Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

Les boucles du Val de Saône - Semi-Marathon

04/10/2020 - Gray

187 classés sur 224 inscrits

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  COMPAROT  ANTOINE 565 01:12:16   SE M  ASPTT DIJON
2  JBARI  CHAFIK 542 01:15:02 + 00:02:46 M1 M  AC CHENOVE
3  SEIGNEURET  YOANN 587 01:15:03 + 00:02:47 M0 M  
4  CLERE  FRANCOIS 669 01:16:38 + 00:04:22 M1 M  S/L ENTENTE CHAUMONT AC
5  MEULLE  JONATHAN 590 01:19:33 + 00:07:17 M0 M  
6  POILLOT  REMI 652 01:19:50 + 00:07:34 SE M  ATHLE21 AOARNETOISE
7  GUILLAUME  ALEXANDRE 546 01:19:59 + 00:07:43 M1 M  
8  HORNY  STEPHANE 674 01:20:31 + 00:08:15 M2 M  
9  MORAS  RAPHAEL 483 01:20:48 + 00:08:32 M0 M  DSA BAUME LES DAMES
10  ROUSSEL  RAPHAEL 516 01:21:04 + 00:08:48 M1 M  
11  GRILLOT  LUDOVIC 551 01:21:12 + 00:08:56 M0 M  
12  ANGENAULT  OLIVIER 649 01:21:14 + 00:08:58 M2 M  LACSHM
13  MORENO  JEAN PAUL 588 01:22:08 + 00:09:52 M4 M  AC CHATENOIS LES FORGES
14  VOLMERS  GUILLAUME 501 01:22:30 + 00:10:14 M2 M  S/L DUC ATHLETISME SOMBERNON
15  LACOSTE  THOMAS 598 01:22:34 + 00:10:18 M0 M  LONS ATHLE 39
16  SLAOUI  DRISS 618 01:23:36 + 00:11:20 M4 M  LONS ATHLE 39
17  DELHAYE  MICKAEL 613 01:24:04 + 00:11:48 M0 M  EJCA
18  MALDONADO  GUILLAUME 500 01:24:11 + 00:11:55 M0 M  ASPTT BESANCON
19  BEACCO  BRUNO 518 01:24:33 + 00:12:17 M3 M  
20  LABBE  MARC 543 01:24:33 + 00:12:17 SE M  
21  PLEINET  MORGAN 659 01:25:26 + 00:13:10 SE M  GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE
22  VIEY  MARTIAL 582 01:25:35 + 00:13:19 M0 M  GA HAUT SAONOIS (FC)
23  DURAND  ALAIN 607 01:26:20 + 00:14:04 M3 M  GA HAUT SAONOIS (FC)
24  DOLZ  STEPHANE 604 01:26:48 + 00:14:32 M2 M  AJ AUXERRE SECTION MARATHON
25  GONGET  JULIEN 644 01:26:58 + 00:14:42 SE M  
26  MARTIN  FANNY 657 01:27:11 + 00:14:55 SE F  CA BALMA ATHLETISME
27  GIRARDOT  ADELAIDE 547 01:27:32 + 00:15:16 SE F  TRI VAL DE GRAY
28  WOJTCZAK  MICHAEL 505 01:27:47 + 00:15:31 M2 M  GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE
29  JAY  DAVID 596 01:27:53 + 00:15:37 M3 M  
30  MONOT  SEBASTIEN 655 01:28:31 + 00:16:15 M1 M  AJVN
31  PASQUET  SEBASTIEN 537 01:28:34 + 00:16:18 M2 M  DOLE AC
32  JEANDENANS  STEPHANE 646 01:28:34 + 00:16:18 M3 M  DOLE AC
33  JACOB  BORIS 658 01:28:40 + 00:16:24 M1 M  GA HAUT SAONOIS (FC)
34  FOURCAULT  JORDAN 581 01:29:11 + 00:16:55 SE M  
35  DELPECH  YVES 624 01:29:16 + 00:17:00 M4 M  SEMUR ATHLETISME AVENTURE
36  AVOMASSODO  PATRICE 617 01:29:26 + 00:17:10 M4 M  CS MONTEREAU
37  GRESSET  NICOLAS 460 01:29:47 + 00:17:31 M0 M  LES MOUSTIQUES
38  SIMARD  BAPTISTE 549 01:30:12 + 00:17:56 SE M  
39  TEYSSANDIER  CYRIL 605 01:30:38 + 00:18:22 M1 M  
40  VERDIERE  FRANCIS 503 01:31:08 + 00:18:52 M4 M  
41  MARTIN  REMI 578 01:31:16 + 00:19:00 M0 M  
42  HUBNER  DELPHINE 615 01:31:43 + 00:19:27 M1 F  
43  MOREL  NICOLAS 592 01:31:59 + 00:19:43 M0 M  
44  DOLLION  JEAN LUC 625 01:32:07 + 00:19:51 M3 M  VESOUL MARATHON
45  BOURQUIN  VINCENT 508 01:32:17 + 00:20:01 M0 M  
46  GUYOT  PIERRE YVES 606 01:33:00 + 00:20:44 M1 M  LES HYDROCYCLOPEDS
47  DEMESY  BRICE 479 01:33:37 + 00:21:21 M0 M  
48  LEVEQUE  PHILIPPE 534 01:34:11 + 00:21:55 M4 M  ASPTT DIJON ATHLETISME
49  GRABER  ALAIN 506 01:34:28 + 00:22:12 M2 M  
50  COURBIERE  CHRISTOPHE 622 01:35:09 + 00:22:53 M1 M  
51  AEBY  LAURENT 676 01:35:19 + 00:23:03 M1 M  
52  LEFEVRE  STEPHANIE 507 01:36:01 + 00:23:45 M0 F  
53  OUDOT  JEAN LUC 524 01:36:04 + 00:23:48 M6 M  
54  PLACET  FRANCK 642 01:37:12 + 00:24:56 M2 M  
55  LARDIER  JULIE 641 01:37:18 + 00:25:02 M1 F  
56  DUPUIS  XAVIER 583 01:37:51 + 00:25:35 SE M  
57  JENN  DIDIER 579 01:37:53 + 00:25:37 M2 M  
58  EXARTIER  MARC 555 01:38:20 + 00:26:04 M1 M  TRIATHLON CLUB AUXONNAIS
59  MUNAROLO  DAMIEN 562 01:38:23 + 00:26:07 M0 M  TRIATHLON CLUB AUXONNAIS
60  GONGET  CHRISTOPHE 522 01:39:03 + 00:26:47 M2 M  
61  MULLATIER  VINCENT 541 01:39:04 + 00:26:48 M3 M  ASSOCIATION DES COUREURS DE LA VINGEANNE
62  BOCKSTAHLER  STEPHANE 456 01:39:16 + 00:27:00 M2 M  
63  PETITFOURG  MICKAEL 600 01:39:19 + 00:27:03 SE M  
64  DAVID  JEAN PIERRE 589 01:39:24 + 00:27:08 M6 M  
65  DENIZOT  FRANCK 476 01:39:26 + 00:27:10 M2 M  TEAM VALAY
66  ROCAULT  PIERRE 631 01:39:46 + 00:27:30 SE M  
67  AUBEL  AMAEL 563 01:39:53 + 00:27:37 SE M  
68  DUCROUX  HERVE 591 01:40:23 + 00:28:07 M3 M  AS TOURNUS
69  GUIDICI  GILLES 610 01:40:34 + 00:28:18 M3 M  LONS ATHLE 39
70  BLANCHON  DAVID 597 01:40:52 + 00:28:36 M2 M  
71  GALLOTTE  LAURENT 464 01:40:58 + 00:28:42 M2 M  
72  DELORENZO  GEOFFREY 540 01:40:59 + 00:28:43 SE M  
73  PIERANGELO  MATTHIEU 608 01:41:08 + 00:28:52 M1 M  
74  BAUDRY  CHRISTOPHE 557 01:41:11 + 00:28:55 M1 M  
75  MARTIN  CATHERINE 473 01:41:15 + 00:28:59 M3 F  BESANCON ATHLETIC CLUB
76  PORTET  FREDERIQUE 585 01:41:30 + 00:29:14 M2 F  
77  BELPERIN  DIDIER 629 01:41:32 + 00:29:16 M2 M  
78  JACQUIN  OLIVIER 580 01:41:38 + 00:29:22 M2 M  
79  CHANUDET  BRUNO 453 01:41:45 + 00:29:29 M0 M  
80  PEPIN  JONATHAN 539 01:41:49 + 00:29:33 SE M  
81  MONGIN  CEDRIC 611 01:42:07 + 00:29:51 M1 M  S/L AS BOLOGNE
82  PETITJEAN  DAVID 493 01:42:21 + 00:30:05 M2 M  
83  COLIN  MICHAEL 628 01:43:10 + 00:30:54 M0 M  BINGES
84  OFFNER  BERNARD 643 01:43:11 + 00:30:55 M4 M  DOLE AC
85  BLANC  CHRISTINE 650 01:43:12 + 00:30:56 M4 F  
86  PALLAS  JEROME 663 01:43:18 + 00:31:02 M2 M  
87  ABDELILLAH  BOUAZA 553 01:43:26 + 00:31:10 M2 M  RUNNING TEAM 21
88  ANTOINE  DIDIER 620 01:43:27 + 00:31:11 M3 M  AS TOURNUS
89  DEMOLY  CAMILLE 535 01:43:29 + 00:31:13 SE F  
90  REMONNAY  DAVID 459 01:43:38 + 00:31:22 M3 M  TEAM INTERSPORT MORTEAU
91  LAMBERT  MARTIAL 670 01:43:38 + 00:31:22 M3 M  
92  TONNERRE  ANDRE 627 01:43:51 + 00:31:35 M7 M  DOLE AC
93  GUENNEC  PIERRE EMMANUEL 527 01:43:57 + 00:31:41 SE M  CSAMB TRAIL BESANCON
94  COURTEJOIE  JOEL 480 01:44:23 + 00:32:07 M3 M  VESOUL MARATHON
95  SASSARD  ELODIE 639 01:44:25 + 00:32:09 SE F  
96  MOURIC  FABIAN 632 01:44:29 + 00:32:13 M1 M  
97  DERRINGER  RENE 584 01:44:50 + 00:32:34 M3 M  
98  TOURNIER  PHILIPPE 612 01:44:59 + 00:32:43 M2 M  AJA MARATHON
99  PETTMANN  PHILIPPE 492 01:45:12 + 00:32:56 M2 M  
100  MOUGIN  FLORIAN 662 01:45:23 + 00:33:07 SE M  
101  GERVAUD  NELLY 574 01:45:28 + 00:33:12 M2 F  ASPTT DIJON ATHLETISME
102  NERVO  PASCAL 593 01:45:30 + 00:33:14 M5 M  
103  FRYS  CLAIRE 526 01:45:38 + 00:33:22 SE F  
104  TURK  ANNE LAURE 637 01:45:44 + 00:33:28 M2 F  PMT
105  MAIRET  GERALD 472 01:45:55 + 00:33:39 M1 M  S/L DUC IS SUR TILLE
106  GUIDICI  ISABELLE 609 01:45:57 + 00:33:41 M2 F  LONS ATHLE 39
107  GIRARD  ADRIEN 571 01:46:25 + 00:34:09 SE M  
108  VALLADONT  THIBAUT 455 01:46:31 + 00:34:15 M0 M  S/L MACADAM ST VITOIS
109  GAUTHIER  DANIEL 484 01:47:06 + 00:34:50 M5 M  DOLE AC
110  BOILLOT  STEPHANIE 630 01:47:21 + 00:35:05 M2 F  
111  BIANCAMARIA  JEAN MICHEL 647 01:48:11 + 00:35:55 M2 M  
112  BARRON  GILLES 638 01:48:22 + 00:36:06 M2 M  
113  DECRESSAC  PATRICK 651 01:48:30 + 00:36:14 M5 M  PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
114  MERCIER  JOEL 671 01:49:06 + 00:36:50 M3 M  S/L MACADAM ST VITOIS
115  ROUSSELET  JORDAN 498 01:49:12 + 00:36:56 SE M  
116  DORIDOU  ISABELLE 672 01:49:38 + 00:37:22 M2 F  S/L MACADAM ST VITOIS
117  MEULLE  DAMIEN 497 01:49:39 + 00:37:23 M1 M  
118  RISCHEBOURG  ALEXANDRE 648 01:50:19 + 00:38:03 M2 M  
119  ROBERT  JUSTINE 640 01:50:19 + 00:38:03 SE F  
120  HUGOT  GUILLAUME 475 01:51:25 + 00:39:09 M1 M  
121  COUROT  VICTOR 533 01:51:25 + 00:39:09 SE M  ASPTT DIJON ATHLETISME
122  BLANCHON  ALAIN 530 01:51:47 + 00:39:31 M3 M  
123  LAVAL  DOMINIQUE 538 01:52:01 + 00:39:45 M6 F  ASPTT AUXERRE
124  BESCH  MARION 478 01:52:06 + 00:39:50 M0 F  
125  GRENARD  SYLVIE 675 01:52:22 + 00:40:06 M4 F  TRIATH'LONS
126  CHABOD  JEROME 677 01:52:23 + 00:40:07 M3 M  
127  RENAUD  MYRIAM 494 01:53:02 + 00:40:46 M2 F  
128  PEDRO  EMMANUEL 532 01:53:44 + 00:41:28 SE M  LES 5 ET LEMAN
129  MILESI  MICKAEL 664 01:53:53 + 00:41:37 M1 M  LONS ATHLE 39
130  CHARLOT  ERIC 462 01:54:28 + 00:42:12 M4 M  
131  COURLET  AMELIE 575 01:54:29 + 00:42:13 SE F  S/L MACADAM ST VITOIS
132  CARLOT  LUDOVIC 667 01:54:54 + 00:42:38 M2 M  
133  CHOPIN  VICTORIEN 564 01:54:58 + 00:42:42 SE M  
134  BLANC  PHILIPPE 519 01:55:09 + 00:42:53 M4 M  
135  PAPEZ  NICOLAS 653 01:55:31 + 00:43:15 M0 M  
136  PERES  MICHEL 626 01:55:37 + 00:43:21 M5 M  
137  MECHET  LIONEL 603 01:56:28 + 00:44:12 M6 M  
138  PETITFOURG  PHILIPPE 559 01:56:35 + 00:44:19 M5 M  PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
139  PLOY  CHRISTOPHE 486 01:56:41 + 00:44:25 M4 M  
140  VENTURELLI  LAETITIA 554 01:56:58 + 00:44:42 M0 F  VENTURELLI
141  VIGNAUD  NICOLAS 499 01:57:02 + 00:44:46 M0 M  
142  POIGNANT  ANAIS 621 01:57:17 + 00:45:01 M3 F  AS TOURNUS
143  CLERCY  VINCENT 487 01:58:48 + 00:46:32 M3 M  ATHLE SAINT MESMIN
144  VINCENT  PATRICIA 496 01:58:48 + 00:46:32 M2 F  ATHLE SAINT MESMIN
145  MARCHAL  SERGE 550 01:59:02 + 00:46:46 M7 M  
146  BOICHE  NATHANAEL 528 01:59:12 + 00:46:56 M0 M  
147  LASSARTESSE  CINDY 466 01:59:41 + 00:47:25 M0 F  
148  MEUZARD  JEAN PIERRE 654 02:01:17 + 00:49:01 M6 M  ASSOCIATION BEAUNE ATHLETISME 21
149  BOBILLOT  YVES 599 02:01:29 + 00:49:13 M3 M  
150  VERDY  LUCILE 568 02:02:33 + 00:50:17 M1 F  
151  BEHAR  THOMAS 665 02:02:59 + 00:50:43 M3 M  
152  ROSIER  DIDIER 666 02:03:38 + 00:51:22 M3 M  NUITS COURSE A PIEDS
153  VANDENDRIESSCHE  LAURENCE 566 02:04:17 + 00:52:01 M2 F  
154  PULICANI  HERVE 485 02:04:30 + 00:52:14 M4 M  
155  JAZAT  ROLAND 623 02:04:38 + 00:52:22 M7 M  VESOUL MARATHON
156  JEANROT  STEPHANE 668 02:05:07 + 00:52:51 M2 M  
157  PAULIN  CHRISTELLE 511 02:05:40 + 00:53:24 M2 F  
158  GINEPRINO  CHRISTINE 510 02:05:55 + 00:53:39 M4 F  
159  NICOD  LAURENCE 548 02:06:37 + 00:54:21 M3 F  
160  THOMAS  SANDRINE 514 02:06:52 + 00:54:36 M2 F  BESANCON ATHLETIC CLUB
161  PERNOT  CYPRIEN 661 02:07:12 + 00:54:56 SE M  
162  GANTOIS  DELPHINE 489 02:07:12 + 00:54:56 SE F  
163  MEUZARD  DOMINIQUE 517 02:07:57 + 00:55:41 M5 F  ASSOCIATION BEAUNE ATHLETISME 21
164  SPRIMONT  FRANCOIS 595 02:09:26 + 00:57:10 SE M  
165  BAILLE BARRELLE  STEPHANIE 586 02:10:48 + 00:58:32 SE F  BESANCON ATHLETIC CLUB
166  BORDINAT  THIERRY 556 02:12:44 + 01:00:28 M3 M  J'AIMECOURIR
167  COUSSEAU  LAURE 633 02:13:31 + 01:01:15 M2 F  
168  CONTE  FABRICE 619 02:14:43 + 01:02:27 M3 M  VESOUL MARATHON
169  COLIN  SONIA 634 02:15:36 + 01:03:20 M3 F  
170  DAUTREY  CARINE 635 02:15:37 + 01:03:21 M2 F  
171  BLANCHARD  PATRICIA 636 02:15:37 + 01:03:21 M2 F  
172  PETITJEAN  JORIS 573 02:16:03 + 01:03:47 SE M  S/L DOUBS SUD ATHLETISME BESANCON
173  DEBAIR  PASCAL 488 02:16:31 + 01:04:15 M3 M  ATHLE SAINT MESMIN
174  COLLIN DEBAIRE  CATHERINE 673 02:16:31 + 01:04:15 M3 F  
175  SCHEDID  MARION 454 02:18:05 + 01:05:49 M0 F  
176  BOUZEGAOU  ANTHONY 614 02:19:40 + 01:07:24 SE M  
177  DAGOT  MICHEL 601 02:20:01 + 01:07:45 M4 M  
178  VEUCHEY  EVELYNE 602 02:20:02 + 01:07:46 M5 F  
179  BOUVIER  FRANCIS 569 02:21:52 + 01:09:36 M4 M  ASPTT DIJON ATHLETISME
180  PAILLOTTET  ELIANE 660 02:22:41 + 01:10:25 M4 F  
181  REEVES  STEPHANIE 467 02:23:25 + 01:11:09 M0 F  
182  COQUET  NATHALIE 465 02:24:08 + 01:11:52 M3 F  AJVN
183  BELIN  CHRISTELLE 645 02:26:53 + 01:14:37 M3 F  
184  FONDECAVE  KATIA 529 02:26:55 + 01:14:39 M1 F  
185  KLEIN  ERIC 572 02:28:14 + 01:15:58 M0 M  
186  DOUSSE  NICOLAS 520 02:46:44 + 01:34:28 M0 M  
187  POIRSON  PRUNE 521 02:46:45 + 01:34:29 SE F  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce