Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

La foulée des vendanges - 20 km

16/10/2021 - Savigny les Beaune

153 classés sur 155 inscrits

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  DAVID  EMMANUEL 188 01:14:53   M1 M  DIJON UC
2  TROISGROS  YOHAN 736 01:20:43 + 00:05:50 M1 M  
3  LEBLANC  YOHAN 423 01:21:36 + 00:06:43 M0 M  ASVBD JOGGING
4  BERTHOLET  FOULQUES 58 01:22:26 + 00:07:33 SE M  BOUCHARD PERE ET FILS
5  DELEBECQUE  ADRIEN 203 01:23:01 + 00:08:08 M0 M  
6  DUVERGEY  ARNAUD 243 01:24:40 + 00:09:47 M0 M  
7  LALEURE  GAUTHIER 404 01:24:58 + 00:10:05 SE M  
8  RAPET  ROBIN 640 01:26:13 + 00:11:20 SE M  
9  BENAY  CHRISTOPHE 49 01:26:56 + 00:12:03 M3 M  TEAM INTERSPORT BESANCON
10  MOTOT  FELIX 543 01:27:36 + 00:12:43 SE M  
11  BASTIEN  MICHAEL 36 01:28:37 + 00:13:44 M1 M  COURIR MOROGES
12  BOULEY  BERNARD 95 01:29:20 + 00:14:27 M5 M  ESCARGOTS 21
13  PEPIN  JONATHAN 584 01:29:45 + 00:14:52 SE M  
14  BLESCHET  SEBASTIEN 69 01:30:14 + 00:15:21 SE M  
15  CHARPENTIER  ARNAUD 145 01:30:15 + 00:15:22 SE M  
16  REBULLIOT  LAURENT 649 01:30:49 + 00:15:56 M1 M  CHAGNY RUN'R
17  VERNIZEAU  CAMILLE 753 01:30:52 + 00:15:59 SE F  ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
18  LECLERE  GUILLAUME 427 01:31:17 + 00:16:24 M1 M  TDR QUETIGNY
19  MOREL  HERVE 538 01:31:42 + 00:16:49 M1 M  
20  PAULIN  AUDE 582 01:32:41 + 00:17:48 M0 F  
21  LA PLACA  ADRIEN 398 01:32:46 + 00:17:53 SE M  
22  PAGEOT  OLIVIER 570 01:33:00 + 00:18:07 SE M  
23  RADEK  MATHIEU 636 01:33:51 + 00:18:58 M1 M  
24  DEBROYE  MAXIME 192 01:33:54 + 00:19:01 SE M  
25  HUE  LAURENT 359 01:35:02 + 00:20:09 M3 M  XTREM TEAM
26  BRAZILLIER  PHILIPPE 111 01:36:26 + 00:21:33 M4 M  DIJON TRIATHLON
27  BEY  ALEXANDRE 59 01:38:01 + 00:23:08 M1 M  
28  MAITROT  JEAN MARIE 467 01:39:07 + 00:24:14 M4 M  
29  DELABY  ARNAUD 199 01:39:12 + 00:24:19 M0 M  LES CHOUETTES DU COEUR
30  RAPET  VINCENT 641 01:39:45 + 00:24:52 M4 M  
31  LARONZE  FABIEN 412 01:40:28 + 00:25:35 M4 M  
32  BOUTEILLEY  SYLVAIN 107 01:40:29 + 00:25:36 M2 M  
33  RENARD  LYDIE 652 01:40:46 + 00:25:53 M3 F  TEAM COSTO
34  MARLIER  REGIS 484 01:41:11 + 00:26:18 M1 M  
35  PAPOIN  LAURENT 574 01:41:37 + 00:26:44 M3 M  IZEURE TARSUL TEAM
36  HERON  NICOLAS 353 01:41:39 + 00:26:46 M1 M  
37  MOUTARD  CAMILLE 547 01:41:41 + 00:26:48 ES F  ATHLE 21 AO ARNAY
38  RAVIER  SEVERINE 647 01:41:51 + 00:26:58 SE F  AUTUN RUNNING
39  HEUDE  ROMAIN 354 01:41:58 + 00:27:05 SE M  
40  ROELANDT  NANA 662 01:42:01 + 00:27:08 M2 F  
41  BERLAND  JACQUES 53 01:42:26 + 00:27:33 M3 M  
42  MATTHIEU  BILLARDON 500 01:42:31 + 00:27:38 SE M  
43  NOWAK  DAVID 562 01:42:35 + 00:27:42 M1 M  
44  SYLVAIN  REMI 720 01:42:52 + 00:27:59 SE M  
45  DEVILLARD  FRANCOIS 219 01:43:17 + 00:28:24 SE M  
46  PRUDENT  EMMANUEL 628 01:44:06 + 00:29:13 M3 M  TEAM COSTO
47  ROUSSEAU  FREDERIC 667 01:44:16 + 00:29:23 M1 M  TEAM COSTO
48  CHAPE  DOMINIQUE 138 01:44:24 + 00:29:31 M5 M  
49  CHAPUIS  QUENTIN 141 01:44:56 + 00:30:03 SE M  
50  THIBERT  CHRISTOPHE 729 01:45:01 + 00:30:08 M3 M  GRAND CHALON ATHLETISME
51  MAILLARD  JEAN CHARLES 464 01:45:38 + 00:30:45 M2 M  
52  BRENIAUX  EMMANUEL 113 01:45:39 + 00:30:46 M3 M  
53  BELBOU  NASSIM 43 01:45:45 + 00:30:52 JU M  
54  LEFEBVRE  CYRILLE 430 01:46:08 + 00:31:15 M2 M  
55  LAMONICA  DAMIEN 405 01:46:08 + 00:31:15 M0 M  LES COUREURS DU DIMANCHE
56  MICHELIN  PATRICK 519 01:46:11 + 00:31:18 M4 M  NUITS COURSE A PIED
57  DIMEGLIO  CHRISTOPHE 222 01:46:42 + 00:31:49 M2 M  ECA
58  LORISSON  PHILIPPE 451 01:47:22 + 00:32:29 M1 M  BEAUNE TRIATHLON
59  GOUHIER  GREGORY 317 01:47:26 + 00:32:33 M1 M  ECA
60  PASCAL  MEYER 579 01:47:35 + 00:32:42 M4 M  
61  SCHAEFFER  STEPHANE 683 01:48:29 + 00:33:36 M3 M  
62  LEROY  THOMAS 438 01:48:55 + 00:34:02 M0 M  
63  MANSSART  HUGUES 473 01:49:06 + 00:34:13 M2 M  
64  LAROYENNE  LUC 413 01:49:11 + 00:34:18 M4 M  
65  OFFRET  YOANN 564 01:49:16 + 00:34:23 M0 M  
66  LAUQUIN  MAGALI 416 01:49:21 + 00:34:28 M1 F  
67  MARCHANDIAU  ESTELLE 476 01:50:36 + 00:35:43 SE F  
68  REGIS  FEVRE 650 01:50:38 + 00:35:45 M5 M  BLACK CHICKENS
69  MAROT  PATRICK 487 01:51:02 + 00:36:09 M5 M  
70  COSTE  HABIBA 175 01:51:13 + 00:36:20 M3 F  TEAM ASVBD
71  BECK  AMELIE 41 01:51:16 + 00:36:23 SE F  
72  RADEK  ESTELLE 635 01:51:22 + 00:36:29 M1 F  
73  MARIOTTE  FLORENT 480 01:51:28 + 00:36:35 M1 M  
74  SAGETAT  MYRTILLE 674 01:51:35 + 00:36:42 M1 F  CDD
75  SIMONNOT  LAURENT 706 01:51:35 + 00:36:42 M2 M  
76  SUBLET  BAPTISTE 718 01:51:39 + 00:36:46 SE M  
77  GASSIES  ROMAIN 293 01:51:39 + 00:36:46 SE M  
78  LE LOUARNE  HERVE 421 01:51:48 + 00:36:55 M4 M  
79  DEZANNEAU  HERVE 221 01:52:01 + 00:37:08 M2 M  TEAM MOMACO
80  VINCENT  FEURTEY 761 01:52:15 + 00:37:22 M0 M  LES COUREURS DU DIMANCHE
81  MEURAT  FABRICE 513 01:52:28 + 00:37:35 M0 M  
82  GIRARD  JULIEN 311 01:52:29 + 00:37:36 M1 M  
83  LAUQUIN  THIERRY 417 01:53:04 + 00:38:11 M3 M  TEAM PLEIN LES PATTES
84  XAVIER BONNARDEL  XAVIER 765 01:53:09 + 00:38:16 M0 M  
85  MATHIEU  PIERRE JACQUES 498 01:53:27 + 00:38:34 M1 M  AUTUN RUNNING
86  CHAMFROY  ALEXIS 135 01:54:03 + 00:39:10 SE M  
87  SICRE  CHARLES 701 01:54:26 + 00:39:33 M0 M  
88  POL  ALAIN 618 01:54:39 + 00:39:46 M6 M  
89  BLOUCTET  PATRICE 71 01:54:47 + 00:39:54 M0 M  
90  SIMONNET  THIBAULT 705 01:54:51 + 00:39:58 SE M  
91  DELCEY  SYLVAIN 202 01:55:01 + 00:40:08 M1 M  COURIR POUR LES ANIMAUX
92  NINOT  CECILE 558 01:56:52 + 00:41:59 M1 F  
93  PICARD  ELODIE 601 01:57:37 + 00:42:44 M1 F  
94  PUJOS  CEDRIC 629 01:57:40 + 00:42:47 M3 M  
95  SERRANO Y JIMENEZ  DAMIEN 700 01:57:44 + 00:42:51 M0 M  
96  TRAVERT  HERVE 733 01:58:08 + 00:43:15 M3 M  ACR DIJON
97  SANDENON  ARNAUD 677 01:58:17 + 00:43:24 M2 M  
98  LACOUR  VINCENT 399 01:58:25 + 00:43:32 M0 M  
99  BRAHY  CHRISTOPHE 110 01:58:41 + 00:43:48 M0 M  
100  DANGUIS  LAURENCE 183 01:59:21 + 00:44:28 M1 F  
101  BORDET  DOMINIQUE 83 01:59:42 + 00:44:49 M4 M  
102  FEVRE  GUILLAUME 260 02:00:30 + 00:45:37 M1 M  CREDIT AGRICOLE
103  JACOB  SYLVAIN 369 02:00:36 + 00:45:43 M1 M  
104  HARBOUR  COLLEEN 346 02:00:56 + 00:46:03 M0 F  
105  SAUSSURE  PIERRE 679 02:01:09 + 00:46:16 M3 M  
106  PAPOIN  ELISABETH 573 02:01:47 + 00:46:54 M3 F  IZEURE TARSUL TEAM
107  DEKONINCK  LUCIE 198 02:03:59 + 00:49:06 M1 F  
108  ROSIER  DIDIER 666 02:04:12 + 00:49:19 M3 M  
109  JARRY  MANUELA 382 02:05:10 + 00:50:17 M3 F  
110  BRENIAUX  STEPHANE 114 02:06:08 + 00:51:15 M3 M  
111  GUERITTEE  SALIHA 333 02:06:26 + 00:51:33 M3 F  
112  MOREIL  VINCENT 537 02:06:58 + 00:52:05 M0 M  ANDRÉ ET ASSOCIÉS
113  MAREY  KATHLEEN 477 02:07:20 + 00:52:27 M1 F  
114  FERNANDES  JEAN MARC 254 02:07:40 + 00:52:47 M2 M  
115  PIERRE  SANDRINE 604 02:08:00 + 00:53:07 M3 F  
116  LAPLANTE  GUILLAUME 408 02:08:01 + 00:53:08 M2 M  
117  BALLE  STEPHANIE 29 02:08:01 + 00:53:08 M2 F  ESCARGOTS 21
118  CORINNE  ANGOT 174 02:08:05 + 00:53:12 M2 F  
119  SIMONNOT  VALERIE 707 02:08:05 + 00:53:12 M3 F  CDD BEAUNE
120  BORNEL GASSER  AURELIE 84 02:08:18 + 00:53:25 M1 F  TEAM PLEIN LES PATTES
121  CAMPAGNE  AURELIE 126 02:08:42 + 00:53:49 M1 F  
122  LOISON  ANTHONY 447 02:09:04 + 00:54:11 SE M  
123  SOUCELIER  PATRICE 710 02:09:13 + 00:54:20 M5 M  
124  ADAM  FRANCOIS XAVIER 1 02:10:24 + 00:55:31 SE M  
125  TROMP  MICHAËL 737 02:10:25 + 00:55:32 M0 M  
126  BORNEL GASSER  DAMIEN 85 02:12:36 + 00:57:43 M0 M  TEAM PLEIN LES PATTES
127  BOUGE  MARINE 92 02:12:36 + 00:57:43 SE F  
128  BELAIR  PAULINE 42 02:12:37 + 00:57:44 SE F  
129  LAVOISIER  XAVIER 419 02:12:57 + 00:58:04 M3 M  
130  GENELOT  SEVERINE 300 02:14:12 + 00:59:19 M1 F  CDD
131  LEFEBVRE  AUDREY 429 02:14:12 + 00:59:19 M2 F  
132  GIBOULOT  THIERRY 305 02:14:15 + 00:59:22 M4 M  
133  POCHERON  EMMANUEL 613 02:16:12 + 01:01:19 M1 M  
134  MAGNET  AMELIE 460 02:17:29 + 01:02:36 M2 F  COURIR MOROGES
135  CAPELLI  FLORENCE 128 02:17:29 + 01:02:36 M3 F  COURIR MOROGES
136  DESSAUGE  NICOLAS 217 02:18:11 + 01:03:18 M1 M  
137  MERIAUX  EVE 510 02:19:18 + 01:04:25 M1 F  
138  MATHEY  PAUL 494 02:19:33 + 01:04:40 SE M  
139  BRINDJONC  NICOLAS 119 02:19:33 + 01:04:40 M3 M  
140  TISSOT  JEANMICHEL 732 02:19:34 + 01:04:41 M2 M  
141  LEGER  VIRGINIE 432 02:21:41 + 01:06:48 M1 F  
142  STEPHANE  ANGOT 716 02:21:47 + 01:06:54 M3 M  
143  BRINDJONC  LUCIE 117 02:24:05 + 01:09:12 M2 F  
144  DOVGAL  SERGEY 226 02:27:59 + 01:13:06 SE M  
145  BOULEY  EVELYNE 96 02:29:43 + 01:14:50 M5 F  
146  OLIVIER  EMILIE 565 02:29:52 + 01:14:59 SE F  
147  SAUSSURE  SOLENE 680 02:29:55 + 01:15:02 M2 F  
148  MATHIEU  ALAIN 496 02:30:31 + 01:15:38 M5 M  
149  OLIVIER  ROBERT 566 02:31:07 + 01:16:14 M5 M  
150  CHAMPMARTIN  NICOLAS 136 02:34:11 + 01:19:18 M2 M  
151  MUSKOVAC  CAROLINE 551 02:34:11 + 01:19:18 M1 F  
152  BILANDJIAN  GEORGES 64 02:37:58 + 01:23:05 M5 M  PASSIONFROID
153  DAUVERT  ANNE SOPHIE 186 02:50:43 + 01:35:50 M3 F  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce