Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

La diagonale des étangs - 18 km - Parcours Sport

13/06/2021 - Ternuay Melay et Saint Hilaire

234 classés sur 248 inscrits

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  MOUGENOT  GERMAIN 465 01:10:23   SE M  CA DE LA HAUTE MOSELLE
2  LEBRUN  ENZO 188 01:11:39 + 00:01:16 ES M  
3  THEVENIN  MICKAEL 321 01:16:26 + 00:06:03 M1 M  GA HAUT SAONOIS (FC)
4  CHOIX  NICOLAS 264 01:17:16 + 00:06:53 SE M  
5  DESHOULLES  QUENTIN 339 01:17:50 + 00:07:27 SE M  
6  BRUNET  CEDRIC 183 01:18:26 + 00:08:03 M0 M  
7  DI DOMIZIO  GABRIEL 287 01:19:10 + 00:08:47 M0 M  
8  VIENET  JULIEN 214 01:19:44 + 00:09:21 SE M  
9  JEANNIN  THIERRY 304 01:20:47 + 00:10:24 M4 M  
10  GILLET  ARNAUD 311 01:21:21 + 00:10:58 M2 M  
11  NOEL  REMY 463 01:21:49 + 00:11:26 M0 M  TRAIL BELFORT MARATHON
12  WIMMER  REMI 268 01:22:09 + 00:11:46 M0 M  
13  GOEPFERT  PASCAL 437 01:22:17 + 00:11:54 M4 M  
14  SIMARD  YANN 246 01:22:43 + 00:12:20 M1 M  
15  SIMARD  JACK 274 01:23:00 + 00:12:37 M0 M  HERICOURT ATHLETISME COMPETITION
16  LASSAUGE  GUILLAUME 337 01:23:02 + 00:12:39 SE M  
17  APPELT  DENIS 293 01:23:31 + 00:13:08 M1 M  
18  CHANGOBERT  ROMUALD 313 01:23:58 + 00:13:35 M2 M  
19  GIRARDET  TOM 432 01:24:17 + 00:13:54 SE M  HERICOURT ATHLETISME COMPETITION
20  GRILLOT  LUDOVIC 276 01:24:59 + 00:14:36 M0 M  GA HAUT SAONOIS (FC)
21  NAVILLON  FREDERIC 368 01:25:53 + 00:15:30 M1 M  S/L BELFORT ATHLE
22  FRANCOIS  CLAUDE 351 01:25:59 + 00:15:36 M3 M  
23  GALLET  MATTHIEU 279 01:27:12 + 00:16:49 M1 M  
24  PINOT  BENOIT 182 01:27:23 + 00:17:00 M3 M  
25  SALVADOR  CLEMENT 252 01:27:28 + 00:17:05 M0 M  RUN IN CHAMPAGNEY
26  VINEY  GAEL 315 01:28:12 + 00:17:49 M1 M  
27  SCHILTZ  GABIN 355 01:28:33 + 00:18:10 ES M  
28  LAMBOLEZ  CEDRIC 406 01:28:38 + 00:18:15 M1 M  
29  HENRY  MICHAEL 286 01:29:22 + 00:18:59 M1 M  
30  DAVID  ARNAUD 269 01:29:25 + 00:19:02 SE M  
31  CHANEZ  TONY 466 01:29:36 + 00:19:13 SE M  
32  MAUGENDRE  RICHARD 206 01:30:04 + 00:19:41 M3 M  
33  GIRARDET  VALENTIN 433 01:30:09 + 00:19:46 SE M  
34  PINOT  ALISTAIR 212 01:30:14 + 00:19:51 SE M  
35  SECLET  ELVIS 435 01:30:19 + 00:19:56 M1 M  
36  MOREL  NICOLAS 227 01:30:28 + 00:20:05 M1 M  
37  DURAND  ALAIN 309 01:30:44 + 00:20:21 M3 M  GA HAUT SAONOIS (FC)
38  DEMESY  ALEXANDRE 335 01:31:38 + 00:21:15 M0 M  
39  THUILLIER  CYRIL 199 01:31:55 + 00:21:32 M1 M  SG HERICOURT
40  PICOCHE  LAURANE 273 01:32:05 + 00:21:42 M0 F  
41  ROBINET  JEAN MICHEL 333 01:32:10 + 00:21:47 M5 M  
42  FARNIER  LIONEL 232 01:32:47 + 00:22:24 M2 M  
43  RICHARD  GUILLAUME 226 01:33:05 + 00:22:42 M0 M  
44  CORNU  SEBASTIEN 272 01:33:14 + 00:22:51 M1 M  
45  PERRY  GAEL 253 01:33:21 + 00:22:58 M3 M  
46  FAIVRE  GREGORY 299 01:33:25 + 00:23:02 M1 M  GA HAUT SAONOIS (FC)
47  ROGNON  YVAN 417 01:33:28 + 00:23:05 M1 M  CHAUFFE LA SEMELLE
48  NARJOZ  CYRIL 454 01:33:39 + 00:23:16 M3 M  VESOUL MARATHON
49  LAMBERT  JULIEN 363 01:33:48 + 00:23:25 M0 M  
50  SANGLARD  CYRILLE 336 01:33:56 + 00:23:33 M2 M  
51  THIERRY  SEBASTIEN 343 01:34:06 + 00:23:43 SE M  
52  BAVEREL  DAMIEN 416 01:34:13 + 00:23:50 SE M  
53  DAVAL  GILLES 224 01:34:15 + 00:23:52 SE M  
54  VERDIERE  FRANCIS 256 01:34:26 + 00:24:03 M4 M  
55  PETITCOLIN  CLEMENT 228 01:34:38 + 00:24:15 SE M  
56  PRADIER  JULIEN 462 01:34:44 + 00:24:21 M0 M  
57  PETITJEAN  DAVID 243 01:34:50 + 00:24:27 M2 M  
58  REIGNEY  MICKAEL 229 01:35:00 + 00:24:37 M1 M  GA HAUT SAONOIS (FC)
59  MANGEL  LUDOVIC 338 01:35:31 + 00:25:08 M2 M  CA DE LA HAUTE MOSELLE
60  LORRAIN  YOANN 198 01:36:08 + 00:25:45 M2 M  SG HERICOURT
61  COURBOILLET  ERIC 330 01:36:14 + 00:25:51 M3 M  
62  ROY  YANN 249 01:36:30 + 00:26:07 M1 M  RUN IN CHAMPAGNEY
63  PAGLIUCA  SERGE 366 01:37:21 + 00:26:58 M5 M  LES ENFANTS DU VALLONS
64  URBANIK  FABIEN 332 01:37:32 + 00:27:09 M0 M  GA HAUT SAONOIS (FC)
65  BICHET  JEREMIE 261 01:37:49 + 00:27:26 M0 M  GA HAUT SAONOIS (FC)
66  GROSJEAN  BENOIT 248 01:37:53 + 00:27:30 M0 M  
67  GONET  FLORENT 365 01:38:13 + 00:27:50 M3 M  
68  ARGILLI  JULIA 423 01:38:15 + 00:27:52 SE F  GA HAUT SAONOIS (FC)
69  BARRANCO  EMMANUEL 405 01:38:26 + 00:28:03 M3 M  
70  COIN  CHARLY 210 01:38:30 + 00:28:07 M1 M  SCIED
71  LEUVREY  JULIEN 230 01:38:45 + 00:28:22 M1 M  GA HAUT SAONOIS (FC)
72  GUILLIER  NORBERT 215 01:38:56 + 00:28:33 M1 M  
73  VANCON  THOMAS 218 01:39:13 + 00:28:50 M0 M  
74  CHARTIER  THOMAS 219 01:39:41 + 00:29:18 SE M  
75  GRANDGIRARD  CHRISTOPHE 238 01:40:03 + 00:29:40 M3 M  
76  PERRIN  FABRICE 307 01:40:03 + 00:29:40 M3 M  
77  FOUGEROUSE  MICHAEL 259 01:40:05 + 00:29:42 M2 M  
78  ANDREY  GAEL 414 01:40:09 + 00:29:46 M0 M  
79  DZIUBA  BRICE 364 01:40:26 + 00:30:03 SE M  
80  SAILLEY  JEAN PHILIPPE 186 01:40:32 + 00:30:09 M2 M  CA DE LA HAUTE MOSELLE
81  VARGA  LAURENT 459 01:40:37 + 00:30:14 M2 M  
82  BUL  YVES 350 01:40:56 + 00:30:33 M0 M  
83  FRANCOIS  SEBASTIEN 345 01:41:02 + 00:30:39 M2 M  TEAM CHAUX LA LOTIERE
84  BRASLERET  FABRICE 329 01:41:05 + 00:30:42 M3 M  AILLONCOURT TOUJOURS
85  DUBAT  BENJAMIN 308 01:41:19 + 00:30:56 M0 M  
86  JEANMOUGIN  XAVIER 340 01:41:25 + 00:31:02 M0 M  GA HAUT SAONOIS (FC)
87  GAUER  DANIEL 418 01:41:39 + 00:31:16 M6 M  S/L BELFORT ATHLE
88  SIRVEAUX  PATRICIA 205 01:41:50 + 00:31:27 M3 F  CA DE LA HAUTE MOSELLE
89  SARRE  MICKAEL 177 01:41:51 + 00:31:28 M1 M  
90  BONNAUD  NICOLAD 282 01:41:53 + 00:31:30 M1 M  
91  VANSON  JEAN PAUL 436 01:42:11 + 00:31:48 M2 M  CA DE LA HAUTE MOSELLE
92  LECOLINET  DAVID 291 01:42:29 + 00:32:06 M2 M  
93  CREUSOT  REMY 225 01:42:45 + 00:32:22 SE M  
94  DUPONT  CHRISTOPHE 235 01:42:50 + 00:32:27 M0 M  
95  VANDEWALLE  STEPHANE 325 01:43:03 + 00:32:40 M2 M  
96  FILLARD  HELENE 326 01:43:10 + 00:32:47 M2 F  S/L ASM ISLE SUR LE DOUBS
97  JEUDY  STEPHANE 341 01:43:16 + 00:32:53 M1 M  
98  DUCHENE  CHRISTOPHE 452 01:43:16 + 00:32:53 M0 M  
99  GEROME  ALEXANDRE 362 01:43:52 + 00:33:29 SE M  PSG
100  METZGER  CHRISTOPHE 187 01:44:03 + 00:33:40 M2 M  CSA BA116
101  BERGER  JULIEN 320 01:44:17 + 00:33:54 SE M  
102  ENGUEHARD  SYLVAIN 255 01:44:26 + 00:34:03 M1 M  
103  NERVO  PASCAL 254 01:44:51 + 00:34:28 M5 M  
104  LEUVREY  FANNY 231 01:45:27 + 00:35:04 M1 F  GA HAUT SAONOIS (FC)
105  VANCON  VALENTIN 202 01:45:39 + 00:35:16 SE M  
106  VINCENT  OLIVIER 349 01:45:48 + 00:35:25 M2 M  
107  GREZEL  FLORIAN 361 01:45:50 + 00:35:27 SE M  
108  SAYMAZ  KUDRET 412 01:45:55 + 00:35:32 M1 M  
109  BOHEME  TRISTAN 192 01:45:56 + 00:35:33 M0 M  
110  BAUMGARTNER  PHILIPPE 461 01:46:03 + 00:35:40 M4 M  
111  GROSJEAN  ROMAIN 358 01:46:19 + 00:35:56 SE M  
112  PHILIPPOT LEPARLIER  HUGO 431 01:46:26 + 00:36:03 ES M  
113  JANIN  BENOIT 288 01:46:30 + 00:36:07 M0 M  
114  RAYMOND  PHILIPPE 191 01:47:10 + 00:36:47 M6 M  CSA BA116
115  DUPONT  EMMANUEL 234 01:47:22 + 00:36:59 M0 M  
116  EGREMY  PHILIPPE 407 01:47:36 + 00:37:13 M3 M  
117  FERRET  FREDERIC 415 01:47:39 + 00:37:16 M1 M  
118  COSTA  MIGUEL 303 01:47:51 + 00:37:28 M2 M  L'EXTRAORDINAIRE 21
119  COSTA  LAETITIA 302 01:47:51 + 00:37:28 M2 F  L'EXTRAORDINAIRE 21
120  BENIGUEL  STEPHANE 237 01:48:10 + 00:37:47 M3 M  CSA BA116
121  LARGET  CELINE 324 01:48:30 + 00:38:07 M1 F  
122  VIARD  MARC 323 01:48:30 + 00:38:07 M2 M  
123  SCHEUBEL  PIERRE 284 01:48:37 + 00:38:14 M4 M  
124  CHEVALME  PASCAL 413 01:48:41 + 00:38:18 M2 M  
125  LORRAIN  CHRISTELLE 197 01:48:42 + 00:38:19 M1 F  SG HERICOURT
126  LAMY  GUILLAUME 425 01:48:46 + 00:38:23 SE M  
127  MESCHBERGER  JULIEN 440 01:48:54 + 00:38:31 SE M  
128  MARCHISET  ANTHONY 319 01:48:55 + 00:38:32 SE M  
129  VINCENT  ESTELLE 408 01:48:56 + 00:38:33 M2 F  
130  CORBERAND  PASCAL 460 01:48:57 + 00:38:34 M4 M  
131  GUENOT  VALENTIN 176 01:48:57 + 00:38:34 ES M  
132  TABOUROT  ELISE 430 01:49:00 + 00:38:37 M1 F  SG HERICOURT
133  GUERY  VINCENT 342 01:49:10 + 00:38:47 M0 M  
134  MERCIER  CLAUDE 352 01:49:48 + 00:39:25 M6 M  SAM PARIS 12
135  CHERET  CAROLINE 334 01:49:56 + 00:39:33 M1 F  GA HAUT SAONOIS (FC)
136  ROESLIN  STEPHANE 356 01:50:16 + 00:39:53 M2 M  
137  LOIGEROT  CAROLE 201 01:50:36 + 00:40:13 SE F  
138  WEINBERGER  JULIE 209 01:50:59 + 00:40:36 SE F  GA HAUT SAONOIS (FC)
139  ALKHATIB  ALI 316 01:51:04 + 00:40:41 M2 M  
140  RAHMEH  FREDERIC 283 01:51:11 + 00:40:48 M4 M  
141  BALLAY  RAPHAEL 262 01:51:13 + 00:40:50 M2 M  
142  VIEUXMAIRE  DIDIER 184 01:51:30 + 00:41:07 M2 M  
143  CARDOT  FABIEN 236 01:51:59 + 00:41:36 M1 M  RUN IN CHAMPAGNEY
144  FURY  STEPHANE 211 01:52:09 + 00:41:46 M0 M  SCIED
145  CREUSOT  REGIS 300 01:52:15 + 00:41:52 M0 M  
146  VINEY  MATHIEU 203 01:52:48 + 00:42:25 M0 M  
147  VALDENAIRE  XAVIER 223 01:52:50 + 00:42:27 M1 M  S/L ATHLE VOSGES LE THILLOT HAUTE MOSELLE
148  LE SANT  MICKAEL 267 01:52:52 + 00:42:29 M0 M  
149  GRUT  JONATHAN 216 01:53:38 + 00:43:15 SE M  GA HAUT SAONOIS (FC)
150  PITOUN  JEROME 217 01:53:52 + 00:43:29 M2 M  
151  STEHLIN  PIERRE 322 01:53:54 + 00:43:31 M4 M  SG HERICOURT
152  RENAUD  ALAIN 348 01:53:58 + 00:43:35 M3 M  
153  MECHIN  DOMINIQUE 429 01:54:07 + 00:43:44 M5 M  
154  CUINET  BRUNO 179 01:54:21 + 00:43:58 M3 M  
155  VION  ALEXIS 251 01:54:25 + 00:44:02 M2 M  RUN IN CHAMPAGNEY
156  DIDIER  JEROME 357 01:54:32 + 00:44:09 SE M  
157  MASNADA  NATHALIE 247 01:54:38 + 00:44:15 M1 F  
158  TISSERAND  CAROLINE 207 01:55:03 + 00:44:40 M0 F  
159  WECK  LINDA 208 01:55:03 + 00:44:40 M1 F  
160  CUNAT  BRUNO 250 01:55:07 + 00:44:44 M4 M  
161  DECRIND  VIRGINIE 265 01:55:18 + 00:44:55 M1 F  SG HERICOURT
162  LEDUC  YANNICK 280 01:55:32 + 00:45:09 M2 M  
163  SEMPIANA  CHRISTIAN 275 01:55:51 + 00:45:28 M2 M  
164  CROUHY  GAEL 419 01:55:59 + 00:45:36 M0 M  
165  SEGUIN  FREDERIC 181 01:56:03 + 00:45:40 M1 M  SEGUIN
166  VOISINET  VIVIANE 347 01:56:24 + 00:46:01 M1 F  COURIR ENSEMBLE A LUXEUIL
167  SARRE  VINCENT 258 01:56:31 + 00:46:08 M2 M  
168  CARAVATI  FELIX 175 01:56:43 + 00:46:20 M3 M  
169  LAMBOLEY  BENJAMIN 270 01:57:02 + 00:46:39 M1 M  
170  COLNOT  FLORENT 409 01:57:16 + 00:46:53 M0 M  
171  COLOMBIN  MICKAEL 420 01:57:28 + 00:47:05 M1 M  
172  EUSEBIO  VASCO 428 01:57:35 + 00:47:12 M4 M  
173  PESENTI  FREDERIC 344 01:57:40 + 00:47:17 M3 M  
174  LASSAUGE  CLAIRE 318 01:57:49 + 00:47:26 SE F  
175  KRONENBERGER  FRANCOIS 301 01:58:12 + 00:47:49 M1 M  
176  LAGET  DAVID 298 01:58:30 + 00:48:07 M1 M  
177  GROS  NICOLAS 277 01:58:34 + 00:48:11 M1 M  
178  GOUJON  CHRISTOPHE 221 01:58:50 + 00:48:27 M3 M  MULHOUSE OF RUNNING
179  GREZEL  CLEMENT 438 01:59:10 + 00:48:47 M0 M  
180  HENRY  PASCAL 178 01:59:20 + 00:48:57 M3 M  
181  BENIEKHELEF  BERTRAND 354 01:59:24 + 00:49:01 M3 M  RUN IN CHAMPAGNEY
182  KIEFFER  LAURENT 314 01:59:55 + 00:49:32 M3 M  
183  LAZERA  DAVID 195 02:00:18 + 00:49:55 M1 M  
184  VIENNET  LUDIVINE 196 02:00:31 + 00:50:08 M0 F  
185  VILLIETTE  WILLIAM 360 02:00:46 + 00:50:23 M2 M  RUNECOTEAM
186  CHARTON  ANTHONY 424 02:01:15 + 00:50:52 M2 M  
187  VERNIER  CHRISTIAN 290 02:01:36 + 00:51:13 M4 M  CA DE LA HAUTE MOSELLE
188  TOURDOT  MICHEL 213 02:01:54 + 00:51:31 M3 M  RUN IN CHAMPAGNEY
189  FALL  ABDOU AZIZ 297 02:02:27 + 00:52:04 M0 M  
190  LEJEUNE  CHRISTOPHE 294 02:02:40 + 00:52:17 M3 M  
191  LARRIERE  ALINE 285 02:02:56 + 00:52:33 M1 F  
192  BOURDIER  THOMAS 190 02:02:59 + 00:52:36 M1 M  
193  GOUX  JEROME 458 02:03:34 + 00:53:11 M2 M  
194  ROBERT  AURELIEN 426 02:03:55 + 00:53:32 SE M  
195  DAVAL  WILLIAM 467 02:03:57 + 00:53:34 M0 M  
196  AMINOT  DIDIER 240 02:04:04 + 00:53:41 M3 M  
197  PLOY  CHRISTOPHE 367 02:04:09 + 00:53:46 M4 M  
198  GRANDMOUGIN  ARNAUD 410 02:04:33 + 00:54:10 SE M  
199  CLERC  MARINA 257 02:04:35 + 00:54:12 SE F  
200  JUIF  TRISTAN 411 02:04:50 + 00:54:27 SE M  
201  PRUDHAM  OLIVIER 464 02:05:08 + 00:54:45 M0 M  
202  SCHIESSEL  ANNE 263 02:05:08 + 00:54:45 SE F  RUN IN CHAMPAGNEY
203  COLLET  FREDERIC 359 02:05:15 + 00:54:52 M3 M  AC ANJOUTEY BOURG
204  CLEMENT  GWLADYS 242 02:05:18 + 00:54:55 M1 F  
205  LECOLINET  LAURENCE 292 02:05:25 + 00:55:02 M2 F  
206  ROY  EVELYNE 233 02:05:38 + 00:55:15 M4 F  
207  AUBERT  DELPHINE 439 02:06:39 + 00:56:16 M3 F  
208  PARIETTI  FREDERIC 220 02:07:19 + 00:56:56 M3 M  
209  VALDENAIRE  JULIE 222 02:07:35 + 00:57:12 M1 F  S/L ATHLE VOSGES LE THILLOT HAUTE MOSELLE
210  GARDET  RACHEL 266 02:07:37 + 00:57:14 M2 F  
211  JEANROY  LUCIE 427 02:08:14 + 00:57:51 M0 F  
212  VIARD  JEROME 475 02:09:00 + 00:58:37 M0 M  
213  MARQUET  NICOLAS 317 02:09:03 + 00:58:40 M3 M  
214  PAGE  MAXIME 327 02:10:03 + 00:59:40 M1 M  
215  TRONCIN  ALEXANDRE 453 02:10:03 + 00:59:40 M1 M  S/L SP. REUNIS DELLOIS
216  PALENI  EVELINE 328 02:10:05 + 00:59:42 M5 F  AILLONCOURT TOUJOURS
217  SENN  JEAN FRANCOIS 346 02:10:41 + 01:00:18 M3 M  
218  SANCHEZ  JOSE 185 02:11:26 + 01:01:03 M2 M  
219  GRANDJEAN  VALERIE 194 02:13:01 + 01:02:38 M2 F  
220  LIGNET  ANNE SOPHIE 241 02:13:55 + 01:03:32 SE F  
221  FOUGEROUSE  FRANCOISE 260 02:16:37 + 01:06:14 M2 F  
222  REMY  LAURENCE 244 02:18:55 + 01:08:32 M2 F  
223  LAURENCOT  ZORICA 295 02:19:22 + 01:08:59 M2 F  TMB BELFORT
224  REMY  VINCENT 245 02:19:29 + 01:09:06 M3 M  
225  BEHAR  THOMAS 278 02:23:28 + 01:13:05 M3 M  
226  RIPSAM  TANIA 434 02:23:45 + 01:13:22 M3 F  
227  PY  CLAUDINE 271 02:24:48 + 01:14:25 M3 F  
228  DURAND  PHILIPPE 189 02:27:47 + 01:17:24 M5 M  
229  ETIENNE  FRANCOISE 239 02:29:00 + 01:18:37 M5 F  
230  HEINIS  SALOME 421 02:32:30 + 01:22:07 M0 F  
231  JEANROY  PERRINE 422 02:32:31 + 01:22:08 M0 F  
232  MARTINEZ  MAGALI 305 02:37:52 + 01:27:29 M2 F  
233  MARTINEZ  DENIS 306 02:38:00 + 01:27:37 M3 M  
234  SCANO  CHRISTELLE 180 02:43:19 + 01:32:56 M2 F  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce