Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

Les boucles du Val de Saône - Semi Marathon

17/10/2021 - Gray

139 classés sur 149 inscrits

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  DIDI EL ABBASSI  NOUR EDDINE 82 01:12:42   M1 M  
2  COLLOMBET  GUILLAUME 20 01:13:07 + 00:00:25 M0 M  HERICOURT ATHLETISME COMPETITION
3  MICHAUT  MATTHIAS 8 01:14:49 + 00:02:07 SE M  ASPTT BESANCON
4  VIOLON  EMILIEN 38 01:16:09 + 00:03:27 SE M  BEAUJOLAIS RUNNERS
5  MEULLE  JONATHAN 119 01:16:40 + 00:03:58 M0 M  
6  MORAS  RAPHAEL 24 01:16:55 + 00:04:13 M0 M  HERICOURT ATHLETISME COMPETITION
7  LARRIERE  ANTHONY 17 01:17:50 + 00:05:08 SE M  HERICOURT ATHLETISME COMPETITION
8  BADSTUBER  ROMAIN 140 01:19:01 + 00:06:19 M0 M  
9  BARZASI  LORENZO 23 01:19:21 + 00:06:39 JU M  HERICOURT ATHLETISME COMPETITION
10  ROUILLER  MAXIME 84 01:20:01 + 00:07:19 SE M  
11  BAERT  YOHAN 5 01:20:03 + 00:07:21 M0 M  AC CHENOVE
12  SLAOUI  DRISS 15 01:21:31 + 00:08:49 M4 M  LONS ATHLE 39
13  HOF  BRUNO 27 01:22:27 + 00:09:45 M3 M  SA AUTUN
14  DELHAYE  MICKAEL 21 01:22:32 + 00:09:50 M1 M  S/L ENTENTE JURA CENTRE ATHLETISME ARBOIS
15  LABBE  MARC 46 01:22:46 + 00:10:04 M0 M  
16  GIRARDET  TOM 19 01:22:52 + 00:10:10 SE M  HERICOURT ATHLETISME COMPETITION
17  GORRET  NICOLAS 137 01:22:55 + 00:10:13 SE M  
18  DUBREUIL  DENIS 30 01:22:56 + 00:10:14 M4 M  SG HERICOURT
19  VILLARD  SEBASTIEN 18 01:23:12 + 00:10:30 M1 M  LONS ATHLE 39
20  GNEMMI  JULIEN 80 01:23:15 + 00:10:33 M0 M  
21  OUDOT  LUCIEN 75 01:24:32 + 00:11:50 JU M  
22  RIZET  JEREMY 148 01:25:59 + 00:13:17 SE M  AC CHENOVE
23  BLAMPAIN  LIONEL 144 01:26:08 + 00:13:26 M3 M  ES THAON*
24  ADASSI  SEVERINE 16 01:27:23 + 00:14:41 SE F  HERICOURT ATHLETISME COMPETITION
25  MARTEL  FRANCK 108 01:27:26 + 00:14:44 M2 M  
26  PRUD HOMME  JEROME 103 01:28:02 + 00:15:20 M1 M  LACSHM
27  COTTARD  JEAN FRANCOIS 32 01:29:09 + 00:16:27 M5 M  LUXEUIL ATHLE 70
28  GALOO  LAURENT 142 01:29:28 + 00:16:46 M3 M  
29  DEMESY  BRICE 40 01:29:32 + 00:16:50 M0 M  
30  GIORGIONE  QUENTIN 115 01:29:40 + 00:16:58 SE M  
31  JACOB  BORIS 28 01:29:42 + 00:17:00 M1 M  GA HAUT SAONOIS (FC)
32  VAGNEZ  LOIC 85 01:29:50 + 00:17:08 M0 M  VESOUL MARATHON
33  PERRARD  VALENTIN 66 01:30:27 + 00:17:45 SE M  
34  LEFEVRE  STEPHANIE 120 01:30:35 + 00:17:53 M0 F  
35  VERDIERE  FRANCIS 47 01:30:45 + 00:18:03 M4 M  
36  GROSJEAN  JEREMY 2 01:31:34 + 00:18:52 M1 M  DOLE AC
37  PINCET  NICOLAS 68 01:33:12 + 00:20:30 M3 M  HERICOURT ATHLETISME COMPETITION
38  BOURGOING  NATHALIE 3 01:33:23 + 00:20:41 M3 F  SA AUTUN
39  CORTIAL  BERTRAND 130 01:33:39 + 00:20:57 M0 M  DSA SAINT VIT
40  BARZASI  MATHEO 22 01:33:53 + 00:21:11 JU M  HERICOURT ATHLETISME COMPETITION
41  PHILIPPE  GERARD 90 01:34:30 + 00:21:48 M3 M  
42  ARMANI  BRUNO 95 01:34:46 + 00:22:04 M5 M  ATHLETIC CLUB DE COLOMBES
43  BAUD  DORIAN 146 01:35:13 + 00:22:31 SE M  
44  CAILLE  FLORIAN 86 01:35:24 + 00:22:42 JU M  
45  LUZET  JULIEN 143 01:35:32 + 00:22:50 M1 M  GA HAUT SAONOIS (FC)
46  BALLAND  DIDIER 14 01:36:06 + 00:23:24 M2 M  DOLE AC
47  GRABER  ALAIN 110 01:36:19 + 00:23:37 M2 M  
48  GUIDET  GILETTE 72 01:36:49 + 00:24:07 M0 F  
49  TIMON  VINCENT 131 01:36:58 + 00:24:16 SE M  
50  GAUTHEROT  NICOLAS 114 01:38:05 + 00:25:23 SE M  
51  VALENTIN  ROLAND 116 01:38:45 + 00:26:03 M6 M  
52  LALLOZ  AMANDINE 128 01:40:09 + 00:27:27 SE F  
53  FOUILLOT  THIBAULT 127 01:41:08 + 00:28:26 SE M  
54  MARESCOT  PATRICK 39 01:41:26 + 00:28:44 M4 M  
55  GIRARD  GEORGES 6 01:41:44 + 00:29:02 M8 M  LONS ATHLE 39
56  SUERO  EDOUARD 51 01:41:51 + 00:29:09 M2 M  
57  BRULTEY  PATRICK 54 01:41:59 + 00:29:17 M4 M  
58  GIRARD  DANIEL 71 01:42:17 + 00:29:35 M6 M  LURE MACADAM
59  GAY  FREDERIC 96 01:42:19 + 00:29:37 M1 M  
60  MOURIC  FABIAN 73 01:42:25 + 00:29:43 M2 M  
61  CHARLOT  CUSTODIA 129 01:42:57 + 00:30:15 M3 F  SA AUTUN
62  CHEVANNE  HERVE 139 01:43:02 + 00:30:20 M0 M  
63  RACLE  FRANCOIS 91 01:43:39 + 00:30:57 M6 M  
64  SATABIN  TIPHAINE 109 01:43:50 + 00:31:08 SE F  
65  VIGNOT  ARNAUD 52 01:43:52 + 00:31:10 SE M  LES FRANCS COUREURS
66  BOCKSTAHLER  STEPHANE 35 01:43:53 + 00:31:11 M2 M  
67  PERRY  HIPPOLYTE 135 01:44:08 + 00:31:26 SE M  
68  DAVAL  YOHANN 49 01:44:22 + 00:31:40 M1 M  
69  MARESCOT  PHILIPPE 112 01:44:28 + 00:31:46 M3 M  
70  OFFNER  BERNARD 12 01:44:29 + 00:31:47 M4 M  DOLE AC
71  PEDRO  EMMANUEL 81 01:44:35 + 00:31:53 SE M  
72  GAUGY  NYLS 87 01:44:35 + 00:31:53 M0 M  
73  TONNERRE  ANDRE 11 01:45:37 + 00:32:55 M7 M  DOLE AC
74  KLIEMKIEWICZ  SANDRINE 64 01:45:45 + 00:33:03 M3 F  
75  DUCROCQ  WILLY 74 01:45:59 + 00:33:17 M3 M  
76  BRESSON  ERIC 10 01:46:36 + 00:33:54 M2 M  LUXEUIL ATHLE 70
77  GALLOTTE  LAURENT 50 01:46:49 + 00:34:07 M3 M  
78  COUSIN  OLIVIER 79 01:47:00 + 00:34:18 M3 M  
79  GAUTHIER  DANIEL 25 01:47:19 + 00:34:37 M6 M  DOLE AC
80  MEULLE  DAMIEN 104 01:47:23 + 00:34:41 M1 M  
81  COURTEJOIE  JOEL 83 01:48:18 + 00:35:36 M3 M  
82  DEBARD  MAGALI 99 01:48:24 + 00:35:42 M2 F  
83  BUHLER  ANNE LAURE 124 01:48:45 + 00:36:03 M1 F  
84  MERTZWEILLER  FRANCIS 13 01:48:48 + 00:36:06 M3 M  SG HERICOURT
85  CORDON  PHILIPPE 89 01:48:49 + 00:36:07 M4 M  
86  PINTO  CHRISTIAN 92 01:49:09 + 00:36:27 M3 M  
87  GAY  LYDIE 26 01:49:11 + 00:36:29 M2 F  PONTAILLER SPORT NEW GENERATION
88  CARRARA  CHRISTIAN 29 01:49:31 + 00:36:49 M7 M  SG HERICOURT
89  LAINE  BAPTISTE 76 01:49:57 + 00:37:15 JU M  
90  CORDONNIER  ALEXANDRE 59 01:50:04 + 00:37:22 M2 M  
91  LAINE  SEBASTIEN 62 01:50:06 + 00:37:24 M2 M  
92  MAMPEY  MARY LINE 58 01:50:07 + 00:37:25 M1 F  
93  BONFILS  PIERRE ALEXANDRE 98 01:50:07 + 00:37:25 M1 M  
94  BIDON  ARNAUD 63 01:50:08 + 00:37:26 M2 M  TROYES OMNISPORTS
95  PETIT  DAVID 149 01:50:09 + 00:37:27 M1 M  
96  PETIT  STEPHANIE 69 01:50:09 + 00:37:27 M2 F  
97  BONFILS  LUCIE 70 01:50:11 + 00:37:29 M1 F  LION'S CLUB LURE LUXEUIL
98  LASSARTESSE  CINDY 56 01:50:37 + 00:37:55 M0 F  
99  MINOT  ESTELLE 97 01:51:05 + 00:38:23 M1 F  S/L LANGRES AC SUD HT MARNAIS
100  PERES  MICHEL 107 01:53:36 + 00:40:54 M6 M  
101  FLAMAND  JEROME 45 01:54:01 + 00:41:19 M1 M  
102  MONIER  MICHEL 55 01:54:35 + 00:41:53 M4 M  
103  SAILLET  NICOLAS 53 01:54:37 + 00:41:55 M0 M  
104  ARNOULD  DAVID 93 01:54:58 + 00:42:16 M2 M  
105  SOLONEL  EMILIE 106 01:54:59 + 00:42:17 M0 F  S/L LANGRES AC SUD HT MARNAIS
106  PERNY  BEATRICE 88 01:54:59 + 00:42:17 M4 F  S/L LANGRES AC SUD HT MARNAIS
107  PLOY  CHRISTOPHE 48 01:55:04 + 00:42:22 M4 M  
108  GOUIFFES  PHILIPPE 134 01:57:34 + 00:44:52 M3 M  
109  CHARTIER  JULIE 94 01:57:48 + 00:45:06 M1 F  LES COUREURS DE LA VINGEANNE
110  KOCEIR  MEHDI 36 01:58:01 + 00:45:19 M0 M  
111  HUSSON  CEDRIC 33 01:59:26 + 00:46:44 M2 M  VIENS COURIR FEIGNASSE
112  MERCIER  ZOE 60 02:00:25 + 00:47:43 ES F  
113  PETITFOURG  PHILIPPE 125 02:00:43 + 00:48:01 M5 M  PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
114  FRANCE  CECILE 138 02:01:19 + 00:48:37 M1 F  
115  ROSIER  DIDIER 101 02:01:22 + 00:48:40 M3 M  
116  LAMBERT  SEVERINE 42 02:02:04 + 00:49:22 M0 F  
117  LAMBERT  MICKAEL 43 02:02:05 + 00:49:23 M0 M  
118  BULLIOD  CLEMENT 141 02:03:19 + 00:50:37 SE M  
119  MOUGENOT  HERVE 113 02:05:47 + 00:53:05 M5 M  
120  SALINS GIRARDOT  AYKNA 122 02:06:06 + 00:53:24 M0 F  
121  ROCAULT  PIERRE 132 02:06:06 + 00:53:24 SE M  
122  MORAS  SYLVAINE 145 02:06:10 + 00:53:28 M1 F  
123  BEHRA  FABIEN 41 02:06:10 + 00:53:28 M7 M  
124  HOLOT  PATRICK 133 02:07:23 + 00:54:41 M6 M  
125  BOUVIER  FRANCIS 4 02:08:36 + 00:55:54 M4 M  ASPTT DIJON ATHLETISME
126  GAUDIN  HUBERT 102 02:08:49 + 00:56:07 M7 M  
127  MEUZARD  DOMINIQUE 7 02:09:34 + 00:56:52 M5 F  ASSOCIATION BEAUNE ATHLE 21
128  CARTON  PIERRE 34 02:10:21 + 00:57:39 M1 M  VIENS COURIR FEIGNASSE
129  BOURGEOIS  CHRISTELLE 67 02:10:45 + 00:58:03 M4 F  
130  MENNETREY  VERONIQUE 126 02:10:59 + 00:58:17 M3 F  
131  PETRIGNET  DELPHINE 123 02:10:59 + 00:58:17 M1 F  
132  COURIOL  ELISABETH 147 02:11:47 + 00:59:05 M2 F  
133  DAMAS  DOMINIQUE 117 02:17:15 + 01:04:33 M4 M  
134  ISELI  GAELLE 105 02:17:47 + 01:05:05 SE F  
135  RICHARD  PAULINE 61 02:17:49 + 01:05:07 M0 F  
136  PULICANI  HERVE 44 02:17:59 + 01:05:17 M4 M  
137  SPIES  GERARD 31 02:19:07 + 01:06:25 M6 M  PONTAILLER SPORTS
138  BOUTTEMY  GUILLAUME 136 02:19:30 + 01:06:48 M1 M  
139  SENEILLON  VINCENT 121 02:19:59 + 01:07:17 M3 M  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce