NESME  KEVIN 340 00:43:56 + 00:13:30 SE M  POMPIERS CHATILLON
45  LAZZARONI  JEAN CHRISTOPHE 375 00:44:26 + 00:14:00 M3 M  
46  TUPIN  LAURENT 368 00:44:36 + 00:14:10 M1 M  RUNNERS DU MOULIN
47  LAZZAROTTI  CHRISTELLE 362 00:44:52 + 00:14:26 M1 F  
48  MOREAU  LEONIE 339 00:45:09 + 00:14:43 CA F  LYCEE DESIRE NISARD
49  HUBSCHWERLIN  ALEXY 366 00:45:30 + 00:15:04 SE M  
50  BUSSARD  JEAN LUC 311 00:45:39 + 00:15:13 M3 M  ECRAC
51  ROBIN  RAPHAEL 206 00:45:52 + 00:15:26 M2 M  
52  RAILLARD  SEVERINE 358 00:45:53 + 00:15:27 M2 F  ECRAC
53  ETIENNE  GERALD 321 00:46:02 + 00:15:36 M1 M  
54  TAN  PAMELA 348 00:46:09 + 00:15:43 M0 F  
55  BERNARD  ERIC 303 00:46:32 + 00:16:06 M2 M  
56  MARTIN  SEVERINE 336 00:47:09 + 00:16:43 SE F  
57  FERRIOT  OLIVIER 322 00:47:11 + 00:16:45 M1 M  
58  DELFERRIERE  SYLVAIN 317 00:47:14 + 00:16:48 M4 M  
59  STORTI  JEAN LOUIS 347 00:47:48 + 00:17:22 M6 M  EB TRAIL 52
60  BOURGEOIS  FRANCK 308 00:47:58 + 00:17:32 M3 M  FOULEE CHATILLONNAISE
61  BOYARD LOPEZ  GUILLAUME 309 00:48:05 + 00:17:39 M0 M  
62  VAUTRIN  FLORIAN 373 00:48:06 + 00:17:40 ES M  
63  LEPAGE  ANNE CLOTHILDE 354 00:48:07 + 00:17:41 M1 F  
64  FOURNET  ANNE 324 00:48:12 + 00:17:46 SE F  
65  JOLIMET  PATRICK 367 00:48:14 + 00:17:48 M5 M  USCVL
66  MARPAUX  MARIANNE 335 00:48:26 + 00:18:00 CA F  LYCEE DESIRE NISARD
67  CALVO  CESARIO 378 00:48:37 + 00:18:11 M4 M  
68  RAILLARD  CHRISTOPHE 357 00:48:46 + 00:18:20 M3 M  ECRAC
69  DUFOUR  CHARLIE 319 00:48:52 + 00:18:26 CA F  LYCEE DESIRE NISARD
70  SAMBROTTA  NICOLA 381 00:49:10 + 00:18:44 SE M  
71  SILVESTRE  ETHAN 346 00:49:20 + 00:18:54 CA M  LYCEE DESIRE NISARD
72  ACAR  EBRU 205 00:49:38 + 00:19:12 SE F  
73  VAUTRIN  QUENTIN 351 00:50:21 + 00:19:55 SE M  
74  PONCET GADAT  LUCRECE 345 00:51:56 + 00:21:30 M2 F  
75  LEBAILLY  MARINE EVA 332 00:51:58 + 00:21:32 SE F  ECOLE DE GENDARMERIE CHAUMONT
76  JANUEL  YANNICK 329 00:52:05 + 00:21:39 M0 M  
77  JANUEL  HELOISE 328 00:52:06 + 00:21:40 M0 F  
78  DELLA CASA  GAELLE 318 00:52:18 + 00:21:52 CA F  LYCEE DESIRE NISARD
79  THOMAS  MURIEL 349 00:52:26 + 00:22:00 M3 F  LES COUREURS DE LA VINGEANNE
80  GADEN  FLORENT 371 00:52:39 + 00:22:13 M2 M  VTT ANCY
81  PAUTRE  EMMANUEL 372 00:52:43 + 00:22:17 M2 M  
82  CARTIER  JEAN PIERRE 313 00:53:14 + 00:22:48 M5 M  
83  GONTIES  MAELLE 325 00:53:54 + 00:23:28 SE F  
84  MUTEZ  LAURIANNE 392 00:54:29 + 00:24:03 M0 F  
85  DESGREZ  CELINE 394 00:56:06 + 00:25:40 SE F  
86  MARIN  LOUISE 360 00:56:22 + 00:25:56 SE F  LES LUCIOLES
87  SANCHEZ  AMADOR 379 00:57:06 + 00:26:40 M2 M  AJPC
88  LE METAYER  EMILIE 385 00:57:29 + 00:27:03 SE F  AJPC
89  DYMNY  MARIE ANDREE 320 00:57:30 + 00:27:04 M3 F  
90  SANCHEZ  MELANIE 380 00:58:25 + 00:27:59 M1 F  AJPC
91  VIETTE  SYLVIE 386 00:58:27 + 00:28:01 M4 F  
92  TONOT  SYLVIE 383 00:58:28 + 00:28:02 M4 F  
93  MATHIEU  SEBASTIEN 203 01:56:40 + 01:26:14 M0 M  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce