Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

Les boucles du Val de Saône - 10 km

17/10/2021 - Gray

225 classés sur 238 inscrits

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  SIWA  REUBEN KIPRUTO 551 00:31:07   SE M  GA HAUT SAONOIS (FC)
2  PERRIN  MARTIN 465 00:31:55 + 00:00:48 JU M  S/L DOUBS SUD ATHLETISME BESANCON
3  HUBNER  PAUL 397 00:32:20 + 00:01:13 JU M  S/L DOUBS SUD ATHLETISME BESANCON
4  SAID  BEN HAMISSE 489 00:32:36 + 00:01:29 SE M  S/L FC SOCHAUX MONTBELIARD
5  SIRON  SEBASTIEN 388 00:32:45 + 00:01:38 M0 M  AC CHATENOIS LES FORGES
6  CHAHID  KHALID 500 00:33:04 + 00:01:57 M0 M  ATHLETIC GYM
7  AUBRY  MAXENCE 617 00:33:38 + 00:02:31 SE M  MBA
8  MORELLE  LUCAS 531 00:33:42 + 00:02:35 JU M  S/L DOUBS SUD ATHLETISME BESANCON
9  SOULIER  OLIVIER 517 00:34:01 + 00:02:54 M1 M  AC CHENOVE
10  RENARD HONORIO  GABRIEL 389 00:34:07 + 00:03:00 ES M  S/L MACADAM ST VITOIS
11  RELANGE  MATTHIEU 486 00:34:18 + 00:03:11 M0 M  S/L ENTENTE CHAUMONT AC
12  REBOUL  LUCAS 580 00:34:34 + 00:03:27 SE M  
13  VASALLUCCI  ENZO 479 00:34:43 + 00:03:36 JU M  S/L DOUBS SUD ATHLETISME BESANCON
14  EUSEBIO  JOSE 482 00:35:42 + 00:04:35 M4 M  
15  MANCASSOLA  SIMON 392 00:35:49 + 00:04:42 SE M  HERICOURT ATHLETISME COMPETITION
16  BAUMONT  MARC 530 00:35:53 + 00:04:46 M1 M  S/L DOUBS SUD ATHLETISME BESANCON
17  DECRION  ELIOT 440 00:36:08 + 00:05:01 JU M  GA HAUT SAONOIS (FC)
18  MARQUES  VICTOR 485 00:37:34 + 00:06:27 M3 M  
19  MATEOS  ANTHONY 555 00:37:41 + 00:06:34 M0 M  
20  LAMBERT  PAUL 567 00:37:47 + 00:06:40 JU M  GA HAUT SAONOIS (FC)
21  BOILLOT  DAMIEN 525 00:37:59 + 00:06:52 M2 M  S/L DOUBS SUD ATHLETISME BESANCON
22  LAHILLE  ADRIEN 432 00:38:08 + 00:07:01 SE M  BEAUNE ATHLETISME
23  STEVENS  JULIEN 565 00:38:09 + 00:07:02 M1 M  
24  PINCET  YAEL 467 00:38:29 + 00:07:22 CA M  HERICOURT ATHLETISME COMPETITION
25  BOUGEOT  MANON 560 00:38:30 + 00:07:23 ES F  S/L DOUBS SUD ATHLETISME BESANCON
26  CARNEIRO  DAVID 469 00:38:32 + 00:07:25 M0 M  
27  PELTRET  CLEMENT 581 00:38:51 + 00:07:44 SE M  
28  DUFOUR  BRUNO 563 00:39:39 + 00:08:32 M3 M  
29  GERARD  BRUNO 439 00:39:57 + 00:08:50 SE M  S/L ENTENTE CHAUMONT AC
30  LAFFAGE  NICOLAS 540 00:40:02 + 00:08:55 CA M  
31  TOUTENU  LOUIS 583 00:40:14 + 00:09:07 SE M  
32  MICHEL  ELIOT 462 00:40:27 + 00:09:20 SE M  
33  MEZIERE  DAVID 431 00:40:30 + 00:09:23 SE M  
34  ZERNADJI  SAMIR 620 00:40:35 + 00:09:28 M3 M  
35  HENRY  MICKAEL 609 00:40:36 + 00:09:29 M1 M  
36  BERGELIN  LOUISON 513 00:41:16 + 00:10:09 SE M  UTBM COMPETITION
37  SERRAND  JEREMY 385 00:41:17 + 00:10:10 M0 M  
38  PLACET  VINCENT 472 00:41:21 + 00:10:14 M1 M  
39  BERGER  FABRICE 400 00:41:28 + 00:10:21 M4 M  
40  CASTILLO  VINCENT 526 00:41:33 + 00:10:26 M0 M  TRI VAL DE GRAY
41  DAUTREY  HERVE 457 00:41:39 + 00:10:32 M4 M  ASPTT DIJON ATHLETISME
42  MASSUCCI  LAURENT 456 00:41:40 + 00:10:33 SE M  
43  HUBNER  DELPHINE 483 00:42:07 + 00:11:00 M1 F  S/L DOUBS SUD ATHLETISME BESANCON
44  JANDOT  CLEMENT 590 00:42:11 + 00:11:04 SE M  TEAM MONT CORBIER
45  VINCENZI  PATRICK 598 00:42:13 + 00:11:06 M5 M  
46  BOULAY  FREDERIC 494 00:42:16 + 00:11:09 M1 M  
47  LESCALIER  REMI 476 00:42:17 + 00:11:10 SE M  
48  VOMIERO  PATRICK 573 00:42:26 + 00:11:19 M6 M  LONS ATHLE 39
49  MOUGENOT  JEAN CLAUDE 546 00:42:32 + 00:11:25 M6 M  
50  HENNEQUIN  SEBASTIEN 522 00:42:33 + 00:11:26 M2 M  
51  GELIQUE  JOEL 428 00:42:33 + 00:11:26 M4 M  LONS ATHLE 39
52  SIRVEAUX  PATRICIA 536 00:42:44 + 00:11:37 M3 F  CA DE LA HAUTE MOSELLE
53  CHARLOT  ERIC 429 00:42:48 + 00:11:41 M4 M  
54  LADOUAS  PIERRE ANTOINE 570 00:42:57 + 00:11:50 CA M  
55  GARNERY  JOFFREY 614 00:42:57 + 00:11:50 ES M  
56  MONNERET  ERIC 585 00:43:08 + 00:12:01 M2 M  CA DE LA HAUTE MOSELLE
57  MINY  SEBASTIEN 553 00:43:15 + 00:12:08 M2 M  
58  OUDOT  JEAN LUC 520 00:43:40 + 00:12:33 M6 M  
59  DAVID  ESTEBAN 512 00:43:44 + 00:12:37 CA M  LUXEUIL ATHLE 70
60  BOURGOING  SEBASTIEN 559 00:43:46 + 00:12:39 M3 M  SA AUTUN
61  BERGELIN  LEONARD 601 00:43:48 + 00:12:41 JU M  
62  ESTEBAN  ANASTASIA 529 00:43:55 + 00:12:48 SE F  
63  VARNEY  DIDIER 527 00:44:11 + 00:13:04 M4 M  
64  BAIGUE  ADRIEN 604 00:44:12 + 00:13:05 SE M  
65  JEANMOUGIN  XAVIER 606 00:44:21 + 00:13:14 M0 M  GA HAUT SAONOIS (FC)
66  MORIS  JOEL 495 00:44:22 + 00:13:15 M6 M  S/L ENTENTE CHAUMONT AC
67  GONGET  CHRISTOPHE 544 00:44:24 + 00:13:17 M2 M  
68  DERBAY  DOMINIQUE 383 00:44:27 + 00:13:20 M2 M  VELO CLUB TROUHANS
69  BIONDI  AURELIE 499 00:44:30 + 00:13:23 M1 F  ATHLETIC GYM
70  DEREPAS  DAVID 501 00:44:31 + 00:13:24 M1 M  ATHLETIC GYM
71  BAGUE  DIDIER 447 00:44:34 + 00:13:27 M5 M  
72  POIROT  GREGORY 414 00:44:37 + 00:13:30 M1 M  MBA
73  ANTOINE  AUGUSTIN 481 00:45:00 + 00:13:53 CA M  
74  CERISE  FRANCOIS 409 00:45:07 + 00:14:00 M2 M  
75  LEPEYTRE  FREDERIC 471 00:45:19 + 00:14:12 SE M  
76  LAURENT  JEAN 396 00:45:32 + 00:14:25 SE M  
77  CATY  DIDIER 461 00:45:35 + 00:14:28 M4 M  
78  CHARLES  MICHEL 452 00:45:36 + 00:14:29 M7 M  S/L ENTENTE CHAUMONT AC
79  HARRER  VALENTINE 484 00:45:40 + 00:14:33 JU F  S/L DOUBS SUD ATHLETISME BESANCON
80  BLANC  MARIE CHRISTINE 535 00:45:40 + 00:14:33 M4 F  
81  NICOLAS  ALEXIS 387 00:45:52 + 00:14:45 JU M  
82  MEUNIER  FREDERIC 420 00:46:13 + 00:15:06 M3 M  
83  BAULARD  BENJAMIN 596 00:46:31 + 00:15:24 SE M  
84  DE PAOLA  FABRICE 543 00:46:36 + 00:15:29 M1 M  LES ESCARGOTS DE LA RIVIERE
85  AUVRAY  OLIVIER 402 00:46:38 + 00:15:31 M0 M  
86  HENTINGER  JIMMY 451 00:46:40 + 00:15:33 M0 M  
87  ZIEGLER  LUDOVIC 427 00:46:42 + 00:15:35 M1 M  
88  ALVES DA ROCHA  NICOLAS 390 00:46:54 + 00:15:47 M0 M  
89  GUERRET  YANNICK 430 00:47:01 + 00:15:54 M2 M  
90  BEAUVALET  RAPHAEL 453 00:47:01 + 00:15:54 M2 M  
91  LAZHAR  LOUIS 574 00:47:05 + 00:15:58 CA M  DOJO GRAYLOIS
92  PETRONELLI  MARC 398 00:47:07 + 00:16:00 JU M  
93  MARCHAL  FLORIAN 571 00:47:24 + 00:16:17 M1 M  LES CHAUFFE LA SEMELLE
94  COLLOMBET  JACQUES 445 00:47:25 + 00:16:18 M6 M  HERICOURT ATHLETISME COMPETITION
95  HAREL  MATTHIEU 562 00:47:26 + 00:16:19 M1 M  HAREL
96  COLLADO  JOSE 566 00:47:32 + 00:16:25 M3 M  
97  CORNE  MAXIME 569 00:47:51 + 00:16:44 CA M  
98  DAVOUST  FABRICE 556 00:48:11 + 00:17:04 M4 M  
99  MASSUCCI  BRUNO 478 00:48:34 + 00:17:27 M4 M  
100  MUNIERE  PETER 605 00:48:39 + 00:17:32 M2 M  
101  GRANDVINCENT  FABRICE 582 00:48:43 + 00:17:36 M3 M  
102  ANDRE  JEAN MICHEL 408 00:48:46 + 00:17:39 M5 M  
103  GAMBA  JEREMY 552 00:48:48 + 00:17:41 M1 M  
104  DECHARRIERE  CHRISTOPHE 558 00:48:49 + 00:17:42 M5 M  
105  PERRIER  VALENTINE 533 00:49:05 + 00:17:58 CA F  
106  LURQUIN  BENEDICTE 395 00:49:10 + 00:18:03 SE F  
107  BERTHIER  VINCENT 394 00:49:10 + 00:18:03 M1 M  AS BOLOGNE
108  GOUX  MICHEL 403 00:49:18 + 00:18:11 M4 M  TDR QUETIGNY
109  GUENON  BRYAN 572 00:49:23 + 00:18:16 SE M  
110  VANTAL  DEPLHINE 595 00:49:25 + 00:18:18 M1 F  
111  BLANC  PHILIPPE 534 00:49:36 + 00:18:29 M4 M  
112  BLANCHON  ALAIN 405 00:49:40 + 00:18:33 M3 M  
113  LELABOUSSE  CHRISTOPHE 557 00:49:46 + 00:18:39 M3 M  
114  SIMONNOT  AURORE 611 00:50:02 + 00:18:55 SE F  
115  JEANMOUGIN  NAIMA 607 00:50:08 + 00:19:01 M0 F  
116  MAITREJEAN  THIBAUT 523 00:50:13 + 00:19:06 M0 M  
117  BRISARD  ARTHUR 433 00:50:13 + 00:19:06 SE M  
118  ROUSSELET  MATTHIEU 435 00:50:14 + 00:19:07 SE M  
119  RAILLARD  THEO 576 00:50:21 + 00:19:14 CA M  
120  JANEY  CORINNE 602 00:50:27 + 00:19:20 M4 F  AC CHENOVE
121  ROSIER  ALAIN 448 00:50:41 + 00:19:34 M6 M  GA HAUT SAONOIS (FC)
122  TRIBOUT  NICOLAS 545 00:50:51 + 00:19:44 M0 M  
123  RAILLARD  CYRIL 575 00:51:03 + 00:19:56 M2 M  
124  JAILLET SERRAND  CHARLIE 386 00:51:13 + 00:20:06 M0 F  
125  PENIN  FELIX 518 00:51:26 + 00:20:19 SE M  
126  CHEVAL  JULIE 516 00:51:26 + 00:20:19 ES F  
127  POTEY  MAXIME 459 00:51:28 + 00:20:21 ES M  
128  POTEY  LIONEL 458 00:51:28 + 00:20:21 M3 M  
129  SCHNEGG  LUCAS 480 00:51:33 + 00:20:26 SE M  ASPTT DIJON ATHLETISME
130  LARIOTTE  DIDIER 490 00:51:36 + 00:20:29 M5 M  PINOTEAM
131  HULIN  ILANE 532 00:51:47 + 00:20:40 CA M  
132  VERCEZ  ALEXI 593 00:51:51 + 00:20:44 JU M  
133  PIOLI  REMY 497 00:51:59 + 00:20:52 M3 M  
134  CARRY  YOHANN 488 00:51:59 + 00:20:52 M1 M  TEAM MONT CORBIER
135  GOBILLLOT  MARIE PIERRE 591 00:52:00 + 00:20:53 M5 F  
136  RUI  DOMINIQUE 417 00:52:01 + 00:20:54 M4 M  
137  BORDINAT  THIERRY 586 00:52:05 + 00:20:58 M3 M  J'AIME COURIR
138  BAIGUE  HENRI 603 00:52:07 + 00:21:00 M4 M  
139  CHORVOT  ANGELIQUE 391 00:52:09 + 00:21:02 M2 F  MBA
140  BEUDET  THIERRY 421 00:52:14 + 00:21:07 M4 M  ATHLETIC JEUNES BASTIA
141  COURTET  ROBERT 437 00:52:15 + 00:21:08 SE M  
142  VERCASSON  MARTINE 434 00:52:19 + 00:21:12 M4 F  TRIATHLON VESOUL
143  HERGAS  AURELIEN 418 00:52:23 + 00:21:16 M0 M  
144  NARDELLA  DELPHINE 416 00:52:25 + 00:21:18 M1 F  
145  DEMOUGIN  BENOIT 519 00:52:27 + 00:21:20 M0 M  TRI VAL DE GRAY
146  BELPERIN  SANDRINE 548 00:52:27 + 00:21:20 M2 F  VESOUL MARATHON
147  LAPLANCHE  HELENE 466 00:52:44 + 00:21:37 M1 F  
148  TIVERRIER  LUDOVIC 463 00:52:54 + 00:21:47 M5 M  
149  OUDIN  STEPHANIE 407 00:52:54 + 00:21:47 M1 F  
150  MONS  ALEXANDRINE 498 00:53:00 + 00:21:53 M3 F  
151  LECAT  ALEXANDRE 399 00:53:02 + 00:21:55 M1 M  HERICOURT ATHLETISME COMPETITION
152  BERNA  PATRICE 415 00:53:17 + 00:22:10 M7 M  
153  FOUILLOT  ASTRID 442 00:53:23 + 00:22:16 M2 F  
154  BROUARD  THOMAS 511 00:53:30 + 00:22:23 SE M  
155  MOUGENOT  JEAN 419 00:53:33 + 00:22:26 M4 M  
156  BEGEY  FREDERIC 475 00:53:36 + 00:22:29 M3 M  
157  SERRETTE  MAIWEN 524 00:53:36 + 00:22:29 ES F  
158  BEAUVALET  LOAN 487 00:53:44 + 00:22:37 CA M  
159  LEGROS  LAURENT 406 00:53:47 + 00:22:40 M4 M  
160  PREVOT  SERGE 521 00:53:53 + 00:22:46 M7 M  
161  BURKI  GILLES 464 00:53:56 + 00:22:49 M5 M  
162  PAQUIS  JEAN NOEL 424 00:53:56 + 00:22:49 M5 M  
163  DECHELETTE  EMMANUEL 441 00:53:59 + 00:22:52 M4 M  
164  GRENIER  GEORGES 550 00:54:02 + 00:22:55 M7 M  A.S. TONNERROISE OMNISPORT SECTION ATHLETISME
165  SANCHEZ  JOSE 493 00:54:13 + 00:23:06 M2 M  
166  BARD  PASCALINE 578 00:54:17 + 00:23:10 M2 F  
167  DEMONET  MARIE 577 00:54:23 + 00:23:16 M1 F  
168  BERTAUT  JEAN NOEL 507 00:54:41 + 00:23:34 M4 M  
169  FLEUROTTE PASQUATO  CAROLINE 505 00:54:42 + 00:23:35 M1 F  
170  HINSINGER  BERNARD 588 00:54:47 + 00:23:40 M6 M  LES COUREURS DE LA VINGEANNE
171  CABART  ISABELLE 436 00:54:49 + 00:23:42 M4 F  
172  GIROUX  STEPHANE 422 00:54:52 + 00:23:45 M2 M  LES TORTUE DE BOUHANS
173  TAJAN  ISABELLE 443 00:54:59 + 00:23:52 M1 F  
174  CIPRIAN  CORENTIN 473 00:55:06 + 00:23:59 SE M  
175  COLIN  PASCALINE 508 00:55:11 + 00:24:04 M2 F  
176  ALLEMAND  SYLVIE 618 00:55:23 + 00:24:16 M3 F  
177  GRANDVINCENT  SANDRINE 592 00:55:34 + 00:24:27 M3 F  
178  GIRARD  GERALDINE 384 00:55:43 + 00:24:36 M2 F  
179  GRAEHLING  ANDREA 393 00:56:03 + 00:24:56 M6 F  
180  HERMEN  SYLVIE 413 00:56:13 + 00:25:06 M3 F  
181  ROUSSEY  ALEXANDRA 506 00:56:29 + 00:25:22 M2 F  
182  CANNAC  DIDIER 504 00:56:45 + 00:25:38 M3 M  
183  GIBEY  MAXENCE 542 00:56:49 + 00:25:42 CA M  
184  GOMES  PATRICIA 509 00:57:00 + 00:25:53 M1 F  
185  ERGOTTE  CATHERINE 564 00:57:01 + 00:25:54 M3 F  
186  BOHEME  LAURE 470 00:57:11 + 00:26:04 M0 F  
187  GIBEY  TRISTAN 541 00:57:17 + 00:26:10 ES M  
188  BREZARD  NADEGE 477 00:57:24 + 00:26:17 M0 F  
189  LAPLANCHE  DOMINIQUE 446 00:57:27 + 00:26:20 M6 M  
190  TOUSEAU  EMMANUELLE 608 00:57:39 + 00:26:32 M1 F  
191  VILLEREY  LUCAS 450 00:58:24 + 00:27:17 SE M  
192  GENEAU DE LAMARLIERE  CLAIRE 401 00:58:34 + 00:27:27 M0 F  
193  VAN DE CASTEELE  OLIVIER 547 00:58:56 + 00:27:49 M4 M  
194  BRETON  LOUIS 597 00:59:54 + 00:28:47 CA M  
195  ROSIER  MARIE LOUISE 449 00:59:58 + 00:28:51 M5 F  GA HAUT SAONOIS (FC)
196  ROY  CHRISTIAN 539 01:00:13 + 00:29:06 M5 M  
197  BAUDOUIN  SEVERINE 613 01:00:14 + 00:29:07 M1 F  
198  PORTET  THOMAS 502 01:00:22 + 00:29:15 JU M  
199  ORMENSAY  QUENTIN 594 01:00:22 + 00:29:15 ES M  
200  NOIROT  CHRISTELLE 537 01:00:25 + 00:29:18 M2 F  
201  SAVOY  LOU 411 01:01:25 + 00:30:18 SE F  
202  DAGOT  MICHEL 538 01:01:28 + 00:30:21 M5 M  
203  ARROT  RENE 568 01:01:30 + 00:30:23 M8 M  S/L LANGRES AC SUD HT MARNAIS
204  MEULLE  SANDRA 468 01:01:41 + 00:30:34 M1 F  
205  LECORNE  CYNTHIA 619 01:01:46 + 00:30:39 M0 F  
206  VALDENAIRE  JOHANNA 612 01:01:47 + 00:30:40 M2 F  TRI VAL DE GRAY
207  HOEN  VINCENT 404 01:03:09 + 00:32:02 M0 M  
208  CLERC  LAURINE 589 01:03:52 + 00:32:45 SE F  
209  CLERGET  BERENICE 599 01:03:52 + 00:32:45 SE F  
210  CHOJNACKI  CONCETTA CORINNE 515 01:04:23 + 00:33:16 M3 F  
211  JANDOT  CHRISTOPHE 584 01:04:36 + 00:33:29 M4 M  
212  BEAUVALET  SEVERINE 510 01:05:07 + 00:34:00 M1 F  
213  RICHARD  NICOLAS 460 01:05:28 + 00:34:21 M0 M  
214  LAFFAITEUR  ISABELLE 496 01:06:07 + 00:35:00 M4 F  
215  GUILLEMIN  KARINE 455 01:06:13 + 00:35:06 M2 F  
216  QUERLIN ORILLARD  MARIELLE 423 01:06:14 + 00:35:07 M1 F  
217  BOUVIER  CAROLINE 554 01:06:43 + 00:35:36 M2 F  
218  MENNETREY  STEPHANIE 549 01:07:03 + 00:35:56 M2 F  
219  HERNANDEZ  CHRISTIAN 514 01:07:58 + 00:36:51 M7 M  
220  BEURET  PATRICE 425 01:09:44 + 00:38:37 M3 M  
221  DOS SANTOS  SOPHIE 528 01:09:44 + 00:38:37 M0 F  
222  CABART  CYRIELLE 438 01:11:18 + 00:40:11 SE F  
223  GURGEY  FREDERIC 412 01:12:48 + 00:41:41 M4 M  
224  DROUET  MARIE CLAIRE 454 01:16:18 + 00:45:11 M8 F  DOLE AC
225  JACQUIN  NADIA 410 01:19:53 + 00:48:46 M3 F  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce